Superliga - Dinamarca
segunda-feira, 11.02.2019
18:00
18:00

Vendsyssel FF

Midtjylland
0 - 1
(0 - 1, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Hjorring |
| Visitante: | Herning |
| Distância: | 159.6 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Hjørring Stadion |
| Capacidade: | 7 500 (350) |
| Dimensões: | 102 x 65 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 18:00 (19:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.50 | 4.75 | 1.40 | 2 | 2.75 | 1.11 | |||
| 18% | 32% | 50% | 1.40 | 26% | 74% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.16 | 5.00 | 1.57 | 2.35 | 2.37 | 1.53 | ||||||
| 80% | 20% | 60% | 40% | 33% | 67% |
Últimos 5 jogos diretas
| 2018-10-07 | Midtjylland | 3 - 0 | Vendsyssel FF |
| 2018-01-26 | Midtjylland | 0 - 2 | Vendsyssel FF |
| 2017-01-20 | Midtjylland | 2 - 2 | Vendsyssel FF |
| 2013-08-29 | Vendsyssel FF | 2 - 2 | Midtjylland |
| 2007-09-26 | Vendsyssel FF | 0 - 3 | Midtjylland |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 2 | 2 | 5 | 4 | 2 | |
| 20% | 40% | 40% | 100% | 80% | 40% |
Vendsyssel FF últimos 12 jogos
| 2019-02-02 | Viborg | 3 - 2 | Vendsyssel FF |
| 2019-01-23 | F. Voronezh | 2 - 1 | Vendsyssel FF |
| 2019-01-22 | Grasshoppers | 3 - 0 | Vendsyssel FF |
| 2019-01-19 | Thisted | 1 - 1 | Vendsyssel FF |
| 2018-12-16 | Brondby | 2 - 3 | Vendsyssel FF |
| 2018-12-09 | Vendsyssel FF | 0 - 1 | Randers |
| 2018-12-05 | Nordsjaelland | 0 - 1 | Vendsyssel FF |
| 2018-12-01 | Odense | 2 - 0 | Vendsyssel FF |
| 2018-11-25 | Vendsyssel FF | 1 - 1 | Esbjerg |
| 2018-11-11 | Hobro | 1 - 0 | Vendsyssel FF |
| 2018-11-02 | Vendsyssel FF | 2 - 3 | Sonderjyske |
| 2018-10-28 | Aalborg | 0 - 1 | Vendsyssel FF |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 2 | 7 | 8 | 5 | 3 | |
| 25% | 17% | 58% | 67% | 42% | 25% |
Midtjylland últimos 12 jogos
| 2019-02-02 | Midtjylland | 2 - 2 | Shanghai Port |
| 2019-01-30 | FC Astana | 2 - 4 | Midtjylland |
| 2019-01-23 | Hamburger SV | 5 - 3 | Midtjylland |
| 2019-01-19 | Midtjylland | 4 - 1 | Fredericia |
| 2018-12-16 | Horsens | 1 - 3 | Midtjylland |
| 2018-12-07 | Midtjylland | 3 - 0 | Odense |
| 2018-12-02 | Randers | 1 - 2 | Midtjylland |
| 2018-11-25 | Copenhagen | 2 - 1 | Midtjylland |
| 2018-11-11 | Midtjylland | 5 - 0 | Vejle |
| 2018-11-04 | Esbjerg | 2 - 2 | Midtjylland |
| 2018-11-01 | Midtjylland | 2 - 0 | Copenhagen |
| 2018-10-29 | Midtjylland | 3 - 2 | Brondby |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 8 | 2 | 2 | 12 | 11 | 8 | |
| 67% | 17% | 17% | 100% | 92% | 67% |
Classificação Superliga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Copenhagen | 21 | +36 | 50 |
| 2 | Midtjylland | 20 | +31 | 44 |
| 3 | Brondby | 21 | +4 | 31 |
| 4 | Randers | 21 | 0 | 31 |
| 5 | Esbjerg | 21 | -2 | 29 |
| 6 | Aalborg | 21 | -1 | 28 |
| 7 | Horsens | 21 | -11 | 28 |
| 8 | Aarhus | 21 | -1 | 27 |
| 9 | Odense | 21 | -2 | 27 |
| 10 | Nordsjaelland | 21 | -1 | 25 |
| 11 | Sonderjyske | 21 | -6 | 22 |
| 12 | Vendsyssel FF | 20 | -12 | 19 |
| 13 | Vejle | 21 | -14 | 19 |
| 14 | Hobro | 21 | -21 | 17 |
Cronologia dos jogos da liga
| Vendsyssel FF | |
| Midtjylland | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Vendsyssel FF | Midtjylland |
|---|---|---|---|
| 1 | Copenhagen | 2 - 1 | 2 - 1 |
| 2 | Midtjylland | - | |
| 3 | Brondby | 1 - 2 | 2 - 2 |
| 4 | Randers | 0 - 1 | 1 - 2 |
| 5 | Esbjerg | 1 - 1 | 2 - 2 |
| 6 | Aalborg | 0 - 1 | 2 - 1 |
| 7 | Horsens | 0 - 1 | 1 - 3 |
| 8 | Aarhus | ||
| 9 | Odense | 3 - 2 | 1 - 1 |
| 10 | Nordsjaelland | 1 - 4 | |
| 11 | Sonderjyske | 2 - 3 | 0 - 0 |
| 12 | Vendsyssel FF | - | |
| 13 | Vejle | 1 - 1 | 1 - 3 |
| 14 | Hobro | 1 - 1 |
Posição da liga
| Vendsyssel FF | Midtjylland | |
| Posição | 12 | 2 |
| Pontos | 19 | 44 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 12 | 5 |
| Pontos | 9 | 16 |
Forma da liga
| Vendsyssel FF | Midtjylland | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
5
4 11 |
13
5 2 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
3 5 |
4
4 2 |
Gols da liga
| Vendsyssel FF | Midtjylland | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
20
32 |
50
19 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
11
14 |
19
13 |
Estatísticas gerais para Superliga
| Jogos (146) | |
| Vitórias em casa | 40% |
| Empates | 28% |
| Vitórias visitante | 32% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (405) | |
| Gols por partida | 2.77 |
| Gols еm casa por partida | 1.52 |
| Gols visitante por partida | 1.25 |
| Equipa da casa anotado em | 77% |
| Equipa visitante anotado em | 69% |
| Ambas Equipes Marcam | 53% |
| Acima de 1.5 | 77% |
| Acima de 2.5 | 51% |
| Acima de 3.5 | 31% |
Vendsyssel FF próximas 6 partidas
| 2019-02-17 | Horsens | - | Vendsyssel FF |
| 2019-02-25 | Copenhagen | - | Vendsyssel FF |
| 2019-02-28 | Vendsyssel FF | - | Brondby |
| 2019-03-03 | Vendsyssel FF | - | Aarhus |
| 2019-03-09 | Vejle | - | Vendsyssel FF |
| 2019-03-17 | Vendsyssel FF | - | Nordsjaelland |
Midtjylland próximas 6 partidas
| 2019-02-18 | Midtjylland | - | Aalborg |
| 2019-02-24 | Aarhus | - | Midtjylland |
| 2019-03-04 | Midtjylland | - | Nordsjaelland |
| 2019-03-08 | Hobro | - | Midtjylland |
| 2019-03-13 | Kolding | - | Midtjylland |
| 2019-03-17 | Midtjylland | - | Sonderjyske |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 6.50 | 4.75 | 1.40 |
| Probabilidade | 18% | 32% | 50% |
| 2 @ 1.40 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 2.75 | 1.11 |
| Probabilidade | 26% | 74% |
| X2 @ 1.11 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.16 | 5.00 | |
| Probabilidade | 80% | 20% | |
| Acima 1.5 @ 1.16 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.57 | 2.35 | |
| Probabilidade | 60% | 40% | |
| Acima 2.5 @ 1.57 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.37 | 1.53 | |
| Probabilidade | 33% | 67% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.53 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.70 | 2.05 | |
| Probabilidade | 57% | 43% | |
| Sim @ 1.70 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-02-11 16:03. Alterações são possíveis neste momento!
