Liga Prva - Montenegro
sábado, 08.12.2018
12:00
12:00

OFK Titograd

Rudar
1 - 0
(1 - 0, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Podgorica |
| Visitante: | Pljevlja |
| Distância: | 102.5 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Stadion Cvijetni Brijeg |
| Capacidade: | 1 500 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 12:00 (13:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.15 | 3.00 | 3.30 | 1X | 1.28 | 1.60 | |||
| 29% | 48% | 23% | 1.28 | 55% | 45% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.40 | 1.50 | 4.50 | 1.16 | ||||||
| 53% | 47% | 34% | 66% | 15% | 85% |
Últimos 12 jogos diretas
| 2018-09-29 | Rudar | 3 - 1 | OFK Titograd |
| 2018-08-04 | OFK Titograd | 0 - 0 | Rudar |
| 2018-04-07 | OFK Titograd | 2 - 0 | Rudar |
| 2017-12-09 | Rudar | 2 - 0 | OFK Titograd |
| 2017-10-14 | OFK Titograd | 1 - 1 | Rudar |
| 2017-08-05 | Rudar | 0 - 1 | OFK Titograd |
| 2017-04-08 | Rudar | 0 - 1 | OFK Titograd |
| 2016-11-16 | OFK Titograd | 2 - 1 | Rudar |
| 2016-08-20 | Rudar | 0 - 1 | OFK Titograd |
| 2016-05-21 | OFK Titograd | 2 - 3 | Rudar |
| 2016-03-12 | Rudar | 0 - 0 | OFK Titograd |
| 2015-10-18 | OFK Titograd | 1 - 0 | Rudar |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 3 | 3 | 6 | 3 | 2 | |
| 50% | 25% | 25% | 50% | 25% | 17% |
OFK Titograd últimos 12 jogos
| 2018-12-05 | OFK Titograd | 3 - 0 | OFK Petrovac |
| 2018-12-01 | Lovcen | 2 - 2 | OFK Titograd |
| 2018-11-24 | OFK Titograd | 1 - 0 | Mornar |
| 2018-11-10 | Sutjeska | 3 - 0 | OFK Titograd |
| 2018-11-03 | OFK Titograd | 0 - 2 | Grbalj |
| 2018-10-27 | Zeta | 1 - 0 | OFK Titograd |
| 2018-10-24 | OFK Titograd | 0 - 1 | OFK Petrovac |
| 2018-10-20 | Buducnost | 2 - 1 | OFK Titograd |
| 2018-10-06 | OFK Titograd | 1 - 1 | Iskra |
| 2018-10-03 | OFK Petrovac | 0 - 1 | OFK Titograd |
| 2018-09-29 | Rudar | 3 - 1 | OFK Titograd |
| 2018-09-22 | OFK Petrovac | 1 - 2 | OFK Titograd |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 2 | 6 | 8 | 6 | 2 | |
| 33% | 17% | 50% | 67% | 50% | 17% |
Rudar últimos 12 jogos
| 2018-12-05 | Iskra | 1 - 1 | Rudar |
| 2018-12-01 | Rudar | 2 - 1 | Buducnost |
| 2018-11-24 | Rudar | 0 - 4 | OFK Petrovac |
| 2018-11-10 | Lovcen | 1 - 3 | Rudar |
| 2018-11-03 | Rudar | 1 - 1 | Mornar |
| 2018-10-27 | Sutjeska | 2 - 0 | Rudar |
| 2018-10-24 | Buducnost | 1 - 0 | Rudar |
| 2018-10-20 | Rudar | 0 - 0 | Grbalj |
| 2018-10-06 | Zeta | 0 - 0 | Rudar |
| 2018-10-03 | Rudar | 0 - 0 | Buducnost |
| 2018-09-29 | Rudar | 3 - 1 | OFK Titograd |
| 2018-09-22 | Rudar | 0 - 0 | Iskra |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 6 | 3 | 7 | 4 | 3 | |
| 25% | 50% | 25% | 58% | 33% | 25% |
Classificação Liga Prva
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Sutjeska | 18 | +14 | 33 |
| 2 | Zeta | 18 | +9 | 31 |
| 3 | OFK Titograd | 18 | +1 | 29 |
| 4 | Buducnost | 18 | +4 | 28 |
| 5 | OFK Petrovac | 18 | +1 | 27 |
| 6 | Grbalj | 18 | +6 | 22 |
| 7 | Rudar | 18 | -3 | 22 |
| 8 | Iskra | 18 | -3 | 21 |
| 9 | Lovcen | 18 | -13 | 16 |
| 10 | Mornar | 18 | -16 | 9 |
Cronologia dos jogos da liga
| OFK Titograd | |
| Rudar | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | OFK Titograd | Rudar |
|---|---|---|---|
| 1 | Sutjeska | 0 - 0 | 2 - 0 |
| 2 | Zeta | 2 - 1 | 0 - 0 |
| 3 | OFK Titograd | - | 0 - 0 |
| 4 | Buducnost | 1 - 0 | 0 - 0 |
| 5 | OFK Petrovac | 3 - 0 | 3 - 1 |
| 6 | Grbalj | 0 - 2 | 0 - 1 |
| 7 | Rudar | 0 - 0 | - |
| 8 | Iskra | 1 - 1 | 1 - 1 |
| 9 | Lovcen | 0 - 0 | 1 - 3 |
| 10 | Mornar | 1 - 0 | 1 - 1 |
Posição da liga
| OFK Titograd | Rudar | |
| Posição | 3 | 7 |
| Pontos | 29 | 22 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 2 | 9 |
| Pontos | 16 | 11 |
Forma da liga
| OFK Titograd | Rudar | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
8
5 5 |
4
10 4 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
4 1 |
2
5 2 |
Gols da liga
| OFK Titograd | Rudar | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
17
16 |
14
17 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
8
4 |
7
8 |
Estatísticas gerais para Liga Prva
| Jogos (90) | |
| Vitórias em casa | 27% |
| Empates | 36% |
| Vitórias visitante | 38% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (164) | |
| Gols por partida | 1.82 |
| Gols еm casa por partida | 0.86 |
| Gols visitante por partida | 0.97 |
| Equipa da casa anotado em | 54% |
| Equipa visitante anotado em | 62% |
| Ambas Equipes Marcam | 36% |
| Acima de 1.5 | 54% |
| Acima de 2.5 | 30% |
| Acima de 3.5 | 13% |
OFK Titograd próximas 6 partidas
| 2019-01-18 | Slaven Belupo | - | OFK Titograd |
| 2019-01-19 | Rudes | - | OFK Titograd |
| 2019-01-21 | Lok. Zagreb | - | OFK Titograd |
| 2019-01-24 | Znojmo | - | OFK Titograd |
| 2019-02-19 | Iskra | - | OFK Titograd |
| 2019-02-24 | OFK Titograd | - | Buducnost |
Rudar próximas 6 partidas
| 2019-02-19 | Rudar | - | Zeta |
| 2019-02-23 | Grbalj | - | Rudar |
| 2019-02-26 | Grbalj | - | Rudar |
| 2019-03-02 | Rudar | - | Sutjeska |
| 2019-03-08 | Mornar | - | Rudar |
| 2019-03-13 | Rudar | - | Lovcen |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.15 | 3.00 | 3.30 |
| Probabilidade | 29% | 48% | 23% |
| 1X @ 1.28 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.28 | 1.60 |
| Probabilidade | 55% | 45% |
| 1X @ 1.28 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | - | - | |
| Probabilidade | 53% | 47% | |
| Acima 1.5 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.40 | 1.50 | |
| Probabilidade | 34% | 66% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.50 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 4.50 | 1.16 | |
| Probabilidade | 15% | 85% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.16 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.10 | 1.65 | |
| Probabilidade | 37% | 63% | |
| Não @ 1.65 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-12-08 08:01. Alterações são possíveis neste momento!
