Copa - Eslováquia
quarta-feira, 14.10.2026
13:30
Spartak Myjava
Ruzomberok
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Myjava |
| Visitante: |
Ruzomberok |
| Distância: |
131.8 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Myjava
|
| Capacidade: |
2 709 |
| Dimensões: |
105 x 68 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
13:30 (14:30 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 6.75 |
5.25 |
1.29 |
2 |
|
|
|
3.25 |
1.09 |
| 23% |
32% |
45% |
1.29 |
|
|
|
15% |
85% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.13 |
5.50 |
|
|
|
1.43 |
2.60 |
|
|
|
2.10 |
1.65 |
| 81% |
19% |
|
|
|
64% |
36% |
|
|
|
44% |
56% |
Últimos 12 jogos diretas
|
2016-11-05 |
Ruzomberok
|
0 - 0 |
Spartak Myjava
|
|
2016-08-06 |
Spartak Myjava
|
1 - 3 |
Ruzomberok
|
|
2016-05-13 |
Spartak Myjava
|
1 - 0 |
Ruzomberok
|
|
2016-03-02 |
Ruzomberok
|
1 - 0 |
Spartak Myjava
|
|
2015-09-22 |
Spartak Myjava
|
2 - 1 |
Ruzomberok
|
|
2015-05-23 |
Spartak Myjava
|
1 - 1 |
Ruzomberok
|
|
2015-03-07 |
Ruzomberok
|
2 - 1 |
Spartak Myjava
|
|
2014-09-16 |
Ruzomberok
|
2 - 2 |
Spartak Myjava
|
|
2014-05-17 |
Ruzomberok
|
5 - 0 |
Spartak Myjava
|
|
2014-03-01 |
Spartak Myjava
|
0 - 3 |
Ruzomberok
|
|
2013-09-14 |
Ruzomberok
|
0 - 3 |
Spartak Myjava
|
|
2013-05-26 |
Ruzomberok
|
0 - 1 |
Spartak Myjava
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
8 |
7 |
3 |
| 33% |
25% |
42% |
|
67% |
58% |
25% |
Spartak Myjava últimos 12 jogos
|
2026-09-15 |
Spartak Myjava
|
2 - 1 |
Slovan Galanta
|
|
2025-10-08 |
Spartak Myjava
|
1 - 2 |
Skalica
|
|
2024-11-06 |
Spartak Myjava
|
1 - 3 |
Kosice
|
|
2024-10-16 |
Spartak Myjava
|
3 - 1 |
Lok. Kosice
|
|
2024-09-25 |
Spartak Myjava
|
5 - 3 |
OFK Malzenice
|
|
2024-05-17 |
Povazska Bystrica
|
1 - 2 |
Spartak Myjava
|
|
2024-05-10 |
Spartak Myjava
|
1 - 1 |
Samorin
|
|
2024-05-03 |
Spartak Myjava
|
1 - 1 |
OFK Malzenice
|
|
2024-04-28 |
Slovan Brat. B
|
1 - 3 |
Spartak Myjava
|
|
2024-04-24 |
Spartak Myjava
|
2 - 1 |
Pohronie
|
|
2024-04-21 |
Zilina B
|
2 - 1 |
Spartak Myjava
|
|
2024-04-12 |
Spartak Myjava
|
2 - 0 |
Komarno
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
2 |
3 |
|
12 |
9 |
4 |
| 58% |
17% |
25% |
|
100% |
75% |
33% |
Ruzomberok últimos 12 jogos
|
2026-10-11 |
Ruzomberok
|
2 - 2 |
Zilina
|
|
2026-10-02 |
Ruzomberok
|
1 - 1 |
Opava
|
|
2026-09-19 |
Kosice
|
2 - 0 |
Ruzomberok
|
|
2026-09-12 |
Ruzomberok
|
3 - 0 |
Michalovce
|
|
2026-09-06 |
Ruzomberok
|
1 - 1 |
Trnava
|
|
2026-09-02 |
Poprad
|
0 - 2 |
Ruzomberok
|
|
2026-08-29 |
Trencin
|
2 - 1 |
Ruzomberok
|
|
2026-08-22 |
Ruzomberok
|
0 - 1 |
Banska Bystrica
|
|
2026-08-15 |
Slovan Bratislava
|
5 - 0 |
Ruzomberok
|
|
2026-08-08 |
Ruzomberok
|
1 - 4 |
Podbrezova
|
|
2026-08-01 |
Skalica
|
2 - 1 |
Ruzomberok
|
|
2026-07-26 |
Ruzomberok
|
1 - 1 |
Dun. Streda
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
4 |
6 |
|
11 |
6 |
3 |
| 17% |
33% |
50% |
|
92% |
50% |
25% |
Classificação Spartak Myjava
Não há dados no sistema
Classificação Superliga
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Dun. Streda |
9 |
7 |
2 |
0 |
28 |
5 |
+23 |
23 |
| 2 |
Trnava |
10 |
6 |
3 |
1 |
24 |
11 |
+13 |
21 |
| 3 |
Zilina |
10 |
6 |
3 |
1 |
25 |
19 |
+6 |
21 |
| 4 |
Slovan Bratislava |
9 |
5 |
2 |
2 |
21 |
10 |
+11 |
17 |
| 5 |
Podbrezova |
10 |
4 |
2 |
4 |
14 |
19 |
-5 |
14 |
| 6 |
Kosice |
9 |
3 |
4 |
2 |
22 |
19 |
+3 |
13 |
| 7 |
Michalovce |
10 |
4 |
1 |
5 |
9 |
14 |
-5 |
13 |
| 8 |
Banska Bystrica |
10 |
3 |
1 |
6 |
10 |
21 |
-11 |
10 |
| 9 |
Skalica |
10 |
2 |
3 |
5 |
12 |
20 |
-8 |
9 |
| 10 |
Komarno |
10 |
0 |
6 |
4 |
9 |
15 |
-6 |
6 |
| 11 |
Ruzomberok |
10 |
1 |
3 |
6 |
10 |
20 |
-10 |
6 |
| 12 |
Trencin |
9 |
1 |
2 |
6 |
10 |
21 |
-11 |
5 |
Spartak Myjava próximas partidas
Não há dados no sistema
Ruzomberok próximas partidas
Não há dados no sistema
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
6.75 |
5.25 |
1.29 |
| Probabilidade |
23% |
32% |
45% |
|
2 @ 1.29 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
3.25 |
1.09 |
| Probabilidade |
15% |
85% |
|
X2 @ 1.09 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.13 |
5.50 |
| Probabilidade |
|
81% |
19% |
|
Acima 1.5 @ 1.13 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.43 |
2.60 |
| Probabilidade |
|
64% |
36% |
|
Acima 2.5 @ 1.43 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.10 |
1.65 |
| Probabilidade |
|
44% |
56% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.65 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.75 |
1.95 |
| Probabilidade |
|
53% |
47% |
|
Sim @ 1.75 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-10-13 20:01. Alterações são possíveis neste momento!