Liga Prva - Mac. do Norte
sábado, 10.11.2018
12:00
12:00

Rabotnicki

Shkendija Tetovo
1 - 2
(1 - 1, 0 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Skopje |
| Visitante: | Tetovo |
| Distância: | 37.8 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Arena Toše Proeski |
| Capacidade: | 33 460 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 12:00 (13:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.00 | 3.80 | 1.57 | 2 | 2.20 | 1.13 | |||
| 26% | 26% | 48% | 1.57 | 35% | 65% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.72 | 2.00 | 2.75 | 1.40 | ||||||
| 79% | 21% | 44% | 56% | 25% | 75% |
Últimos 12 jogos diretas
| 2018-09-16 | Shkendija Tetovo | 6 - 2 | Rabotnicki |
| 2018-05-02 | Shkendija Tetovo | 3 - 0 | Rabotnicki |
| 2018-03-10 | Rabotnicki | 0 - 2 | Shkendija Tetovo |
| 2017-11-05 | Shkendija Tetovo | 2 - 1 | Rabotnicki |
| 2017-10-18 | Shkendija Tetovo | 1 - 1 | Rabotnicki |
| 2017-09-17 | Rabotnicki | 2 - 6 | Shkendija Tetovo |
| 2017-05-21 | Shkendija Tetovo | 2 - 2 | Rabotnicki |
| 2017-04-05 | Rabotnicki | 1 - 0 | Shkendija Tetovo |
| 2016-11-27 | Shkendija Tetovo | 2 - 2 | Rabotnicki |
| 2016-10-19 | Shkendija Tetovo | 0 - 0 | Rabotnicki |
| 2016-09-24 | Rabotnicki | 1 - 3 | Shkendija Tetovo |
| 2016-09-21 | Rabotnicki | 0 - 2 | Shkendija Tetovo |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 4 | 7 | 10 | 7 | 5 | |
| 8% | 33% | 58% | 83% | 58% | 42% |
Rabotnicki últimos 12 jogos
| 2018-11-07 | Makedonija GP | 1 - 0 | Rabotnicki |
| 2018-11-04 | AP Brera | 1 - 0 | Rabotnicki |
| 2018-10-31 | Rabotnicki | 3 - 1 | Pobeda |
| 2018-10-28 | Sileks | 2 - 0 | Rabotnicki |
| 2018-10-21 | Renova | 0 - 2 | Rabotnicki |
| 2018-10-06 | Shkupi | 1 - 1 | Rabotnicki |
| 2018-09-29 | Rabotnicki | 1 - 1 | Belasica |
| 2018-09-26 | Makedonija GP | 3 - 0 | Rabotnicki |
| 2018-09-22 | Rabotnicki | 0 - 2 | Vardar |
| 2018-09-16 | Shkendija Tetovo | 6 - 2 | Rabotnicki |
| 2018-09-01 | Rabotnicki | 1 - 0 | AP Brera |
| 2018-08-26 | Pobeda | 0 - 2 | Rabotnicki |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 2 | 6 | 9 | 3 | 2 | |
| 33% | 17% | 50% | 75% | 25% | 17% |
Shkendija Tetovo últimos 12 jogos
| 2018-11-07 | Shkendija Tetovo | 0 - 1 | Pobeda |
| 2018-11-04 | Shkendija Tetovo | 3 - 0 | Shkupi |
| 2018-10-31 | Belasica | 0 - 2 | Shkendija Tetovo |
| 2018-10-28 | Shkendija Tetovo | 5 - 1 | Makedonija GP |
| 2018-10-21 | Vardar | 0 - 2 | Shkendija Tetovo |
| 2018-10-06 | Shkendija Tetovo | 2 - 2 | Renova |
| 2018-09-29 | AP Brera | 0 - 0 | Shkendija Tetovo |
| 2018-09-26 | Shkendija Tetovo | 0 - 2 | Pobeda |
| 2018-09-23 | Sileks | 1 - 2 | Shkendija Tetovo |
| 2018-09-16 | Shkendija Tetovo | 6 - 2 | Rabotnicki |
| 2018-09-02 | Shkupi | 1 - 2 | Shkendija Tetovo |
| 2018-08-30 | Shkendija Tetovo | 0 - 2 | Rosenborg |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 2 | 3 | 10 | 6 | 3 | |
| 58% | 17% | 25% | 83% | 50% | 25% |
Classificação Liga Prva
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Shkendija Tetovo | 13 | +18 | 28 |
| 2 | Vardar | 13 | +10 | 28 |
| 3 | AP Brera | 13 | +5 | 22 |
| 4 | Pobeda | 13 | -1 | 17 |
| 5 | Rabotnicki | 13 | -5 | 17 |
| 6 | Renova | 13 | -1 | 16 |
| 7 | Belasica | 13 | -7 | 14 |
| 8 | Makedonija GP | 13 | -5 | 13 |
| 9 | Shkupi | 13 | -7 | 12 |
| 10 | Sileks | 13 | -7 | 11 |
Cronologia dos jogos da liga
| Rabotnicki | |
| Shkendija Tetovo | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Rabotnicki | Shkendija Tetovo |
|---|---|---|---|
| 1 | Shkendija Tetovo | - | |
| 2 | Vardar | 0 - 2 | 0 - 2 |
| 3 | AP Brera | 1 - 0 | 0 - 0 |
| 4 | Pobeda | 3 - 1 | |
| 5 | Rabotnicki | - | |
| 6 | Renova | 3 - 4 | |
| 7 | Belasica | 1 - 1 | 0 - 2 |
| 8 | Makedonija GP | 0 - 0 | |
| 9 | Shkupi | 1 - 2 | |
| 10 | Sileks | 2 - 1 | 1 - 2 |
Posição da liga
| Rabotnicki | Shkendija Tetovo | |
| Posição | 5 | 1 |
| Pontos | 17 | 28 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 7 | 2 |
| Pontos | 10 | 14 |
Forma da liga
| Rabotnicki | Shkendija Tetovo | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
5
2 6 |
8
4 1 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
1 2 |
4
2 0 |
Gols da liga
| Rabotnicki | Shkendija Tetovo | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
17
22 |
30
12 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
10
9 |
8
2 |
Estatísticas gerais para Liga Prva
| Jogos (65) | |
| Vitórias em casa | 48% |
| Empates | 26% |
| Vitórias visitante | 26% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (147) | |
| Gols por partida | 2.26 |
| Gols еm casa por partida | 1.34 |
| Gols visitante por partida | 0.92 |
| Equipa da casa anotado em | 74% |
| Equipa visitante anotado em | 57% |
| Ambas Equipes Marcam | 40% |
| Acima de 1.5 | 69% |
| Acima de 2.5 | 34% |
| Acima de 3.5 | 14% |
Rabotnicki próximas 6 partidas
| 2018-11-22 | Vardar | - | Rabotnicki |
| 2018-11-25 | Rabotnicki | - | Makedonija GP |
| 2018-11-28 | Belasica | - | Rabotnicki |
| 2018-12-02 | Rabotnicki | - | Shkupi |
| 2018-12-05 | Rabotnicki | - | Makedonija GP |
| 2019-02-05 | Crvena zvezda | - | Rabotnicki |
Shkendija Tetovo próximas 6 partidas
| 2018-11-22 | Shkendija Tetovo | - | Sileks |
| 2018-11-25 | Pobeda | - | Shkendija Tetovo |
| 2018-11-28 | Shkendija Tetovo | - | AP Brera |
| 2018-12-02 | Renova | - | Shkendija Tetovo |
| 2018-12-05 | Pobeda | - | Shkendija Tetovo |
| 2019-01-16 | Shkendija Tetovo | - | Renova |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 5.00 | 3.80 | 1.57 |
| Probabilidade | 26% | 26% | 48% |
| 2 @ 1.57 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 2.20 | 1.13 |
| Probabilidade | 35% | 65% |
| X2 @ 1.13 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | - | - | |
| Probabilidade | 79% | 21% | |
| Acima 1.5 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.72 | 2.00 | |
| Probabilidade | 44% | 56% | |
| Abaixo 2.5 @ 2.00 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.75 | 1.40 | |
| Probabilidade | 25% | 75% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.40 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.80 | 1.91 | |
| Probabilidade | 46% | 54% | |
| Não @ 1.91 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-11-10 08:06. Alterações são possíveis neste momento!
