Bundesliga - Áustria
domingo, 08.11.2026
13:30
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Hartberg |
| Visitante: |
Altach |
| Distância: |
476.1 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Stadion Hartberg
|
| Capacidade: |
4 500 |
| Dimensões: |
100 x 64 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
13:30 (14:30 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.45 |
3.40 |
2.70 |
1 |
|
|
|
1.40 |
1.50 |
| 71% |
12% |
17% |
2.45 |
|
|
|
80% |
20% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.22 |
4.00 |
|
|
|
1.80 |
2.00 |
|
|
|
2.75 |
1.40 |
| 83% |
17% |
|
|
|
63% |
37% |
|
|
|
32% |
68% |
Últimos 12 jogos diretas
|
2026-08-22 |
Altach
|
1 - 2 |
Hartberg
|
|
2026-02-14 |
Hartberg
|
0 - 0 |
Altach
|
|
2025-10-25 |
Altach
|
2 - 2 |
Hartberg
|
|
2025-05-04 |
Hartberg
|
2 - 0 |
Altach
|
|
2025-04-19 |
Altach
|
1 - 1 |
Hartberg
|
|
2025-02-23 |
Altach
|
0 - 0 |
Hartberg
|
|
2024-09-29 |
Hartberg
|
2 - 0 |
Altach
|
|
2024-02-24 |
Altach
|
1 - 2 |
Hartberg
|
|
2023-10-01 |
Hartberg
|
0 - 0 |
Altach
|
|
2023-05-13 |
Altach
|
0 - 1 |
Hartberg
|
|
2023-04-15 |
Hartberg
|
2 - 2 |
Altach
|
|
2022-10-16 |
Altach
|
1 - 0 |
Hartberg
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
6 |
1 |
|
7 |
4 |
2 |
| 42% |
50% |
8% |
|
58% |
33% |
17% |
Hartberg últimos 12 jogos
|
2026-10-30 |
Grazer AK
|
0 - 4 |
Hartberg
|
|
2026-10-27 |
Austria Vienna
|
1 - 1 |
Hartberg
|
|
2026-10-24 |
Hartberg
|
1 - 0 |
AC Wolfsberger
|
|
2026-10-16 |
Rapid Vienna
|
3 - 1 |
Hartberg
|
|
2026-10-11 |
Hartberg
|
4 - 3 |
A. Lustenau
|
|
2026-09-24 |
Hartberg
|
5 - 0 |
Kapfenberg
|
|
2026-09-20 |
Hartberg
|
3 - 3 |
LASK Linz
|
|
2026-09-13 |
Wattens
|
2 - 2 |
Hartberg
|
|
2026-09-06 |
Vorwarts Steyr
|
0 - 4 |
Hartberg
|
|
2026-08-30 |
Hartberg
|
3 - 2 |
Ried
|
|
2026-08-22 |
Altach
|
1 - 2 |
Hartberg
|
|
2026-08-16 |
Hartberg
|
0 - 2 |
Austria Vienna
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
3 |
2 |
|
11 |
9 |
8 |
| 58% |
25% |
17% |
|
92% |
75% |
67% |
Altach últimos 12 jogos
|
2026-10-31 |
Altach
|
1 - 1 |
Ried
|
|
2026-10-27 |
Grazer AK
|
0 - 4 |
Altach
|
|
2026-10-23 |
Altach
|
2 - 1 |
Austria Vienna
|
|
2026-10-18 |
Salzburg
|
3 - 0 |
Altach
|
|
2026-10-11 |
Altach
|
3 - 0 |
AC Wolfsberger
|
|
2026-10-01 |
Altach
|
5 - 0 |
Wil
|
|
2026-09-19 |
A. Lustenau
|
2 - 0 |
Altach
|
|
2026-09-12 |
Altach
|
1 - 2 |
Grazer AK
|
|
2026-08-29 |
LASK Linz
|
3 - 0 |
Altach
|
|
2026-08-22 |
Altach
|
1 - 2 |
Hartberg
|
|
2026-08-15 |
Sturm Graz
|
1 - 0 |
Altach
|
|
2026-08-07 |
Altach
|
3 - 1 |
Wattens
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
1 |
6 |
|
11 |
9 |
3 |
| 42% |
8% |
50% |
|
92% |
75% |
25% |
Classificação Bundesliga
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Rapid Vienna |
11 |
10 |
0 |
1 |
33 |
9 |
+24 |
30 |
| 2 |
Salzburg |
11 |
8 |
3 |
0 |
29 |
6 |
+23 |
27 |
| 3 |
LASK Linz |
11 |
7 |
1 |
3 |
26 |
13 |
+13 |
22 |
| 4 |
Sturm Graz |
11 |
5 |
4 |
2 |
19 |
13 |
+6 |
19 |
| 5 |
Hartberg |
11 |
5 |
2 |
4 |
20 |
19 |
+1 |
17 |
| 6 |
Ried |
11 |
4 |
4 |
3 |
19 |
18 |
+1 |
16 |
| 7 |
Wattens |
11 |
3 |
3 |
5 |
14 |
17 |
-3 |
12 |
| 8 |
Grazer AK |
11 |
2 |
4 |
5 |
8 |
27 |
-19 |
10 |
| 9 |
Altach |
11 |
3 |
1 |
7 |
11 |
17 |
-6 |
10 |
| 10 |
A. Lustenau |
11 |
2 |
2 |
7 |
13 |
29 |
-16 |
8 |
| 11 |
Austria Vienna |
11 |
2 |
1 |
8 |
10 |
22 |
-12 |
7 |
| 12 |
AC Wolfsberger |
11 |
1 |
3 |
7 |
8 |
20 |
-12 |
6 |
Cronologia dos jogos da liga
| Hartberg |
|
| Altach |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Hartberg |
Altach |
| 1 |
Rapid Vienna |
|
1 - 0 |
| 2 |
Salzburg |
|
3 - 0 |
| 3 |
LASK Linz |
3 - 3 |
3 - 0 |
| 4 |
Sturm Graz |
0 - 2 |
1 - 0 |
| 5 |
Hartberg |
- |
|
| 6 |
Ried |
3 - 2 |
|
| 7 |
Wattens |
|
|
| 8 |
Grazer AK |
|
|
| 9 |
Altach |
|
- |
| 10 |
A. Lustenau |
4 - 3 |
2 - 0 |
| 11 |
Austria Vienna |
0 - 2 |
|
| 12 |
AC Wolfsberger |
1 - 0 |
|
Estatísticas da equipe
| |
Hartberg |
Altach |
| Vitórias |
5 |
3 |
| Empates |
2 |
1 |
| Derrotas |
4 |
7 |
| Gols marcados |
20 |
11 |
| Gols sofridos |
19 |
17 |
| Média gols marcados |
1.82 |
1.00 |
| Média gols sofridos |
1.73 |
1.55 |
| Jogos gols marcados |
73% |
55% |
| Jogos gols sofridos |
82% |
91% |
| Ambas Equipes Marcam |
55% |
45% |
| Acima de 1.5 |
82% |
82% |
| Acima de 2.5 |
64% |
64% |
| Acima de 3.5 |
55% |
9% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
3 |
0 |
| Empates |
1 |
0 |
| Derrotas |
2 |
5 |
| Gols marcados |
11 |
0 |
| Gols sofridos |
12 |
10 |
| Média gols marcados |
1.83 |
0.00 |
| Média gols sofridos |
2.00 |
2.00 |
| Jogos gols marcados |
67% |
0% |
| Jogos gols sofridos |
83% |
100% |
| Ambas Equipes Marcam |
50% |
0% |
| Acima de 1.5 |
83% |
60% |
| Acima de 2.5 |
50% |
40% |
| Acima de 3.5 |
50% |
0% |
Estatísticas gerais para Bundesliga
| Jogos (66) |
| Vitórias em casa |
50% |
| Empates |
21% |
| Vitórias visitante |
29% |
| Partidas jogadas |
50% |
| Gols (210) |
| Gols por partida |
3.18 |
| Gols еm casa por partida |
1.86 |
| Gols visitante por partida |
1.32 |
| Equipa da casa anotado em |
77% |
| Equipa visitante anotado em |
76% |
| Ambas Equipes Marcam |
56% |
| Acima de 1.5 |
88% |
| Acima de 2.5 |
64% |
| Acima de 3.5 |
35% |
Hartberg próximas 6 partidas
|
2026-11-21 |
LASK Linz
|
- |
Hartberg
|
|
2026-11-29 |
Ried
|
- |
Hartberg
|
|
2026-12-05 |
Hartberg
|
- |
Grazer AK
|
|
2026-12-11 |
A. Lustenau
|
- |
Hartberg
|
|
2027-01-23 |
Hartberg
|
- |
Rapid Vienna
|
|
2027-01-30 |
AC Wolfsberger
|
- |
Hartberg
|
Altach próximas 6 partidas
|
2026-11-22 |
Altach
|
- |
Sturm Graz
|
|
2026-11-27 |
Grazer AK
|
- |
Altach
|
|
2026-12-04 |
Altach
|
- |
Salzburg
|
|
2026-12-12 |
Wattens
|
- |
Altach
|
|
2027-01-23 |
Ried
|
- |
Altach
|
|
2027-01-30 |
Altach
|
- |
A. Lustenau
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
2.45 |
3.40 |
2.70 |
| Probabilidade |
71% |
12% |
17% |
|
1 @ 2.45 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.40 |
1.50 |
| Probabilidade |
80% |
20% |
|
1X @ 1.40 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.22 |
4.00 |
| Probabilidade |
|
83% |
17% |
|
Acima 1.5 @ 1.22 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.80 |
2.00 |
| Probabilidade |
|
63% |
37% |
|
Acima 2.5 @ 1.80 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.75 |
1.40 |
| Probabilidade |
|
32% |
68% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.40 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.62 |
2.20 |
| Probabilidade |
|
52% |
48% |
|
Sim @ 1.62 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-11-06 16:03. Alterações são possíveis neste momento!