Superliga - Uzbequistão
sábado, 07.11.2026
13:30
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Zarafshon |
| Visitante: |
Namangan |
| Distância: |
625.5 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
13:30 (18:30 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 4.53 |
3.91 |
1.69 |
X2 |
|
|
|
2.07 |
1.17 |
| 29% |
24% |
47% |
1.17 |
|
|
|
37% |
63% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.31 |
3.13 |
|
|
|
1.98 |
1.77 |
|
|
|
3.43 |
1.26 |
| 70% |
30% |
|
|
|
44% |
56% |
|
|
|
23% |
77% |
Últimos 12 jogos diretas
|
2026-07-23 |
Navbahor
|
1 - 1 |
Qizilqum
|
|
2025-09-27 |
Navbahor
|
1 - 0 |
Qizilqum
|
|
2025-05-04 |
Qizilqum
|
3 - 2 |
Navbahor
|
|
2024-11-22 |
Qizilqum
|
1 - 5 |
Navbahor
|
|
2024-06-20 |
Navbahor
|
0 - 0 |
Qizilqum
|
|
2023-07-30 |
Qizilqum
|
1 - 2 |
Navbahor
|
|
2023-03-04 |
Navbahor
|
3 - 0 |
Qizilqum
|
|
2022-09-16 |
Navbahor
|
1 - 0 |
Qizilqum
|
|
2022-05-01 |
Qizilqum
|
1 - 2 |
Navbahor
|
|
2021-09-26 |
Navbahor
|
0 - 0 |
Qizilqum
|
|
2021-05-04 |
Qizilqum
|
1 - 1 |
Navbahor
|
|
2020-11-02 |
Qizilqum
|
0 - 2 |
Navbahor
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
4 |
7 |
|
8 |
5 |
2 |
| 8% |
33% |
58% |
|
67% |
42% |
17% |
Qizilqum últimos 12 jogos
|
2026-10-30 |
Kokand 1912
|
0 - 0 |
Qizilqum
|
|
2026-10-25 |
Qizilqum
|
1 - 1 |
Lok. Tashkent
|
|
2026-10-15 |
Andijan
|
0 - 1 |
Qizilqum
|
|
2026-10-10 |
Qizilqum
|
0 - 0 |
Termez Surkhon
|
|
2026-09-21 |
Xorazm Urganch
|
1 - 3 |
Qizilqum
|
|
2026-09-10 |
Din. Samarkand
|
1 - 0 |
Qizilqum
|
|
2026-09-05 |
Qizilqum
|
3 - 2 |
Bukhoro
|
|
2026-08-26 |
Qizilqum
|
1 - 0 |
Nasaf Qarshi
|
|
2026-08-18 |
Sogdiana
|
2 - 1 |
Qizilqum
|
|
2026-08-14 |
Qizilqum
|
2 - 0 |
Mashal Muborak
|
|
2026-08-08 |
Neftchi Fargona
|
5 - 0 |
Qizilqum
|
|
2026-08-02 |
Qizilqum
|
3 - 0 |
Bunyodkor
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
3 |
3 |
|
7 |
5 |
3 |
| 50% |
25% |
25% |
|
58% |
42% |
25% |
Navbahor últimos 12 jogos
|
2026-10-31 |
Navbahor
|
1 - 0 |
Andijan
|
|
2026-10-26 |
Xorazm Urganch
|
1 - 2 |
Navbahor
|
|
2026-10-17 |
Navbahor
|
1 - 1 |
Pakhtakor
|
|
2026-10-11 |
AGMK
|
2 - 2 |
Navbahor
|
|
2026-09-17 |
Navbahor
|
3 - 2 |
Din. Samarkand
|
|
2026-09-11 |
Bukhoro
|
1 - 4 |
Navbahor
|
|
2026-09-04 |
Navbahor
|
1 - 1 |
Lok. Tashkent
|
|
2026-08-30 |
Navbahor
|
1 - 0 |
Nasaf Qarshi
|
|
2026-08-26 |
Mashal Muborak
|
0 - 2 |
Navbahor
|
|
2026-08-21 |
Navbahor
|
1 - 0 |
Nasaf Qarshi
|
|
2026-08-14 |
Navbahor
|
4 - 3 |
Bunyodkor
|
|
2026-08-07 |
Termez Surkhon
|
0 - 1 |
Navbahor
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 9 |
3 |
0 |
|
8 |
5 |
4 |
| 75% |
25% |
0% |
|
67% |
42% |
33% |
Classificação Superliga
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Neftchi Fargona |
25 |
18 |
4 |
3 |
59 |
22 |
+37 |
58 |
| 2 |
Pakhtakor |
26 |
16 |
8 |
2 |
45 |
25 |
+20 |
56 |
| 3 |
Navbahor |
26 |
15 |
7 |
4 |
45 |
25 |
+20 |
52 |
| 4 |
AGMK |
26 |
13 |
6 |
7 |
38 |
33 |
+5 |
45 |
| 5 |
Nasaf Qarshi |
26 |
11 |
9 |
6 |
38 |
24 |
+14 |
42 |
| 6 |
Bukhoro |
26 |
12 |
6 |
8 |
38 |
33 |
+5 |
42 |
| 7 |
Lok. Tashkent |
26 |
11 |
7 |
8 |
41 |
33 |
+8 |
40 |
| 8 |
Din. Samarkand |
27 |
10 |
7 |
10 |
42 |
40 |
+2 |
37 |
| 9 |
Qizilqum |
26 |
10 |
5 |
11 |
25 |
31 |
-6 |
35 |
| 10 |
Andijan |
26 |
9 |
4 |
13 |
30 |
34 |
-4 |
31 |
| 11 |
Sogdiana |
27 |
8 |
6 |
13 |
44 |
53 |
-9 |
30 |
| 12 |
Termez Surkhon |
26 |
7 |
9 |
10 |
20 |
29 |
-9 |
30 |
| 13 |
Xorazm Urganch |
27 |
6 |
8 |
13 |
23 |
38 |
-15 |
26 |
| 14 |
Bunyodkor |
26 |
8 |
2 |
16 |
27 |
43 |
-16 |
26 |
| 15 |
Kokand 1912 |
26 |
5 |
9 |
12 |
25 |
36 |
-11 |
24 |
| 16 |
Mashal Muborak |
26 |
1 |
1 |
24 |
12 |
53 |
-41 |
4 |
Cronologia dos jogos da liga
| Qizilqum |
|
| Navbahor |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Qizilqum |
Navbahor |
| 1 |
Neftchi Fargona |
0 - 4 |
1 - 1 |
| 2 |
Pakhtakor |
|
0 - 2 |
| 3 |
Navbahor |
|
- |
| 4 |
AGMK |
0 - 1 |
2 - 2 |
| 5 |
Nasaf Qarshi |
1 - 0 |
0 - 0 |
| 6 |
Bukhoro |
3 - 2 |
1 - 4 |
| 7 |
Lok. Tashkent |
1 - 1 |
0 - 2 |
| 8 |
Din. Samarkand |
1 - 2 |
1 - 2 |
| 9 |
Qizilqum |
- |
|
| 10 |
Andijan |
2 - 1 |
0 - 1 |
| 11 |
Sogdiana |
1 - 3 |
|
| 12 |
Termez Surkhon |
0 - 0 |
0 - 1 |
| 13 |
Xorazm Urganch |
0 - 0 |
1 - 2 |
| 14 |
Bunyodkor |
3 - 0* |
2 - 1 |
| 15 |
Kokand 1912 |
2 - 1 |
2 - 1 |
| 16 |
Mashal Muborak |
2 - 0 |
0 - 2 |
Estatísticas da equipe
| |
Qizilqum |
Navbahor |
| Vitórias |
10 |
15 |
| Empates |
5 |
7 |
| Derrotas |
11 |
4 |
| Gols marcados |
25 |
45 |
| Gols sofridos |
31 |
25 |
| Média gols marcados |
0.96 |
1.73 |
| Média gols sofridos |
1.19 |
0.96 |
| Jogos gols marcados |
58% |
92% |
| Jogos gols sofridos |
65% |
65% |
| Ambas Equipes Marcam |
35% |
62% |
| Acima de 1.5 |
62% |
77% |
| Acima de 2.5 |
38% |
42% |
| Acima de 3.5 |
19% |
23% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
6 |
8 |
| Empates |
3 |
3 |
| Derrotas |
4 |
2 |
| Gols marcados |
16 |
21 |
| Gols sofridos |
15 |
10 |
| Média gols marcados |
1.23 |
1.62 |
| Média gols sofridos |
1.15 |
0.77 |
| Jogos gols marcados |
69% |
92% |
| Jogos gols sofridos |
62% |
54% |
| Ambas Equipes Marcam |
46% |
54% |
| Acima de 1.5 |
69% |
77% |
| Acima de 2.5 |
54% |
46% |
| Acima de 3.5 |
23% |
15% |
Estatísticas gerais para Superliga
| Jogos (209) |
| Vitórias em casa |
42% |
| Empates |
23% |
| Vitórias visitante |
35% |
| Partidas jogadas |
87% |
| Gols (552) |
| Gols por partida |
2.64 |
| Gols еm casa por partida |
1.40 |
| Gols visitante por partida |
1.24 |
| Equipa da casa anotado em |
75% |
| Equipa visitante anotado em |
73% |
| Ambas Equipes Marcam |
56% |
| Acima de 1.5 |
72% |
| Acima de 2.5 |
54% |
| Acima de 3.5 |
27% |
Qizilqum próximas 4 partidas
|
2026-11-07 |
Qizilqum
|
- |
Navbahor
|
|
2026-11-20 |
AGMK
|
- |
Qizilqum
|
|
2026-11-27 |
Qizilqum
|
- |
Pakhtakor
|
|
2026-12-02 |
Bunyodkor
|
- |
Qizilqum
|
Navbahor próximas 4 partidas
|
2026-11-07 |
Qizilqum
|
- |
Navbahor
|
|
2026-11-20 |
Navbahor
|
- |
Neftchi Fargona
|
|
2026-11-27 |
Sogdiana
|
- |
Navbahor
|
|
2026-12-02 |
Navbahor
|
- |
Kokand 1912
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
4.53 |
3.91 |
1.69 |
| Probabilidade |
29% |
24% |
47% |
|
X2 @ 1.17 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
2.07 |
1.17 |
| Probabilidade |
37% |
63% |
|
X2 @ 1.17 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.31 |
3.13 |
| Probabilidade |
|
70% |
30% |
|
Acima 1.5 @ 1.31 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.98 |
1.77 |
| Probabilidade |
|
44% |
56% |
|
Abaixo 2.5 @ 1.77 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
3.43 |
1.26 |
| Probabilidade |
|
23% |
77% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.26 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.93 |
1.80 |
| Probabilidade |
|
50% |
50% |
|
Não @ 1.80 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-11-06 16:03. Alterações são possíveis neste momento!