Superliga - Sérvia
domingo, 23.09.2018
18:00
18:00

Partizan

Crvena zvezda
1 - 1
(1 - 0, 0 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Belgrado |
| Visitante: | Belgrado |
| Estádio | |
| Estádio: | Partizan |
| Capacidade: | 32 710 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 18:00 (19:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.00 | 3.40 | 1.80 | 12 | 1.90 | 1.22 | |||
| 40% | 16% | 44% | 1.30 | 47% | 53% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.33 | 3.25 | 2.04 | 1.75 | 3.50 | 1.28 | ||||||
| 57% | 43% | 45% | 55% | 19% | 81% |
Últimos 12 jogos diretas
| 2018-04-14 | Crvena zvezda | 2 - 1 | Partizan |
| 2017-12-13 | Partizan | 1 - 1 | Crvena zvezda |
| 2017-08-27 | Crvena zvezda | 0 - 0 | Partizan |
| 2017-05-27 | Partizan | 1 - 0 | Crvena zvezda |
| 2017-04-18 | Crvena zvezda | 1 - 3 | Partizan |
| 2017-03-04 | Crvena zvezda | 1 - 1 | Partizan |
| 2016-09-17 | Partizan | 1 - 0 | Crvena zvezda |
| 2016-04-16 | Crvena zvezda | 1 - 1 | Partizan |
| 2016-02-27 | Partizan | 1 - 2 | Crvena zvezda |
| 2015-09-12 | Crvena zvezda | 3 - 1 | Partizan |
| 2015-04-25 | Crvena zvezda | 0 - 0 | Partizan |
| 2014-10-18 | Partizan | 1 - 0 | Crvena zvezda |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 5 | 3 | 7 | 4 | 2 | |
| 33% | 42% | 25% | 58% | 33% | 17% |
Partizan últimos 12 jogos
| 2018-09-19 | Partizan | 1 - 0 | Rad |
| 2018-09-15 | Proleter | 0 - 1 | Partizan |
| 2018-09-02 | Partizan | 1 - 0 | Backa |
| 2018-08-30 | Besiktas | 3 - 0 | Partizan |
| 2018-08-26 | Macva | 1 - 3 | Partizan |
| 2018-08-23 | Partizan | 1 - 1 | Besiktas |
| 2018-08-16 | Partizan | 3 - 2 | Nordsjaelland |
| 2018-08-12 | Zemun | 0 - 1 | Partizan |
| 2018-08-09 | Nordsjaelland | 1 - 2 | Partizan |
| 2018-08-05 | Partizan | 0 - 0 | Mladost |
| 2018-08-02 | Riteriai | 1 - 1 | Partizan |
| 2018-07-29 | Din. Vranje | 0 - 1 | Partizan |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 8 | 3 | 1 | 6 | 4 | 2 | |
| 67% | 25% | 8% | 50% | 33% | 17% |
Crvena zvezda últimos 12 jogos
| 2018-09-18 | Crvena zvezda | 0 - 0 | Napoli |
| 2018-09-15 | Crvena zvezda | 6 - 0 | Radnik |
| 2018-09-02 | Vojvodina | 1 - 4 | Crvena zvezda |
| 2018-08-29 | Salzburg | 2 - 2 | Crvena zvezda |
| 2018-08-25 | Crvena zvezda | 2 - 1 | Cukaricki |
| 2018-08-21 | Crvena zvezda | 0 - 0 | Salzburg |
| 2018-08-14 | Trnava | 1 - 1 | Crvena zvezda |
| 2018-08-12 | Crvena zvezda | 3 - 0 | Sp. Subotica |
| 2018-08-07 | Crvena zvezda | 1 - 1 | Trnava |
| 2018-08-04 | Voždovac | 1 - 2 | Crvena zvezda |
| 2018-08-01 | Suduva | 0 - 2 | Crvena zvezda |
| 2018-07-29 | Crvena zvezda | 2 - 0 | Radnički Nis |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 5 | 0 | 10 | 6 | 3 | |
| 58% | 42% | 0% | 83% | 50% | 25% |
Classificação Superliga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Crvena zvezda | 7 | +19 | 21 |
| 2 | Radnički Nis | 9 | +8 | 20 |
| 3 | Partizan | 8 | +6 | 19 |
| 4 | Cukaricki | 9 | +8 | 18 |
| 5 | Mladost | 9 | +6 | 18 |
| 6 | Napredak | 8 | +4 | 13 |
| 7 | Rad | 9 | -1 | 13 |
| 8 | Vojvodina | 9 | +1 | 12 |
| 9 | Macva | 9 | -4 | 10 |
| 10 | Zemun | 9 | -1 | 9 |
| 11 | Backa | 9 | -4 | 9 |
| 12 | Proleter | 9 | -1 | 8 |
| 13 | Voždovac | 9 | -5 | 8 |
| 14 | Radnik | 9 | -10 | 7 |
| 15 | Sp. Subotica | 9 | -11 | 7 |
| 16 | Din. Vranje | 9 | -15 | 3 |
Cronologia dos jogos da liga
| Partizan | |
| Crvena zvezda | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Partizan | Crvena zvezda |
|---|---|---|---|
| 1 | Crvena zvezda | - | |
| 2 | Radnički Nis | ||
| 3 | Partizan | - | |
| 4 | Cukaricki | ||
| 5 | Mladost | 0 - 0 | |
| 6 | Napredak | ||
| 7 | Rad | 1 - 0 | |
| 8 | Vojvodina | 1 - 4 | |
| 9 | Macva | ||
| 10 | Zemun | ||
| 11 | Backa | 1 - 0 | |
| 12 | Proleter | ||
| 13 | Voždovac | 1 - 2 | |
| 14 | Radnik | ||
| 15 | Sp. Subotica | ||
| 16 | Din. Vranje |
Posição da liga
| Partizan | Crvena zvezda | |
| Posição | 3 | 1 |
| Pontos | 19 | 21 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 6 | 5 |
| Pontos | 7 | 6 |
Forma da liga
| Partizan | Crvena zvezda | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
6
1 1 |
7
0 0 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
1 0 |
2
0 0 |
Gols da liga
| Partizan | Crvena zvezda | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
8
2 |
22
3 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
2
0 |
6
2 |
Estatísticas gerais para Superliga
| Jogos (70) | |
| Vitórias em casa | 50% |
| Empates | 21% |
| Vitórias visitante | 29% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (150) | |
| Gols por partida | 2.14 |
| Gols еm casa por partida | 1.23 |
| Gols visitante por partida | 0.91 |
| Equipa da casa anotado em | 77% |
| Equipa visitante anotado em | 54% |
| Ambas Equipes Marcam | 39% |
| Acima de 1.5 | 59% |
| Acima de 2.5 | 37% |
| Acima de 3.5 | 17% |
Partizan próximas 6 partidas
| 2018-09-30 | Radnički Nis | - | Partizan |
| 2018-10-05 | Partizan | - | Voždovac |
| 2018-10-21 | Sp. Subotica | - | Partizan |
| 2018-10-24 | Zemun | - | Partizan |
| 2018-10-27 | Partizan | - | Napredak |
| 2018-10-31 | Cukaricki | - | Partizan |
Crvena zvezda próximas 6 partidas
| 2018-09-26 | Napredak | - | Crvena zvezda |
| 2018-09-29 | Crvena zvezda | - | Mladost |
| 2018-10-03 | PSG | - | Crvena zvezda |
| 2018-10-07 | Zemun | - | Crvena zvezda |
| 2018-10-17 | Din. Vranje | - | Crvena zvezda |
| 2018-10-20 | Crvena zvezda | - | Rad |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 4.00 | 3.40 | 1.80 |
| Probabilidade | 40% | 16% | 44% |
| 12 @ 1.30 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.90 | 1.22 |
| Probabilidade | 47% | 53% |
| X2 @ 1.22 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.33 | 3.25 | |
| Probabilidade | 57% | 43% | |
| Acima 1.5 @ 1.33 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.04 | 1.75 | |
| Probabilidade | 45% | 55% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.75 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.50 | 1.28 | |
| Probabilidade | 19% | 81% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.28 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.83 | 1.83 | |
| Probabilidade | 31% | 69% | |
| Não @ 1.83 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-09-23 16:05. Alterações são possíveis neste momento!
