Divisão 1 - Rússia
sábado, 05.09.2026
13:00
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Krasnoyarsk |
| Visitante: |
Nizhnekamsk |
| Distância: |
2 525.8 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Estádio Central de Krasnoyarsk
|
| Capacidade: |
22 500 |
| Dimensões: |
105 x 68 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
13:00 (19:00 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.80 |
3.47 |
4.13 |
X |
|
|
|
1.19 |
1.91 |
| 33% |
34% |
33% |
3.47 |
|
|
|
50% |
50% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.31 |
3.05 |
|
|
|
2.03 |
1.75 |
|
|
|
3.46 |
1.24 |
| 64% |
36% |
|
|
|
50% |
50% |
|
|
|
30% |
70% |
Últimos 12 jogos diretas
|
2026-04-26 |
Yenisey
|
2 - 0 |
Neftekhimik
|
|
2025-09-15 |
Neftekhimik
|
1 - 0 |
Yenisey
|
|
2025-03-22 |
Yenisey
|
2 - 0 |
Neftekhimik
|
|
2024-09-08 |
Neftekhimik
|
0 - 1 |
Yenisey
|
|
2024-05-04 |
Neftekhimik
|
0 - 0 |
Yenisey
|
|
2023-08-13 |
Yenisey
|
2 - 0 |
Neftekhimik
|
|
2023-05-20 |
Yenisey
|
2 - 2 |
Neftekhimik
|
|
2022-10-29 |
Neftekhimik
|
1 - 1 |
Yenisey
|
|
2022-04-16 |
Yenisey
|
2 - 0 |
Neftekhimik
|
|
2021-10-03 |
Neftekhimik
|
2 - 3 |
Yenisey
|
|
2020-11-21 |
Yenisey
|
1 - 0 |
Neftekhimik
|
|
2020-08-12 |
Neftekhimik
|
2 - 0 |
Yenisey
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
3 |
2 |
|
8 |
2 |
2 |
| 58% |
25% |
17% |
|
67% |
17% |
17% |
Yenisey últimos 12 jogos
|
2026-08-30 |
Yenisey
|
0 - 0 |
Yaroslavl
|
|
2026-08-23 |
Ufa
|
3 - 1 |
Yenisey
|
|
2026-08-15 |
Yenisey
|
2 - 2 |
KAMAZ
|
|
2026-08-08 |
Yenisey
|
0 - 0 |
Tekstilshchik
|
|
2026-08-01 |
Spartak Kostroma
|
2 - 2 |
Yenisey
|
|
2026-07-26 |
Yenisey
|
4 - 1 |
Veles Moscow
|
|
2026-07-19 |
Ural
|
3 - 0 |
Yenisey
|
|
2026-07-11 |
Volga Ulyanovsk
|
1 - 2 |
Yenisey
|
|
2026-06-23 |
Gomel
|
0 - 0 |
Yenisey
|
|
2026-06-18 |
FC Minsk
|
0 - 0 |
Yenisey
|
|
2026-06-17 |
Neman
|
0 - 2 |
Yenisey
|
|
2026-05-16 |
Torpedo Moscow
|
1 - 0 |
Yenisey
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
6 |
3 |
|
7 |
6 |
4 |
| 25% |
50% |
25% |
|
58% |
50% |
33% |
Neftekhimik últimos 12 jogos
|
2026-08-28 |
Neftekhimik
|
0 - 1 |
Ufa
|
|
2026-08-24 |
R. Volgograd
|
0 - 1 |
Neftekhimik
|
|
2026-08-20 |
Neftekhimik
|
1 - 2 |
Sochi
|
|
2026-08-14 |
Neftekhimik
|
0 - 2 |
Yaroslavl
|
|
2026-08-08 |
Nizhny Novgorod
|
5 - 1 |
Neftekhimik
|
|
2026-08-01 |
Neftekhimik
|
1 - 0 |
Tekstilshchik
|
|
2026-07-25 |
Volga Ulyanovsk
|
2 - 0 |
Neftekhimik
|
|
2026-07-19 |
Arsenal Tula
|
0 - 1 |
Neftekhimik
|
|
2026-07-11 |
Neftekhimik
|
0 - 1 |
Veles Moscow
|
|
2026-07-01 |
KAMAZ
|
2 - 3 |
Neftekhimik
|
|
2026-06-28 |
Samara
|
1 - 1 |
Neftekhimik
|
|
2026-06-25 |
Orenburg
|
0 - 1 |
Neftekhimik
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
1 |
6 |
|
6 |
3 |
2 |
| 42% |
8% |
50% |
|
50% |
25% |
17% |
Classificação Divisão 1
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Nizhny Novgorod |
9 |
7 |
1 |
1 |
27 |
13 |
+14 |
22 |
| 2 |
Veles Moscow |
9 |
7 |
0 |
2 |
13 |
10 |
+3 |
21 |
| 3 |
Sochi |
9 |
6 |
1 |
2 |
18 |
11 |
+7 |
19 |
| 4 |
Torpedo Moscow |
8 |
5 |
1 |
2 |
15 |
5 |
+10 |
16 |
| 5 |
Ural |
8 |
4 |
3 |
1 |
14 |
4 |
+10 |
15 |
| 6 |
Spartak Kostroma |
8 |
4 |
3 |
1 |
12 |
8 |
+4 |
15 |
| 6 |
Ufa |
8 |
4 |
3 |
1 |
12 |
8 |
+4 |
15 |
| 8 |
Yaroslavl |
8 |
3 |
4 |
1 |
12 |
9 |
+3 |
13 |
| 9 |
Arsenal Tula |
9 |
3 |
3 |
3 |
9 |
14 |
-5 |
12 |
| 10 |
R. Volgograd |
9 |
3 |
1 |
5 |
12 |
12 |
0 |
10 |
| 11 |
Yenisey |
8 |
2 |
4 |
2 |
11 |
12 |
-1 |
10 |
| 12 |
Neftekhimik |
9 |
3 |
0 |
6 |
5 |
13 |
-8 |
9 |
| 13 |
Volga Ulyanovsk |
8 |
2 |
1 |
5 |
9 |
14 |
-5 |
7 |
| 14 |
FC Chelyabinsk |
8 |
2 |
1 |
5 |
9 |
15 |
-6 |
7 |
| 15 |
Tekstilshchik |
9 |
1 |
3 |
5 |
5 |
11 |
-6 |
6 |
| 16 |
Leningradets |
8 |
1 |
3 |
4 |
4 |
10 |
-6 |
6 |
| 17 |
KAMAZ |
9 |
1 |
2 |
6 |
9 |
16 |
-7 |
5 |
| 18 |
SKA Khabarovsk |
8 |
1 |
0 |
7 |
6 |
17 |
-11 |
3 |
Cronologia dos jogos da liga
| Yenisey |
|
| Neftekhimik |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Yenisey |
Neftekhimik |
| 1 |
Nizhny Novgorod |
|
5 - 1 |
| 2 |
Veles Moscow |
4 - 1 |
|
| 3 |
Sochi |
|
|
| 4 |
Torpedo Moscow |
|
|
| 5 |
Ural |
|
|
| 6 |
Spartak Kostroma |
|
|
| 6 |
Ufa |
|
|
| 8 |
Yaroslavl |
0 - 0 |
|
| 9 |
Arsenal Tula |
|
0 - 1 |
| 10 |
R. Volgograd |
|
0 - 1 |
| 11 |
Yenisey |
- |
|
| 12 |
Neftekhimik |
|
- |
| 13 |
Volga Ulyanovsk |
|
2 - 0 |
| 14 |
FC Chelyabinsk |
|
|
| 15 |
Tekstilshchik |
0 - 0 |
|
| 16 |
Leningradets |
|
|
| 17 |
KAMAZ |
2 - 2 |
|
| 18 |
SKA Khabarovsk |
|
|
Estatísticas da equipe
| |
Yenisey |
Neftekhimik |
| Vitórias |
2 |
3 |
| Empates |
4 |
0 |
| Derrotas |
2 |
6 |
| Gols marcados |
11 |
5 |
| Gols sofridos |
12 |
13 |
| Média gols marcados |
1.38 |
0.56 |
| Média gols sofridos |
1.50 |
1.44 |
| Jogos gols marcados |
62% |
56% |
| Jogos gols sofridos |
75% |
67% |
| Ambas Equipes Marcam |
62% |
22% |
| Acima de 1.5 |
75% |
44% |
| Acima de 2.5 |
75% |
22% |
| Acima de 3.5 |
50% |
11% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
1 |
2 |
| Empates |
3 |
0 |
| Derrotas |
0 |
2 |
| Gols marcados |
6 |
3 |
| Gols sofridos |
3 |
7 |
| Média gols marcados |
1.50 |
0.75 |
| Média gols sofridos |
0.75 |
1.75 |
| Jogos gols marcados |
50% |
75% |
| Jogos gols sofridos |
50% |
50% |
| Ambas Equipes Marcam |
50% |
25% |
| Acima de 1.5 |
50% |
50% |
| Acima de 2.5 |
50% |
25% |
| Acima de 3.5 |
50% |
25% |
Estatísticas gerais para Divisão 1
| Jogos (76) |
| Vitórias em casa |
45% |
| Empates |
22% |
| Vitórias visitante |
33% |
| Partidas jogadas |
25% |
| Gols (202) |
| Gols por partida |
2.66 |
| Gols еm casa por partida |
1.51 |
| Gols visitante por partida |
1.14 |
| Equipa da casa anotado em |
74% |
| Equipa visitante anotado em |
70% |
| Ambas Equipes Marcam |
50% |
| Acima de 1.5 |
74% |
| Acima de 2.5 |
54% |
| Acima de 3.5 |
30% |
Yenisey próximas 6 partidas
|
2026-09-12 |
R. Volgograd
|
- |
Yenisey
|
|
2026-09-17 |
Yenisey
|
- |
Arsenal Tula
|
|
2026-09-26 |
FC Chelyabinsk
|
- |
Yenisey
|
|
2026-10-10 |
Nizhny Novgorod
|
- |
Yenisey
|
|
2026-10-17 |
Yenisey
|
- |
Torpedo Moscow
|
|
2026-10-24 |
SKA Khabarovsk
|
- |
Yenisey
|
Neftekhimik próximas 6 partidas
|
2026-09-12 |
Spartak Kostroma
|
- |
Neftekhimik
|
|
2026-09-17 |
Neftekhimik
|
- |
Ural
|
|
2026-10-10 |
Neftekhimik
|
- |
FC Chelyabinsk
|
|
2026-10-17 |
KAMAZ
|
- |
Neftekhimik
|
|
2026-10-24 |
Neftekhimik
|
- |
Leningradets
|
|
2026-11-01 |
Neftekhimik
|
- |
SKA Khabarovsk
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
1.80 |
3.47 |
4.13 |
| Probabilidade |
33% |
34% |
33% |
|
X @ 3.47 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.19 |
1.91 |
| Probabilidade |
50% |
50% |
|
1X @ 1.19 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.31 |
3.05 |
| Probabilidade |
|
64% |
36% |
|
Acima 1.5 @ 1.31 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.03 |
1.75 |
| Probabilidade |
|
50% |
50% |
|
Abaixo 2.5 @ 1.75 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
3.46 |
1.24 |
| Probabilidade |
|
30% |
70% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.24 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.88 |
1.81 |
| Probabilidade |
|
44% |
56% |
|
Não @ 1.81 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-09-02 04:05. Alterações são possíveis neste momento!