Premier Division - Irlanda
sábado, 15.09.2018
19:45
19:45

Sligo Rovers

St. Patricks
1 - 2
(1 - 1, 0 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Sligo |
| Visitante: | Dublin |
| Distância: | 179.2 km |
| Estádio | |
| Estádio: | The Showgrounds |
| Capacidade: | 3 873 |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 19:45 (19:45 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.87 | 3.10 | 2.54 | 12 | 1.55 | 1.41 | |||
| 42% | 17% | 41% | 1.37 | 50% | 50% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.33 | 3.25 | 2.04 | 1.75 | 3.50 | 1.28 | ||||||
| 75% | 25% | 52% | 48% | 22% | 78% |
Últimos 12 jogos diretas
| 2018-06-15 | St. Patricks | 0 - 3 | Sligo Rovers |
| 2018-05-15 | St. Patricks | 2 - 0 | Sligo Rovers |
| 2018-04-21 | Sligo Rovers | 0 - 0 | St. Patricks |
| 2017-08-05 | Sligo Rovers | 1 - 1 | St. Patricks |
| 2017-05-19 | St. Patricks | 1 - 1 | Sligo Rovers |
| 2017-03-10 | Sligo Rovers | 1 - 1 | St. Patricks |
| 2016-09-27 | St. Patricks | 0 - 0 | Sligo Rovers |
| 2016-07-09 | Sligo Rovers | 1 - 0 | St. Patricks |
| 2016-04-08 | St. Patricks | 1 - 1 | Sligo Rovers |
| 2015-10-23 | St. Patricks | 0 - 2 | Sligo Rovers |
| 2015-07-24 | Sligo Rovers | 0 - 3 | St. Patricks |
| 2015-04-24 | St. Patricks | 3 - 0 | Sligo Rovers |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 6 | 3 | 9 | 3 | 0 | |
| 25% | 50% | 25% | 75% | 25% | 0% |
Sligo Rovers últimos 12 jogos
| 2018-08-31 | Cork City | 1 - 2 | Sligo Rovers |
| 2018-08-20 | Sligo Rovers | 0 - 2 | Dundalk |
| 2018-08-17 | Limerick | 1 - 3 | Sligo Rovers |
| 2018-08-11 | Sligo Rovers | 0 - 1 | Longford |
| 2018-08-06 | Sligo Rovers | 0 - 1 | Derry City |
| 2018-08-03 | Derry City | 1 - 2 | Sligo Rovers |
| 2018-07-27 | Shamrock Rovers | 2 - 0 | Sligo Rovers |
| 2018-07-13 | Bohemians | 0 - 3 | Sligo Rovers |
| 2018-07-08 | Bray | 2 - 1 | Sligo Rovers |
| 2018-06-30 | Sligo Rovers | 2 - 3 | Waterford |
| 2018-06-15 | St. Patricks | 0 - 3 | Sligo Rovers |
| 2018-06-09 | Sligo Rovers | 0 - 2 | Cork City |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 0 | 7 | 10 | 7 | 2 | |
| 42% | 0% | 58% | 83% | 58% | 17% |
St. Patricks últimos 12 jogos
| 2018-08-31 | St. Patricks | 3 - 0 | Waterford |
| 2018-08-24 | Derry City | 1 - 0 | St. Patricks |
| 2018-08-19 | Cork City | 1 - 1 | St. Patricks |
| 2018-08-03 | St. Patricks | 3 - 0 | Bray |
| 2018-07-27 | Derry City | 2 - 1 | St. Patricks |
| 2018-07-20 | St. Patricks | 2 - 1 | Limerick |
| 2018-07-17 | St. Patricks | 0 - 2 | Newcastle |
| 2018-07-06 | St. Patricks | 1 - 3 | Dundalk |
| 2018-06-29 | Bohemians | 1 - 0 | St. Patricks |
| 2018-06-15 | St. Patricks | 0 - 3 | Sligo Rovers |
| 2018-06-08 | Waterford | 2 - 0 | St. Patricks |
| 2018-06-01 | Bray | 3 - 1 | St. Patricks |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 1 | 8 | 10 | 7 | 2 | |
| 25% | 8% | 67% | 83% | 58% | 17% |
Classificação Premier Division
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Dundalk | 30 | +57 | 73 |
| 2 | Cork City | 31 | +35 | 67 |
| 3 | Shamrock Rovers | 31 | +28 | 52 |
| 4 | Waterford | 31 | +5 | 50 |
| 5 | Bohemians | 31 | +2 | 40 |
| 6 | St. Patricks | 30 | -3 | 40 |
| 7 | Derry City | 30 | -13 | 39 |
| 8 | Sligo Rovers | 30 | -8 | 35 |
| 9 | Limerick | 31 | -41 | 24 |
| 10 | Bray | 31 | -62 | 15 |
Cronologia dos jogos da liga
| Sligo Rovers | |
| St. Patricks | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Sligo Rovers | St. Patricks |
|---|---|---|---|
| 1 | Dundalk | 0 - 2 | 5 - 0 |
| 2 | Cork City | 0 - 2 | 1 - 1 |
| 3 | Shamrock Rovers | 0 - 0 | 3 - 0 |
| 4 | Waterford | 2 - 3 | 2 - 0 |
| 5 | Bohemians | 0 - 2 | 1 - 0 |
| 6 | St. Patricks | 0 - 0 | - |
| 7 | Derry City | 0 - 2 | 2 - 1 |
| 8 | Sligo Rovers | - | 0 - 0 |
| 9 | Limerick | 0 - 0 | 0 - 1 |
| 10 | Bray | 2 - 1 | 3 - 1 |
Posição da liga
| Sligo Rovers | St. Patricks | |
| Posição | 8 | 6 |
| Pontos | 35 | 40 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 10 | 9 |
| Pontos | 9 | 11 |
Forma da liga
| Sligo Rovers | St. Patricks | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
10
5 15 |
12
4 14 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
3 9 |
3
2 10 |
Gols da liga
| Sligo Rovers | St. Patricks | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
32
40 |
38
41 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
8
22 |
8
24 |
Estatísticas gerais para Premier Division
| Jogos (153) | |
| Vitórias em casa | 50% |
| Empates | 16% |
| Vitórias visitante | 35% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (421) | |
| Gols por partida | 2.75 |
| Gols еm casa por partida | 1.63 |
| Gols visitante por partida | 1.12 |
| Equipa da casa anotado em | 73% |
| Equipa visitante anotado em | 61% |
| Ambas Equipes Marcam | 41% |
| Acima de 1.5 | 76% |
| Acima de 2.5 | 54% |
| Acima de 3.5 | 26% |
Sligo Rovers próximas 6 partidas
| 2018-09-21 | Waterford | - | Sligo Rovers |
| 2018-10-06 | Sligo Rovers | - | Bray |
| 2018-10-19 | Dundalk | - | Sligo Rovers |
| 2018-10-22 | Sligo Rovers | - | Bohemians |
| 2018-10-26 | Sligo Rovers | - | Shamrock Rovers |
| 2019-01-29 | Ballinamallard | - | Sligo Rovers |
St. Patricks próximas 6 partidas
| 2018-09-22 | St. Patricks | - | Bohemians |
| 2018-10-05 | Dundalk | - | St. Patricks |
| 2018-10-12 | St. Patricks | - | Shamrock Rovers |
| 2018-10-19 | Limerick | - | St. Patricks |
| 2018-10-26 | St. Patricks | - | Derry City |
| 2019-01-25 | Bray | - | St. Patricks |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.87 | 3.10 | 2.54 |
| Probabilidade | 42% | 17% | 41% |
| 12 @ 1.37 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.55 | 1.41 |
| Probabilidade | 50% | 50% |
| X2 @ 1.41 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.33 | 3.25 | |
| Probabilidade | 75% | 25% | |
| Acima 1.5 @ 1.33 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.04 | 1.75 | |
| Probabilidade | 52% | 48% | |
| Acima 2.5 @ 2.04 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.50 | 1.28 | |
| Probabilidade | 22% | 78% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.28 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.80 | 1.95 | |
| Probabilidade | 41% | 59% | |
| Não @ 1.95 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-09-15 16:05. Alterações são possíveis neste momento!
