Superliga - Sérvia
domingo, 09.12.2018
12:00
12:00

Radnički Nis

Sp. Subotica
3 - 0
(1 - 0, 2 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Nis |
| Visitante: | Subotica |
| Distância: | 355.6 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Cair |
| Capacidade: | 18 151 |
| Dimensões: | 105 x 70 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 12:00 (13:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.16 | 6.00 | 13.00 | 1 | 1.01 | 4.50 | |||
| 47% | 40% | 13% | 1.16 | 78% | 22% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 | 3.75 | 1.72 | 2.07 | 2.75 | 1.40 | ||||||
| 66% | 34% | 45% | 55% | 27% | 73% |
Últimos 12 jogos diretas
| 2018-08-19 | Sp. Subotica | 1 - 4 | Radnički Nis |
| 2018-05-13 | Sp. Subotica | 2 - 0 | Radnički Nis |
| 2018-03-11 | Radnički Nis | 0 - 2 | Sp. Subotica |
| 2017-09-30 | Sp. Subotica | 4 - 2 | Radnički Nis |
| 2016-11-26 | Radnički Nis | 0 - 1 | Sp. Subotica |
| 2016-07-30 | Sp. Subotica | 3 - 1 | Radnički Nis |
| 2016-04-02 | Sp. Subotica | 1 - 2 | Radnički Nis |
| 2015-10-14 | Radnički Nis | 1 - 0 | Sp. Subotica |
| 2015-04-09 | Radnički Nis | 1 - 0 | Sp. Subotica |
| 2014-09-29 | Sp. Subotica | 1 - 0 | Radnički Nis |
| 2014-05-10 | Radnički Nis | 2 - 1 | Sp. Subotica |
| 2013-11-23 | Sp. Subotica | 1 - 0 | Radnički Nis |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 0 | 7 | 7 | 5 | 3 | |
| 42% | 0% | 58% | 58% | 42% | 25% |
Radnički Nis últimos 12 jogos
| 2018-12-05 | Voždovac | 0 - 1 | Radnički Nis |
| 2018-12-01 | Din. Vranje | 0 - 4 | Radnički Nis |
| 2018-11-24 | Radnički Nis | 2 - 2 | Crvena zvezda |
| 2018-11-09 | Proleter | 1 - 2 | Radnički Nis |
| 2018-11-03 | Backa | 0 - 2 | Radnički Nis |
| 2018-10-31 | Radnički Nis | 3 - 0 | Macva |
| 2018-10-27 | Rad | 0 - 0 | Radnički Nis |
| 2018-10-20 | Radnički Nis | 2 - 0 | Zemun |
| 2018-10-06 | Mladost | 0 - 1 | Radnički Nis |
| 2018-09-30 | Radnički Nis | 2 - 2 | Partizan |
| 2018-09-22 | Radnik | 1 - 2 | Radnički Nis |
| 2018-09-14 | Radnički Nis | 1 - 0 | Vojvodina |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 9 | 3 | 0 | 8 | 6 | 3 | |
| 75% | 25% | 0% | 67% | 50% | 25% |
Sp. Subotica últimos 12 jogos
| 2018-12-05 | Sp. Subotica | 1 - 3 | Crvena zvezda |
| 2018-12-01 | Proleter | 2 - 2 | Sp. Subotica |
| 2018-11-24 | Sp. Subotica | 3 - 0 | Backa |
| 2018-11-10 | Macva | 0 - 0 | Sp. Subotica |
| 2018-11-04 | Rad | 1 - 1 | Sp. Subotica |
| 2018-10-31 | Sp. Subotica | 2 - 2 | Zemun |
| 2018-10-28 | Mladost | 2 - 1 | Sp. Subotica |
| 2018-10-24 | Sp. Subotica | 1 - 0 | Macva |
| 2018-10-21 | Sp. Subotica | 0 - 0 | Partizan |
| 2018-10-06 | Radnik | 0 - 0 | Sp. Subotica |
| 2018-09-30 | Sp. Subotica | 0 - 1 | Vojvodina |
| 2018-09-21 | Cukaricki | 3 - 1 | Sp. Subotica |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 6 | 4 | 7 | 6 | 4 | |
| 17% | 50% | 33% | 58% | 50% | 33% |
Classificação Superliga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Crvena zvezda | 20 | +42 | 56 |
| 2 | Radnički Nis | 19 | +22 | 44 |
| 3 | Partizan | 19 | +21 | 40 |
| 4 | Cukaricki | 19 | +20 | 38 |
| 5 | Napredak | 20 | +8 | 33 |
| 6 | Mladost | 19 | +3 | 29 |
| 7 | Proleter | 19 | +5 | 26 |
| 8 | Vojvodina | 19 | +1 | 26 |
| 9 | Radnik | 19 | -9 | 22 |
| 10 | Macva | 19 | -8 | 21 |
| 11 | Backa | 19 | -15 | 17 |
| 12 | Sp. Subotica | 19 | -12 | 16 |
| 13 | Voždovac | 19 | -13 | 16 |
| 14 | Zemun | 19 | -12 | 15 |
| 15 | Rad | 19 | -13 | 15 |
| 16 | Din. Vranje | 19 | -40 | 7 |
Cronologia dos jogos da liga
| Radnički Nis | |
| Sp. Subotica | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Radnički Nis | Sp. Subotica |
|---|---|---|---|
| 1 | Crvena zvezda | 2 - 2 | 3 - 0 |
| 2 | Radnički Nis | - | |
| 3 | Partizan | 2 - 2 | |
| 4 | Cukaricki | 3 - 1 | |
| 5 | Napredak | 3 - 3 | |
| 6 | Mladost | 2 - 1 | |
| 7 | Proleter | 3 - 1 | 2 - 2 |
| 8 | Vojvodina | 1 - 0 | |
| 9 | Radnik | 0 - 0 | |
| 10 | Macva | 3 - 0 | 0 - 0 |
| 11 | Backa | 2 - 1 | |
| 12 | Sp. Subotica | - | |
| 13 | Voždovac | 1 - 0 | 0 - 0 |
| 14 | Zemun | 2 - 0 | |
| 15 | Rad | 1 - 1 | |
| 16 | Din. Vranje | 2 - 0 |
Posição da liga
| Radnički Nis | Sp. Subotica | |
| Posição | 2 | 12 |
| Pontos | 44 | 16 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 4 | 12 |
| Pontos | 21 | 5 |
Forma da liga
| Radnički Nis | Sp. Subotica | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
13
5 1 |
3
7 9 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
6
3 0 |
0
5 4 |
Gols da liga
| Radnički Nis | Sp. Subotica | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
36
14 |
16
28 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
19
8 |
6
13 |
Estatísticas gerais para Superliga
| Jogos (153) | |
| Vitórias em casa | 48% |
| Empates | 25% |
| Vitórias visitante | 27% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (344) | |
| Gols por partida | 2.25 |
| Gols еm casa por partida | 1.32 |
| Gols visitante por partida | 0.93 |
| Equipa da casa anotado em | 75% |
| Equipa visitante anotado em | 55% |
| Ambas Equipes Marcam | 38% |
| Acima de 1.5 | 64% |
| Acima de 2.5 | 37% |
| Acima de 3.5 | 19% |
Radnički Nis próximas 6 partidas
| 2018-12-17 | Napredak | - | Radnički Nis |
| 2019-01-18 | Din. Vranje | - | Radnički Nis |
| 2019-02-16 | Radnički Nis | - | Cukaricki |
| 2019-02-22 | Vojvodina | - | Radnički Nis |
| 2019-03-02 | Radnički Nis | - | Radnik |
| 2019-03-06 | Partizan | - | Radnički Nis |
Sp. Subotica próximas 6 partidas
| 2018-12-16 | Sp. Subotica | - | Voždovac |
| 2019-02-17 | Din. Vranje | - | Sp. Subotica |
| 2019-02-23 | Napredak | - | Sp. Subotica |
| 2019-03-02 | Sp. Subotica | - | Cukaricki |
| 2019-03-06 | Vojvodina | - | Sp. Subotica |
| 2019-03-10 | Sp. Subotica | - | Radnik |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.16 | 6.00 | 13.00 |
| Probabilidade | 47% | 40% | 13% |
| 1 @ 1.16 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.01 | 4.50 |
| Probabilidade | 78% | 22% |
| 1X @ 1.01 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.25 | 3.75 | |
| Probabilidade | 66% | 34% | |
| Acima 1.5 @ 1.25 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.72 | 2.07 | |
| Probabilidade | 45% | 55% | |
| Abaixo 2.5 @ 2.07 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.75 | 1.40 | |
| Probabilidade | 27% | 73% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.40 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.62 | 1.44 | |
| Probabilidade | 40% | 60% | |
| Não @ 1.44 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-12-09 08:01. Alterações são possíveis neste momento!
