Erste Liga - Áustria
sexta-feira, 14.09.2018
18:10
18:10

Horn

A. Klagenfurt
0 - 1
(0 - 1, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Horn |
| Visitante: | Klagenfurt |
| Distância: | 248.2 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Waldviertler Volksbank Arena |
| Capacidade: | 3 600 (2 600) |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 18:10 (19:10 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.37 | 3.40 | 2.90 | 1 | 1.40 | 1.53 | |||
| 64% | 19% | 17% | 2.37 | 78% | 22% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.20 | 4.33 | 1.64 | 2.20 | 2.50 | 1.50 | ||||||
| 88% | 12% | 63% | 37% | 20% | 80% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Horn últimos 12 jogos
| 2018-08-31 | Ried | 3 - 0 | Horn |
| 2018-08-24 | Horn | 1 - 2 | Vorwarts Steyr |
| 2018-08-19 | Lafnitz | 0 - 2 | Horn |
| 2018-08-10 | Horn | 0 - 3 | A. Lustenau |
| 2018-08-03 | Austria II | 4 - 3 | Horn |
| 2018-07-27 | Horn | 1 - 2 | Liefering |
| 2017-09-19 | Horn | 2 - 2 | Hartberg |
| 2017-07-14 | Horn | 3 - 1 | FAC Wien |
| 2017-05-26 | Horn | 1 - 2 | LASK Linz |
| 2017-05-19 | Innsbruck | 3 - 0 | Horn |
| 2017-05-12 | Horn | 2 - 3 | Wattens |
| 2017-05-05 | Neustadt | 3 - 1 | Horn |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 1 | 9 | 12 | 11 | 5 | |
| 17% | 8% | 75% | 100% | 92% | 42% |
A. Klagenfurt últimos 12 jogos
| 2018-09-02 | A. Klagenfurt | 1 - 2 | Austria II |
| 2018-08-26 | FC Juniors | 2 - 1 | A. Klagenfurt |
| 2018-08-17 | A. Klagenfurt | 0 - 1 | Innsbruck II |
| 2018-08-11 | Wattens | 1 - 1 | A. Klagenfurt |
| 2018-08-03 | BW Linz | 3 - 1 | A. Klagenfurt |
| 2018-07-27 | A. Klagenfurt | 1 - 1 | A. Lustenau |
| 2018-06-29 | A. Klagenfurt | 1 - 1 | Lok. Moscou |
| 2018-02-28 | Salzburg | 7 - 0 | A. Klagenfurt |
| 2017-10-25 | A. Klagenfurt | 4 - 2 | Innsbruck |
| 2017-09-26 | A. Klagenfurt | 3 - 0 | Kapfenberg |
| 2017-07-18 | A. Klagenfurt | 2 - 1 | Polten |
| 2016-05-25 | A. Lustenau | 2 - 0 | A. Klagenfurt |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 3 | 6 | 11 | 7 | 3 | |
| 25% | 25% | 50% | 92% | 58% | 25% |
Classificação Erste Liga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ried | 6 | +8 | 14 |
| 2 | BW Linz | 6 | +8 | 12 |
| 3 | A. Lustenau | 6 | +6 | 12 |
| 4 | Wattens | 6 | +7 | 11 |
| 5 | Kapfenberg | 6 | +6 | 11 |
| 6 | Neustadt | 6 | +3 | 11 |
| 7 | Liefering | 6 | +4 | 10 |
| 8 | Amstetten | 6 | +3 | 9 |
| 9 | Innsbruck II | 6 | 0 | 8 |
| 10 | FC Juniors | 6 | -4 | 7 |
| 11 | Austria II | 6 | -6 | 7 |
| 12 | Lafnitz | 6 | -6 | 5 |
| 13 | FAC Wien | 6 | -7 | 5 |
| 14 | Vorwarts Steyr | 6 | -10 | 4 |
| 15 | Horn | 6 | -7 | 3 |
| 16 | A. Klagenfurt | 6 | -5 | 2 |
Cronologia dos jogos da liga
| Horn | |
| A. Klagenfurt | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Horn | A. Klagenfurt |
|---|---|---|---|
| 1 | Ried | ||
| 2 | BW Linz | 3 - 1 | |
| 3 | A. Lustenau | 0 - 3 | |
| 4 | Wattens | 1 - 1 | |
| 5 | Kapfenberg | ||
| 6 | Neustadt | ||
| 7 | Liefering | 1 - 2 | |
| 8 | Amstetten | ||
| 9 | Innsbruck II | ||
| 10 | FC Juniors | 2 - 1 | |
| 11 | Austria II | ||
| 12 | Lafnitz | ||
| 13 | FAC Wien | ||
| 14 | Vorwarts Steyr | 1 - 2 | |
| 15 | Horn | - | |
| 16 | A. Klagenfurt | - |
Posição da liga
| Horn | A. Klagenfurt | |
| Posição | 15 | 16 |
| Pontos | 3 | 2 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 16 | 16 |
| Pontos | 0 | 1 |
Forma da liga
| Horn | A. Klagenfurt | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
0 5 |
0
2 4 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
0 3 |
0
1 2 |
Gols da liga
| Horn | A. Klagenfurt | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
7
14 |
5
10 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
2
7 |
3
6 |
Estatísticas gerais para Erste Liga
| Jogos (48) | |
| Vitórias em casa | 33% |
| Empates | 27% |
| Vitórias visitante | 40% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (136) | |
| Gols por partida | 2.83 |
| Gols еm casa por partida | 1.46 |
| Gols visitante por partida | 1.38 |
| Equipa da casa anotado em | 75% |
| Equipa visitante anotado em | 73% |
| Ambas Equipes Marcam | 56% |
| Acima de 1.5 | 83% |
| Acima de 2.5 | 56% |
| Acima de 3.5 | 27% |
Horn próximas 6 partidas
| 2018-09-21 | Amstetten | - | Horn |
| 2018-09-25 | Horn | - | Lafnitz |
| 2018-09-28 | Horn | - | FC Juniors |
| 2018-10-05 | Horn | - | FAC Wien |
| 2018-10-12 | Horn | - | Rapid Vienna |
| 2018-10-19 | BW Linz | - | Horn |
A. Klagenfurt próximas 6 partidas
| 2018-09-21 | A. Klagenfurt | - | Neustadt |
| 2018-09-25 | AC Wolfsberger | - | A. Klagenfurt |
| 2018-09-28 | FAC Wien | - | A. Klagenfurt |
| 2018-10-05 | Kapfenberg | - | A. Klagenfurt |
| 2018-10-19 | A. Klagenfurt | - | Amstetten |
| 2018-10-26 | Lafnitz | - | A. Klagenfurt |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.37 | 3.40 | 2.90 |
| Probabilidade | 64% | 19% | 17% |
| 1 @ 2.37 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.40 | 1.53 |
| Probabilidade | 78% | 22% |
| 1X @ 1.40 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.20 | 4.33 | |
| Probabilidade | 88% | 12% | |
| Acima 1.5 @ 1.20 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.64 | 2.20 | |
| Probabilidade | 63% | 37% | |
| Acima 2.5 @ 1.64 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.50 | 1.50 | |
| Probabilidade | 20% | 80% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.50 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.53 | 2.37 | |
| Probabilidade | 63% | 37% | |
| Sim @ 1.53 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-09-14 16:01. Alterações são possíveis neste momento!
