Primeira Liga - Bósnia Herzeg.
sábado, 22.09.2018
15:30
15:30

Radnik Bijeljina

Zrinjski
0 - 1
(0 - 1, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Bijeljina |
| Visitante: | Mostar |
| Distância: | 193.4 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Gradski stadion Bijeljina |
| Capacidade: | 6 000 |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 15:30 (16:30 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.00 | 3.75 | 1.66 | 12 | 2.10 | 1.22 | |||
| 36% | 25% | 39% | 1.25 | 48% | 52% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.36 | 3.00 | 2.07 | 1.72 | 3.75 | 1.25 | ||||||
| 51% | 49% | 38% | 62% | 29% | 71% |
Últimos 12 jogos diretas
| 2018-04-21 | Radnik Bijeljina | 1 - 2 | Zrinjski |
| 2018-03-10 | Zrinjski | 1 - 1 | Radnik Bijeljina |
| 2017-11-04 | Zrinjski | 3 - 0 | Radnik Bijeljina |
| 2017-08-05 | Radnik Bijeljina | 2 - 1 | Zrinjski |
| 2017-05-20 | Radnik Bijeljina | 1 - 2 | Zrinjski |
| 2017-04-15 | Zrinjski | 2 - 0 | Radnik Bijeljina |
| 2016-10-15 | Radnik Bijeljina | 1 - 1 | Zrinjski |
| 2016-07-24 | Zrinjski | 2 - 1 | Radnik Bijeljina |
| 2016-04-16 | Radnik Bijeljina | 0 - 1 | Zrinjski |
| 2015-09-27 | Zrinjski | 0 - 0 | Radnik Bijeljina |
| 2015-03-22 | Radnik Bijeljina | 0 - 0 | Zrinjski |
| 2014-08-16 | Zrinjski | 2 - 0 | Radnik Bijeljina |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 4 | 7 | 9 | 5 | 0 | |
| 8% | 33% | 58% | 75% | 42% | 0% |
Radnik Bijeljina últimos 12 jogos
| 2018-09-19 | Kozara Gradiska | 1 - 4 | Radnik Bijeljina |
| 2018-09-16 | Zeljeznicar | 1 - 0 | Radnik Bijeljina |
| 2018-09-01 | Radnik Bijeljina | 1 - 0 | GOSK Gabela |
| 2018-08-25 | Sloboda | 2 - 0 | Radnik Bijeljina |
| 2018-08-18 | Radnik Bijeljina | 3 - 1 | Mladost DK |
| 2018-08-15 | Radnik Bijeljina | 0 - 0 | Celik |
| 2018-08-12 | Siroki Brijeg | 0 - 0 | Radnik Bijeljina |
| 2018-08-04 | Radnik Bijeljina | 2 - 2 | Krupa |
| 2018-07-28 | Tuzla City | 0 - 0 | Radnik Bijeljina |
| 2018-07-22 | Radnik Bijeljina | 2 - 1 | Sarajevo |
| 2018-05-20 | Radnik Bijeljina | 3 - 3 | Siroki Brijeg |
| 2018-05-13 | Krupa | 1 - 3 | Radnik Bijeljina |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 5 | 2 | 7 | 6 | 5 | |
| 42% | 42% | 17% | 58% | 50% | 42% |
Zrinjski últimos 12 jogos
| 2018-09-19 | Tuzla City | 0 - 0 | Zrinjski |
| 2018-09-15 | Zrinjski | 0 - 0 | Siroki Brijeg |
| 2018-09-01 | Krupa | 1 - 2 | Zrinjski |
| 2018-08-29 | Zrinjski | 5 - 2 | Zvijezda 09 |
| 2018-08-25 | Zrinjski | 1 - 0 | Tuzla City |
| 2018-08-19 | Sarajevo | 4 - 2 | Zrinjski |
| 2018-08-16 | Zrinjski | 1 - 1 | Ludogorets |
| 2018-08-12 | Celik | 1 - 0 | Zrinjski |
| 2018-08-09 | Ludogorets | 1 - 0 | Zrinjski |
| 2018-08-05 | Zeljeznicar | 2 - 0 | Zrinjski |
| 2018-08-02 | Valletta | 1 - 2 | Zrinjski |
| 2018-07-29 | Zrinjski | 3 - 1 | GOSK Gabela |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 4 | 7 | 5 | 3 | |
| 42% | 25% | 33% | 58% | 42% | 25% |
Classificação Primeira Liga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Zeljeznicar | 9 | +10 | 20 |
| 2 | Sarajevo | 9 | +12 | 18 |
| 3 | Zrinjski | 9 | +3 | 16 |
| 4 | Siroki Brijeg | 9 | +5 | 14 |
| 5 | Sloboda | 9 | +2 | 14 |
| 6 | Radnik Bijeljina | 9 | +1 | 13 |
| 7 | Celik | 9 | -5 | 12 |
| 8 | Krupa | 9 | +3 | 11 |
| 9 | Mladost DK | 9 | -5 | 9 |
| 10 | Tuzla City | 9 | -5 | 7 |
| 11 | GOSK Gabela | 9 | -8 | 6 |
| 12 | Zvijezda 09 | 9 | -13 | 4 |
Cronologia dos jogos da liga
| Radnik Bijeljina | |
| Zrinjski | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Radnik Bijeljina | Zrinjski |
|---|---|---|---|
| 1 | Zeljeznicar | 2 - 0 | |
| 2 | Sarajevo | 2 - 1 | 4 - 2 |
| 3 | Zrinjski | - | |
| 4 | Siroki Brijeg | ||
| 5 | Sloboda | 0 - 1 | |
| 6 | Radnik Bijeljina | - | |
| 7 | Celik | 0 - 0 | 1 - 0 |
| 8 | Krupa | 2 - 2 | 1 - 2 |
| 9 | Mladost DK | 3 - 1 | |
| 10 | Tuzla City | ||
| 11 | GOSK Gabela | 1 - 0 | |
| 12 | Zvijezda 09 |
Posição da liga
| Radnik Bijeljina | Zrinjski | |
| Posição | 6 | 3 |
| Pontos | 13 | 16 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 1 | 4 |
| Pontos | 11 | 6 |
Forma da liga
| Radnik Bijeljina | Zrinjski | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
4 2 |
5
1 3 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
2 0 |
2
0 3 |
Gols da liga
| Radnik Bijeljina | Zrinjski | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
8
7 |
14
11 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
8
4 |
5
8 |
Estatísticas gerais para Primeira Liga
| Jogos (54) | |
| Vitórias em casa | 44% |
| Empates | 33% |
| Vitórias visitante | 22% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (121) | |
| Gols por partida | 2.24 |
| Gols еm casa por partida | 1.35 |
| Gols visitante por partida | 0.89 |
| Equipa da casa anotado em | 67% |
| Equipa visitante anotado em | 54% |
| Ambas Equipes Marcam | 37% |
| Acima de 1.5 | 56% |
| Acima de 2.5 | 39% |
| Acima de 3.5 | 31% |
Radnik Bijeljina próximas 6 partidas
| 2018-09-26 | Zvijezda 09 | - | Radnik Bijeljina |
| 2018-09-29 | Sarajevo | - | Radnik Bijeljina |
| 2018-10-03 | Borac Banja Luka | - | Radnik Bijeljina |
| 2018-10-06 | Radnik Bijeljina | - | Tuzla City |
| 2018-10-21 | Krupa | - | Radnik Bijeljina |
| 2018-10-27 | Radnik Bijeljina | - | Siroki Brijeg |
Zrinjski próximas 6 partidas
| 2018-09-26 | Zrinjski | - | Mladost DK |
| 2018-09-29 | Zrinjski | - | Sloboda |
| 2018-10-03 | Zrinjski | - | Krupa |
| 2018-10-06 | GOSK Gabela | - | Zrinjski |
| 2018-10-20 | Zrinjski | - | Zeljeznicar |
| 2018-10-27 | Zrinjski | - | Celik |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 4.00 | 3.75 | 1.66 |
| Probabilidade | 36% | 25% | 39% |
| 12 @ 1.25 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 2.10 | 1.22 |
| Probabilidade | 48% | 52% |
| X2 @ 1.22 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.36 | 3.00 | |
| Probabilidade | 51% | 49% | |
| Acima 1.5 @ 1.36 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.07 | 1.72 | |
| Probabilidade | 38% | 62% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.72 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.75 | 1.25 | |
| Probabilidade | 29% | 71% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.25 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.00 | 1.72 | |
| Probabilidade | 38% | 62% | |
| Não @ 1.72 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-09-22 12:00. Alterações são possíveis neste momento!
