Primera Divisão, Södra - Suécia
sábado, 07.11.2026
14:00
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Malmoe |
| Visitante: |
Malmoe |
| Hora de Início |
| Hora: |
14:00 (15:00 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.30 |
3.73 |
2.48 |
X2 |
|
|
|
1.44 |
1.53 |
| 32% |
30% |
38% |
1.53 |
|
|
|
45% |
55% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.11 |
5.93 |
|
|
|
1.43 |
2.63 |
|
|
|
2.08 |
1.66 |
| 84% |
16% |
|
|
|
64% |
36% |
|
|
|
39% |
61% |
Últimos 7 jogos diretas
|
2026-04-18 |
AFC Malmo
|
1 - 1 |
Rosengard
|
|
2026-02-21 |
Rosengard
|
1 - 4 |
AFC Malmo
|
|
2025-10-18 |
Rosengard
|
1 - 3 |
AFC Malmo
|
|
2025-06-27 |
AFC Malmo
|
1 - 2 |
Rosengard
|
|
2025-02-28 |
AFC Malmo
|
1 - 3 |
Rosengard
|
|
2024-09-13 |
Rosengard
|
0 - 0 |
AFC Malmo
|
|
2024-05-08 |
AFC Malmo
|
2 - 2 |
Rosengard
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
3 |
2 |
|
6 |
5 |
4 |
| 29% |
43% |
29% |
|
86% |
71% |
57% |
Rosengard últimos 12 jogos
|
2026-10-31 |
Skövde
|
3 - 2 |
Rosengard
|
|
2026-10-24 |
Rosengard
|
1 - 2 |
Kristianstad FC
|
|
2026-10-17 |
Tvaakers
|
1 - 1 |
Rosengard
|
|
2026-10-10 |
Rosengard
|
1 - 1 |
Atvidabergs
|
|
2026-10-03 |
Angelholms
|
3 - 0 |
Rosengard
|
|
2026-09-26 |
Rosengard
|
2 - 1 |
Hassleholms IF
|
|
2026-09-20 |
Olympic Malmo
|
1 - 1 |
Rosengard
|
|
2026-09-17 |
Rosengard
|
3 - 4 |
Trelleborgs
|
|
2026-09-11 |
Lunds
|
2 - 0 |
Rosengard
|
|
2026-09-04 |
Rosengard
|
4 - 2 |
Laholms
|
|
2026-08-29 |
Rosengard
|
3 - 2 |
Trollhattan
|
|
2026-08-22 |
Jonkopings
|
0 - 0 |
Rosengard
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
4 |
5 |
|
11 |
7 |
4 |
| 25% |
33% |
42% |
|
92% |
58% |
33% |
AFC Malmo últimos 12 jogos
|
2026-11-01 |
AFC Malmo
|
6 - 3 |
Trollhattan
|
|
2026-10-24 |
AFC Malmo
|
2 - 3 |
Angelholms
|
|
2026-10-17 |
Jonkopings
|
2 - 1 |
AFC Malmo
|
|
2026-10-10 |
AFC Malmo
|
4 - 2 |
Skövde
|
|
2026-10-02 |
Kristianstad FC
|
0 - 1 |
AFC Malmo
|
|
2026-09-27 |
Eskilsminne
|
1 - 2 |
AFC Malmo
|
|
2026-09-19 |
AFC Malmo
|
3 - 1 |
Utsiktens
|
|
2026-09-16 |
Hassleholms IF
|
2 - 0 |
AFC Malmo
|
|
2026-09-12 |
Tvaakers
|
0 - 0 |
AFC Malmo
|
|
2026-09-05 |
AFC Malmo
|
2 - 2 |
Atvidabergs
|
|
2026-08-30 |
Laholms
|
2 - 2 |
AFC Malmo
|
|
2026-08-22 |
AFC Malmo
|
2 - 5 |
Lunds
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
10 |
9 |
7 |
| 42% |
25% |
33% |
|
83% |
75% |
58% |
Classificação Primera Divisão, Södra
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Trelleborgs |
29 |
20 |
6 |
3 |
66 |
32 |
+34 |
66 |
| 2 |
Hassleholms IF |
29 |
16 |
5 |
8 |
51 |
33 |
+18 |
53 |
| 3 |
Lunds |
29 |
14 |
8 |
7 |
57 |
37 |
+20 |
50 |
| 4 |
AFC Malmo |
29 |
13 |
8 |
8 |
58 |
45 |
+13 |
47 |
| 5 |
Atvidabergs |
29 |
13 |
8 |
8 |
53 |
43 |
+10 |
47 |
| 6 |
Rosengard |
29 |
10 |
10 |
9 |
46 |
44 |
+2 |
40 |
| 7 |
Jonkopings |
29 |
11 |
6 |
12 |
35 |
31 |
+4 |
39 |
| 8 |
Trollhattan |
29 |
10 |
8 |
11 |
51 |
54 |
-3 |
38 |
| 9 |
Tvaakers |
29 |
10 |
8 |
11 |
39 |
43 |
-4 |
38 |
| 10 |
Skövde |
29 |
9 |
11 |
9 |
39 |
47 |
-8 |
38 |
| 11 |
Olympic Malmo |
29 |
11 |
4 |
14 |
54 |
57 |
-3 |
37 |
| 12 |
Kristianstad FC |
29 |
10 |
6 |
13 |
37 |
41 |
-4 |
36 |
| 13 |
Eskilsminne |
29 |
9 |
6 |
14 |
45 |
60 |
-15 |
33 |
| 14 |
Laholms |
29 |
9 |
5 |
15 |
40 |
47 |
-7 |
32 |
| 15 |
Angelholms |
29 |
7 |
9 |
13 |
37 |
50 |
-13 |
30 |
| 16 |
Utsiktens |
29 |
3 |
6 |
20 |
27 |
71 |
-44 |
15 |
Cronologia dos jogos da liga
| Rosengard |
|
| AFC Malmo |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Rosengard |
AFC Malmo |
| 1 |
Trelleborgs |
3 - 4 |
1 - 1 |
| 2 |
Hassleholms IF |
2 - 1 |
2 - 0 |
| 3 |
Lunds |
2 - 2 |
1 - 4 |
| 4 |
AFC Malmo |
|
- |
| 5 |
Atvidabergs |
1 - 1 |
3 - 0 |
| 6 |
Rosengard |
- |
|
| 7 |
Jonkopings |
4 - 2 |
2 - 1 |
| 8 |
Trollhattan |
3 - 2 |
0 - 2 |
| 9 |
Tvaakers |
0 - 1 |
0 - 0 |
| 10 |
Skövde |
3 - 0 |
0 - 4 |
| 11 |
Olympic Malmo |
2 - 1 |
2 - 2 |
| 12 |
Kristianstad FC |
1 - 2 |
0 - 1 |
| 13 |
Eskilsminne |
0 - 3 |
1 - 2 |
| 14 |
Laholms |
4 - 2 |
2 - 2 |
| 15 |
Angelholms |
1 - 2 |
2 - 2 |
| 16 |
Utsiktens |
1 - 1 |
0 - 3 |
Estatísticas da equipe
| |
Rosengard |
AFC Malmo |
| Vitórias |
10 |
13 |
| Empates |
10 |
8 |
| Derrotas |
9 |
8 |
| Gols marcados |
46 |
58 |
| Gols sofridos |
44 |
45 |
| Média gols marcados |
1.59 |
2.00 |
| Média gols sofridos |
1.52 |
1.55 |
| Jogos gols marcados |
79% |
86% |
| Jogos gols sofridos |
83% |
79% |
| Ambas Equipes Marcam |
69% |
69% |
| Acima de 1.5 |
86% |
86% |
| Acima de 2.5 |
59% |
72% |
| Acima de 3.5 |
31% |
48% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
6 |
6 |
| Empates |
3 |
5 |
| Derrotas |
5 |
3 |
| Gols marcados |
27 |
24 |
| Gols sofridos |
24 |
16 |
| Média gols marcados |
1.93 |
1.71 |
| Média gols sofridos |
1.71 |
1.14 |
| Jogos gols marcados |
86% |
79% |
| Jogos gols sofridos |
93% |
64% |
| Ambas Equipes Marcam |
79% |
50% |
| Acima de 1.5 |
93% |
86% |
| Acima de 2.5 |
79% |
64% |
| Acima de 3.5 |
36% |
36% |
Estatísticas gerais para Primera Divisão, Södra
| Jogos (232) |
| Vitórias em casa |
43% |
| Empates |
25% |
| Vitórias visitante |
33% |
| Partidas jogadas |
97% |
| Gols (735) |
| Gols por partida |
3.17 |
| Gols еm casa por partida |
1.72 |
| Gols visitante por partida |
1.45 |
| Equipa da casa anotado em |
80% |
| Equipa visitante anotado em |
77% |
| Ambas Equipes Marcam |
62% |
| Acima de 1.5 |
80% |
| Acima de 2.5 |
62% |
| Acima de 3.5 |
39% |
Rosengard próximas partidas
Não há dados no sistema
AFC Malmo próximas partidas
Não há dados no sistema
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
2.30 |
3.73 |
2.48 |
| Probabilidade |
32% |
30% |
38% |
|
X2 @ 1.53 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.44 |
1.53 |
| Probabilidade |
45% |
55% |
|
X2 @ 1.53 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.11 |
5.93 |
| Probabilidade |
|
84% |
16% |
|
Acima 1.5 @ 1.11 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.43 |
2.63 |
| Probabilidade |
|
64% |
36% |
|
Acima 2.5 @ 1.43 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.08 |
1.66 |
| Probabilidade |
|
39% |
61% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.66 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.40 |
2.67 |
| Probabilidade |
|
66% |
34% |
|
Sim @ 1.40 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-11-06 12:05. Alterações são possíveis neste momento!