Super Liga - Turquia
segunda-feira, 19.10.2026
18:00
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Trabzon |
| Visitante: |
Istambul |
| Distância: |
903.7 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Senol Gunes Sports Complex
|
| Capacidade: |
40 782 |
| Dimensões: |
100 x 68 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
18:00 (20:00 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.75 |
3.50 |
2.15 |
1 |
|
|
|
1.57 |
1.36 |
| 51% |
5% |
44% |
2.75 |
|
|
|
53% |
47% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.17 |
5.00 |
|
|
|
1.57 |
2.35 |
|
|
|
2.25 |
1.57 |
| 76% |
24% |
|
|
|
66% |
34% |
|
|
|
29% |
71% |
Últimos 12 jogos diretas
|
2026-05-09 |
Besiktas
|
1 - 2 |
Trabzonspor
|
|
2025-12-14 |
Trabzonspor
|
3 - 3 |
Besiktas
|
|
2025-02-15 |
Besiktas
|
2 - 1 |
Trabzonspor
|
|
2024-09-15 |
Trabzonspor
|
1 - 1 |
Besiktas
|
|
2024-05-23 |
Besiktas
|
3 - 2 |
Trabzonspor
|
|
2024-02-04 |
Besiktas
|
2 - 0 |
Trabzonspor
|
|
2023-09-17 |
Trabzonspor
|
3 - 0 |
Besiktas
|
|
2023-04-16 |
Trabzonspor
|
0 - 0 |
Besiktas
|
|
2022-10-16 |
Besiktas
|
2 - 2 |
Trabzonspor
|
|
2022-04-03 |
Trabzonspor
|
1 - 1 |
Besiktas
|
|
2021-11-06 |
Besiktas
|
1 - 2 |
Trabzonspor
|
|
2021-01-31 |
Besiktas
|
1 - 2 |
Trabzonspor
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
5 |
3 |
|
11 |
8 |
3 |
| 33% |
42% |
25% |
|
92% |
67% |
25% |
Trabzonspor últimos 12 jogos
|
2026-10-15 |
KuPS
|
2 - 4 |
Trabzonspor
|
|
2026-10-10 |
Samsunspor
|
0 - 3 |
Trabzonspor
|
|
2026-10-01 |
Trabzonspor
|
0 - 1 |
Drogheda
|
|
2026-09-19 |
Trabzonspor
|
4 - 0 |
Galatasaray
|
|
2026-09-12 |
Konyaspor
|
1 - 0 |
Trabzonspor
|
|
2026-09-06 |
Trabzonspor
|
5 - 0 |
Genclerbirligi
|
|
2026-08-31 |
Amed SFK
|
2 - 1 |
Trabzonspor
|
|
2026-08-27 |
Ferencvaros
|
4 - 0 |
Trabzonspor
|
|
2026-08-23 |
Trabzonspor
|
2 - 1 |
Basaksehir
|
|
2026-08-20 |
Trabzonspor
|
0 - 1 |
Ferencvaros
|
|
2026-08-15 |
Kasimpasa
|
1 - 1 |
Trabzonspor
|
|
2026-08-08 |
Goztepe
|
2 - 1 |
Trabzonspor
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
1 |
6 |
|
9 |
8 |
4 |
| 42% |
8% |
50% |
|
75% |
67% |
33% |
Besiktas últimos 12 jogos
|
2026-10-15 |
Hoffenheim
|
2 - 3 |
Besiktas
|
|
2026-10-11 |
Besiktas
|
2 - 1 |
Kocaelispor
|
|
2026-09-20 |
Amed SFK
|
3 - 2 |
Besiktas
|
|
2026-09-17 |
Besiktas
|
4 - 1 |
Marseille
|
|
2026-09-11 |
Besiktas
|
3 - 0 |
Erzurumspor
|
|
2026-09-05 |
Fenerbahce
|
1 - 2 |
Besiktas
|
|
2026-08-31 |
Besiktas
|
6 - 2 |
Corum
|
|
2026-08-27 |
Kauno Zalgiris
|
1 - 0 |
Besiktas
|
|
2026-08-23 |
Alanyaspor
|
1 - 0 |
Besiktas
|
|
2026-08-20 |
Besiktas
|
3 - 0 |
Kauno Zalgiris
|
|
2026-08-16 |
Besiktas
|
1 - 0 |
Eyupspor
|
|
2026-08-13 |
Besiktas
|
1 - 0 |
Hradec Kralove
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 9 |
0 |
3 |
|
8 |
8 |
4 |
| 75% |
0% |
25% |
|
67% |
67% |
33% |
Classificação Super Liga
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Galatasaray |
8 |
6 |
1 |
1 |
17 |
11 |
+6 |
19 |
| 2 |
Amed SFK |
8 |
5 |
2 |
1 |
18 |
9 |
+9 |
17 |
| 3 |
Fenerbahce |
8 |
5 |
1 |
2 |
22 |
6 |
+16 |
16 |
| 4 |
Besiktas |
7 |
5 |
0 |
2 |
16 |
8 |
+8 |
15 |
| 5 |
Trabzonspor |
7 |
4 |
1 |
2 |
16 |
5 |
+11 |
13 |
| 6 |
Corum |
8 |
4 |
1 |
3 |
18 |
13 |
+5 |
13 |
| 7 |
Kocaelispor |
7 |
4 |
0 |
3 |
8 |
6 |
+2 |
12 |
| 8 |
Alanyaspor |
8 |
3 |
3 |
2 |
8 |
9 |
-1 |
12 |
| 9 |
Erzurumspor |
8 |
3 |
2 |
3 |
5 |
11 |
-6 |
11 |
| 10 |
Kasimpasa |
7 |
2 |
4 |
1 |
8 |
8 |
0 |
10 |
| 11 |
Rizespor |
8 |
3 |
1 |
4 |
8 |
11 |
-3 |
10 |
| 12 |
Basaksehir |
7 |
2 |
2 |
3 |
10 |
11 |
-1 |
8 |
| 13 |
Gaziantep |
7 |
2 |
2 |
3 |
7 |
10 |
-3 |
8 |
| 14 |
Genclerbirligi |
8 |
2 |
2 |
4 |
7 |
16 |
-9 |
8 |
| 15 |
Goztepe |
7 |
1 |
3 |
3 |
15 |
15 |
0 |
6 |
| 16 |
Konyaspor |
8 |
1 |
2 |
5 |
4 |
9 |
-5 |
5 |
| 17 |
Samsunspor |
7 |
1 |
1 |
5 |
6 |
15 |
-9 |
4 |
| 18 |
Eyupspor |
8 |
1 |
0 |
7 |
2 |
22 |
-20 |
3 |
Cronologia dos jogos da liga
| Trabzonspor |
|
| Besiktas |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Trabzonspor |
Besiktas |
| 1 |
Galatasaray |
4 - 0 |
|
| 2 |
Amed SFK |
|
3 - 2 |
| 3 |
Fenerbahce |
|
1 - 2 |
| 4 |
Besiktas |
|
- |
| 5 |
Trabzonspor |
- |
|
| 6 |
Corum |
|
|
| 7 |
Kocaelispor |
|
|
| 8 |
Alanyaspor |
|
1 - 0 |
| 9 |
Erzurumspor |
|
|
| 10 |
Kasimpasa |
|
|
| 11 |
Rizespor |
|
|
| 12 |
Basaksehir |
2 - 1 |
|
| 13 |
Gaziantep |
|
|
| 14 |
Genclerbirligi |
5 - 0 |
|
| 15 |
Goztepe |
|
|
| 16 |
Konyaspor |
|
|
| 17 |
Samsunspor |
|
|
| 18 |
Eyupspor |
|
|
Estatísticas da equipe
| |
Trabzonspor |
Besiktas |
| Vitórias |
4 |
5 |
| Empates |
1 |
0 |
| Derrotas |
2 |
2 |
| Gols marcados |
16 |
16 |
| Gols sofridos |
5 |
8 |
| Média gols marcados |
2.29 |
2.29 |
| Média gols sofridos |
0.71 |
1.14 |
| Jogos gols marcados |
86% |
86% |
| Jogos gols sofridos |
57% |
71% |
| Ambas Equipes Marcam |
43% |
57% |
| Acima de 1.5 |
86% |
71% |
| Acima de 2.5 |
71% |
71% |
| Acima de 3.5 |
29% |
29% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
3 |
1 |
| Empates |
0 |
0 |
| Derrotas |
0 |
2 |
| Gols marcados |
11 |
4 |
| Gols sofridos |
1 |
5 |
| Média gols marcados |
3.67 |
1.33 |
| Média gols sofridos |
0.33 |
1.67 |
| Jogos gols marcados |
100% |
67% |
| Jogos gols sofridos |
33% |
100% |
| Ambas Equipes Marcam |
33% |
67% |
| Acima de 1.5 |
100% |
67% |
| Acima de 2.5 |
100% |
67% |
| Acima de 3.5 |
67% |
33% |
Estatísticas gerais para Super Liga
| Jogos (68) |
| Vitórias em casa |
47% |
| Empates |
21% |
| Vitórias visitante |
32% |
| Partidas jogadas |
22% |
| Gols (195) |
| Gols por partida |
2.87 |
| Gols еm casa por partida |
1.65 |
| Gols visitante por partida |
1.22 |
| Equipa da casa anotado em |
74% |
| Equipa visitante anotado em |
63% |
| Ambas Equipes Marcam |
43% |
| Acima de 1.5 |
74% |
| Acima de 2.5 |
57% |
| Acima de 3.5 |
31% |
Trabzonspor próximas 6 partidas
|
2026-10-22 |
Trabzonspor
|
- |
Hearts
|
|
2026-10-26 |
Rizespor
|
- |
Trabzonspor
|
|
2026-11-01 |
Trabzonspor
|
- |
Gaziantep
|
|
2026-11-05 |
Trabzonspor
|
- |
Freiburg
|
|
2026-11-08 |
Alanyaspor
|
- |
Trabzonspor
|
|
2026-11-22 |
Trabzonspor
|
- |
Eyupspor
|
Besiktas próximas 6 partidas
|
2026-10-22 |
Besiktas
|
- |
Crystal Palace
|
|
2026-10-26 |
Besiktas
|
- |
Basaksehir
|
|
2026-11-01 |
Kasimpasa
|
- |
Besiktas
|
|
2026-11-05 |
Celtic
|
- |
Besiktas
|
|
2026-11-08 |
Besiktas
|
- |
Genclerbirligi
|
|
2026-11-22 |
Konyaspor
|
- |
Besiktas
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
2.75 |
3.50 |
2.15 |
| Probabilidade |
51% |
5% |
44% |
|
1 @ 2.75 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.57 |
1.36 |
| Probabilidade |
53% |
47% |
|
1X @ 1.57 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.17 |
5.00 |
| Probabilidade |
|
76% |
24% |
|
Acima 1.5 @ 1.17 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.57 |
2.35 |
| Probabilidade |
|
66% |
34% |
|
Acima 2.5 @ 1.57 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.25 |
1.57 |
| Probabilidade |
|
29% |
71% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.57 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.50 |
2.50 |
| Probabilidade |
|
47% |
53% |
|
Não @ 2.50 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-10-17 20:00. Alterações são possíveis neste momento!