Grupo do Campeonato - Índia
sexta-feira, 15.05.2026
14:00
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Shillong |
| Visitante: |
Jaipur |
| Distância: |
1 609.9 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
14:00 (18:30 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.92 |
3.28 |
2.12 |
12 |
|
|
|
1.54 |
1.28 |
| 32% |
31% |
37% |
1.22 |
|
|
|
42% |
58% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.21 |
3.70 |
|
|
|
1.68 |
1.98 |
|
|
|
2.70 |
1.37 |
| 75% |
25% |
|
|
|
54% |
46% |
|
|
|
33% |
67% |
Últimos 5 jogos diretas
|
2026-03-01 |
Lajong
|
1 - 1 |
Rajasthan Utd
|
|
2025-03-16 |
Rajasthan Utd
|
4 - 0 |
Lajong
|
|
2024-12-08 |
Lajong
|
8 - 0 |
Rajasthan Utd
|
|
2024-02-28 |
Lajong
|
4 - 4 |
Rajasthan Utd
|
|
2023-12-03 |
Rajasthan Utd
|
1 - 1 |
Lajong
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
3 |
1 |
|
5 |
3 |
3 |
| 20% |
60% |
20% |
|
100% |
60% |
60% |
Lajong últimos 12 jogos
|
2026-05-10 |
Sreenidi Deccan
|
1 - 1 |
Lajong
|
|
2026-05-02 |
Lajong
|
4 - 0 |
Chanmari FC
|
|
2026-04-26 |
Lajong
|
0 - 0 |
Dempo Goa
|
|
2026-04-18 |
Lajong
|
6 - 1 |
Aizawl
|
|
2026-04-10 |
Namdhari FC
|
0 - 2 |
Lajong
|
|
2026-04-07 |
Dempo Goa
|
3 - 0 |
Lajong
|
|
2026-04-01 |
Sreenidi Deccan
|
0 - 0 |
Lajong
|
|
2026-03-26 |
Gokulam
|
0 - 2 |
Lajong
|
|
2026-03-19 |
Chanmari FC
|
1 - 2 |
Lajong
|
|
2026-03-14 |
Lajong
|
1 - 2 |
Diamond Harbour
|
|
2026-03-08 |
Lajong
|
2 - 1 |
Real Kashmir
|
|
2026-03-01 |
Lajong
|
1 - 1 |
Rajasthan Utd
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
4 |
2 |
|
10 |
6 |
2 |
| 50% |
33% |
17% |
|
83% |
50% |
17% |
Rajasthan Utd últimos 12 jogos
|
2026-05-08 |
Diamond Harbour
|
5 - 2 |
Rajasthan Utd
|
|
2026-05-01 |
Rajasthan Utd
|
0 - 1 |
Dempo Goa
|
|
2026-04-24 |
Rajasthan Utd
|
1 - 2 |
Sreenidi Deccan
|
|
2026-04-19 |
Dempo Goa
|
1 - 2 |
Rajasthan Utd
|
|
2026-04-12 |
Sreenidi Deccan
|
2 - 1 |
Rajasthan Utd
|
|
2026-04-07 |
Rajasthan Utd
|
1 - 0 |
Gokulam
|
|
2026-04-01 |
Rajasthan Utd
|
2 - 0 |
Chanmari FC
|
|
2026-03-26 |
Rajasthan Utd
|
1 - 1 |
Diamond Harbour
|
|
2026-03-17 |
Rajasthan Utd
|
1 - 0 |
Real Kashmir
|
|
2026-03-13 |
Rajasthan Utd
|
3 - 2 |
Namdhari FC
|
|
2026-03-06 |
Aizawl
|
3 - 1 |
Rajasthan Utd
|
|
2026-03-01 |
Lajong
|
1 - 1 |
Rajasthan Utd
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
2 |
5 |
|
9 |
6 |
3 |
| 42% |
17% |
42% |
|
75% |
50% |
25% |
Classificação Grupo do Campeonato
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Diamond Harbour |
12 |
9 |
1 |
2 |
30 |
16 |
+14 |
28 |
| 2 |
Lajong |
12 |
6 |
4 |
2 |
21 |
10 |
+11 |
22 |
| 3 |
Sreenidi Deccan |
12 |
6 |
4 |
2 |
15 |
11 |
+4 |
22 |
| 4 |
Rajasthan Utd |
12 |
5 |
2 |
5 |
16 |
18 |
-2 |
17 |
| 5 |
Chanmari FC |
12 |
4 |
2 |
6 |
16 |
21 |
-5 |
14 |
| 6 |
Dempo Goa |
12 |
3 |
4 |
5 |
15 |
16 |
-1 |
13 |
Cronologia dos jogos da liga
| Lajong |
|
| Rajasthan Utd |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Lajong |
Rajasthan Utd |
| 1 |
Diamond Harbour |
|
5 - 2 |
| 2 |
Lajong |
- |
|
| 3 |
Sreenidi Deccan |
|
|
| 4 |
Rajasthan Utd |
|
- |
| 5 |
Chanmari FC |
4 - 0 |
|
| 6 |
Dempo Goa |
0 - 0 |
|
Estatísticas da equipe
| |
Lajong |
Rajasthan Utd |
| Vitórias |
6 |
5 |
| Empates |
4 |
2 |
| Derrotas |
2 |
5 |
| Gols marcados |
21 |
16 |
| Gols sofridos |
10 |
18 |
| Média gols marcados |
1.75 |
1.33 |
| Média gols sofridos |
0.83 |
1.50 |
| Jogos gols marcados |
75% |
92% |
| Jogos gols sofridos |
58% |
75% |
| Ambas Equipes Marcam |
50% |
67% |
| Acima de 1.5 |
83% |
75% |
| Acima de 2.5 |
50% |
50% |
| Acima de 3.5 |
17% |
25% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
3 |
1 |
| Empates |
2 |
1 |
| Derrotas |
1 |
3 |
| Gols marcados |
14 |
7 |
| Gols sofridos |
5 |
12 |
| Média gols marcados |
2.33 |
1.40 |
| Média gols sofridos |
0.83 |
2.40 |
| Jogos gols marcados |
83% |
100% |
| Jogos gols sofridos |
67% |
100% |
| Ambas Equipes Marcam |
67% |
100% |
| Acima de 1.5 |
83% |
100% |
| Acima de 2.5 |
67% |
80% |
| Acima de 3.5 |
33% |
40% |
Estatísticas gerais para Grupo do Campeonato
| Jogos (9) |
| Vitórias em casa |
33% |
| Empates |
22% |
| Vitórias visitante |
44% |
| Partidas jogadas |
60% |
| Gols (24) |
| Gols por partida |
2.67 |
| Gols еm casa por partida |
1.56 |
| Gols visitante por partida |
1.11 |
| Equipa da casa anotado em |
67% |
| Equipa visitante anotado em |
67% |
| Ambas Equipes Marcam |
44% |
| Acima de 1.5 |
78% |
| Acima de 2.5 |
44% |
| Acima de 3.5 |
22% |
Lajong próximas partidas
Não há dados no sistema
Rajasthan Utd próximas partidas
Não há dados no sistema
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
2.92 |
3.28 |
2.12 |
| Probabilidade |
32% |
31% |
37% |
|
12 @ 1.22 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.54 |
1.28 |
| Probabilidade |
42% |
58% |
|
X2 @ 1.28 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.21 |
3.70 |
| Probabilidade |
|
75% |
25% |
|
Acima 1.5 @ 1.21 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.68 |
1.98 |
| Probabilidade |
|
54% |
46% |
|
Acima 2.5 @ 1.68 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.70 |
1.37 |
| Probabilidade |
|
33% |
67% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.37 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.56 |
2.18 |
| Probabilidade |
|
58% |
42% |
|
Sim @ 1.56 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-05-13 08:04. Alterações são possíveis neste momento!