1. Divisjon - Noruega
domingo, 08.11.2026
12:00
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Raufoss |
| Visitante: |
Egersund |
| Distância: |
362.0 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
12:00 (13:00 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.70 |
3.80 |
1.73 |
X2 |
|
|
|
1.91 |
1.25 |
| 33% |
19% |
48% |
1.25 |
|
|
|
40% |
60% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.13 |
6.00 |
|
|
|
1.48 |
2.60 |
|
|
|
2.10 |
1.67 |
| 88% |
12% |
|
|
|
73% |
27% |
|
|
|
46% |
54% |
Últimos 5 jogos diretas
|
2026-05-06 |
Egersunds
|
2 - 1 |
Raufoss
|
|
2025-10-18 |
Egersunds
|
4 - 0 |
Raufoss
|
|
2025-04-28 |
Raufoss
|
0 - 1 |
Egersunds
|
|
2024-08-19 |
Raufoss
|
4 - 1 |
Egersunds
|
|
2024-06-01 |
Egersunds
|
1 - 2 |
Raufoss
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
0 |
3 |
|
4 |
4 |
2 |
| 40% |
0% |
60% |
|
80% |
80% |
40% |
Raufoss últimos 12 jogos
|
2026-11-01 |
Lyn Oslo
|
4 - 0 |
Raufoss
|
|
2026-10-24 |
Raufoss
|
1 - 3 |
Ranheim
|
|
2026-10-21 |
Sogndal
|
2 - 1 |
Raufoss
|
|
2026-10-18 |
Hødd
|
5 - 1 |
Raufoss
|
|
2026-10-14 |
Bryne
|
1 - 1 |
Raufoss
|
|
2026-10-11 |
Raufoss
|
1 - 2 |
Moss
|
|
2026-10-06 |
Raufoss
|
1 - 5 |
Start
|
|
2026-09-20 |
Raufoss
|
0 - 2 |
Strömsgodset
|
|
2026-09-16 |
Elverum
|
0 - 3 |
Raufoss
|
|
2026-09-13 |
Raufoss
|
2 - 1 |
Odds BK
|
|
2026-09-05 |
Kongsvinger
|
9 - 1 |
Raufoss
|
|
2026-08-30 |
Raufoss
|
0 - 3 |
Sandnes Ulf
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
1 |
9 |
|
12 |
10 |
5 |
| 17% |
8% |
75% |
|
100% |
83% |
42% |
Egersunds últimos 12 jogos
|
2026-11-01 |
Egersunds
|
3 - 1 |
Strømmen
|
|
2026-10-28 |
Egersunds
|
1 - 0 |
Bryne
|
|
2026-10-25 |
Bryne
|
3 - 3 |
Egersunds
|
|
2026-10-18 |
Egersunds
|
3 - 3 |
Sogndal
|
|
2026-10-14 |
Moss
|
0 - 0 |
Egersunds
|
|
2026-10-11 |
Egersunds
|
3 - 1 |
Hødd
|
|
2026-10-02 |
Ranheim
|
5 - 0 |
Egersunds
|
|
2026-09-20 |
Odds BK
|
5 - 1 |
Egersunds
|
|
2026-09-16 |
Jerv
|
1 - 2 |
Egersunds
|
|
2026-09-13 |
Egersunds
|
1 - 1 |
Kongsvinger
|
|
2026-09-06 |
Lyn Oslo
|
1 - 1 |
Egersunds
|
|
2026-08-30 |
Egersunds
|
2 - 2 |
Åsane
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
6 |
2 |
|
10 |
8 |
7 |
| 33% |
50% |
17% |
|
83% |
67% |
58% |
Classificação 1. Divisjon
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Haugesund |
29 |
21 |
2 |
6 |
84 |
48 |
+36 |
65 |
| 2 |
Strömsgodset |
29 |
19 |
6 |
4 |
79 |
34 |
+45 |
63 |
| 3 |
Kongsvinger |
29 |
18 |
5 |
6 |
83 |
47 |
+36 |
59 |
| 4 |
Stabaek |
29 |
18 |
4 |
7 |
68 |
35 |
+33 |
58 |
| 5 |
Odds BK |
29 |
13 |
7 |
9 |
57 |
46 |
+11 |
46 |
| 6 |
Bryne |
29 |
13 |
4 |
12 |
43 |
41 |
+2 |
43 |
| 7 |
Ranheim |
29 |
12 |
5 |
12 |
73 |
69 |
+4 |
41 |
| 8 |
Egersunds |
29 |
10 |
8 |
11 |
48 |
57 |
-9 |
38 |
| 9 |
Hødd |
29 |
11 |
5 |
13 |
49 |
59 |
-10 |
38 |
| 10 |
Strømmen |
29 |
10 |
6 |
13 |
50 |
62 |
-12 |
36 |
| 11 |
Lyn Oslo |
29 |
10 |
4 |
15 |
46 |
59 |
-13 |
34 |
| 12 |
Sogndal |
29 |
8 |
6 |
15 |
48 |
63 |
-15 |
30 |
| 13 |
Sandnes Ulf |
29 |
8 |
6 |
15 |
42 |
58 |
-16 |
30 |
| 14 |
Moss |
29 |
8 |
5 |
16 |
41 |
62 |
-21 |
29 |
| 15 |
Åsane |
29 |
7 |
5 |
17 |
41 |
65 |
-24 |
25 |
| 16 |
Raufoss |
29 |
6 |
2 |
21 |
31 |
78 |
-47 |
20 |
Cronologia dos jogos da liga
| Raufoss |
|
| Egersunds |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Raufoss |
Egersunds |
| 1 |
Haugesund |
3 - 4 |
3 - 0 |
| 2 |
Strömsgodset |
0 - 2 |
0 - 2 |
| 3 |
Kongsvinger |
1 - 3 |
2 - 1 |
| 4 |
Stabaek |
0 - 2 |
3 - 1 |
| 5 |
Odds BK |
2 - 1 |
5 - 1 |
| 6 |
Bryne |
3 - 0 |
3 - 3 |
| 7 |
Ranheim |
1 - 3 |
5 - 0 |
| 8 |
Egersunds |
|
- |
| 9 |
Hødd |
1 - 1 |
3 - 1 |
| 10 |
Strømmen |
1 - 0 |
0 - 3 |
| 11 |
Lyn Oslo |
0 - 1 |
1 - 1 |
| 12 |
Sogndal |
3 - 1 |
4 - 2 |
| 13 |
Sandnes Ulf |
0 - 3 |
4 - 2 |
| 14 |
Moss |
1 - 2 |
0 - 0 |
| 15 |
Åsane |
1 - 2 |
3 - 3 |
| 16 |
Raufoss |
- |
|
Estatísticas da equipe
| |
Raufoss |
Egersunds |
| Vitórias |
6 |
10 |
| Empates |
2 |
8 |
| Derrotas |
21 |
11 |
| Gols marcados |
31 |
48 |
| Gols sofridos |
78 |
57 |
| Média gols marcados |
1.07 |
1.66 |
| Média gols sofridos |
2.69 |
1.97 |
| Jogos gols marcados |
72% |
76% |
| Jogos gols sofridos |
93% |
72% |
| Ambas Equipes Marcam |
66% |
55% |
| Acima de 1.5 |
90% |
86% |
| Acima de 2.5 |
76% |
72% |
| Acima de 3.5 |
38% |
52% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
4 |
2 |
| Empates |
1 |
4 |
| Derrotas |
9 |
8 |
| Gols marcados |
17 |
20 |
| Gols sofridos |
25 |
36 |
| Média gols marcados |
1.21 |
1.43 |
| Média gols sofridos |
1.79 |
2.57 |
| Jogos gols marcados |
71% |
79% |
| Jogos gols sofridos |
86% |
79% |
| Ambas Equipes Marcam |
57% |
64% |
| Acima de 1.5 |
86% |
93% |
| Acima de 2.5 |
64% |
79% |
| Acima de 3.5 |
29% |
57% |
Estatísticas gerais para 1. Divisjon
| Jogos (232) |
| Vitórias em casa |
51% |
| Empates |
17% |
| Vitórias visitante |
32% |
| Partidas jogadas |
97% |
| Gols (883) |
| Gols por partida |
3.81 |
| Gols еm casa por partida |
2.16 |
| Gols visitante por partida |
1.64 |
| Equipa da casa anotado em |
86% |
| Equipa visitante anotado em |
77% |
| Ambas Equipes Marcam |
65% |
| Acima de 1.5 |
89% |
| Acima de 2.5 |
72% |
| Acima de 3.5 |
50% |
Raufoss próximas partidas
Não há dados no sistema
Egersunds próximas partidas
Não há dados no sistema
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
3.70 |
3.80 |
1.73 |
| Probabilidade |
33% |
19% |
48% |
|
X2 @ 1.25 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.91 |
1.25 |
| Probabilidade |
40% |
60% |
|
X2 @ 1.25 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.13 |
6.00 |
| Probabilidade |
|
88% |
12% |
|
Acima 1.5 @ 1.13 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.48 |
2.60 |
| Probabilidade |
|
73% |
27% |
|
Acima 2.5 @ 1.48 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.10 |
1.67 |
| Probabilidade |
|
46% |
54% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.67 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.44 |
2.63 |
| Probabilidade |
|
61% |
39% |
|
Sim @ 1.44 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-11-06 16:03. Alterações são possíveis neste momento!