Primeira Liga - Ucrânia
sexta-feira, 06.11.2026
13:30
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Zhytomyr |
| Visitante: |
Rivne |
| Distância: |
175.9 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
13:30 (15:30 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.20 |
5.38 |
12.21 |
1 |
|
|
|
1.02 |
4.02 |
| 60% |
22% |
18% |
1.20 |
|
|
|
76% |
24% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.20 |
4.13 |
|
|
|
1.66 |
2.10 |
|
|
|
2.67 |
1.43 |
| 75% |
25% |
|
|
|
52% |
48% |
|
|
|
23% |
77% |
Últimos 11 jogos diretas
|
2026-04-05 |
Polissya
|
1 - 1 |
Veres Rivne
|
|
2025-09-29 |
Veres Rivne
|
1 - 4 |
Polissya
|
|
2025-04-02 |
Veres Rivne
|
0 - 0 |
Polissya
|
|
2025-03-11 |
Veres Rivne
|
5 - 1 |
Polissya
|
|
2024-09-15 |
Polissya
|
2 - 1 |
Veres Rivne
|
|
2023-12-01 |
Polissya
|
1 - 1 |
Veres Rivne
|
|
2023-07-28 |
Veres Rivne
|
0 - 2 |
Polissya
|
|
2023-02-10 |
Polissya
|
3 - 3 |
Veres Rivne
|
|
2022-02-04 |
Polissya
|
2 - 1 |
Veres Rivne
|
|
2021-03-20 |
Veres Rivne
|
2 - 0 |
Polissya
|
|
2020-09-12 |
Polissya
|
0 - 0 |
Veres Rivne
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
5 |
2 |
|
9 |
5 |
3 |
| 36% |
45% |
18% |
|
82% |
45% |
27% |
Polissya últimos 12 jogos
|
2026-10-23 |
Polissya
|
3 - 0 |
Obolon
|
|
2026-10-18 |
Polissya
|
3 - 1 |
Dyn. Kiev
|
|
2026-10-11 |
Bukovyna
|
2 - 2 |
Polissya
|
|
2026-09-18 |
Polissya
|
1 - 0 |
Kryvbas
|
|
2026-09-13 |
Polissya
|
1 - 0 |
Livyi Bereh Kyiv
|
|
2026-09-09 |
Polissya
|
2 - 0 |
FC Kudrivka
|
|
2026-09-04 |
Polissya
|
5 - 1 |
FC Kudrivka
|
|
2026-08-29 |
Shakhtar
|
0 - 2 |
Polissya
|
|
2026-08-17 |
Polissya
|
1 - 2 |
Zorya
|
|
2026-08-10 |
Polissya
|
3 - 1 |
Kharkiv
|
|
2026-08-02 |
Ch. Odessa
|
1 - 2 |
Polissya
|
|
2026-07-29 |
Copenhagen
|
2 - 1 |
Polissya
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 9 |
1 |
2 |
|
10 |
8 |
4 |
| 75% |
8% |
17% |
|
83% |
67% |
33% |
Veres Rivne últimos 12 jogos
|
2026-10-31 |
Veres Rivne
|
1 - 3 |
Ch. Odessa
|
|
2026-10-27 |
Livyi Bereh Kyiv
|
0 - 1 |
Veres Rivne
|
|
2026-10-23 |
Veres Rivne
|
0 - 2 |
Kolos Kovalyovka
|
|
2026-10-16 |
Obolon
|
2 - 0 |
Veres Rivne
|
|
2026-10-09 |
Veres Rivne
|
0 - 3 |
Shakhtar
|
|
2026-10-03 |
Veres Rivne
|
2 - 1 |
FC Kudrivka
|
|
2026-09-20 |
Karpaty
|
1 - 1 |
Veres Rivne
|
|
2026-09-16 |
Kulykiv-Bilka
|
0 - 1 |
Veres Rivne
|
|
2026-09-06 |
Veres Rivne
|
1 - 1 |
Zorya
|
|
2026-08-30 |
LNZ Cherkasy
|
0 - 1 |
Veres Rivne
|
|
2026-08-22 |
Inhulets
|
1 - 4 |
Veres Rivne
|
|
2026-08-14 |
Epitsentr
|
0 - 0 |
Veres Rivne
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
8 |
4 |
2 |
| 42% |
25% |
33% |
|
67% |
33% |
17% |
Classificação Primeira Liga
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Shakhtar |
11 |
9 |
1 |
1 |
22 |
5 |
+17 |
28 |
| 2 |
Polissya |
10 |
8 |
1 |
1 |
23 |
8 |
+15 |
25 |
| 3 |
Dyn. Kiev |
10 |
7 |
1 |
2 |
16 |
9 |
+7 |
22 |
| 4 |
Kharkiv |
9 |
7 |
0 |
2 |
18 |
7 |
+11 |
21 |
| 5 |
Karpaty |
11 |
5 |
4 |
2 |
22 |
8 |
+14 |
19 |
| 6 |
Zorya |
11 |
5 |
3 |
3 |
13 |
13 |
0 |
18 |
| 7 |
LNZ Cherkasy |
10 |
4 |
3 |
3 |
10 |
9 |
+1 |
15 |
| 8 |
Kolos Kovalyovka |
9 |
3 |
2 |
4 |
12 |
13 |
-1 |
11 |
| 9 |
Ch. Odessa |
10 |
2 |
3 |
5 |
8 |
12 |
-4 |
9 |
| 10 |
Epitsentr |
11 |
2 |
3 |
6 |
10 |
15 |
-5 |
9 |
| 11 |
Bukovyna |
10 |
1 |
6 |
3 |
7 |
12 |
-5 |
9 |
| 12 |
Veres Rivne |
11 |
2 |
3 |
6 |
7 |
16 |
-9 |
9 |
| 13 |
Livyi Bereh Kyiv |
9 |
1 |
5 |
3 |
6 |
8 |
-2 |
8 |
| 14 |
Obolon |
10 |
1 |
4 |
5 |
4 |
17 |
-13 |
7 |
| 15 |
Kryvbas |
9 |
1 |
3 |
5 |
7 |
15 |
-8 |
6 |
| 16 |
FC Kudrivka |
11 |
1 |
2 |
8 |
11 |
29 |
-18 |
5 |
Cronologia dos jogos da liga
| Polissya |
|
| Veres Rivne |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Polissya |
Veres Rivne |
| 1 |
Shakhtar |
|
|
| 2 |
Polissya |
- |
|
| 3 |
Dyn. Kiev |
3 - 1 |
|
| 4 |
Kharkiv |
3 - 1 |
1 - 0 |
| 5 |
Karpaty |
|
1 - 1 |
| 6 |
Zorya |
1 - 2 |
|
| 7 |
LNZ Cherkasy |
|
0 - 1 |
| 8 |
Kolos Kovalyovka |
|
|
| 9 |
Ch. Odessa |
|
|
| 10 |
Epitsentr |
|
0 - 0 |
| 11 |
Bukovyna |
|
|
| 12 |
Veres Rivne |
|
- |
| 13 |
Livyi Bereh Kyiv |
1 - 0 |
|
| 14 |
Obolon |
3 - 0 |
2 - 0 |
| 15 |
Kryvbas |
1 - 0 |
|
| 16 |
FC Kudrivka |
5 - 1 |
|
Estatísticas da equipe
| |
Polissya |
Veres Rivne |
| Vitórias |
8 |
2 |
| Empates |
1 |
3 |
| Derrotas |
1 |
6 |
| Gols marcados |
23 |
7 |
| Gols sofridos |
8 |
16 |
| Média gols marcados |
2.30 |
0.64 |
| Média gols sofridos |
0.80 |
1.45 |
| Jogos gols marcados |
100% |
55% |
| Jogos gols sofridos |
60% |
82% |
| Ambas Equipes Marcam |
60% |
45% |
| Acima de 1.5 |
80% |
73% |
| Acima de 2.5 |
70% |
36% |
| Acima de 3.5 |
40% |
9% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
6 |
1 |
| Empates |
0 |
2 |
| Derrotas |
1 |
2 |
| Gols marcados |
17 |
2 |
| Gols sofridos |
5 |
4 |
| Média gols marcados |
2.43 |
0.40 |
| Média gols sofridos |
0.71 |
0.80 |
| Jogos gols marcados |
100% |
40% |
| Jogos gols sofridos |
57% |
60% |
| Ambas Equipes Marcam |
57% |
20% |
| Acima de 1.5 |
71% |
40% |
| Acima de 2.5 |
71% |
0% |
| Acima de 3.5 |
43% |
0% |
Estatísticas gerais para Primeira Liga
| Jogos (81) |
| Vitórias em casa |
43% |
| Empates |
27% |
| Vitórias visitante |
30% |
| Partidas jogadas |
34% |
| Gols (196) |
| Gols por partida |
2.42 |
| Gols еm casa por partida |
1.41 |
| Gols visitante por partida |
1.01 |
| Equipa da casa anotado em |
68% |
| Equipa visitante anotado em |
58% |
| Ambas Equipes Marcam |
42% |
| Acima de 1.5 |
74% |
| Acima de 2.5 |
51% |
| Acima de 3.5 |
22% |
Polissya próximas 6 partidas
|
2026-11-21 |
LNZ Cherkasy
|
- |
Polissya
|
|
2026-11-28 |
Karpaty
|
- |
Polissya
|
|
2026-12-05 |
Polissya
|
- |
Epitsentr
|
|
2026-12-12 |
Polissya
|
- |
Ch. Odessa
|
|
2027-02-27 |
Kharkiv
|
- |
Polissya
|
|
2027-03-06 |
Zorya
|
- |
Polissya
|
Veres Rivne próximas 6 partidas
|
2026-11-21 |
Veres Rivne
|
- |
Bukovyna
|
|
2026-11-28 |
Kryvbas
|
- |
Veres Rivne
|
|
2026-12-05 |
Veres Rivne
|
- |
Livyi Bereh Kyiv
|
|
2026-12-12 |
Veres Rivne
|
- |
Kharkiv
|
|
2027-02-27 |
Dyn. Kiev
|
- |
Veres Rivne
|
|
2027-03-06 |
Veres Rivne
|
- |
Epitsentr
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
1.20 |
5.38 |
12.21 |
| Probabilidade |
60% |
22% |
18% |
|
1 @ 1.20 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.02 |
4.02 |
| Probabilidade |
76% |
24% |
|
1X @ 1.02 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.20 |
4.13 |
| Probabilidade |
|
75% |
25% |
|
Acima 1.5 @ 1.20 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.66 |
2.10 |
| Probabilidade |
|
52% |
48% |
|
Acima 2.5 @ 1.66 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.67 |
1.43 |
| Probabilidade |
|
23% |
77% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.43 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
2.37 |
1.52 |
| Probabilidade |
|
49% |
51% |
|
Não @ 1.52 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-11-03 16:00. Alterações são possíveis neste momento!