Liga Profissional 1 - Tunísia
sábado, 05.09.2026
16:30
Sakiet Eddaier
Hammam-Lif
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Sakiet Eddaier |
| Visitante: |
Hammam-Lif |
| Distância: |
218.1 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
16:30 (16:30 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.75 |
2.85 |
5.00 |
1 |
|
|
|
1.15 |
1.93 |
| 40% |
35% |
25% |
1.75 |
|
|
|
72% |
28% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.57 |
2.25 |
|
|
|
2.80 |
1.38 |
|
|
|
5.75 |
1.12 |
| 34% |
66% |
|
|
|
13% |
87% |
|
|
|
15% |
85% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Sakiet Eddaier últimos 2 jogos
|
2026-08-29 |
AS La Marsa
|
0 - 0 |
Sakiet Eddaier
|
|
2026-08-22 |
Sakiet Eddaier
|
2 - 0 |
JS El Omrane
|
Hammam-Lif últimos 12 jogos
|
2026-08-30 |
Hammam-Lif
|
0 - 1 |
Bizertin
|
|
2026-01-11 |
Stade Gabesien
|
2 - 0 |
Hammam-Lif
|
|
2025-12-30 |
Monastir
|
1 - 0 |
Hammam-Lif
|
|
2025-04-26 |
Hammam-Lif
|
0 - 4 |
Esperance Tunis
|
|
2023-02-12 |
CS Chebba
|
1 - 1 |
Hammam-Lif
|
|
2022-10-08 |
Zarzis
|
3 - 1 |
Hammam-Lif
|
|
2022-06-07 |
Bizertin
|
3 - 0 |
Hammam-Lif
|
|
2022-04-18 |
Sfaxien
|
2 - 0 |
Hammam-Lif
|
|
2022-04-10 |
Hammam-Lif
|
0 - 0 |
Metlaoui
|
|
2022-04-06 |
Hammam-Lif
|
2 - 1 |
Esperance Tunis
|
|
2022-03-13 |
Bizertin
|
2 - 0 |
Hammam-Lif
|
|
2022-03-09 |
Hammam-Lif
|
0 - 0 |
Hammam-Sousse
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
3 |
8 |
|
8 |
4 |
2 |
| 8% |
25% |
67% |
|
67% |
33% |
17% |
Classificação Liga Profissional 1
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Bizertin |
2 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
+2 |
6 |
| 1 |
Club Africain |
2 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
+2 |
6 |
| 3 |
Sakiet Eddaier |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
+2 |
4 |
| 4 |
Sfaxien |
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
2 |
+1 |
4 |
| 5 |
Monastir |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
4 |
| 6 |
Ben Guerdane |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
3 |
| 7 |
Etoile Sahel |
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
4 |
0 |
3 |
| 8 |
JS El Omrane |
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
3 |
0 |
3 |
| 9 |
Zarzis |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
2 |
0 |
3 |
| 10 |
Esperance Tunis |
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
5 |
-1 |
3 |
| 11 |
Stade Tunisien |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
1 |
| 12 |
AS La Marsa |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
-1 |
1 |
| 12 |
Hammam-Sousse |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
-1 |
1 |
| 14 |
Hammam-Lif |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
-1 |
0 |
| 15 |
Metlaoui |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
3 |
-2 |
0 |
| 15 |
Olympique Beja |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
3 |
-2 |
0 |
Cronologia dos jogos da liga
| Sakiet Eddaier |
|
| Hammam-Lif |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Sakiet Eddaier |
Hammam-Lif |
| 1 |
Bizertin |
|
|
| 1 |
Club Africain |
|
|
| 3 |
Sakiet Eddaier |
- |
|
| 4 |
Sfaxien |
|
|
| 5 |
Monastir |
|
|
| 6 |
Ben Guerdane |
|
|
| 7 |
Etoile Sahel |
|
|
| 8 |
JS El Omrane |
2 - 0 |
|
| 9 |
Zarzis |
|
|
| 10 |
Esperance Tunis |
|
|
| 11 |
Stade Tunisien |
|
|
| 12 |
AS La Marsa |
|
|
| 12 |
Hammam-Sousse |
|
|
| 14 |
Hammam-Lif |
|
- |
| 15 |
Metlaoui |
|
|
| 15 |
Olympique Beja |
|
|
Estatísticas da equipe
| |
Sakiet Eddaier |
Hammam-Lif |
| Vitórias |
1 |
0 |
| Empates |
1 |
0 |
| Derrotas |
0 |
1 |
| Gols marcados |
2 |
0 |
| Gols sofridos |
0 |
1 |
| Média gols marcados |
1.00 |
0.00 |
| Média gols sofridos |
0.00 |
1.00 |
| Jogos gols marcados |
50% |
0% |
| Jogos gols sofridos |
0% |
100% |
| Ambas Equipes Marcam |
0% |
0% |
| Acima de 1.5 |
50% |
0% |
| Acima de 2.5 |
0% |
0% |
| Acima de 3.5 |
0% |
0% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
1 |
0 |
| Empates |
0 |
0 |
| Derrotas |
0 |
0 |
| Gols marcados |
2 |
0 |
| Gols sofridos |
0 |
0 |
| Média gols marcados |
2.00 |
0.00 |
| Média gols sofridos |
0.00 |
0.00 |
| Jogos gols marcados |
100% |
0% |
| Jogos gols sofridos |
0% |
0% |
| Ambas Equipes Marcam |
0% |
0% |
| Acima de 1.5 |
100% |
0% |
| Acima de 2.5 |
0% |
0% |
| Acima de 3.5 |
0% |
0% |
Estatísticas gerais para Liga Profissional 1
| Jogos (15) |
| Vitórias em casa |
60% |
| Empates |
20% |
| Vitórias visitante |
20% |
| Partidas jogadas |
6% |
| Gols (30) |
| Gols por partida |
2.00 |
| Gols еm casa por partida |
1.27 |
| Gols visitante por partida |
0.73 |
| Equipa da casa anotado em |
73% |
| Equipa visitante anotado em |
60% |
| Ambas Equipes Marcam |
47% |
| Acima de 1.5 |
53% |
| Acima de 2.5 |
40% |
| Acima de 3.5 |
13% |
Sakiet Eddaier próximas 6 partidas
|
2026-09-12 |
Olympique Beja
|
- |
Sakiet Eddaier
|
|
2026-10-10 |
Sakiet Eddaier
|
- |
Sfaxien
|
|
2026-10-17 |
Monastir
|
- |
Sakiet Eddaier
|
|
2026-10-24 |
Sakiet Eddaier
|
- |
Club Africain
|
|
2026-11-21 |
Hammam-Sousse
|
- |
Sakiet Eddaier
|
|
2026-11-28 |
Sakiet Eddaier
|
- |
Stade Tunisien
|
Hammam-Lif próximas 6 partidas
|
2026-09-12 |
Hammam-Lif
|
- |
Esperance Tunis
|
|
2026-10-10 |
Etoile Sahel
|
- |
Hammam-Lif
|
|
2026-10-17 |
Hammam-Lif
|
- |
JS El Omrane
|
|
2026-10-24 |
AS La Marsa
|
- |
Hammam-Lif
|
|
2026-11-21 |
Hammam-Lif
|
- |
Metlaoui
|
|
2026-11-28 |
Hammam-Lif
|
- |
Olympique Beja
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
1.75 |
2.85 |
5.00 |
| Probabilidade |
40% |
35% |
25% |
|
1 @ 1.75 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.15 |
1.93 |
| Probabilidade |
72% |
28% |
|
1X @ 1.15 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.57 |
2.25 |
| Probabilidade |
|
34% |
66% |
|
Abaixo 1.5 @ 2.25 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.80 |
1.38 |
| Probabilidade |
|
13% |
87% |
|
Abaixo 2.5 @ 1.38 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
5.75 |
1.12 |
| Probabilidade |
|
15% |
85% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.12 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
2.40 |
1.49 |
| Probabilidade |
|
15% |
85% |
|
Não @ 1.49 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-09-05 04:06. Alterações são possíveis neste momento!