Liga Profissional 1 - Tunísia
quarta-feira, 28.11.2018
13:00
13:00

US Tataouine

Club Africain
adiado
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Tataouine |
| Visitante: | Tunis |
| Distância: | 432.8 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 13:00 (14:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.00 | 3.90 | 1.95 | 1X | 1.80 | 1.36 | |||
| 33% | 50% | 17% | 1.80 | 65% | 35% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.36 | 3.00 | 2.10 | 1.70 | 4.00 | 1.22 | ||||||
| 67% | 33% | 35% | 65% | 15% | 85% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
US Tataouine últimos 12 jogos
| 2018-11-25 | Hammam-Lif | 1 - 2 | US Tataouine |
| 2018-11-03 | US Tataouine | 0 - 0 | Etoile Sahel |
| 2018-10-27 | Kairouanaise | 0 - 1 | US Tataouine |
| 2018-10-20 | US Tataouine | 1 - 1 | Bizertin |
| 2018-10-06 | Ben Guerdane | 2 - 2 | US Tataouine |
| 2018-09-16 | US Tataouine | 2 - 1 | Gabes |
| 2018-09-01 | Sfaxien | 2 - 1 | US Tataouine |
| 2018-08-22 | Esperance Tunis | 2 - 0 | US Tataouine |
| 2018-04-04 | US Tataouine | 0 - 0 | Bizertin |
| 2018-02-25 | US Tataouine | 1 - 1 | CO Medenine |
| 2017-05-21 | Gabes | 4 - 0 | US Tataouine |
| 2017-05-13 | Bizertin | 2 - 0 | US Tataouine |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 5 | 4 | 9 | 5 | 2 | |
| 25% | 42% | 33% | 75% | 42% | 17% |
Club Africain últimos 12 jogos
| 2018-11-23 | Club Africain | 2 - 1 | Gabes |
| 2018-11-03 | Ben Guerdane | 1 - 1 | Club Africain |
| 2018-10-27 | Club Africain | 0 - 2 | Bizertin |
| 2018-10-21 | Sfaxien | 2 - 0 | Club Africain |
| 2018-10-06 | Club Africain | 1 - 4 | Stade Tunisien |
| 2018-09-15 | Stade Gabesien | 1 - 0 | Club Africain |
| 2018-09-01 | Club Africain | 1 - 0 | Monastir |
| 2018-08-26 | Hammam-Lif | 0 - 0 | Club Africain |
| 2018-07-28 | Club Africain | 0 - 1 | Galatasaray |
| 2018-05-13 | Club Africain | 4 - 1 | Etoile Sahel |
| 2018-05-10 | Sfaxien | 1 - 0 | Club Africain |
| 2018-04-27 | Club Africain | 5 - 1 | Metlaoui |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 2 | 6 | 7 | 4 | 3 | |
| 33% | 17% | 50% | 58% | 33% | 25% |
Classificação Liga Profissional 1
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Sfaxien | 8 | +9 | 20 |
| 2 | Esperance Tunis | 8 | +8 | 19 |
| 3 | Etoile Sahel | 8 | +7 | 16 |
| 4 | Bizertin | 8 | +7 | 15 |
| 5 | Stade Tunisien | 8 | +1 | 12 |
| 6 | US Tataouine | 8 | 0 | 12 |
| 7 | Ben Guerdane | 8 | 0 | 9 |
| 8 | Kairouanaise | 8 | -2 | 9 |
| 9 | Metlaoui | 8 | -2 | 8 |
| 10 | Club Africain | 8 | -6 | 8 |
| 11 | Stade Gabesien | 8 | 0 | 6 |
| 12 | Hammam-Lif | 8 | -4 | 6 |
| 13 | Gabes | 8 | -9 | 4 |
| 14 | Monastir | 8 | -9 | 1 |
Cronologia dos jogos da liga
| US Tataouine | |
| Club Africain | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | US Tataouine | Club Africain |
|---|---|---|---|
| 1 | Sfaxien | 2 - 0 | |
| 2 | Esperance Tunis | ||
| 3 | Etoile Sahel | 0 - 0 | |
| 4 | Bizertin | 1 - 1 | |
| 5 | Stade Tunisien | ||
| 6 | US Tataouine | - | |
| 7 | Ben Guerdane | 1 - 1 | |
| 8 | Kairouanaise | ||
| 9 | Metlaoui | ||
| 10 | Club Africain | - | |
| 11 | Stade Gabesien | 1 - 0 | |
| 12 | Hammam-Lif | 0 - 0 | |
| 13 | Gabes | 2 - 1 | |
| 14 | Monastir |
Posição da liga
| US Tataouine | Club Africain | |
| Posição | 6 | 10 |
| Pontos | 12 | 8 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 7 | 12 |
| Pontos | 5 | 2 |
Forma da liga
| US Tataouine | Club Africain | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
3 2 |
2
2 4 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
2 0 |
0
2 2 |
Gols da liga
| US Tataouine | Club Africain | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
9
9 |
5
11 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
3
2 |
1
4 |
Estatísticas gerais para Liga Profissional 1
| Jogos (56) | |
| Vitórias em casa | 39% |
| Empates | 30% |
| Vitórias visitante | 30% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (116) | |
| Gols por partida | 2.07 |
| Gols еm casa por partida | 1.07 |
| Gols visitante por partida | 1.00 |
| Equipa da casa anotado em | 70% |
| Equipa visitante anotado em | 62% |
| Ambas Equipes Marcam | 43% |
| Acima de 1.5 | 66% |
| Acima de 2.5 | 32% |
| Acima de 3.5 | 9% |
US Tataouine próximas 6 partidas
| 2018-12-02 | Stade Tunisien | - | US Tataouine |
| 2018-12-09 | US Tataouine | - | Stade Gabesien |
| 2018-12-12 | Monastir | - | US Tataouine |
| 2018-12-16 | US Tataouine | - | Metlaoui |
| 2018-12-27 | US Tataouine | - | Club Africain |
| 2019-02-07 | US Tataouine | - | Esperance Tunis |
Club Africain próximas 6 partidas
| 2018-12-09 | Esperance Tunis | - | Club Africain |
| 2018-12-11 | Kairouanaise | - | Club Africain |
| 2018-12-27 | US Tataouine | - | Club Africain |
| 2018-12-30 | Club Africain | - | Metlaoui |
| 2019-01-06 | Esperance Tunis | - | Club Africain |
| 2019-01-18 | Ismaily | - | Club Africain |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.00 | 3.90 | 1.95 |
| Probabilidade | 33% | 50% | 17% |
| 1X @ 1.80 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.80 | 1.36 |
| Probabilidade | 65% | 35% |
| 1X @ 1.80 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.36 | 3.00 | |
| Probabilidade | 67% | 33% | |
| Acima 1.5 @ 1.36 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.10 | 1.70 | |
| Probabilidade | 35% | 65% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.70 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 4.00 | 1.22 | |
| Probabilidade | 15% | 85% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.22 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.00 | 1.72 | |
| Probabilidade | 47% | 53% | |
| Não @ 1.72 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-11-28 12:01. Alterações são possíveis neste momento!
