Liga S - Singapura
sábado, 29.09.2018
10:30
10:30

Tampines

Home Utd
1 - 1
(0 - 0, 1 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Tampines |
| Visitante: | Bishan |
| Distância: | 9.9 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 10:30 (17:30 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.00 | 3.60 | 3.00 | 1 | 1.36 | 1.72 | |||
| 48% | 14% | 38% | 2.00 | 55% | 45% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.12 | 6.00 | 1.44 | 2.70 | 2.10 | 1.66 | ||||||
| 81% | 19% | 60% | 40% | 38% | 62% |
Últimos 12 jogos diretas
| 2018-09-19 | Tampines | 1 - 3 | Home Utd |
| 2018-07-27 | Home Utd | 1 - 2 | Tampines |
| 2018-07-08 | Home Utd | 0 - 0 | Tampines |
| 2018-06-26 | Tampines | 1 - 0 | Home Utd |
| 2017-11-18 | Tampines | 0 - 0 | Home Utd |
| 2017-10-23 | Home Utd | 0 - 2 | Tampines |
| 2017-05-12 | Tampines | 3 - 2 | Home Utd |
| 2016-09-10 | Home Utd | 1 - 0 | Tampines |
| 2016-05-13 | Tampines | 1 - 2 | Home Utd |
| 2016-03-03 | Home Utd | 1 - 1 | Tampines |
| 2015-11-08 | Home Utd | 2 - 3 | Tampines |
| 2015-05-17 | Tampines | 3 - 0 | Home Utd |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 3 | 3 | 8 | 6 | 3 | |
| 50% | 25% | 25% | 67% | 50% | 25% |
Tampines últimos 12 jogos
| 2018-09-22 | Brunei DPMM | 2 - 1 | Tampines |
| 2018-09-19 | Tampines | 1 - 3 | Home Utd |
| 2018-09-15 | Tampines | 1 - 0 | Balestier Khalsa |
| 2018-08-15 | Warriors | 2 - 1 | Tampines |
| 2018-08-12 | Tampines | 1 - 0 | Hougang |
| 2018-08-01 | Young Lions | 2 - 1 | Tampines |
| 2018-07-27 | Home Utd | 1 - 2 | Tampines |
| 2018-07-21 | Tampines | 4 - 1 | Geylang |
| 2018-07-18 | Brunei DPMM | 1 - 1 | Tampines |
| 2018-07-14 | FC Jurong | 2 - 1 | Tampines |
| 2018-07-08 | Home Utd | 0 - 0 | Tampines |
| 2018-07-04 | Tampines | 0 - 2 | Brunei DPMM |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 2 | 6 | 9 | 7 | 2 | |
| 33% | 17% | 50% | 75% | 58% | 17% |
Home Utd últimos 12 jogos
| 2018-09-26 | FC Jurong | 3 - 2 | Home Utd |
| 2018-09-23 | Home Utd | 4 - 3 | Warriors |
| 2018-09-19 | Tampines | 1 - 3 | Home Utd |
| 2018-09-15 | Hougang | 1 - 2 | Home Utd |
| 2018-08-15 | Geylang | 1 - 5 | Home Utd |
| 2018-08-12 | Home Utd | 1 - 1 | FC Jurong |
| 2018-07-27 | Home Utd | 1 - 2 | Tampines |
| 2018-07-21 | Brunei DPMM | 1 - 2 | Home Utd |
| 2018-07-15 | Home Utd | 1 - 1 | Balestier Khalsa |
| 2018-07-11 | Home Utd | 2 - 0 | Young Lions |
| 2018-07-08 | Home Utd | 0 - 0 | Tampines |
| 2018-07-04 | Warriors | 0 - 2 | Home Utd |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 3 | 2 | 11 | 7 | 4 | |
| 58% | 25% | 17% | 92% | 58% | 33% |
Classificação Liga S
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Jurong | 23 | +51 | 63 |
| 2 | Home Utd | 23 | +12 | 42 |
| 3 | Tampines | 23 | +16 | 39 |
| 4 | Brunei DPMM | 22 | +6 | 37 |
| 5 | Warriors | 23 | -2 | 28 |
| 6 | Balestier Khalsa | 23 | -11 | 26 |
| 7 | Young Lions | 23 | -19 | 21 |
| 8 | Geylang | 23 | -31 | 19 |
| 9 | Hougang | 23 | -22 | 11 |
Cronologia dos jogos da liga
| Tampines | |
| Home Utd | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Tampines | Home Utd |
|---|---|---|---|
| 1 | FC Jurong | 3 - 4 | 3 - 0 |
| 2 | Home Utd | 1 - 0 | - |
| 3 | Tampines | - | 1 - 0 |
| 4 | Brunei DPMM | 0 - 2 | 1 - 2 |
| 5 | Warriors | 2 - 3 | 0 - 2 |
| 6 | Balestier Khalsa | 1 - 0 | 2 - 1 |
| 7 | Young Lions | 3 - 1 | 1 - 1 |
| 8 | Geylang | 4 - 1 | 1 - 5 |
| 9 | Hougang | 1 - 0 | 1 - 2 |
Posição da liga
| Tampines | Home Utd | |
| Posição | 3 | 2 |
| Pontos | 39 | 42 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 3 | 2 |
| Pontos | 24 | 17 |
Forma da liga
| Tampines | Home Utd | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
12
3 8 |
12
6 5 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
8
0 3 |
5
2 4 |
Gols da liga
| Tampines | Home Utd | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
42
26 |
47
35 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
23
12 |
22
18 |
Estatísticas gerais para Liga S
| Jogos (103) | |
| Vitórias em casa | 43% |
| Empates | 22% |
| Vitórias visitante | 35% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (325) | |
| Gols por partida | 3.16 |
| Gols еm casa por partida | 1.69 |
| Gols visitante por partida | 1.47 |
| Equipa da casa anotado em | 85% |
| Equipa visitante anotado em | 76% |
| Ambas Equipes Marcam | 63% |
| Acima de 1.5 | 84% |
| Acima de 2.5 | 61% |
| Acima de 3.5 | 38% |
Tampines próximas 6 partidas
| 2019-03-03 | Hougang | - | Tampines |
| 2019-03-08 | Tampines | - | Home Utd |
| 2019-03-12 | Tampines | - | Ha Noi FC |
| 2019-03-16 | Geylang | - | Tampines |
| 2019-03-29 | Tampines | - | FC Jurong |
| 2019-04-07 | Brunei DPMM | - | Tampines |
Home Utd próximas 6 partidas
| 2018-10-03 | Home Utd | - | FC Jurong |
| 2018-10-06 | Home Utd | - | Balestier Khalsa |
| 2019-02-05 | Home Utd | - | Persija Jakarta |
| 2019-02-23 | FC Jurong | - | Home Utd |
| 2019-02-27 | Home Utd | - | PSM Makassar |
| 2019-03-03 | Home Utd | - | Brunei DPMM |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.00 | 3.60 | 3.00 |
| Probabilidade | 48% | 14% | 38% |
| 1 @ 2.00 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.36 | 1.72 |
| Probabilidade | 55% | 45% |
| 1X @ 1.36 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.12 | 6.00 | |
| Probabilidade | 81% | 19% | |
| Acima 1.5 @ 1.12 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.44 | 2.70 | |
| Probabilidade | 60% | 40% | |
| Acima 2.5 @ 1.44 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.10 | 1.66 | |
| Probabilidade | 38% | 62% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.66 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.40 | 2.75 | |
| Probabilidade | 63% | 37% | |
| Sim @ 1.40 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-09-29 08:04. Alterações são possíveis neste momento!
