Superliga - Suíça
domingo, 08.11.2026
15:30
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Geneve |
| Visitante: |
Zurique |
| Distância: |
224.2 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Stade de Geneve
|
| Capacidade: |
30 084 |
| Dimensões: |
105 x 68 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
15:30 (16:30 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.81 |
3.70 |
3.90 |
1 |
|
|
|
1.25 |
1.91 |
| 41% |
23% |
36% |
1.81 |
|
|
|
53% |
47% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.14 |
5.50 |
|
|
|
1.53 |
2.40 |
|
|
|
2.25 |
1.57 |
| 87% |
13% |
|
|
|
75% |
25% |
|
|
|
38% |
62% |
Últimos 12 jogos diretas
|
2026-08-01 |
Zurich
|
2 - 1 |
Servette
|
|
2026-05-16 |
Zurich
|
0 - 2 |
Servette
|
|
2026-03-07 |
Servette
|
2 - 1 |
Zurich
|
|
2026-01-18 |
Servette
|
1 - 1 |
Zurich
|
|
2025-09-13 |
Zurich
|
2 - 1 |
Servette
|
|
2025-03-09 |
Zurich
|
1 - 3 |
Servette
|
|
2024-11-09 |
Servette
|
1 - 1 |
Zurich
|
|
2024-10-27 |
Zurich
|
1 - 3 |
Servette
|
|
2024-05-15 |
Zurich
|
2 - 1 |
Servette
|
|
2024-04-06 |
Servette
|
0 - 1 |
Zurich
|
|
2023-11-04 |
Zurich
|
0 - 2 |
Servette
|
|
2023-07-29 |
Servette
|
2 - 2 |
Zurich
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
11 |
7 |
3 |
| 42% |
25% |
33% |
|
92% |
58% |
25% |
Servette últimos 12 jogos
|
2026-10-31 |
St. Gallen
|
2 - 1 |
Servette
|
|
2026-10-24 |
Servette
|
2 - 1 |
Vaduz
|
|
2026-10-10 |
Servette
|
3 - 0 |
Sion
|
|
2026-10-02 |
Annecy
|
2 - 1 |
Servette
|
|
2026-09-19 |
Young Boys
|
3 - 2 |
Servette
|
|
2026-09-16 |
Thun
|
2 - 4 |
Servette
|
|
2026-09-13 |
Lausanne
|
0 - 1 |
Servette
|
|
2026-09-06 |
Servette
|
0 - 2 |
St. Gallen
|
|
2026-09-03 |
Lugano
|
1 - 0 |
Servette
|
|
2026-08-29 |
Servette
|
1 - 1 |
Luzern
|
|
2026-08-08 |
Servette
|
2 - 1 |
Grasshoppers
|
|
2026-08-01 |
Zurich
|
2 - 1 |
Servette
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
1 |
6 |
|
10 |
8 |
2 |
| 42% |
8% |
50% |
|
83% |
67% |
17% |
Zurich últimos 12 jogos
|
2026-11-01 |
Young Boys
|
3 - 5 |
Zurich
|
|
2026-10-24 |
Zurich
|
2 - 1 |
Luzern
|
|
2026-10-18 |
Aarau
|
2 - 0 |
Zurich
|
|
2026-10-10 |
Zurich
|
4 - 2 |
Thun
|
|
2026-09-25 |
Zurich
|
3 - 1 |
Xamax
|
|
2026-09-19 |
Sion
|
1 - 1 |
Zurich
|
|
2026-09-13 |
Zurich
|
2 - 1 |
Vaduz
|
|
2026-09-05 |
Grasshoppers
|
2 - 2 |
Zurich
|
|
2026-09-01 |
Zurich
|
2 - 4 |
Young Boys
|
|
2026-08-29 |
Lausanne
|
2 - 3 |
Zurich
|
|
2026-08-22 |
Zurich
|
1 - 2 |
Basel
|
|
2026-08-09 |
Lugano
|
5 - 0 |
Zurich
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
2 |
4 |
|
12 |
10 |
7 |
| 50% |
17% |
33% |
|
100% |
83% |
58% |
Classificação Superliga
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Lugano |
12 |
11 |
1 |
0 |
36 |
10 |
+26 |
34 |
| 2 |
Young Boys |
12 |
7 |
4 |
1 |
38 |
23 |
+15 |
25 |
| 3 |
Sion |
12 |
7 |
2 |
3 |
25 |
18 |
+7 |
23 |
| 4 |
Zurich |
12 |
6 |
2 |
4 |
25 |
26 |
-1 |
20 |
| 5 |
St. Gallen |
12 |
6 |
1 |
5 |
19 |
22 |
-3 |
19 |
| 6 |
Servette |
12 |
5 |
1 |
6 |
17 |
16 |
+1 |
16 |
| 7 |
Basel |
12 |
4 |
2 |
6 |
18 |
22 |
-4 |
14 |
| 8 |
Luzern |
12 |
3 |
4 |
5 |
19 |
25 |
-6 |
13 |
| 9 |
Thun |
12 |
4 |
1 |
7 |
24 |
34 |
-10 |
13 |
| 10 |
Vaduz |
12 |
3 |
1 |
8 |
24 |
25 |
-1 |
10 |
| 11 |
Grasshoppers |
12 |
2 |
4 |
6 |
15 |
28 |
-13 |
10 |
| 12 |
Lausanne |
12 |
1 |
3 |
8 |
11 |
22 |
-11 |
6 |
Cronologia dos jogos da liga
| Servette |
|
| Zurich |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Servette |
Zurich |
| 1 |
Lugano |
|
5 - 0 |
| 2 |
Young Boys |
|
3 - 5 |
| 3 |
Sion |
3 - 0 |
1 - 1 |
| 4 |
Zurich |
|
- |
| 5 |
St. Gallen |
0 - 2 |
2 - 1 |
| 6 |
Servette |
- |
|
| 7 |
Basel |
0 - 1 |
|
| 8 |
Luzern |
1 - 1 |
|
| 9 |
Thun |
|
|
| 10 |
Vaduz |
2 - 1 |
|
| 11 |
Grasshoppers |
2 - 1 |
2 - 2 |
| 12 |
Lausanne |
|
2 - 3 |
Estatísticas da equipe
| |
Servette |
Zurich |
| Vitórias |
5 |
6 |
| Empates |
1 |
2 |
| Derrotas |
6 |
4 |
| Gols marcados |
17 |
25 |
| Gols sofridos |
16 |
26 |
| Média gols marcados |
1.42 |
2.08 |
| Média gols sofridos |
1.33 |
2.17 |
| Jogos gols marcados |
75% |
92% |
| Jogos gols sofridos |
83% |
100% |
| Ambas Equipes Marcam |
58% |
92% |
| Acima de 1.5 |
75% |
100% |
| Acima de 2.5 |
58% |
92% |
| Acima de 3.5 |
17% |
50% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
3 |
2 |
| Empates |
1 |
2 |
| Derrotas |
2 |
2 |
| Gols marcados |
8 |
12 |
| Gols sofridos |
6 |
15 |
| Média gols marcados |
1.33 |
2.00 |
| Média gols sofridos |
1.00 |
2.50 |
| Jogos gols marcados |
67% |
83% |
| Jogos gols sofridos |
83% |
100% |
| Ambas Equipes Marcam |
50% |
83% |
| Acima de 1.5 |
83% |
100% |
| Acima de 2.5 |
50% |
83% |
| Acima de 3.5 |
0% |
67% |
Estatísticas gerais para Superliga
| Jogos (72) |
| Vitórias em casa |
44% |
| Empates |
18% |
| Vitórias visitante |
38% |
| Partidas jogadas |
36% |
| Gols (271) |
| Gols por partida |
3.76 |
| Gols еm casa por partida |
1.94 |
| Gols visitante por partida |
1.82 |
| Equipa da casa anotado em |
85% |
| Equipa visitante anotado em |
82% |
| Ambas Equipes Marcam |
69% |
| Acima de 1.5 |
86% |
| Acima de 2.5 |
75% |
| Acima de 3.5 |
50% |
Servette próximas 6 partidas
|
2026-11-21 |
Sion
|
- |
Servette
|
|
2026-11-28 |
Servette
|
- |
Lausanne
|
|
2026-12-06 |
Basel
|
- |
Servette
|
|
2026-12-13 |
Luzern
|
- |
Servette
|
|
2026-12-20 |
Servette
|
- |
Young Boys
|
|
2027-01-16 |
Servette
|
- |
Thun
|
Zurich próximas 6 partidas
|
2026-11-22 |
Zurich
|
- |
St. Gallen
|
|
2026-11-28 |
Vaduz
|
- |
Zurich
|
|
2026-12-05 |
Zurich
|
- |
Lugano
|
|
2026-12-12 |
Zurich
|
- |
Grasshoppers
|
|
2026-12-19 |
Basel
|
- |
Zurich
|
|
2027-01-16 |
Zurich
|
- |
Lausanne
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
1.81 |
3.70 |
3.90 |
| Probabilidade |
41% |
23% |
36% |
|
1 @ 1.81 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.25 |
1.91 |
| Probabilidade |
53% |
47% |
|
1X @ 1.25 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.14 |
5.50 |
| Probabilidade |
|
87% |
13% |
|
Acima 1.5 @ 1.14 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.53 |
2.40 |
| Probabilidade |
|
75% |
25% |
|
Acima 2.5 @ 1.53 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.25 |
1.57 |
| Probabilidade |
|
38% |
62% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.57 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.50 |
2.50 |
| Probabilidade |
|
73% |
27% |
|
Sim @ 1.50 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-11-06 16:03. Alterações são possíveis neste momento!