Erovnuli Liga - Geórgia
domingo, 18.10.2026
12:00
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Kutaisi |
| Visitante: |
Rustavi |
| Distância: |
206.3 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Ramaz Shengelia Stadium
|
| Capacidade: |
12 000 |
| Dimensões: |
105 x 70 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
12:00 (15:00 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.48 |
3.23 |
2.46 |
X2 |
|
|
|
1.45 |
1.43 |
| 25% |
37% |
38% |
1.43 |
|
|
|
39% |
61% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.26 |
3.35 |
|
|
|
1.86 |
1.81 |
|
|
|
3.20 |
1.28 |
| 71% |
29% |
|
|
|
50% |
50% |
|
|
|
21% |
79% |
Últimos 12 jogos diretas
|
2026-08-07 |
Rustavi
|
1 - 0 |
Torpedo Kutaisi
|
|
2026-05-05 |
Torpedo Kutaisi
|
1 - 1 |
Rustavi
|
|
2026-03-07 |
Rustavi
|
1 - 0 |
Torpedo Kutaisi
|
|
2022-10-12 |
Rustavi
|
2 - 4 |
Torpedo Kutaisi
|
|
2019-10-27 |
Rustavi
|
2 - 0 |
Torpedo Kutaisi
|
|
2019-09-25 |
Rustavi
|
0 - 0 |
Torpedo Kutaisi
|
|
2019-08-11 |
Torpedo Kutaisi
|
0 - 1 |
Rustavi
|
|
2019-05-20 |
Rustavi
|
2 - 4 |
Torpedo Kutaisi
|
|
2019-03-31 |
Torpedo Kutaisi
|
2 - 0 |
Rustavi
|
|
2018-10-21 |
Torpedo Kutaisi
|
2 - 2 |
Rustavi
|
|
2018-09-19 |
Torpedo Kutaisi
|
0 - 0 |
Rustavi
|
|
2018-09-12 |
Rustavi
|
0 - 0 |
Torpedo Kutaisi
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
5 |
4 |
|
6 |
3 |
3 |
| 25% |
42% |
33% |
|
50% |
25% |
25% |
Torpedo Kutaisi últimos 12 jogos
|
2026-10-10 |
Spaeri
|
3 - 3 |
Torpedo Kutaisi
|
|
2026-09-20 |
Dinamo Batumi
|
3 - 2 |
Torpedo Kutaisi
|
|
2026-09-14 |
Torpedo Kutaisi
|
3 - 2 |
Samgurali
|
|
2026-09-10 |
Gagra
|
1 - 1 |
Torpedo Kutaisi
|
|
2026-09-06 |
Torpedo Kutaisi
|
1 - 1 |
Din. Tbilisi
|
|
2026-08-31 |
Torpedo Kutaisi
|
0 - 2 |
Meshakhte Tkibuli
|
|
2026-08-26 |
Torpedo Kutaisi
|
2 - 2 |
Dinamo Batumi
|
|
2026-08-22 |
Dila Gori
|
2 - 2 |
Torpedo Kutaisi
|
|
2026-08-15 |
Torpedo Kutaisi
|
4 - 3 |
Iberia 1999
|
|
2026-08-07 |
Rustavi
|
1 - 0 |
Torpedo Kutaisi
|
|
2026-07-16 |
Torpedo Kutaisi
|
0 - 3 |
Zira
|
|
2026-07-08 |
Zira
|
3 - 0 |
Torpedo Kutaisi
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
5 |
5 |
|
11 |
8 |
6 |
| 17% |
42% |
42% |
|
92% |
67% |
50% |
Rustavi últimos 12 jogos
|
2026-10-10 |
Rustavi
|
3 - 1 |
Dila Gori
|
|
2026-09-26 |
Samtredia
|
1 - 2 |
Rustavi
|
|
2026-09-21 |
Rustavi
|
0 - 2 |
Iberia 1999
|
|
2026-09-14 |
Meshakhte Tkibuli
|
0 - 1 |
Rustavi
|
|
2026-09-09 |
Spaeri
|
1 - 1 |
Rustavi
|
|
2026-09-04 |
Rustavi
|
0 - 1 |
Dinamo Batumi
|
|
2026-08-30 |
Samgurali
|
1 - 1 |
Rustavi
|
|
2026-08-22 |
Rustavi
|
3 - 0 |
Gagra
|
|
2026-08-15 |
Din. Tbilisi
|
0 - 3 |
Rustavi
|
|
2026-08-07 |
Rustavi
|
1 - 0 |
Torpedo Kutaisi
|
|
2026-08-01 |
Rustavi
|
1 - 1 |
Spaeri
|
|
2026-06-22 |
Dila Gori
|
3 - 0 |
Rustavi
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
3 |
3 |
|
9 |
5 |
1 |
| 50% |
25% |
25% |
|
75% |
42% |
8% |
Classificação Erovnuli Liga
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Dinamo Batumi |
29 |
15 |
8 |
6 |
50 |
37 |
+13 |
53 |
| 2 |
Rustavi |
28 |
14 |
7 |
7 |
35 |
24 |
+11 |
49 |
| 3 |
Iberia 1999 |
28 |
15 |
4 |
9 |
40 |
31 |
+9 |
49 |
| 4 |
Din. Tbilisi |
28 |
13 |
9 |
6 |
45 |
31 |
+14 |
48 |
| 5 |
Dila Gori |
28 |
12 |
4 |
12 |
39 |
33 |
+6 |
40 |
| 6 |
Samgurali |
29 |
11 |
5 |
13 |
43 |
52 |
-9 |
38 |
| 7 |
Torpedo Kutaisi |
28 |
9 |
10 |
9 |
46 |
37 |
+9 |
37 |
| 8 |
Gagra |
29 |
6 |
11 |
12 |
26 |
43 |
-17 |
29 |
| 9 |
Spaeri |
28 |
5 |
11 |
12 |
37 |
46 |
-9 |
26 |
| 10 |
Meshakhte Tkibuli |
29 |
2 |
11 |
16 |
21 |
48 |
-27 |
17 |
Cronologia dos jogos da liga
| Torpedo Kutaisi |
|
| Rustavi |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Torpedo Kutaisi |
Rustavi |
| 1 |
Dinamo Batumi |
2 - 3 |
1 - 0 |
| 2 |
Rustavi |
1 - 1 |
- |
| 3 |
Iberia 1999 |
4 - 3 |
1 - 2 |
| 4 |
Din. Tbilisi |
1 - 1 |
0 - 3 |
| 5 |
Dila Gori |
2 - 1 |
3 - 0 |
| 6 |
Samgurali |
3 - 2 |
1 - 1 |
| 7 |
Torpedo Kutaisi |
- |
1 - 1 |
| 8 |
Gagra |
1 - 2 |
1 - 1 |
| 9 |
Spaeri |
0 - 0 |
1 - 1 |
| 10 |
Meshakhte Tkibuli |
0 - 2 |
0 - 1 |
Estatísticas da equipe
| |
Torpedo Kutaisi |
Rustavi |
| Vitórias |
9 |
14 |
| Empates |
10 |
7 |
| Derrotas |
9 |
7 |
| Gols marcados |
46 |
35 |
| Gols sofridos |
37 |
24 |
| Média gols marcados |
1.64 |
1.25 |
| Média gols sofridos |
1.32 |
0.86 |
| Jogos gols marcados |
79% |
79% |
| Jogos gols sofridos |
79% |
61% |
| Ambas Equipes Marcam |
64% |
46% |
| Acima de 1.5 |
75% |
64% |
| Acima de 2.5 |
54% |
43% |
| Acima de 3.5 |
32% |
7% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
6 |
4 |
| Empates |
4 |
7 |
| Derrotas |
4 |
3 |
| Gols marcados |
25 |
14 |
| Gols sofridos |
18 |
13 |
| Média gols marcados |
1.79 |
1.00 |
| Média gols sofridos |
1.29 |
0.93 |
| Jogos gols marcados |
79% |
71% |
| Jogos gols sofridos |
71% |
71% |
| Ambas Equipes Marcam |
64% |
57% |
| Acima de 1.5 |
79% |
71% |
| Acima de 2.5 |
57% |
36% |
| Acima de 3.5 |
29% |
0% |
Estatísticas gerais para Erovnuli Liga
| Jogos (142) |
| Vitórias em casa |
41% |
| Empates |
28% |
| Vitórias visitante |
31% |
| Partidas jogadas |
79% |
| Gols (382) |
| Gols por partida |
2.69 |
| Gols еm casa por partida |
1.43 |
| Gols visitante por partida |
1.26 |
| Equipa da casa anotado em |
78% |
| Equipa visitante anotado em |
71% |
| Ambas Equipes Marcam |
58% |
| Acima de 1.5 |
74% |
| Acima de 2.5 |
54% |
| Acima de 3.5 |
26% |
Torpedo Kutaisi próximas 6 partidas
|
2026-10-18 |
Torpedo Kutaisi
|
- |
Rustavi
|
|
2026-10-26 |
Iberia 1999
|
- |
Torpedo Kutaisi
|
|
2026-11-02 |
Torpedo Kutaisi
|
- |
Dila Gori
|
|
2026-11-07 |
Meshakhte Tkibuli
|
- |
Torpedo Kutaisi
|
|
2026-11-21 |
Din. Tbilisi
|
- |
Torpedo Kutaisi
|
|
2026-11-28 |
Torpedo Kutaisi
|
- |
Gagra
|
Rustavi próximas 6 partidas
|
2026-10-18 |
Torpedo Kutaisi
|
- |
Rustavi
|
|
2026-10-23 |
Rustavi
|
- |
Din. Tbilisi
|
|
2026-11-01 |
Gagra
|
- |
Rustavi
|
|
2026-11-07 |
Rustavi
|
- |
Samgurali
|
|
2026-11-21 |
Dinamo Batumi
|
- |
Rustavi
|
|
2026-11-28 |
Rustavi
|
- |
Spaeri
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
2.48 |
3.23 |
2.46 |
| Probabilidade |
25% |
37% |
38% |
|
X2 @ 1.43 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.45 |
1.43 |
| Probabilidade |
39% |
61% |
|
X2 @ 1.43 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.26 |
3.35 |
| Probabilidade |
|
71% |
29% |
|
Acima 1.5 @ 1.26 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.86 |
1.81 |
| Probabilidade |
|
50% |
50% |
|
Abaixo 2.5 @ 1.81 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
3.20 |
1.28 |
| Probabilidade |
|
21% |
79% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.28 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.68 |
2.01 |
| Probabilidade |
|
56% |
44% |
|
Sim @ 1.68 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-10-17 20:00. Alterações são possíveis neste momento!