Premier League - Inglaterra
segunda-feira, 19.10.2026
20:00
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Londres |
| Visitante: |
Coventry |
| Distância: |
137.8 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Tottenham Hotspur Stadium
|
| Capacidade: |
62 062 |
| Dimensões: |
105 x 68 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Treinador |
| Em casa: |
Roberto De Zerbi (Ita) |
| Visitante: |
Frank Lampard (Ing) |
| Hora de Início |
| Hora: |
20:00 (20:00 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.45 |
4.50 |
7.00 |
2 |
|
|
|
1.10 |
2.63 |
| 24% |
21% |
55% |
7.00 |
|
|
|
30% |
70% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.17 |
5.00 |
|
|
|
1.57 |
2.38 |
|
|
|
2.38 |
1.57 |
| 64% |
36% |
|
|
|
46% |
54% |
|
|
|
28% |
72% |
Últimos 5 jogos diretas
|
2024-09-18 |
Coventry
|
1 - 2 |
Tottenham
|
|
2013-01-05 |
Tottenham
|
3 - 0 |
Coventry
|
|
2003-09-24 |
Coventry
|
0 - 3 |
Tottenham
|
|
2002-01-16 |
Coventry
|
0 - 2 |
Tottenham
|
|
2001-03-16 |
Tottenham
|
3 - 0 |
Coventry
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
0 |
0 |
|
5 |
4 |
0 |
| 100% |
0% |
0% |
|
100% |
80% |
0% |
Tottenham últimos 12 jogos
|
2026-10-10 |
Manchester Utd
|
1 - 1 |
Tottenham
|
|
2026-09-19 |
Tottenham
|
2 - 3 |
Aston Villa
|
|
2026-09-15 |
Liverpool
|
3 - 1 |
Tottenham
|
|
2026-09-12 |
Tottenham
|
0 - 0 |
Everton
|
|
2026-09-05 |
Nottingham
|
0 - 0 |
Tottenham
|
|
2026-08-29 |
Tottenham
|
0 - 2 |
Newcastle
|
|
2026-08-26 |
Tottenham
|
5 - 1 |
Charlton
|
|
2026-08-22 |
Brentford
|
3 - 0 |
Tottenham
|
|
2026-08-16 |
Tottenham
|
2 - 2 |
Hoffenheim
|
|
2026-08-15 |
Tottenham
|
3 - 0 |
Hoffenheim
|
|
2026-08-08 |
Tottenham
|
1 - 1 |
Getafe
|
|
2026-08-01 |
Chelsea
|
1 - 2 |
Tottenham
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
5 |
4 |
|
10 |
7 |
4 |
| 25% |
42% |
33% |
|
83% |
58% |
33% |
Coventry últimos 12 jogos
|
2026-10-12 |
Coventry
|
4 - 1 |
Newcastle
|
|
2026-09-19 |
Nottingham
|
0 - 1 |
Coventry
|
|
2026-09-16 |
Coventry
|
1 - 3 |
Aston Villa
|
|
2026-09-13 |
Coventry
|
0 - 5 |
Brighton
|
|
2026-09-05 |
Manchester City
|
1 - 0 |
Coventry
|
|
2026-08-29 |
Coventry
|
0 - 1 |
Hull
|
|
2026-08-25 |
Plymouth
|
2 - 4 |
Coventry
|
|
2026-08-21 |
Arsenal
|
3 - 0 |
Coventry
|
|
2026-08-14 |
Coventry
|
2 - 0 |
Monaco
|
|
2026-08-08 |
Coventry
|
3 - 1 |
Espanyol
|
|
2026-07-18 |
Northampton
|
0 - 0 |
Coventry
|
|
2026-05-02 |
Watford
|
0 - 4 |
Coventry
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
1 |
5 |
|
8 |
7 |
6 |
| 50% |
8% |
42% |
|
67% |
58% |
50% |
Classificação Premier League
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Manchester City |
7 |
7 |
0 |
0 |
19 |
7 |
+12 |
21 |
| 2 |
Arsenal |
6 |
5 |
0 |
1 |
10 |
5 |
+5 |
15 |
| 3 |
Brighton |
6 |
4 |
1 |
1 |
18 |
5 |
+13 |
13 |
| 4 |
Chelsea |
7 |
4 |
1 |
2 |
17 |
13 |
+4 |
13 |
| 5 |
Liverpool |
7 |
3 |
3 |
1 |
9 |
8 |
+1 |
12 |
| 6 |
Brentford |
7 |
2 |
4 |
1 |
13 |
8 |
+5 |
10 |
| 7 |
Everton |
7 |
2 |
4 |
1 |
8 |
7 |
+1 |
10 |
| 8 |
Leeds |
6 |
2 |
3 |
1 |
8 |
5 |
+3 |
9 |
| 9 |
Hull |
7 |
2 |
3 |
2 |
8 |
7 |
+1 |
9 |
| 10 |
Ipswich |
7 |
3 |
0 |
4 |
11 |
15 |
-4 |
9 |
| 11 |
Newcastle |
7 |
2 |
2 |
3 |
10 |
14 |
-4 |
8 |
| 12 |
Aston Villa |
7 |
2 |
2 |
3 |
7 |
11 |
-4 |
8 |
| 13 |
Crystal Palace |
6 |
2 |
1 |
3 |
9 |
12 |
-3 |
7 |
| 14 |
Manchester Utd |
6 |
1 |
3 |
2 |
9 |
9 |
0 |
6 |
| 15 |
Coventry |
6 |
2 |
0 |
4 |
5 |
11 |
-6 |
6 |
| 16 |
Fulham |
7 |
1 |
2 |
4 |
7 |
10 |
-3 |
5 |
| 17 |
Nottingham |
6 |
1 |
2 |
3 |
5 |
8 |
-3 |
5 |
| 18 |
Sunderland |
6 |
1 |
1 |
4 |
6 |
12 |
-6 |
4 |
| 19 |
Bournemouth |
6 |
0 |
3 |
3 |
7 |
13 |
-6 |
3 |
| 20 |
Tottenham |
6 |
0 |
3 |
3 |
3 |
9 |
-6 |
3 |
Cronologia dos jogos da liga
| Tottenham |
|
| Coventry |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Tottenham |
Coventry |
| 1 |
Manchester City |
|
1 - 0 |
| 2 |
Arsenal |
|
3 - 0 |
| 3 |
Brighton |
|
|
| 4 |
Chelsea |
|
|
| 5 |
Liverpool |
|
|
| 6 |
Brentford |
|
|
| 7 |
Everton |
0 - 0 |
|
| 8 |
Leeds |
|
|
| 9 |
Hull |
|
|
| 10 |
Ipswich |
|
|
| 11 |
Newcastle |
0 - 2 |
|
| 12 |
Aston Villa |
2 - 3 |
|
| 13 |
Crystal Palace |
|
|
| 14 |
Manchester Utd |
|
|
| 15 |
Coventry |
|
- |
| 16 |
Fulham |
|
|
| 17 |
Nottingham |
|
0 - 1 |
| 18 |
Sunderland |
|
|
| 19 |
Bournemouth |
|
|
| 20 |
Tottenham |
- |
|
Estatísticas da equipe
| |
Tottenham |
Coventry |
| Vitórias |
0 |
2 |
| Empates |
3 |
0 |
| Derrotas |
3 |
4 |
| Gols marcados |
3 |
5 |
| Gols sofridos |
9 |
11 |
| Média gols marcados |
0.50 |
0.83 |
| Média gols sofridos |
1.50 |
1.83 |
| Jogos gols marcados |
33% |
33% |
| Jogos gols sofridos |
67% |
83% |
| Ambas Equipes Marcam |
33% |
17% |
| Acima de 1.5 |
67% |
50% |
| Acima de 2.5 |
33% |
50% |
| Acima de 3.5 |
17% |
33% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
0 |
1 |
| Empates |
1 |
0 |
| Derrotas |
2 |
2 |
| Gols marcados |
2 |
1 |
| Gols sofridos |
5 |
4 |
| Média gols marcados |
0.67 |
0.33 |
| Média gols sofridos |
1.67 |
1.33 |
| Jogos gols marcados |
33% |
33% |
| Jogos gols sofridos |
67% |
67% |
| Ambas Equipes Marcam |
33% |
0% |
| Acima de 1.5 |
67% |
33% |
| Acima de 2.5 |
33% |
33% |
| Acima de 3.5 |
33% |
0% |
Estatísticas gerais para Premier League
| Jogos (65) |
| Vitórias em casa |
38% |
| Empates |
29% |
| Vitórias visitante |
32% |
| Partidas jogadas |
17% |
| Gols (189) |
| Gols por partida |
2.91 |
| Gols еm casa por partida |
1.57 |
| Gols visitante por partida |
1.34 |
| Equipa da casa anotado em |
71% |
| Equipa visitante anotado em |
75% |
| Ambas Equipes Marcam |
54% |
| Acima de 1.5 |
75% |
| Acima de 2.5 |
55% |
| Acima de 3.5 |
35% |
Tottenham próximas 6 partidas
|
2026-10-24 |
Chelsea
|
- |
Tottenham
|
|
2026-10-31 |
Tottenham
|
- |
Crystal Palace
|
|
2026-11-07 |
Leeds
|
- |
Tottenham
|
|
2026-11-21 |
Tottenham
|
- |
Ipswich
|
|
2026-11-28 |
Sunderland
|
- |
Tottenham
|
|
2026-12-02 |
Tottenham
|
- |
Fulham
|
Coventry próximas 6 partidas
|
2026-10-24 |
Coventry
|
- |
Fulham
|
|
2026-10-31 |
Coventry
|
- |
Sunderland
|
|
2026-11-07 |
Everton
|
- |
Coventry
|
|
2026-11-21 |
Coventry
|
- |
Crystal Palace
|
|
2026-11-28 |
Leeds
|
- |
Coventry
|
|
2026-12-02 |
Coventry
|
- |
Ipswich
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
1.45 |
4.50 |
7.00 |
| Probabilidade |
24% |
21% |
55% |
|
2 @ 7.00 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.10 |
2.63 |
| Probabilidade |
30% |
70% |
|
X2 @ 2.63 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.17 |
5.00 |
| Probabilidade |
|
64% |
36% |
|
Acima 1.5 @ 1.17 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.57 |
2.38 |
| Probabilidade |
|
46% |
54% |
|
Abaixo 2.5 @ 2.38 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.38 |
1.57 |
| Probabilidade |
|
28% |
72% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.57 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.70 |
2.05 |
| Probabilidade |
|
34% |
66% |
|
Não @ 2.05 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-10-17 20:00. Alterações são possíveis neste momento!