Superliga - Eslováquia
sábado, 22.09.2018
18:00
18:00

Slovan Bratislava

Sered
2 - 1
(2 - 1, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Bratislava |
| Visitante: | Sered |
| Distância: | 48.8 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Tehelne pole |
| Capacidade: | 22 500 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 18:00 (19:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.14 | 7.50 | 15.00 | 1 | 1.01 | 5.00 | |||
| 47% | 33% | 20% | 1.14 | 70% | 30% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.20 | 4.33 | 1.53 | 2.40 | 2.37 | 1.53 | ||||||
| 84% | 16% | 64% | 36% | 32% | 68% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Slovan Bratislava últimos 12 jogos
| 2018-09-15 | Slovan Bratislava | 3 - 2 | Dun. Streda |
| 2018-09-01 | Zilina | 0 - 1 | Slovan Bratislava |
| 2018-08-26 | Slovan Bratislava | 3 - 3 | Trencin |
| 2018-08-19 | Ruzomberok | 0 - 2 | Slovan Bratislava |
| 2018-08-16 | Rapid Vienna | 4 - 0 | Slovan Bratislava |
| 2018-08-12 | Slovan Bratislava | 1 - 1 | Nitra |
| 2018-08-09 | Slovan Bratislava | 2 - 1 | Rapid Vienna |
| 2018-08-05 | Michalovce | 1 - 2 | Slovan Bratislava |
| 2018-08-02 | Slovan Bratislava | 3 - 1 | Balzan |
| 2018-07-29 | Slovan Bratislava | 3 - 0 | Podbrezova |
| 2018-07-26 | Balzan | 2 - 1 | Slovan Bratislava |
| 2018-07-22 | Z. Moravce | 1 - 4 | Slovan Bratislava |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 8 | 2 | 2 | 11 | 9 | 5 | |
| 67% | 17% | 17% | 92% | 75% | 42% |
Sered últimos 12 jogos
| 2018-09-15 | Sered | 2 - 1 | Michalovce |
| 2018-09-01 | Dun. Streda | 5 - 0 | Sered |
| 2018-08-25 | Sered | 1 - 2 | Podbrezova |
| 2018-08-18 | Zilina | 2 - 1 | Sered |
| 2018-08-11 | Sered | 2 - 0 | Z. Moravce |
| 2018-08-05 | Trencin | 5 - 1 | Sered |
| 2018-07-28 | Sered | 2 - 1 | Senica |
| 2018-07-21 | Ruzomberok | 0 - 0 | Sered |
| 2018-06-30 | Hartberg | 1 - 3 | Sered |
| 2018-06-27 | Polten | 2 - 1 | Sered |
| 2018-05-20 | Sered | 4 - 1 | Zvolen |
| 2018-05-13 | Spisska Nova Ves | 1 - 3 | Sered |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 1 | 5 | 11 | 10 | 5 | |
| 50% | 8% | 42% | 92% | 83% | 42% |
Classificação Superliga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Slovan Bratislava | 8 | +11 | 20 |
| 2 | Dun. Streda | 8 | +9 | 15 |
| 3 | Trencin | 7 | +5 | 14 |
| 4 | Ruzomberok | 8 | +7 | 13 |
| 5 | Podbrezova | 8 | 0 | 13 |
| 6 | Zilina | 8 | 0 | 13 |
| 7 | Sered | 8 | -7 | 10 |
| 8 | Trnava | 8 | 0 | 8 |
| 9 | Z. Moravce | 8 | -6 | 7 |
| 10 | Nitra | 7 | 0 | 6 |
| 11 | Senica | 8 | -10 | 6 |
| 12 | Michalovce | 8 | -9 | 4 |
Cronologia dos jogos da liga
| Slovan Bratislava | |
| Sered | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Slovan Bratislava | Sered |
|---|---|---|---|
| 1 | Slovan Bratislava | - | |
| 2 | Dun. Streda | 3 - 2 | 5 - 0 |
| 3 | Trencin | 3 - 3 | 5 - 1 |
| 4 | Ruzomberok | 0 - 0 | |
| 5 | Podbrezova | 3 - 0 | |
| 6 | Zilina | 2 - 1 | |
| 7 | Sered | - | |
| 8 | Trnava | ||
| 9 | Z. Moravce | ||
| 10 | Nitra | 1 - 1 | |
| 11 | Senica | ||
| 12 | Michalovce |
Posição da liga
| Slovan Bratislava | Sered | |
| Posição | 1 | 7 |
| Pontos | 20 | 10 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 4 | 10 |
| Pontos | 8 | 1 |
Forma da liga
| Slovan Bratislava | Sered | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
6
2 0 |
3
1 4 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
2 0 |
0
1 3 |
Gols da liga
| Slovan Bratislava | Sered | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
19
8 |
9
16 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
10
6 |
2
12 |
Estatísticas gerais para Superliga
| Jogos (47) | |
| Vitórias em casa | 49% |
| Empates | 26% |
| Vitórias visitante | 26% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (138) | |
| Gols por partida | 2.94 |
| Gols еm casa por partida | 1.81 |
| Gols visitante por partida | 1.13 |
| Equipa da casa anotado em | 83% |
| Equipa visitante anotado em | 64% |
| Ambas Equipes Marcam | 55% |
| Acima de 1.5 | 79% |
| Acima de 2.5 | 57% |
| Acima de 3.5 | 34% |
Slovan Bratislava próximas 6 partidas
| 2018-09-29 | Trnava | - | Slovan Bratislava |
| 2018-10-06 | Slovan Bratislava | - | Senica |
| 2018-10-20 | Slovan Bratislava | - | Z. Moravce |
| 2018-10-27 | Podbrezova | - | Slovan Bratislava |
| 2018-11-03 | Slovan Bratislava | - | Michalovce |
| 2018-11-11 | Nitra | - | Slovan Bratislava |
Sered próximas 6 partidas
| 2018-09-29 | Sered | - | Nitra |
| 2018-10-07 | Trnava | - | Sered |
| 2018-10-16 | Pohronie | - | Sered |
| 2018-10-20 | Sered | - | Ruzomberok |
| 2018-10-27 | Senica | - | Sered |
| 2018-11-03 | Sered | - | Trencin |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.14 | 7.50 | 15.00 |
| Probabilidade | 47% | 33% | 20% |
| 1 @ 1.14 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.01 | 5.00 |
| Probabilidade | 70% | 30% |
| 1X @ 1.01 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.20 | 4.33 | |
| Probabilidade | 84% | 16% | |
| Acima 1.5 @ 1.20 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.53 | 2.40 | |
| Probabilidade | 64% | 36% | |
| Acima 2.5 @ 1.53 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.37 | 1.53 | |
| Probabilidade | 32% | 68% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.53 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.50 | 1.50 | |
| Probabilidade | 60% | 40% | |
| Sim @ 2.50 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-09-22 16:05. Alterações são possíveis neste momento!
