1. Divisjon - Noruega
sexta-feira, 15.05.2026
17:00
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Sandnes |
| Visitante: |
Egersund |
| Distância: |
47.4 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Sandnes Idrettspark
|
| Capacidade: |
4 969 (4 109) |
| Dimensões: |
105 x 67 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
17:00 (18:00 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.40 |
3.60 |
2.00 |
2 |
|
|
|
1.80 |
1.30 |
| 24% |
16% |
60% |
2.00 |
|
|
|
28% |
72% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.17 |
5.00 |
|
|
|
1.57 |
2.35 |
|
|
|
2.38 |
1.53 |
| 78% |
22% |
|
|
|
56% |
44% |
|
|
|
18% |
82% |
Últimos 12 jogos diretas
|
2026-02-27 |
Egersunds
|
3 - 3 |
Sandnes Ulf
|
|
2024-11-09 |
Egersunds
|
3 - 1 |
Sandnes Ulf
|
|
2024-04-01 |
Sandnes Ulf
|
3 - 4 |
Egersunds
|
|
2024-02-10 |
Sandnes Ulf
|
1 - 4 |
Egersunds
|
|
2023-03-29 |
Sandnes Ulf
|
1 - 4 |
Egersunds
|
|
2022-06-23 |
Egersunds
|
1 - 2 |
Sandnes Ulf
|
|
2021-06-01 |
Sandnes Ulf
|
3 - 3 |
Egersunds
|
|
2020-06-26 |
Sandnes Ulf
|
0 - 3 |
Egersunds
|
|
2020-06-15 |
Sandnes Ulf
|
1 - 4 |
Egersunds
|
|
2020-02-07 |
Sandnes Ulf
|
0 - 2 |
Egersunds
|
|
2019-03-13 |
Sandnes Ulf
|
3 - 0 |
Egersunds
|
|
2016-04-27 |
Egersunds
|
0 - 2 |
Sandnes Ulf
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
2 |
7 |
|
12 |
10 |
7 |
| 25% |
17% |
58% |
|
100% |
83% |
58% |
Sandnes Ulf últimos 12 jogos
|
2026-05-10 |
Sandnes Ulf
|
0 - 1 |
Stabaek
|
|
2026-05-01 |
Haugesund
|
2 - 0 |
Sandnes Ulf
|
|
2026-04-26 |
Sandnes Ulf
|
1 - 1 |
Strömsgodset
|
|
2026-04-20 |
Lyn Oslo
|
0 - 2 |
Sandnes Ulf
|
|
2026-04-11 |
Sandnes Ulf
|
1 - 3 |
Odds BK
|
|
2026-04-07 |
Hødd
|
2 - 1 |
Sandnes Ulf
|
|
2026-03-30 |
Sandnes Ulf
|
2 - 2 |
Haugesund
|
|
2026-03-20 |
Vidar
|
1 - 2 |
Sandnes Ulf
|
|
2026-03-14 |
Sandnes Ulf
|
6 - 0 |
V. Haugesund
|
|
2026-02-27 |
Egersunds
|
3 - 3 |
Sandnes Ulf
|
|
2026-02-15 |
Raufoss
|
0 - 0 |
Sandnes Ulf
|
|
2026-02-06 |
Vidar
|
0 - 1 |
Sandnes Ulf
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
9 |
6 |
4 |
| 33% |
33% |
33% |
|
75% |
50% |
33% |
Egersunds últimos 12 jogos
|
2026-05-11 |
Egersunds
|
0 - 1 |
Odds BK
|
|
2026-05-06 |
Egersunds
|
2 - 1 |
Raufoss
|
|
2026-05-01 |
Kongsvinger
|
2 - 1 |
Egersunds
|
|
2026-04-27 |
Egersunds
|
3 - 0 |
Ranheim
|
|
2026-04-19 |
Egersunds
|
1 - 0 |
Bryne
|
|
2026-04-11 |
Strømmen
|
0 - 3 |
Egersunds
|
|
2026-03-28 |
Egersunds
|
4 - 3 |
Bryne
|
|
2026-03-21 |
Haugesund
|
2 - 0 |
Egersunds
|
|
2026-03-13 |
Stabaek
|
1 - 1 |
Egersunds
|
|
2026-03-09 |
Egersunds
|
2 - 3 |
Aalesund
|
|
2026-02-27 |
Egersunds
|
3 - 3 |
Sandnes Ulf
|
|
2026-02-15 |
Kristiansund
|
1 - 1 |
Egersunds
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
10 |
7 |
3 |
| 42% |
25% |
33% |
|
83% |
58% |
25% |
Classificação 1. Divisjon
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Odds BK |
6 |
5 |
1 |
0 |
13 |
4 |
+9 |
16 |
| 2 |
Kongsvinger |
6 |
4 |
2 |
0 |
13 |
6 |
+7 |
14 |
| 3 |
Stabaek |
6 |
4 |
1 |
1 |
15 |
6 |
+9 |
13 |
| 4 |
Strömsgodset |
6 |
4 |
1 |
1 |
14 |
6 |
+8 |
13 |
| 5 |
Egersunds |
6 |
4 |
0 |
2 |
10 |
4 |
+6 |
12 |
| 6 |
Haugesund |
6 |
4 |
0 |
2 |
15 |
12 |
+3 |
12 |
| 7 |
Ranheim |
5 |
3 |
1 |
1 |
13 |
7 |
+6 |
10 |
| 8 |
Hødd |
6 |
3 |
1 |
2 |
6 |
6 |
0 |
10 |
| 9 |
Moss |
6 |
3 |
0 |
3 |
9 |
12 |
-3 |
9 |
| 10 |
Sogndal |
6 |
2 |
1 |
3 |
10 |
14 |
-4 |
7 |
| 11 |
Lyn Oslo |
6 |
2 |
0 |
4 |
7 |
12 |
-5 |
6 |
| 12 |
Sandnes Ulf |
6 |
1 |
1 |
4 |
5 |
9 |
-4 |
4 |
| 13 |
Bryne |
6 |
1 |
1 |
4 |
9 |
14 |
-5 |
4 |
| 14 |
Strømmen |
5 |
1 |
1 |
3 |
8 |
14 |
-6 |
4 |
| 15 |
Raufoss |
6 |
0 |
1 |
5 |
4 |
13 |
-9 |
1 |
| 16 |
Åsane |
6 |
0 |
0 |
6 |
6 |
18 |
-12 |
-1 |
Cronologia dos jogos da liga
| Sandnes Ulf |
|
| Egersunds |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Sandnes Ulf |
Egersunds |
| 1 |
Odds BK |
1 - 3 |
|
| 2 |
Kongsvinger |
|
2 - 1 |
| 3 |
Stabaek |
0 - 1 |
|
| 4 |
Strömsgodset |
1 - 1 |
|
| 5 |
Egersunds |
|
- |
| 6 |
Haugesund |
|
|
| 7 |
Ranheim |
|
|
| 8 |
Hødd |
|
|
| 9 |
Moss |
|
|
| 10 |
Sogndal |
|
|
| 11 |
Lyn Oslo |
|
|
| 12 |
Sandnes Ulf |
- |
|
| 13 |
Bryne |
|
|
| 14 |
Strømmen |
|
0 - 3 |
| 15 |
Raufoss |
|
|
| 16 |
Åsane |
|
|
Estatísticas da equipe
| |
Sandnes Ulf |
Egersunds |
| Vitórias |
1 |
4 |
| Empates |
1 |
0 |
| Derrotas |
4 |
2 |
| Gols marcados |
5 |
10 |
| Gols sofridos |
9 |
4 |
| Média gols marcados |
0.83 |
1.67 |
| Média gols sofridos |
1.50 |
0.67 |
| Jogos gols marcados |
67% |
83% |
| Jogos gols sofridos |
83% |
50% |
| Ambas Equipes Marcam |
50% |
33% |
| Acima de 1.5 |
83% |
67% |
| Acima de 2.5 |
33% |
67% |
| Acima de 3.5 |
17% |
0% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
0 |
1 |
| Empates |
1 |
0 |
| Derrotas |
2 |
1 |
| Gols marcados |
2 |
4 |
| Gols sofridos |
5 |
2 |
| Média gols marcados |
0.67 |
2.00 |
| Média gols sofridos |
1.67 |
1.00 |
| Jogos gols marcados |
67% |
100% |
| Jogos gols sofridos |
100% |
50% |
| Ambas Equipes Marcam |
67% |
50% |
| Acima de 1.5 |
67% |
100% |
| Acima de 2.5 |
33% |
100% |
| Acima de 3.5 |
33% |
0% |
Estatísticas gerais para 1. Divisjon
| Jogos (47) |
| Vitórias em casa |
49% |
| Empates |
13% |
| Vitórias visitante |
38% |
| Partidas jogadas |
20% |
| Gols (157) |
| Gols por partida |
3.34 |
| Gols еm casa por partida |
1.85 |
| Gols visitante por partida |
1.49 |
| Equipa da casa anotado em |
81% |
| Equipa visitante anotado em |
72% |
| Ambas Equipes Marcam |
53% |
| Acima de 1.5 |
85% |
| Acima de 2.5 |
70% |
| Acima de 3.5 |
38% |
Sandnes Ulf próximas 6 partidas
|
2026-05-20 |
Åsane
|
- |
Sandnes Ulf
|
|
2026-05-25 |
Sandnes Ulf
|
- |
Sogndal
|
|
2026-05-31 |
Ranheim
|
- |
Sandnes Ulf
|
|
2026-06-14 |
Sandnes Ulf
|
- |
Strømmen
|
|
2026-06-21 |
Moss
|
- |
Sandnes Ulf
|
|
2026-06-28 |
Sandnes Ulf
|
- |
Raufoss
|
Egersunds próximas 6 partidas
|
2026-05-20 |
Egersunds
|
- |
Lyn Oslo
|
|
2026-05-25 |
Hødd
|
- |
Egersunds
|
|
2026-05-31 |
Egersunds
|
- |
Strömsgodset
|
|
2026-06-14 |
Stabaek
|
- |
Egersunds
|
|
2026-06-21 |
Egersunds
|
- |
Haugesund
|
|
2026-06-28 |
Sogndal
|
- |
Egersunds
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
3.40 |
3.60 |
2.00 |
| Probabilidade |
24% |
16% |
60% |
|
2 @ 2.00 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.80 |
1.30 |
| Probabilidade |
28% |
72% |
|
X2 @ 1.30 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.17 |
5.00 |
| Probabilidade |
|
78% |
22% |
|
Acima 1.5 @ 1.17 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.57 |
2.35 |
| Probabilidade |
|
56% |
44% |
|
Acima 2.5 @ 1.57 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.38 |
1.53 |
| Probabilidade |
|
18% |
82% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.53 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.50 |
2.50 |
| Probabilidade |
|
45% |
55% |
|
Não @ 2.50 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-05-13 08:04. Alterações são possíveis neste momento!