Meistriliiga - Estônia
terça-feira, 02.10.2018
18:30
18:30

Parnu JK Vaprus

Tulevik
0 - 3
(0 - 0, 0 - 3)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Parnu |
| Visitante: | Viljandi |
| Distância: | 63.6 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 18:30 (20:30 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.85 | 3.40 | 2.15 | 2 | 1.60 | 1.35 | |||
| 30% | 21% | 49% | 2.15 | 37% | 63% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.10 | 6.50 | 1.48 | 2.50 | 2.10 | 1.65 | ||||||
| 90% | 10% | 72% | 28% | 59% | 41% |
Últimos 7 jogos diretas
| 2018-08-03 | Tulevik | 1 - 1 | Parnu JK Vaprus |
| 2018-04-29 | Tulevik | 2 - 1 | Parnu JK Vaprus |
| 2018-03-31 | Parnu JK Vaprus | 1 - 1 | Tulevik |
| 2017-09-08 | Parnu JK Vaprus | 2 - 3 | Tulevik |
| 2017-08-25 | Tulevik | 4 - 1 | Parnu JK Vaprus |
| 2017-05-13 | Parnu JK Vaprus | 2 - 0 | Tulevik |
| 2017-04-25 | Tulevik | 2 - 1 | Parnu JK Vaprus |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 2 | 4 | 7 | 4 | 2 | |
| 14% | 29% | 57% | 100% | 57% | 29% |
Parnu JK Vaprus últimos 12 jogos
| 2018-09-29 | Tammeka | 5 - 0 | Parnu JK Vaprus |
| 2018-09-22 | Flora | 3 - 0 | Parnu JK Vaprus |
| 2018-09-19 | FCI Levadia | 4 - 0 | Parnu JK Vaprus |
| 2018-09-15 | Parnu JK Vaprus | 3 - 1 | Kuressaare |
| 2018-08-31 | Narva | 1 - 1 | Parnu JK Vaprus |
| 2018-08-28 | Parnu JK Vaprus | 0 - 3 | Paide |
| 2018-08-25 | Kalju | 4 - 0 | Parnu JK Vaprus |
| 2018-08-19 | Parnu JK Vaprus | 0 - 4 | FCI Levadia |
| 2018-08-12 | Parnu JK Vaprus | 2 - 4 | Tallinna Kalev |
| 2018-08-03 | Tulevik | 1 - 1 | Parnu JK Vaprus |
| 2018-07-22 | Parnu JK Vaprus | 1 - 1 | Tammeka |
| 2018-06-12 | Parnu JK Vaprus | 0 - 4 | Narva |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 3 | 8 | 12 | 9 | 7 | |
| 8% | 25% | 67% | 100% | 75% | 58% |
Tulevik últimos 12 jogos
| 2018-09-29 | Kalju | 4 - 0 | Tulevik |
| 2018-09-22 | Tulevik | 3 - 2 | Tammeka |
| 2018-09-19 | Tallinna Kalev | 0 - 2 | Tulevik |
| 2018-09-16 | Tulevik | 0 - 4 | FCI Levadia |
| 2018-09-01 | Kuressaare | 1 - 4 | Tulevik |
| 2018-08-28 | Tulevik | 2 - 5 | Kalju |
| 2018-08-25 | Tulevik | 0 - 3 | Paide |
| 2018-08-17 | Narva | 4 - 1 | Tulevik |
| 2018-08-11 | Tammeka | 1 - 0 | Tulevik |
| 2018-08-03 | Tulevik | 1 - 1 | Parnu JK Vaprus |
| 2018-07-27 | Tulevik | 2 - 2 | Tallinna Kalev |
| 2018-07-20 | Flora | 4 - 0 | Tulevik |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 2 | 7 | 11 | 9 | 8 | |
| 25% | 17% | 58% | 92% | 75% | 67% |
Classificação Meistriliiga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Kalju | 30 | +74 | 76 |
| 2 | FCI Levadia | 30 | +74 | 68 |
| 3 | Flora | 29 | +68 | 67 |
| 4 | Narva | 30 | +25 | 55 |
| 5 | Tammeka | 30 | -1 | 41 |
| 6 | Paide | 30 | -16 | 39 |
| 7 | Tallinna Kalev | 30 | -14 | 23 |
| 8 | Tulevik | 30 | -62 | 23 |
| 9 | Kuressaare | 30 | -72 | 14 |
| 10 | Parnu JK Vaprus | 29 | -76 | 13 |
Cronologia dos jogos da liga
| Parnu JK Vaprus | |
| Tulevik | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Parnu JK Vaprus | Tulevik |
|---|---|---|---|
| 1 | Kalju | 0 - 6 | 4 - 0 |
| 2 | FCI Levadia | 0 - 4 | 5 - 0 |
| 3 | Flora | 1 - 8 | 4 - 0 |
| 4 | Narva | 0 - 4 | 4 - 1 |
| 5 | Tammeka | 1 - 1 | 1 - 0 |
| 6 | Paide | 0 - 3 | 4 - 0 |
| 7 | Tallinna Kalev | 2 - 4 | 0 - 2 |
| 8 | Tulevik | 1 - 1 | - |
| 9 | Kuressaare | 3 - 1 | 1 - 4 |
| 10 | Parnu JK Vaprus | - | 1 - 1 |
Posição da liga
| Parnu JK Vaprus | Tulevik | |
| Posição | 10 | 8 |
| Pontos | 13 | 23 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 9 | 7 |
| Pontos | 7 | 11 |
Forma da liga
| Parnu JK Vaprus | Tulevik | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
7 20 |
6
5 19 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
4 9 |
3
2 10 |
Gols da liga
| Parnu JK Vaprus | Tulevik | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
23
99 |
26
88 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
10
44 |
13
39 |
Estatísticas gerais para Meistriliiga
| Jogos (149) | |
| Vitórias em casa | 44% |
| Empates | 19% |
| Vitórias visitante | 37% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (570) | |
| Gols por partida | 3.83 |
| Gols еm casa por partida | 1.97 |
| Gols visitante por partida | 1.85 |
| Equipa da casa anotado em | 76% |
| Equipa visitante anotado em | 74% |
| Ambas Equipes Marcam | 52% |
| Acima de 1.5 | 89% |
| Acima de 2.5 | 74% |
| Acima de 3.5 | 55% |
Parnu JK Vaprus próximas 6 partidas
| 2018-10-06 | Parnu JK Vaprus | - | Narva |
| 2018-10-20 | Paide | - | Parnu JK Vaprus |
| 2018-10-23 | Parnu JK Vaprus | - | Flora |
| 2018-10-27 | Tallinna Kalev | - | Parnu JK Vaprus |
| 2018-11-02 | Parnu JK Vaprus | - | Kalju |
| 2018-11-10 | Kuressaare | - | Parnu JK Vaprus |
Tulevik próximas 6 partidas
| 2018-10-06 | Tulevik | - | Kuressaare |
| 2018-10-21 | FCI Levadia | - | Tulevik |
| 2018-10-28 | Tulevik | - | Narva |
| 2018-11-03 | Tulevik | - | Flora |
| 2018-11-10 | Paide | - | Tulevik |
| 2019-03-10 | Flora | - | Tulevik |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.85 | 3.40 | 2.15 |
| Probabilidade | 30% | 21% | 49% |
| 2 @ 2.15 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.60 | 1.35 |
| Probabilidade | 37% | 63% |
| X2 @ 1.35 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.10 | 6.50 | |
| Probabilidade | 90% | 10% | |
| Acima 1.5 @ 1.10 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.48 | 2.50 | |
| Probabilidade | 72% | 28% | |
| Acima 2.5 @ 1.48 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.10 | 1.65 | |
| Probabilidade | 59% | 41% | |
| Acima 3.5 @ 2.10 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.42 | 2.65 | |
| Probabilidade | 48% | 52% | |
| Não @ 2.65 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-10-02 16:05. Alterações são possíveis neste momento!
