Superliga - Eslováquia
sábado, 20.10.2018
16:00
16:00

Slovan Bratislava

Z. Moravce
3 - 1
(2 - 1, 1 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Bratislava |
| Visitante: | Zlate Moravce |
| Distância: | 99.3 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Tehelne pole |
| Capacidade: | 22 500 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 16:00 (17:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.20 | 6.00 | 10.00 | 1 | 1.03 | 4.33 | |||
| 67% | 24% | 9% | 1.20 | 87% | 13% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.16 | 4.50 | 1.53 | 2.40 | 2.25 | 1.57 | ||||||
| 85% | 15% | 64% | 36% | 35% | 65% |
Últimos 12 jogos diretas
| 2018-07-22 | Z. Moravce | 1 - 4 | Slovan Bratislava |
| 2017-10-21 | Z. Moravce | 3 - 2 | Slovan Bratislava |
| 2017-07-29 | Slovan Bratislava | 2 - 1 | Z. Moravce |
| 2017-03-18 | Slovan Bratislava | 1 - 1 | Z. Moravce |
| 2016-10-22 | Z. Moravce | 1 - 5 | Slovan Bratislava |
| 2016-07-24 | Slovan Bratislava | 3 - 2 | Z. Moravce |
| 2016-03-12 | Z. Moravce | 0 - 0 | Slovan Bratislava |
| 2015-10-02 | Slovan Bratislava | 2 - 0 | Z. Moravce |
| 2015-07-19 | Z. Moravce | 1 - 2 | Slovan Bratislava |
| 2015-05-23 | Slovan Bratislava | 1 - 0 | Z. Moravce |
| 2015-03-07 | Z. Moravce | 0 - 2 | Slovan Bratislava |
| 2014-12-03 | Slovan Bratislava | 2 - 1 | Z. Moravce |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 9 | 2 | 1 | 10 | 7 | 4 | |
| 75% | 17% | 8% | 83% | 58% | 33% |
Slovan Bratislava últimos 12 jogos
| 2018-10-06 | Slovan Bratislava | 2 - 2 | Senica |
| 2018-09-29 | Trnava | 1 - 2 | Slovan Bratislava |
| 2018-09-22 | Slovan Bratislava | 2 - 1 | Sered |
| 2018-09-15 | Slovan Bratislava | 3 - 2 | Dun. Streda |
| 2018-09-01 | Zilina | 0 - 1 | Slovan Bratislava |
| 2018-08-26 | Slovan Bratislava | 3 - 3 | Trencin |
| 2018-08-19 | Ruzomberok | 0 - 2 | Slovan Bratislava |
| 2018-08-16 | Rapid Vienna | 4 - 0 | Slovan Bratislava |
| 2018-08-12 | Slovan Bratislava | 1 - 1 | Nitra |
| 2018-08-09 | Slovan Bratislava | 2 - 1 | Rapid Vienna |
| 2018-08-05 | Michalovce | 1 - 2 | Slovan Bratislava |
| 2018-08-02 | Slovan Bratislava | 3 - 1 | Balzan |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 8 | 3 | 1 | 11 | 9 | 5 | |
| 67% | 25% | 8% | 92% | 75% | 42% |
Z. Moravce últimos 12 jogos
| 2018-10-10 | Zvolen | 1 - 2 | Z. Moravce |
| 2018-10-06 | Dun. Streda | 3 - 1 | Z. Moravce |
| 2018-09-29 | Z. Moravce | 1 - 2 | Zilina |
| 2018-09-22 | Trencin | 1 - 0 | Z. Moravce |
| 2018-09-15 | Z. Moravce | 1 - 1 | Ruzomberok |
| 2018-09-01 | Nitra | 4 - 1 | Z. Moravce |
| 2018-08-25 | Z. Moravce | 2 - 0 | Michalovce |
| 2018-08-18 | Podbrezova | 3 - 0 | Z. Moravce |
| 2018-08-11 | Sered | 2 - 0 | Z. Moravce |
| 2018-08-04 | Z. Moravce | 4 - 0 | Senica |
| 2018-07-28 | Trnava | 1 - 0 | Z. Moravce |
| 2018-07-22 | Z. Moravce | 1 - 4 | Slovan Bratislava |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 1 | 8 | 10 | 7 | 4 | |
| 25% | 8% | 67% | 83% | 58% | 33% |
Classificação Superliga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Slovan Bratislava | 11 | +13 | 27 |
| 2 | Dun. Streda | 11 | +13 | 24 |
| 3 | Zilina | 11 | +8 | 22 |
| 4 | Ruzomberok | 11 | +12 | 20 |
| 5 | Trencin | 11 | +2 | 17 |
| 6 | Podbrezova | 11 | -3 | 16 |
| 7 | Sered | 11 | -8 | 13 |
| 8 | Nitra | 11 | -1 | 12 |
| 9 | Trnava | 11 | -1 | 11 |
| 10 | Michalovce | 11 | -9 | 8 |
| 11 | Z. Moravce | 11 | -10 | 7 |
| 12 | Senica | 11 | -16 | 7 |
Cronologia dos jogos da liga
| Slovan Bratislava | |
| Z. Moravce | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Slovan Bratislava | Z. Moravce |
|---|---|---|---|
| 1 | Slovan Bratislava | - | |
| 2 | Dun. Streda | 3 - 2 | 3 - 1 |
| 3 | Zilina | ||
| 4 | Ruzomberok | ||
| 5 | Trencin | 3 - 3 | 1 - 0 |
| 6 | Podbrezova | 3 - 0 | 3 - 0 |
| 7 | Sered | 2 - 1 | 2 - 0 |
| 8 | Nitra | 1 - 1 | 4 - 1 |
| 9 | Trnava | 1 - 0 | |
| 10 | Michalovce | ||
| 11 | Z. Moravce | - | |
| 12 | Senica | 2 - 2 |
Posição da liga
| Slovan Bratislava | Z. Moravce | |
| Posição | 1 | 11 |
| Pontos | 27 | 7 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 5 | 12 |
| Pontos | 12 | 0 |
Forma da liga
| Slovan Bratislava | Z. Moravce | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
8
3 0 |
2
1 8 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
3 0 |
0
0 6 |
Gols da liga
| Slovan Bratislava | Z. Moravce | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
25
12 |
11
21 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
14
9 |
2
14 |
Estatísticas gerais para Superliga
| Jogos (66) | |
| Vitórias em casa | 55% |
| Empates | 21% |
| Vitórias visitante | 24% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (199) | |
| Gols por partida | 3.02 |
| Gols еm casa por partida | 1.89 |
| Gols visitante por partida | 1.12 |
| Equipa da casa anotado em | 88% |
| Equipa visitante anotado em | 67% |
| Ambas Equipes Marcam | 61% |
| Acima de 1.5 | 83% |
| Acima de 2.5 | 65% |
| Acima de 3.5 | 33% |
Slovan Bratislava próximas 6 partidas
| 2018-10-27 | Podbrezova | - | Slovan Bratislava |
| 2018-11-03 | Slovan Bratislava | - | Michalovce |
| 2018-11-11 | Nitra | - | Slovan Bratislava |
| 2018-11-24 | Slovan Bratislava | - | Ruzomberok |
| 2018-12-01 | Trencin | - | Slovan Bratislava |
| 2018-12-08 | Slovan Bratislava | - | Zilina |
Z. Moravce próximas 6 partidas
| 2018-10-24 | Kosice | - | Z. Moravce |
| 2018-10-28 | Z. Moravce | - | Trnava |
| 2018-11-03 | Senica | - | Z. Moravce |
| 2018-11-11 | Z. Moravce | - | Sered |
| 2018-11-24 | Z. Moravce | - | Podbrezova |
| 2018-12-01 | Michalovce | - | Z. Moravce |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.20 | 6.00 | 10.00 |
| Probabilidade | 67% | 24% | 9% |
| 1 @ 1.20 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.03 | 4.33 |
| Probabilidade | 87% | 13% |
| 1X @ 1.03 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.16 | 4.50 | |
| Probabilidade | 85% | 15% | |
| Acima 1.5 @ 1.16 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.53 | 2.40 | |
| Probabilidade | 64% | 36% | |
| Acima 2.5 @ 1.53 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.25 | 1.57 | |
| Probabilidade | 35% | 65% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.57 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.00 | 1.72 | |
| Probabilidade | 59% | 41% | |
| Sim @ 2.00 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-10-20 12:03. Alterações são possíveis neste momento!
