Vysshaya Liga - Bielorrússia
domingo, 08.11.2026
10:00
Slavia Mozyr
FC Baranovichi
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Mozyr |
| Visitante: |
Baranovichi |
| Distância: |
249.2 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Estádio Yunost
|
| Capacidade: |
5 353 |
| Dimensões: |
105 x 74 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
10:00 (13:00 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.34 |
3.28 |
2.95 |
12 |
|
|
|
1.32 |
1.58 |
| 38% |
27% |
35% |
1.27 |
|
|
|
51% |
49% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.29 |
3.20 |
|
|
|
1.93 |
1.82 |
|
|
|
3.00 |
1.32 |
| 73% |
27% |
|
|
|
50% |
50% |
|
|
|
27% |
73% |
Últimos 1 jogos diretas
|
2026-06-26 |
FC Baranovichi
|
1 - 1 |
Slavia Mozyr
|
Slavia Mozyr últimos 12 jogos
|
2026-11-01 |
Isloch Minsk
|
3 - 1 |
Slavia Mozyr
|
|
2026-10-25 |
Slavia Mozyr
|
4 - 2 |
Zhodino
|
|
2026-10-19 |
Belshina
|
2 - 4 |
Slavia Mozyr
|
|
2026-10-15 |
Din. Minsk
|
3 - 1 |
Slavia Mozyr
|
|
2026-10-10 |
BATE
|
2 - 1 |
Slavia Mozyr
|
|
2026-09-19 |
Slavia Mozyr
|
0 - 1 |
Naftan
|
|
2026-09-11 |
FC Minsk
|
1 - 0 |
Slavia Mozyr
|
|
2026-09-04 |
Slavia Mozyr
|
3 - 0 |
Vitebsk
|
|
2026-08-29 |
Neman
|
1 - 0 |
Slavia Mozyr
|
|
2026-08-22 |
Slavia Mozyr
|
0 - 0 |
Gomel
|
|
2026-08-14 |
Arsenal Dzerzh.
|
1 - 3 |
Slavia Mozyr
|
|
2026-08-07 |
Slavia Mozyr
|
3 - 0 |
Dnepr Mogilev
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
1 |
6 |
|
8 |
8 |
5 |
| 42% |
8% |
50% |
|
67% |
67% |
42% |
FC Baranovichi últimos 12 jogos
|
2026-10-31 |
FC Baranovichi
|
3 - 0 |
Naftan
|
|
2026-10-23 |
FC Minsk
|
1 - 3 |
FC Baranovichi
|
|
2026-10-17 |
FC Baranovichi
|
0 - 1 |
Vitebsk
|
|
2026-10-10 |
Neman
|
3 - 0 |
FC Baranovichi
|
|
2026-09-20 |
FC Baranovichi
|
0 - 2 |
Gomel
|
|
2026-09-12 |
Arsenal Dzerzh.
|
0 - 0 |
FC Baranovichi
|
|
2026-09-06 |
FC Baranovichi
|
2 - 1 |
Dnepr Mogilev
|
|
2026-08-29 |
Din. Minsk
|
0 - 1 |
FC Baranovichi
|
|
2026-08-23 |
FC Baranovichi
|
1 - 1 |
Brest
|
|
2026-08-19 |
ML Vitebsk
|
2 - 0 |
FC Baranovichi
|
|
2026-08-09 |
FC Baranovichi
|
2 - 2 |
BATE
|
|
2026-08-01 |
FC Baranovichi
|
3 - 4 |
Isloch Minsk
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
9 |
6 |
3 |
| 33% |
25% |
42% |
|
75% |
50% |
25% |
Classificação Vysshaya Liga
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
ML Vitebsk |
27 |
17 |
8 |
2 |
56 |
19 |
+37 |
59 |
| 2 |
Isloch Minsk |
27 |
17 |
7 |
3 |
51 |
21 |
+30 |
58 |
| 3 |
Din. Minsk |
27 |
18 |
4 |
5 |
50 |
23 |
+27 |
58 |
| 4 |
Brest |
27 |
15 |
5 |
7 |
48 |
27 |
+21 |
50 |
| 5 |
Neman |
27 |
14 |
4 |
9 |
33 |
25 |
+8 |
46 |
| 6 |
Gomel |
28 |
12 |
7 |
9 |
40 |
29 |
+11 |
43 |
| 7 |
Vitebsk |
27 |
11 |
7 |
9 |
30 |
26 |
+4 |
40 |
| 8 |
Zhodino |
27 |
10 |
6 |
11 |
35 |
35 |
0 |
36 |
| 9 |
FC Minsk |
27 |
10 |
4 |
13 |
33 |
40 |
-7 |
34 |
| 10 |
Slavia Mozyr |
27 |
8 |
7 |
12 |
34 |
38 |
-4 |
31 |
| 11 |
FC Baranovichi |
27 |
8 |
7 |
12 |
30 |
43 |
-13 |
31 |
| 12 |
Arsenal Dzerzh. |
28 |
6 |
9 |
13 |
25 |
46 |
-21 |
27 |
| 13 |
Belshina |
27 |
6 |
6 |
15 |
28 |
50 |
-22 |
24 |
| 14 |
Dnepr Mogilev |
27 |
4 |
11 |
12 |
26 |
41 |
-15 |
23 |
| 15 |
BATE |
27 |
4 |
9 |
14 |
19 |
34 |
-15 |
21 |
| 16 |
Naftan |
27 |
4 |
5 |
18 |
24 |
65 |
-41 |
17 |
Cronologia dos jogos da liga
| Slavia Mozyr |
|
| FC Baranovichi |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Slavia Mozyr |
FC Baranovichi |
| 1 |
ML Vitebsk |
2 - 4 |
2 - 0 |
| 2 |
Isloch Minsk |
0 - 2 |
2 - 0 |
| 3 |
Din. Minsk |
1 - 2 |
0 - 1 |
| 4 |
Brest |
|
3 - 0 |
| 5 |
Neman |
0 - 0 |
3 - 0 |
| 6 |
Gomel |
0 - 0 |
2 - 3 |
| 7 |
Vitebsk |
3 - 0 |
2 - 3 |
| 8 |
Zhodino |
4 - 2 |
|
| 9 |
FC Minsk |
1 - 2 |
1 - 3 |
| 10 |
Slavia Mozyr |
- |
|
| 11 |
FC Baranovichi |
|
- |
| 12 |
Arsenal Dzerzh. |
1 - 1 |
0 - 0 |
| 13 |
Belshina |
2 - 1 |
1 - 1 |
| 14 |
Dnepr Mogilev |
3 - 0 |
0 - 0 |
| 15 |
BATE |
1 - 1 |
3 - 0 |
| 16 |
Naftan |
0 - 1 |
1 - 0 |
Estatísticas da equipe
| |
Slavia Mozyr |
FC Baranovichi |
| Vitórias |
8 |
8 |
| Empates |
7 |
7 |
| Derrotas |
12 |
12 |
| Gols marcados |
34 |
30 |
| Gols sofridos |
38 |
43 |
| Média gols marcados |
1.26 |
1.11 |
| Média gols sofridos |
1.41 |
1.59 |
| Jogos gols marcados |
74% |
59% |
| Jogos gols sofridos |
74% |
81% |
| Ambas Equipes Marcam |
59% |
48% |
| Acima de 1.5 |
70% |
78% |
| Acima de 2.5 |
52% |
52% |
| Acima de 3.5 |
30% |
26% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
4 |
4 |
| Empates |
4 |
3 |
| Derrotas |
5 |
6 |
| Gols marcados |
18 |
11 |
| Gols sofridos |
16 |
20 |
| Média gols marcados |
1.38 |
0.85 |
| Média gols sofridos |
1.23 |
1.54 |
| Jogos gols marcados |
69% |
38% |
| Jogos gols sofridos |
69% |
77% |
| Ambas Equipes Marcam |
54% |
31% |
| Acima de 1.5 |
77% |
69% |
| Acima de 2.5 |
54% |
46% |
| Acima de 3.5 |
15% |
23% |
Estatísticas gerais para Vysshaya Liga
| Jogos (217) |
| Vitórias em casa |
41% |
| Empates |
24% |
| Vitórias visitante |
35% |
| Partidas jogadas |
90% |
| Gols (562) |
| Gols por partida |
2.59 |
| Gols еm casa por partida |
1.44 |
| Gols visitante por partida |
1.15 |
| Equipa da casa anotado em |
73% |
| Equipa visitante anotado em |
65% |
| Ambas Equipes Marcam |
47% |
| Acima de 1.5 |
72% |
| Acima de 2.5 |
47% |
| Acima de 3.5 |
25% |
Slavia Mozyr próximas 2 partidas
|
2026-11-21 |
ML Vitebsk
|
- |
Slavia Mozyr
|
|
2026-11-28 |
Slavia Mozyr
|
- |
Brest
|
FC Baranovichi próximas 2 partidas
|
2026-11-21 |
FC Baranovichi
|
- |
Belshina
|
|
2026-11-28 |
Zhodino
|
- |
FC Baranovichi
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
2.34 |
3.28 |
2.95 |
| Probabilidade |
38% |
27% |
35% |
|
12 @ 1.27 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.32 |
1.58 |
| Probabilidade |
51% |
49% |
|
1X @ 1.32 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.29 |
3.20 |
| Probabilidade |
|
73% |
27% |
|
Acima 1.5 @ 1.29 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.93 |
1.82 |
| Probabilidade |
|
50% |
50% |
|
Abaixo 2.5 @ 1.82 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
3.00 |
1.32 |
| Probabilidade |
|
27% |
73% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.32 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.71 |
2.00 |
| Probabilidade |
|
51% |
49% |
|
Sim @ 1.71 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-11-06 16:03. Alterações são possíveis neste momento!