Serie C - Grupo B - Itália
domingo, 28.10.2018
13:30
13:30

Renate

Triestina
1 - 3
(1 - 1, 0 - 2)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Renate |
| Visitante: | Trieste |
| Distância: | 349.3 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 13:30 (14:30 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.87 | 2.87 | 2.54 | X2 | 1.50 | 1.40 | |||
| 16% | 37% | 47% | 1.40 | 25% | 75% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.57 | 2.25 | 2.87 | 1.40 | 5.00 | 1.14 | ||||||
| 67% | 33% | 21% | 79% | 15% | 85% |
Últimos 2 jogos diretas
| 2018-02-10 | Renate | 1 - 3 | Triestina |
| 2017-10-01 | Triestina | 0 - 1 | Renate |
Renate últimos 12 jogos
| 2018-10-21 | Pordenone | 2 - 1 | Renate |
| 2018-10-17 | Renate | 0 - 1 | Virtus Verona |
| 2018-10-14 | Renate | 0 - 1 | Vis Pesaro |
| 2018-10-07 | Ternana | 1 - 1 | Renate |
| 2018-09-30 | Renate | 0 - 1 | Fermana |
| 2018-09-26 | Monza | 1 - 0 | Renate |
| 2018-09-23 | Renate | 1 - 1 | L.R. Vicenza |
| 2018-09-16 | Sambenedettese | 0 - 2 | Renate |
| 2018-07-22 | Renate | 0 - 3 | Torino |
| 2018-05-11 | Renate | 0 - 2 | Bassano |
| 2018-05-06 | Pordenone | 1 - 1 | Renate |
| 2018-04-29 | Renate | 2 - 0 | Fermana |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 3 | 7 | 8 | 2 | 0 | |
| 17% | 25% | 58% | 67% | 17% | 0% |
Triestina últimos 12 jogos
| 2018-10-24 | L.R. Vicenza | 2 - 2 | Triestina |
| 2018-10-20 | Triestina | 1 - 1 | Ternana |
| 2018-10-17 | Sudtirol | 2 - 0 | Triestina |
| 2018-10-14 | Monza | 1 - 1 | Triestina |
| 2018-10-07 | Triestina | 2 - 0 | Virtus Verona |
| 2018-09-30 | AlbinoLeffe | 0 - 0 | Triestina |
| 2018-09-26 | Triestina | 3 - 0 | Ravenna |
| 2018-09-22 | Rimini | 2 - 1 | Triestina |
| 2018-09-18 | Triestina | 2 - 0 | Vis Pesaro |
| 2018-09-08 | Chievo | 3 - 0 | Triestina |
| 2018-07-29 | Pisa | 1 - 1 | Triestina |
| 2018-07-25 | Triestina | 0 - 3 | Lazio |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 5 | 4 | 11 | 5 | 1 | |
| 25% | 42% | 33% | 92% | 42% | 8% |
Classificação Serie C - Grupo B
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Pordenone | 8 | +5 | 18 |
| 2 | Fermana | 8 | +2 | 14 |
| 3 | L.R. Vicenza | 8 | +5 | 13 |
| 4 | Imolese | 8 | +3 | 13 |
| 5 | Sudtirol | 8 | +3 | 13 |
| 6 | Ravenna | 8 | +1 | 12 |
| 7 | Triestina | 8 | +4 | 11 |
| 8 | Union Brescia | 7 | +1 | 11 |
| 9 | Vis Pesaro | 8 | 0 | 11 |
| 10 | Monza | 8 | -1 | 11 |
| 11 | Teramo | 8 | -1 | 10 |
| 12 | Ternana | 5 | +3 | 9 |
| 13 | Giana Erminio | 8 | +1 | 9 |
| 14 | Gubbio | 8 | 0 | 8 |
| 15 | Fano | 7 | -1 | 7 |
| 16 | Rimini | 7 | -3 | 7 |
| 17 | Sambenedettese | 8 | -4 | 7 |
| 18 | Virtus Verona | 8 | -10 | 6 |
| 19 | Renate | 8 | -3 | 5 |
| 20 | AlbinoLeffe | 8 | -5 | 4 |
Cronologia dos jogos da liga
| Renate | |
| Triestina | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Renate | Triestina |
|---|---|---|---|
| 1 | Pordenone | ||
| 2 | Fermana | 0 - 1 | |
| 3 | L.R. Vicenza | 1 - 1 | |
| 4 | Imolese | ||
| 5 | Sudtirol | 2 - 0 | |
| 6 | Ravenna | ||
| 7 | Triestina | - | |
| 8 | Union Brescia | ||
| 9 | Vis Pesaro | 0 - 1 | |
| 10 | Monza | 1 - 1 | |
| 11 | Teramo | ||
| 12 | Ternana | ||
| 13 | Giana Erminio | ||
| 14 | Gubbio | ||
| 15 | Fano | ||
| 16 | Rimini | 2 - 1 | |
| 17 | Sambenedettese | ||
| 18 | Virtus Verona | 0 - 1 | |
| 19 | Renate | - | |
| 20 | AlbinoLeffe | 0 - 0 |
Posição da liga
| Renate | Triestina | |
| Posição | 19 | 7 |
| Pontos | 5 | 11 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 19 | 17 |
| Pontos | 1 | 2 |
Forma da liga
| Renate | Triestina | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
2 5 |
3
3 2 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
1 3 |
0
2 2 |
Gols da liga
| Renate | Triestina | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
5
8 |
10
6 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
1
4 |
2
5 |
Estatísticas gerais para Serie C - Grupo B
| Jogos (77) | |
| Vitórias em casa | 39% |
| Empates | 40% |
| Vitórias visitante | 21% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (141) | |
| Gols por partida | 1.83 |
| Gols еm casa por partida | 1.04 |
| Gols visitante por partida | 0.79 |
| Equipa da casa anotado em | 68% |
| Equipa visitante anotado em | 60% |
| Ambas Equipes Marcam | 43% |
| Acima de 1.5 | 65% |
| Acima de 2.5 | 26% |
| Acima de 3.5 | 6% |
Renate próximas 6 partidas
| 2018-10-31 | Renate | - | Gozzano |
| 2018-11-04 | Ravenna | - | Renate |
| 2018-11-11 | Renate | - | Imolese |
| 2018-11-18 | AlbinoLeffe | - | Renate |
| 2018-11-25 | Renate | - | Gubbio |
| 2018-12-01 | Teramo | - | Renate |
Triestina próximas 6 partidas
| 2018-11-05 | Triestina | - | Giana Erminio |
| 2018-11-12 | Pordenone | - | Triestina |
| 2018-11-18 | Triestina | - | L.R. Vicenza |
| 2018-11-25 | Sambenedettese | - | Triestina |
| 2018-12-01 | Triestina | - | Imolese |
| 2018-12-08 | Triestina | - | Gubbio |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.87 | 2.87 | 2.54 |
| Probabilidade | 16% | 37% | 47% |
| X2 @ 1.40 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.50 | 1.40 |
| Probabilidade | 25% | 75% |
| X2 @ 1.40 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.57 | 2.25 | |
| Probabilidade | 67% | 33% | |
| Acima 1.5 @ 1.57 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.87 | 1.40 | |
| Probabilidade | 21% | 79% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.40 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 5.00 | 1.14 | |
| Probabilidade | 15% | 85% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.14 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.25 | 1.57 | |
| Probabilidade | 39% | 61% | |
| Não @ 1.57 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-10-28 12:04. Alterações são possíveis neste momento!
