Challenger Pro League - Bélgica
domingo, 09.09.2018
17:00
17:00

KSV Roeselare

Beerschot
2 - 1
(1 - 0, 1 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Roeselare |
| Visitante: | Antuérpia |
| Distância: | 94.5 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Schiervelde Stadion |
| Capacidade: | 9 700 (4 400) |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 17:00 (18:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.70 | 3.30 | 2.54 | 12 | 1.55 | 1.48 | |||
| 33% | 31% | 36% | 1.34 | 44% | 56% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.28 | 3.50 | 2.00 | 1.80 | 3.40 | 1.30 | ||||||
| 72% | 28% | 48% | 52% | 28% | 72% |
Últimos 4 jogos diretas
| 2018-01-20 | KSV Roeselare | 0 - 0 | Beerschot |
| 2017-12-01 | Beerschot | 1 - 0 | KSV Roeselare |
| 2017-10-27 | Beerschot | 5 - 0 | KSV Roeselare |
| 2017-09-01 | KSV Roeselare | 0 - 4 | Beerschot |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | |
| 0% | 25% | 75% | 50% | 50% | 50% |
KSV Roeselare últimos 12 jogos
| 2018-09-01 | KSV Roeselare | 2 - 2 | Lommel SK |
| 2018-08-18 | Tubize | 0 - 0 | KSV Roeselare |
| 2018-08-11 | KSV Roeselare | 2 - 2 | KV Mechelen |
| 2018-08-04 | Westerlo | 2 - 1 | KSV Roeselare |
| 2018-07-17 | Oostende | 2 - 3 | KSV Roeselare |
| 2018-07-06 | KSV Roeselare | 1 - 1 | Anderlecht |
| 2018-04-29 | KSV Roeselare | 1 - 0 | St. Gilloise |
| 2018-04-22 | Tubize | 1 - 3 | KSV Roeselare |
| 2018-04-15 | KSV Roeselare | 0 - 0 | Westerlo |
| 2018-04-08 | Westerlo | 0 - 0 | KSV Roeselare |
| 2018-04-02 | St. Gilloise | 0 - 1 | KSV Roeselare |
| 2018-03-25 | KSV Roeselare | 0 - 0 | Tubize |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 7 | 1 | 6 | 5 | 4 | |
| 33% | 58% | 8% | 50% | 42% | 33% |
Beerschot últimos 12 jogos
| 2018-08-31 | Beerschot | 1 - 0 | St. Gilloise |
| 2018-08-26 | Geel | 0 - 2 | Beerschot |
| 2018-08-19 | Leuven | 1 - 1 | Beerschot |
| 2018-08-10 | Beerschot | 1 - 1 | Westerlo |
| 2018-08-05 | Tubize | 3 - 3 | Beerschot |
| 2018-07-03 | Beerschot | 2 - 3 | Nordsjaelland |
| 2018-05-19 | Beerschot | 3 - 1 | Eupen |
| 2018-05-12 | Lokeren | 4 - 2 | Beerschot |
| 2018-05-09 | St. Truiden | 3 - 2 | Beerschot |
| 2018-05-06 | Beerschot | 0 - 2 | Oostende |
| 2018-04-29 | Beerschot | 0 - 0 | Antwerp |
| 2018-04-22 | Oostende | 2 - 2 | Beerschot |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 5 | 4 | 10 | 6 | 6 | |
| 25% | 42% | 33% | 83% | 50% | 50% |
Classificação Challenger Pro League
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Westerlo | 5 | +2 | 10 |
| 2 | Lommel SK | 5 | +2 | 9 |
| 3 | Beerschot | 4 | +1 | 6 |
| 4 | Leuven | 5 | -1 | 6 |
| 5 | KV Mechelen | 4 | 0 | 5 |
| 6 | KSV Roeselare | 4 | -1 | 3 |
| 7 | St. Gilloise | 4 | -1 | 3 |
| 8 | Tubize | 5 | -2 | 3 |
Cronologia dos jogos da liga
| KSV Roeselare | |
| Beerschot | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | KSV Roeselare | Beerschot |
|---|---|---|---|
| 1 | Westerlo | ||
| 2 | Lommel SK | 2 - 2 | |
| 3 | Beerschot | - | |
| 4 | Leuven | 1 - 1 | |
| 5 | KV Mechelen | 2 - 2 | |
| 6 | KSV Roeselare | - | |
| 7 | St. Gilloise | ||
| 8 | Tubize | 3 - 3 |
Posição da liga
| KSV Roeselare | Beerschot | |
| Posição | 6 | 3 |
| Pontos | 3 | 6 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 5 | 5 |
| Pontos | 2 | 2 |
Forma da liga
| KSV Roeselare | Beerschot | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
3 1 |
1
3 0 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
2 0 |
0
2 0 |
Gols da liga
| KSV Roeselare | Beerschot | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
5
6 |
6
5 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
4
4 |
4
4 |
Estatísticas gerais para Challenger Pro League
| Jogos (18) | |
| Vitórias em casa | 28% |
| Empates | 50% |
| Vitórias visitante | 22% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (49) | |
| Gols por partida | 2.72 |
| Gols еm casa por partida | 1.33 |
| Gols visitante por partida | 1.39 |
| Equipa da casa anotado em | 94% |
| Equipa visitante anotado em | 78% |
| Ambas Equipes Marcam | 78% |
| Acima de 1.5 | 78% |
| Acima de 2.5 | 56% |
| Acima de 3.5 | 33% |
KSV Roeselare próximas 6 partidas
| 2018-09-15 | St. Gilloise | - | KSV Roeselare |
| 2018-09-22 | Leuven | - | KSV Roeselare |
| 2018-09-28 | KSV Roeselare | - | Tubize |
| 2018-10-06 | Lommel SK | - | KSV Roeselare |
| 2018-10-13 | KSV Roeselare | - | Westerlo |
| 2018-10-20 | KSV Roeselare | - | St. Gilloise |
Beerschot próximas 6 partidas
| 2018-09-14 | Beerschot | - | KV Mechelen |
| 2018-09-22 | Beerschot | - | Lommel SK |
| 2018-09-26 | Cercle Brugge | - | Beerschot |
| 2018-09-29 | Westerlo | - | Beerschot |
| 2018-10-06 | Beerschot | - | Tubize |
| 2018-10-14 | St. Gilloise | - | Beerschot |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.70 | 3.30 | 2.54 |
| Probabilidade | 33% | 31% | 36% |
| 12 @ 1.34 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.55 | 1.48 |
| Probabilidade | 44% | 56% |
| X2 @ 1.48 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.28 | 3.50 | |
| Probabilidade | 72% | 28% | |
| Acima 1.5 @ 1.28 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.00 | 1.80 | |
| Probabilidade | 48% | 52% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.80 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.40 | 1.30 | |
| Probabilidade | 28% | 72% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.30 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.72 | 2.00 | |
| Probabilidade | 53% | 47% | |
| Sim @ 1.72 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-09-09 16:02. Alterações são possíveis neste momento!
