Virslīga - Letônia
sexta-feira, 19.10.2018
17:00
17:00

RFS Riga

Valmiera
3 - 0
(1 - 0, 2 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Riga |
| Visitante: | Valmiera |
| Distância: | 103.0 km |
| Estádio | |
| Estádio: | LNK Sporta Parks |
| Capacidade: | 2 300 |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 17:00 (19:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.08 | 9.00 | 15.00 | 1 | 1.01 | 7.00 | |||
| 47% | 32% | 21% | 1.08 | 91% | 9% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.07 | 7.50 | 1.28 | 3.60 | 1.66 | 2.10 | ||||||
| 86% | 14% | 72% | 28% | 52% | 48% |
Últimos 4 jogos diretas
| 2018-08-19 | Valmiera | 2 - 4 | RFS Riga |
| 2018-08-04 | Valmiera | 0 - 3 | RFS Riga |
| 2018-06-16 | RFS Riga | 4 - 0 | Valmiera |
| 2018-04-22 | Valmiera | 0 - 6 | RFS Riga |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 3 | |
| 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 75% |
RFS Riga últimos 12 jogos
| 2018-10-07 | Jelgava | 0 - 4 | RFS Riga |
| 2018-10-03 | RFS Riga | 0 - 1 | Liepaja |
| 2018-09-29 | RFS Riga | 1 - 2 | Riga FC |
| 2018-09-24 | RFS Riga | 3 - 0 | Metta |
| 2018-09-19 | Ventspils | 2 - 1 | RFS Riga |
| 2018-09-15 | Liepaja | 1 - 0 | RFS Riga |
| 2018-09-01 | Ventspils | 2 - 0 | RFS Riga |
| 2018-08-24 | RFS Riga | 0 - 1 | Spartaks |
| 2018-08-19 | Valmiera | 2 - 4 | RFS Riga |
| 2018-08-13 | RFS Riga | 1 - 0 | Jelgava |
| 2018-08-04 | Valmiera | 0 - 3 | RFS Riga |
| 2018-07-30 | Riga FC | 1 - 0 | RFS Riga |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 0 | 7 | 7 | 6 | 2 | |
| 42% | 0% | 58% | 58% | 50% | 17% |
Valmiera últimos 12 jogos
| 2018-10-07 | Spartaks | 4 - 0 | Valmiera |
| 2018-10-03 | Valmiera | 2 - 1 | Spartaks |
| 2018-09-29 | Valmiera | 0 - 3 | Liepaja |
| 2018-09-23 | Valmiera | 1 - 6 | Ventspils |
| 2018-09-15 | Valmiera | 1 - 4 | Jelgava |
| 2018-09-01 | Riga FC | 3 - 0 | Valmiera |
| 2018-08-25 | Metta | 2 - 1 | Valmiera |
| 2018-08-19 | Valmiera | 2 - 4 | RFS Riga |
| 2018-08-04 | Valmiera | 0 - 3 | RFS Riga |
| 2018-07-29 | Liepaja | 6 - 2 | Valmiera |
| 2018-07-22 | Ventspils | 4 - 1 | Valmiera |
| 2018-07-15 | Jelgava | 3 - 2 | Valmiera |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 0 | 11 | 12 | 12 | 7 | |
| 8% | 0% | 92% | 100% | 100% | 58% |
Classificação Virslīga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Riga FC | 24 | +25 | 56 |
| 2 | Ventspils | 24 | +28 | 52 |
| 3 | RFS Riga | 24 | +29 | 49 |
| 4 | Liepaja | 24 | +18 | 42 |
| 5 | Spartaks | 24 | +16 | 40 |
| 6 | Jelgava | 24 | -25 | 18 |
| 7 | Metta | 24 | -27 | 13 |
| 8 | Valmiera | 24 | -64 | 5 |
Cronologia dos jogos da liga
| RFS Riga | |
| Valmiera | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | RFS Riga | Valmiera |
|---|---|---|---|
| 1 | Riga FC | 1 - 2 | 3 - 0 |
| 2 | Ventspils | 3 - 1 | 4 - 1 |
| 3 | RFS Riga | - | 4 - 0 |
| 4 | Liepaja | 0 - 1 | 6 - 2 |
| 5 | Spartaks | 0 - 1 | 4 - 0 |
| 6 | Jelgava | 1 - 0 | 3 - 2 |
| 7 | Metta | 3 - 0 | 2 - 1 |
| 8 | Valmiera | 4 - 0 | - |
Posição da liga
| RFS Riga | Valmiera | |
| Posição | 3 | 8 |
| Pontos | 49 | 5 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 3 | 8 |
| Pontos | 21 | 1 |
Forma da liga
| RFS Riga | Valmiera | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
16
1 7 |
1
2 21 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
7
0 4 |
0
1 12 |
Gols da liga
| RFS Riga | Valmiera | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
49
20 |
21
85 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
20
9 |
11
49 |
Estatísticas gerais para Virslīga
| Jogos (96) | |
| Vitórias em casa | 44% |
| Empates | 14% |
| Vitórias visitante | 43% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (275) | |
| Gols por partida | 2.86 |
| Gols еm casa por partida | 1.44 |
| Gols visitante por partida | 1.43 |
| Equipa da casa anotado em | 69% |
| Equipa visitante anotado em | 70% |
| Ambas Equipes Marcam | 42% |
| Acima de 1.5 | 73% |
| Acima de 2.5 | 53% |
| Acima de 3.5 | 32% |
RFS Riga próximas 6 partidas
| 2018-10-28 | Spartaks | - | RFS Riga |
| 2018-11-04 | RFS Riga | - | Ventspils |
| 2018-11-10 | RFS Riga | - | Liepaja |
| 2019-03-10 | RFS Riga | - | Liepaja |
| 2019-03-16 | Spartaks | - | RFS Riga |
| 2019-03-30 | RFS Riga | - | Jelgava |
Valmiera próximas 6 partidas
| 2018-10-28 | Valmiera | - | Metta |
| 2018-11-04 | Valmiera | - | Riga FC |
| 2018-11-10 | Valmiera | - | Jelgava |
| 2019-03-17 | Valmiera | - | BFC Daugavpils |
| 2019-03-31 | Riga FC | - | Valmiera |
| 2019-04-06 | Valmiera | - | Ventspils |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.08 | 9.00 | 15.00 |
| Probabilidade | 47% | 32% | 21% |
| 1 @ 1.08 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.01 | 7.00 |
| Probabilidade | 91% | 9% |
| 1X @ 1.01 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.07 | 7.50 | |
| Probabilidade | 86% | 14% | |
| Acima 1.5 @ 1.07 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.28 | 3.60 | |
| Probabilidade | 72% | 28% | |
| Acima 2.5 @ 1.28 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.66 | 2.10 | |
| Probabilidade | 52% | 48% | |
| Acima 3.5 @ 1.66 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.25 | 1.57 | |
| Probabilidade | 44% | 56% | |
| Não @ 1.57 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-10-19 16:05. Alterações são possíveis neste momento!
