Superliga - China
domingo, 08.11.2026
07:30
Shanghai Shenhua
Qingdao W. Coast
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Xangai |
| Visitante: |
Qingdao |
| Distância: |
551.5 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
07:30 (15:30 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.39 |
4.75 |
5.50 |
12 |
|
|
|
1.13 |
2.63 |
| 36% |
31% |
33% |
1.17 |
|
|
|
52% |
48% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.10 |
7.00 |
|
|
|
1.33 |
3.40 |
|
|
|
1.83 |
1.83 |
| 81% |
19% |
|
|
|
55% |
45% |
|
|
|
41% |
59% |
Últimos 5 jogos diretas
|
2026-05-30 |
Qingdao W. Coast
|
2 - 2 |
Shanghai Shenhua
|
|
2025-10-17 |
Qingdao W. Coast
|
1 - 2 |
Shanghai Shenhua
|
|
2025-05-10 |
Shanghai Shenhua
|
4 - 0 |
Qingdao W. Coast
|
|
2024-06-30 |
Qingdao W. Coast
|
0 - 1 |
Shanghai Shenhua
|
|
2024-03-08 |
Shanghai Shenhua
|
2 - 0 |
Qingdao W. Coast
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
1 |
0 |
|
4 |
3 |
2 |
| 80% |
20% |
0% |
|
80% |
60% |
40% |
Shanghai Shenhua últimos 12 jogos
|
2026-11-05 |
Machida
|
2 - 1 |
Shanghai Shenhua
|
|
2026-10-29 |
Shanghai Shenhua
|
0 - 1 |
Machida
|
|
2026-10-24 |
Shenzhen Peng C.
|
2 - 1 |
Shanghai Shenhua
|
|
2026-10-18 |
Wuhan Three Towns
|
1 - 3 |
Shanghai Shenhua
|
|
2026-10-10 |
Shanghai Shenhua
|
7 - 1 |
Yunnan Yukun
|
|
2026-09-27 |
Shanghai Shenhua
|
0 - 0 |
Zenit Petersburg
|
|
2026-09-17 |
Shanghai Shenhua
|
2 - 1 |
Tampines
|
|
2026-09-06 |
Ch. Tonglianglong
|
1 - 3 |
Shanghai Shenhua
|
|
2026-09-01 |
Dalian Yingbo
|
1 - 0 |
Shanghai Shenhua
|
|
2026-08-28 |
Shanghai Shenhua
|
2 - 3 |
Shandong Taishan
|
|
2026-08-22 |
Chengdu Rongcheng
|
4 - 5 |
Shanghai Shenhua
|
|
2026-08-18 |
Shanghai Shenhua
|
0 - 3 |
Beijing Guoan
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
1 |
6 |
|
9 |
9 |
5 |
| 42% |
8% |
50% |
|
75% |
75% |
42% |
Qingdao W. Coast últimos 12 jogos
|
2026-10-24 |
Qingdao W. Coast
|
1 - 1 |
Yunnan Yukun
|
|
2026-10-18 |
Beijing Guoan
|
1 - 0 |
Qingdao W. Coast
|
|
2026-10-11 |
Qingdao W. Coast
|
0 - 4 |
Dalian Yingbo
|
|
2026-09-05 |
Wuhan Three Towns
|
2 - 2 |
Qingdao W. Coast
|
|
2026-08-29 |
Tianjin J. Tiger
|
1 - 1 |
Qingdao W. Coast
|
|
2026-08-22 |
Qingdao W. Coast
|
2 - 0 |
Shandong Taishan
|
|
2026-08-14 |
Qingdao W. Coast
|
0 - 0 |
Ch. Tonglianglong
|
|
2026-08-09 |
Henan
|
0 - 0 |
Qingdao W. Coast
|
|
2026-08-02 |
Qingdao W. Coast
|
2 - 0 |
Qingdao Hainiu
|
|
2026-07-25 |
Liaoning Tieren
|
0 - 1 |
Qingdao W. Coast
|
|
2026-07-21 |
Ch. Tonglianglong
|
2 - 0 |
Qingdao W. Coast
|
|
2026-07-17 |
Qingdao W. Coast
|
1 - 1 |
Chengdu Rongcheng
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
6 |
3 |
|
8 |
2 |
2 |
| 25% |
50% |
25% |
|
67% |
17% |
17% |
Classificação Superliga
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Chengdu Rongcheng |
29 |
15 |
7 |
7 |
51 |
35 |
+16 |
52 |
| 2 |
Dalian Yingbo |
29 |
15 |
4 |
10 |
46 |
43 |
+3 |
49 |
| 3 |
Beijing Guoan |
29 |
14 |
10 |
5 |
57 |
36 |
+21 |
47 |
| 4 |
Shandong Taishan |
29 |
15 |
5 |
9 |
57 |
47 |
+10 |
44 |
| 5 |
Shanghai Port |
29 |
13 |
8 |
8 |
50 |
36 |
+14 |
42 |
| 6 |
Yunnan Yukun |
29 |
11 |
7 |
11 |
57 |
60 |
-3 |
40 |
| 7 |
Qingdao W. Coast |
29 |
8 |
15 |
6 |
32 |
38 |
-6 |
39 |
| 8 |
Shanghai Shenhua |
29 |
14 |
5 |
10 |
63 |
50 |
+13 |
37 |
| 9 |
Ch. Tonglianglong |
29 |
8 |
12 |
9 |
31 |
34 |
-3 |
36 |
| 10 |
Zhejiang Pro |
29 |
11 |
6 |
12 |
51 |
54 |
-3 |
34 |
| 11 |
Shenzhen Peng C. |
29 |
9 |
5 |
15 |
39 |
51 |
-12 |
32 |
| 12 |
Tianjin J. Tiger |
29 |
11 |
8 |
10 |
39 |
35 |
+4 |
31 |
| 13 |
Liaoning Tieren |
29 |
8 |
5 |
16 |
41 |
52 |
-11 |
29 |
| 14 |
Henan |
29 |
8 |
10 |
11 |
38 |
42 |
-4 |
28 |
| 15 |
Wuhan Three Towns |
29 |
5 |
12 |
12 |
44 |
55 |
-11 |
22 |
| 16 |
Qingdao Hainiu |
29 |
6 |
3 |
20 |
34 |
62 |
-28 |
14 |
Cronologia dos jogos da liga
| Shanghai Shenhua |
|
| Qingdao W. Coast |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Shanghai Shenhua |
Qingdao W. Coast |
| 1 |
Chengdu Rongcheng |
2 - 3 |
5 - 1 |
| 2 |
Dalian Yingbo |
5 - 3 |
2 - 3 |
| 3 |
Beijing Guoan |
0 - 3 |
1 - 0 |
| 4 |
Shandong Taishan |
2 - 3 |
1 - 1 |
| 5 |
Shanghai Port |
1 - 0 |
4 - 1 |
| 6 |
Yunnan Yukun |
7 - 1 |
2 - 3 |
| 7 |
Qingdao W. Coast |
|
- |
| 8 |
Shanghai Shenhua |
- |
|
| 9 |
Ch. Tonglianglong |
2 - 2 |
1 - 1 |
| 10 |
Zhejiang Pro |
3 - 2 |
2 - 0 |
| 11 |
Shenzhen Peng C. |
1 - 2 |
3 - 0 |
| 12 |
Tianjin J. Tiger |
0 - 2 |
1 - 1 |
| 13 |
Liaoning Tieren |
3 - 1 |
0 - 1 |
| 14 |
Henan |
4 - 1 |
0 - 0 |
| 15 |
Wuhan Three Towns |
2 - 2 |
2 - 2 |
| 16 |
Qingdao Hainiu |
2 - 0 |
0 - 0 |
Estatísticas da equipe
| |
Shanghai Shenhua |
Qingdao W. Coast |
| Vitórias |
14 |
8 |
| Empates |
5 |
15 |
| Derrotas |
10 |
6 |
| Gols marcados |
63 |
32 |
| Gols sofridos |
50 |
38 |
| Média gols marcados |
2.17 |
1.10 |
| Média gols sofridos |
1.72 |
1.31 |
| Jogos gols marcados |
86% |
72% |
| Jogos gols sofridos |
86% |
72% |
| Ambas Equipes Marcam |
72% |
59% |
| Acima de 1.5 |
90% |
76% |
| Acima de 2.5 |
72% |
34% |
| Acima de 3.5 |
59% |
28% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
7 |
3 |
| Empates |
2 |
6 |
| Derrotas |
5 |
5 |
| Gols marcados |
34 |
14 |
| Gols sofridos |
25 |
24 |
| Média gols marcados |
2.43 |
1.00 |
| Média gols sofridos |
1.79 |
1.71 |
| Jogos gols marcados |
86% |
64% |
| Jogos gols sofridos |
86% |
79% |
| Ambas Equipes Marcam |
71% |
57% |
| Acima de 1.5 |
93% |
71% |
| Acima de 2.5 |
79% |
43% |
| Acima de 3.5 |
64% |
36% |
Estatísticas gerais para Superliga
| Jogos (232) |
| Vitórias em casa |
44% |
| Empates |
26% |
| Vitórias visitante |
30% |
| Partidas jogadas |
97% |
| Gols (730) |
| Gols por partida |
3.15 |
| Gols еm casa por partida |
1.77 |
| Gols visitante por partida |
1.38 |
| Equipa da casa anotado em |
84% |
| Equipa visitante anotado em |
75% |
| Ambas Equipes Marcam |
63% |
| Acima de 1.5 |
80% |
| Acima de 2.5 |
58% |
| Acima de 3.5 |
39% |
Shanghai Shenhua próximas partidas
Não há dados no sistema
Qingdao W. Coast próximas partidas
Não há dados no sistema
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
1.39 |
4.75 |
5.50 |
| Probabilidade |
36% |
31% |
33% |
|
12 @ 1.17 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.13 |
2.63 |
| Probabilidade |
52% |
48% |
|
1X @ 1.13 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.10 |
7.00 |
| Probabilidade |
|
81% |
19% |
|
Acima 1.5 @ 1.10 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.33 |
3.40 |
| Probabilidade |
|
55% |
45% |
|
Acima 2.5 @ 1.33 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.83 |
1.83 |
| Probabilidade |
|
41% |
59% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.83 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.50 |
2.50 |
| Probabilidade |
|
64% |
36% |
|
Sim @ 1.50 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-11-06 16:03. Alterações são possíveis neste momento!