Meistriliiga - Estônia
domingo, 28.10.2018
13:00
13:00

Tammeka

FCI Levadia
0 - 3
(0 - 0, 0 - 3)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Tartu |
| Visitante: | Tallinn |
| Distância: | 163.1 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Tamme |
| Capacidade: | 1 600 |
| Dimensões: | 106 x 66 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 13:00 (15:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.75 | 5.50 | 1.25 | 2 | 3.50 | 1.04 | |||
| 26% | 23% | 51% | 1.25 | 33% | 67% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.12 | 5.80 | 1.45 | 2.55 | 2.15 | 1.62 | ||||||
| 85% | 15% | 72% | 28% | 52% | 48% |
Últimos 12 jogos diretas
| 2018-08-05 | FCI Levadia | 0 - 1 | Tammeka |
| 2018-04-28 | FCI Levadia | 3 - 1 | Tammeka |
| 2018-03-14 | Tammeka | 0 - 3 | FCI Levadia |
| 2018-01-20 | FCI Levadia | 2 - 0 | Tammeka |
| 2017-09-23 | FCI Levadia | 3 - 1 | Tammeka |
| 2017-08-15 | Tammeka | 1 - 4 | FCI Levadia |
| 2017-05-20 | FCI Levadia | 2 - 1 | Tammeka |
| 2017-04-22 | Tammeka | 0 - 2 | FCI Levadia |
| 2016-09-24 | FCI Levadia | 4 - 0 | Tammeka |
| 2016-08-16 | Tammeka | 1 - 2 | FCI Levadia |
| 2016-04-29 | Tammeka | 1 - 4 | FCI Levadia |
| 2016-04-22 | FCI Levadia | 1 - 1 | Tammeka |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 1 | 10 | 11 | 8 | 5 | |
| 8% | 8% | 83% | 92% | 67% | 42% |
Tammeka últimos 12 jogos
| 2018-10-21 | Kalju | 2 - 2 | Tammeka |
| 2018-10-06 | Tammeka | 1 - 1 | Paide |
| 2018-10-03 | Tammeka | 0 - 4 | Flora |
| 2018-09-29 | Tammeka | 5 - 0 | Parnu JK Vaprus |
| 2018-09-22 | Tulevik | 3 - 2 | Tammeka |
| 2018-09-18 | Narva | 2 - 1 | Tammeka |
| 2018-09-14 | Tammeka | 0 - 1 | Kalju |
| 2018-09-01 | Paide | 2 - 1 | Tammeka |
| 2018-08-28 | Tammeka | 1 - 0 | Tallinna Kalev |
| 2018-08-24 | Flora | 5 - 0 | Tammeka |
| 2018-08-17 | Kuressaare | 1 - 3 | Tammeka |
| 2018-08-11 | Tammeka | 1 - 0 | Tulevik |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 2 | 6 | 9 | 8 | 6 | |
| 33% | 17% | 50% | 75% | 67% | 50% |
FCI Levadia últimos 12 jogos
| 2018-10-21 | FCI Levadia | 2 - 1 | Tulevik |
| 2018-10-06 | Tallinna Kalev | 1 - 4 | FCI Levadia |
| 2018-10-03 | FCI Levadia | 0 - 0 | Kalju |
| 2018-09-29 | Paide | 1 - 4 | FCI Levadia |
| 2018-09-25 | FCI Levadia | 2 - 1 | Flora |
| 2018-09-22 | Kuressaare | 0 - 5 | FCI Levadia |
| 2018-09-19 | FCI Levadia | 4 - 0 | Parnu JK Vaprus |
| 2018-09-16 | Tulevik | 0 - 4 | FCI Levadia |
| 2018-09-01 | FCI Levadia | 3 - 2 | Tallinna Kalev |
| 2018-08-29 | Flora | 3 - 0 | FCI Levadia |
| 2018-08-25 | FCI Levadia | 4 - 0 | Kuressaare |
| 2018-08-19 | Parnu JK Vaprus | 0 - 4 | FCI Levadia |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 10 | 1 | 1 | 11 | 11 | 8 | |
| 83% | 8% | 8% | 92% | 92% | 67% |
Classificação Meistriliiga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Flora | 34 | +83 | 80 |
| 2 | Kalju | 34 | +74 | 80 |
| 3 | FCI Levadia | 33 | +78 | 75 |
| 4 | Narva | 33 | +26 | 61 |
| 5 | Paide | 34 | -13 | 47 |
| 6 | Tammeka | 33 | -5 | 43 |
| 7 | Tallinna Kalev | 34 | -13 | 27 |
| 8 | Tulevik | 33 | -61 | 26 |
| 9 | Kuressaare | 34 | -77 | 18 |
| 10 | Parnu JK Vaprus | 34 | -92 | 13 |
Cronologia dos jogos da liga
| Tammeka | |
| FCI Levadia | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Tammeka | FCI Levadia |
|---|---|---|---|
| 1 | Flora | 0 - 4 | 3 - 0 |
| 2 | Kalju | 0 - 1 | 1 - 0 |
| 3 | FCI Levadia | 0 - 3 | - |
| 4 | Narva | 2 - 1 | 1 - 1 |
| 5 | Paide | 1 - 1 | 1 - 4 |
| 6 | Tammeka | - | 0 - 3 |
| 7 | Tallinna Kalev | 1 - 0 | 1 - 4 |
| 8 | Tulevik | 1 - 0 | 0 - 4 |
| 9 | Kuressaare | 1 - 2 | 0 - 5 |
| 10 | Parnu JK Vaprus | 5 - 0 | 0 - 4 |
Posição da liga
| Tammeka | FCI Levadia | |
| Posição | 6 | 3 |
| Pontos | 43 | 75 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 5 | 3 |
| Pontos | 22 | 33 |
Forma da liga
| Tammeka | FCI Levadia | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
12
7 14 |
23
6 4 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
6
4 5 |
10
3 3 |
Gols da liga
| Tammeka | FCI Levadia | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
48
53 |
102
24 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
22
21 |
48
13 |
Estatísticas gerais para Meistriliiga
| Jogos (168) | |
| Vitórias em casa | 42% |
| Empates | 20% |
| Vitórias visitante | 38% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (635) | |
| Gols por partida | 3.78 |
| Gols еm casa por partida | 1.92 |
| Gols visitante por partida | 1.86 |
| Equipa da casa anotado em | 75% |
| Equipa visitante anotado em | 75% |
| Ambas Equipes Marcam | 52% |
| Acima de 1.5 | 89% |
| Acima de 2.5 | 75% |
| Acima de 3.5 | 55% |
Tammeka próximas 6 partidas
| 2018-11-03 | Tammeka | - | Kuressaare |
| 2018-11-10 | Tammeka | - | Tallinna Kalev |
| 2019-03-10 | Tammeka | - | Maardu |
| 2019-03-16 | Tulevik | - | Tammeka |
| 2019-03-30 | Flora | - | Tammeka |
| 2019-04-02 | Tammeka | - | Paide |
FCI Levadia próximas 6 partidas
| 2018-11-03 | Narva | - | FCI Levadia |
| 2018-11-10 | FCI Levadia | - | Flora |
| 2019-02-09 | Kursk | - | FCI Levadia |
| 2019-02-12 | FCI Levadia | - | Sp. Moscou 2 |
| 2019-02-15 | F. Voronezh | - | FCI Levadia |
| 2019-02-21 | Chertanovo M. | - | FCI Levadia |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 7.75 | 5.50 | 1.25 |
| Probabilidade | 26% | 23% | 51% |
| 2 @ 1.25 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 3.50 | 1.04 |
| Probabilidade | 33% | 67% |
| X2 @ 1.04 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.12 | 5.80 | |
| Probabilidade | 85% | 15% | |
| Acima 1.5 @ 1.12 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.45 | 2.55 | |
| Probabilidade | 72% | 28% | |
| Acima 2.5 @ 1.45 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.15 | 1.62 | |
| Probabilidade | 52% | 48% | |
| Acima 3.5 @ 2.15 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.87 | 1.83 | |
| Probabilidade | 50% | 50% | |
| Não @ 1.83 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-10-28 12:04. Alterações são possíveis neste momento!
