Grupo de Despromoção - Romênia
segunda-feira, 18.05.2026
18:30
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Slobozia |
| Visitante: |
Arad |
| Distância: |
505.9 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
18:30 (20:30 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.95 |
3.40 |
3.30 |
X2 |
|
|
|
1.30 |
1.73 |
| 25% |
34% |
41% |
1.73 |
|
|
|
38% |
62% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.31 |
3.14 |
|
|
|
2.00 |
1.80 |
|
|
|
3.57 |
1.26 |
| 65% |
35% |
|
|
|
48% |
52% |
|
|
|
37% |
63% |
Últimos 5 jogos diretas
|
2026-01-17 |
Unirea Slobozia
|
1 - 3 |
UTA Arad
|
|
2025-08-22 |
UTA Arad
|
1 - 1 |
Unirea Slobozia
|
|
2025-04-13 |
Unirea Slobozia
|
2 - 1 |
UTA Arad
|
|
2024-12-08 |
UTA Arad
|
3 - 4 |
Unirea Slobozia
|
|
2024-08-05 |
Unirea Slobozia
|
0 - 1 |
UTA Arad
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
1 |
2 |
|
4 |
3 |
2 |
| 40% |
20% |
40% |
|
80% |
60% |
40% |
Unirea Slobozia últimos 12 jogos
|
2026-05-11 |
FCSB
|
0 - 0 |
Unirea Slobozia
|
|
2026-05-04 |
Unirea Slobozia
|
2 - 2 |
Hermannstadt
|
|
2026-04-27 |
Metaloglobus
|
1 - 1 |
Unirea Slobozia
|
|
2026-04-18 |
Csikszereda
|
3 - 2 |
Unirea Slobozia
|
|
2026-04-12 |
Unirea Slobozia
|
1 - 2 |
Petrolul
|
|
2026-04-05 |
Farul Constanta
|
0 - 1 |
Unirea Slobozia
|
|
2026-03-23 |
Unirea Slobozia
|
2 - 1 |
Otelul Galati
|
|
2026-03-16 |
Botosani
|
3 - 2 |
Unirea Slobozia
|
|
2026-03-08 |
Arges Pitesti
|
0 - 0 |
Unirea Slobozia
|
|
2026-03-02 |
Unirea Slobozia
|
1 - 2 |
Rapid Bucuresti
|
|
2026-02-22 |
Unirea Slobozia
|
0 - 3 |
CS U. Craiova
|
|
2026-02-16 |
Din. Bucuresti
|
1 - 0 |
Unirea Slobozia
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
4 |
6 |
|
8 |
7 |
3 |
| 17% |
33% |
50% |
|
67% |
58% |
25% |
UTA Arad últimos 12 jogos
|
2026-05-08 |
UTA Arad
|
1 - 0 |
Csikszereda
|
|
2026-05-03 |
Petrolul
|
1 - 1 |
UTA Arad
|
|
2026-04-26 |
UTA Arad
|
0 - 0 |
Farul Constanta
|
|
2026-04-17 |
Otelul Galati
|
1 - 0 |
UTA Arad
|
|
2026-04-11 |
UTA Arad
|
3 - 1 |
Botosani
|
|
2026-04-05 |
UTA Arad
|
5 - 1 |
Metaloglobus
|
|
2026-03-20 |
FCSB
|
1 - 0 |
UTA Arad
|
|
2026-03-13 |
UTA Arad
|
3 - 2 |
Hermannstadt
|
|
2026-03-07 |
Metaloglobus
|
2 - 2 |
UTA Arad
|
|
2026-03-01 |
UTA Arad
|
2 - 4 |
FCSB
|
|
2026-02-20 |
Otelul Galati
|
2 - 2 |
UTA Arad
|
|
2026-02-15 |
UTA Arad
|
2 - 1 |
Botosani
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
4 |
3 |
|
8 |
7 |
6 |
| 42% |
33% |
25% |
|
67% |
58% |
50% |
Classificação Grupo de Despromoção
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
FCSB |
8 |
4 |
2 |
2 |
13 |
7 |
+6 |
37 |
| 2 |
UTA Arad |
8 |
4 |
2 |
2 |
13 |
7 |
+6 |
36 |
| 3 |
Botosani |
8 |
3 |
3 |
2 |
13 |
15 |
-2 |
33 |
| 4 |
Otelul Galati |
8 |
3 |
2 |
3 |
12 |
14 |
-2 |
32 |
| 5 |
Csikszereda |
8 |
4 |
2 |
2 |
9 |
8 |
+1 |
30 |
| 6 |
Farul Constanta |
8 |
1 |
3 |
4 |
8 |
10 |
-2 |
25 |
| 7 |
Petrolul |
8 |
2 |
3 |
3 |
8 |
10 |
-2 |
25 |
| 8 |
Hermannstadt |
8 |
2 |
4 |
2 |
11 |
10 |
+1 |
22 |
| 9 |
Unirea Slobozia |
8 |
2 |
3 |
3 |
11 |
12 |
-1 |
22 |
| 10 |
Metaloglobus |
8 |
1 |
4 |
3 |
9 |
14 |
-5 |
13 |
Cronologia dos jogos da liga
| Unirea Slobozia |
|
| UTA Arad |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Unirea Slobozia |
UTA Arad |
| 1 |
FCSB |
|
1 - 0 |
| 2 |
UTA Arad |
|
- |
| 3 |
Botosani |
|
|
| 4 |
Otelul Galati |
2 - 1 |
1 - 0 |
| 5 |
Csikszereda |
|
|
| 6 |
Farul Constanta |
|
|
| 7 |
Petrolul |
1 - 2 |
1 - 1 |
| 8 |
Hermannstadt |
2 - 2 |
|
| 9 |
Unirea Slobozia |
- |
|
| 10 |
Metaloglobus |
|
|
Estatísticas da equipe
| |
Unirea Slobozia |
UTA Arad |
| Vitórias |
9 |
15 |
| Empates |
7 |
12 |
| Derrotas |
22 |
11 |
| Gols marcados |
38 |
52 |
| Gols sofridos |
58 |
51 |
| Média gols marcados |
1.00 |
1.37 |
| Média gols sofridos |
1.53 |
1.34 |
| Jogos gols marcados |
61% |
74% |
| Jogos gols sofridos |
82% |
79% |
| Ambas Equipes Marcam |
50% |
58% |
| Acima de 1.5 |
63% |
76% |
| Acima de 2.5 |
50% |
47% |
| Acima de 3.5 |
26% |
29% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
5 |
5 |
| Empates |
2 |
7 |
| Derrotas |
11 |
6 |
| Gols marcados |
20 |
20 |
| Gols sofridos |
26 |
25 |
| Média gols marcados |
1.11 |
1.11 |
| Média gols sofridos |
1.44 |
1.39 |
| Jogos gols marcados |
56% |
72% |
| Jogos gols sofridos |
89% |
94% |
| Ambas Equipes Marcam |
50% |
67% |
| Acima de 1.5 |
61% |
83% |
| Acima de 2.5 |
56% |
44% |
| Acima de 3.5 |
22% |
22% |
Estatísticas gerais para Grupo de Despromoção
| Jogos (40) |
| Vitórias em casa |
52% |
| Empates |
35% |
| Vitórias visitante |
12% |
| Partidas jogadas |
89% |
| Gols (107) |
| Gols por partida |
2.67 |
| Gols еm casa por partida |
1.70 |
| Gols visitante por partida |
0.98 |
| Equipa da casa anotado em |
85% |
| Equipa visitante anotado em |
62% |
| Ambas Equipes Marcam |
58% |
| Acima de 1.5 |
70% |
| Acima de 2.5 |
45% |
| Acima de 3.5 |
38% |
Unirea Slobozia próximas partidas
Não há dados no sistema
UTA Arad próximas partidas
Não há dados no sistema
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
1.95 |
3.40 |
3.30 |
| Probabilidade |
25% |
34% |
41% |
|
X2 @ 1.73 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.30 |
1.73 |
| Probabilidade |
38% |
62% |
|
X2 @ 1.73 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.31 |
3.14 |
| Probabilidade |
|
65% |
35% |
|
Acima 1.5 @ 1.31 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.00 |
1.80 |
| Probabilidade |
|
48% |
52% |
|
Abaixo 2.5 @ 1.80 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
3.57 |
1.26 |
| Probabilidade |
|
37% |
63% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.26 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.79 |
1.89 |
| Probabilidade |
|
60% |
40% |
|
Sim @ 1.79 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-05-16 00:03. Alterações são possíveis neste momento!