Divisão 1 - Rússia
domingo, 28.10.2018
13:00
13:00

Nizhny Novgorod

SKA Khabarovsk
0 - 1
(0 - 0, 0 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Nizhny Novgorod |
| Visitante: | Khabarovsk |
| Distância: | 5 777.8 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Estádio de Níjni Novgorod |
| Capacidade: | 44 899 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 13:00 (16:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.95 | 3.00 | 4.50 | 1 | 1.16 | 1.80 | |||
| 35% | 44% | 21% | 1.95 | 61% | 39% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.44 | 2.62 | 2.40 | 1.53 | 4.50 | 1.16 | ||||||
| 62% | 38% | 40% | 60% | 16% | 84% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Nizhny Novgorod últimos 12 jogos
| 2018-10-24 | Krasnodar 2 | 0 - 2 | Nizhny Novgorod |
| 2018-10-20 | Nizhny Novgorod | 1 - 0 | Armavir |
| 2018-10-13 | Sibir | 0 - 0 | Nizhny Novgorod |
| 2018-10-06 | Baltika | 1 - 2 | Nizhny Novgorod |
| 2018-09-30 | Nizhny Novgorod | 1 - 0 | Zenit 2 |
| 2018-09-26 | Nizhny Novgorod | 0 - 0 | Ufa |
| 2018-09-23 | R. Volgograd | 2 - 1 | Nizhny Novgorod |
| 2018-09-19 | Nizhny Novgorod | 1 - 1 | Khimki |
| 2018-09-15 | F. Voronezh | 1 - 0 | Nizhny Novgorod |
| 2018-09-08 | Nizhny Novgorod | 3 - 1 | Sp. Moscou 2 |
| 2018-09-01 | Yaroslavl | 1 - 0 | Nizhny Novgorod |
| 2018-08-26 | Nizhny Novgorod | 0 - 1 | Kursk |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 4 | 5 | 3 | 1 | |
| 42% | 25% | 33% | 42% | 25% | 8% |
SKA Khabarovsk últimos 12 jogos
| 2018-10-24 | SKA Khabarovsk | 1 - 1 | Baltika |
| 2018-10-20 | Zenit 2 | 0 - 1 | SKA Khabarovsk |
| 2018-10-13 | SKA Khabarovsk | 0 - 1 | R. Volgograd |
| 2018-10-06 | Khimki | 0 - 0 | SKA Khabarovsk |
| 2018-09-30 | SKA Khabarovsk | 2 - 1 | F. Voronezh |
| 2018-09-26 | SKA Khabarovsk | 2 - 2 | Akhmat Grozny |
| 2018-09-23 | Sp. Moscou 2 | 2 - 1 | SKA Khabarovsk |
| 2018-09-19 | Yaroslavl | 1 - 1 | SKA Khabarovsk |
| 2018-09-15 | Kursk | 1 - 1 | SKA Khabarovsk |
| 2018-09-08 | SKA Khabarovsk | 2 - 2 | Sochi |
| 2018-09-01 | Tomsk | 4 - 1 | SKA Khabarovsk |
| 2018-08-26 | SKA Khabarovsk | 0 - 0 | Luch |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 7 | 3 | 8 | 5 | 3 | |
| 17% | 58% | 25% | 67% | 42% | 25% |
Classificação Divisão 1
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Tambov | 18 | +16 | 38 |
| 2 | Tomsk | 18 | +15 | 38 |
| 3 | Nizhny Novgorod | 18 | +7 | 32 |
| 4 | Sp. Moscou 2 | 18 | +7 | 31 |
| 5 | Krasnodar 2 | 18 | +4 | 30 |
| 6 | Kursk | 18 | +4 | 30 |
| 7 | Sochi | 18 | +10 | 27 |
| 8 | M. Saransk | 18 | +2 | 26 |
| 9 | Chertanovo M. | 18 | +1 | 26 |
| 10 | Yaroslavl | 18 | 0 | 24 |
| 11 | R. Volgograd | 18 | -1 | 24 |
| 12 | SKA Khabarovsk | 18 | 0 | 22 |
| 13 | Luch | 18 | +1 | 21 |
| 14 | Khimki | 18 | -6 | 21 |
| 15 | F. Voronezh | 18 | -3 | 19 |
| 16 | Armavir | 18 | -12 | 17 |
| 17 | Baltika | 18 | -10 | 16 |
| 18 | Sibir | 18 | -12 | 15 |
| 19 | Tyumen | 18 | -7 | 12 |
| 20 | Zenit 2 | 18 | -16 | 7 |
Cronologia dos jogos da liga
| Nizhny Novgorod | |
| SKA Khabarovsk | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Nizhny Novgorod | SKA Khabarovsk |
|---|---|---|---|
| 1 | FC Tambov | ||
| 2 | Tomsk | 4 - 1 | |
| 3 | Nizhny Novgorod | - | |
| 4 | Sp. Moscou 2 | 3 - 1 | 2 - 1 |
| 5 | Krasnodar 2 | 1 - 1 | |
| 6 | Kursk | 0 - 1 | 1 - 1 |
| 7 | Sochi | ||
| 8 | M. Saransk | ||
| 9 | Chertanovo M. | 2 - 1 | 2 - 2 |
| 10 | Yaroslavl | 1 - 1 | |
| 11 | R. Volgograd | ||
| 12 | SKA Khabarovsk | - | |
| 13 | Luch | 0 - 0 | |
| 14 | Khimki | 1 - 1 | 0 - 0 |
| 15 | F. Voronezh | ||
| 16 | Armavir | 1 - 0 | |
| 17 | Baltika | ||
| 18 | Sibir | ||
| 19 | Tyumen | 2 - 1 | 1 - 1 |
| 20 | Zenit 2 | 1 - 0 | 0 - 1 |
Posição da liga
| Nizhny Novgorod | SKA Khabarovsk | |
| Posição | 3 | 12 |
| Pontos | 32 | 22 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 3 | 15 |
| Pontos | 17 | 9 |
Forma da liga
| Nizhny Novgorod | SKA Khabarovsk | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
9
5 4 |
4
10 4 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
5
2 1 |
1
6 2 |
Gols da liga
| Nizhny Novgorod | SKA Khabarovsk | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
19
12 |
21
21 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
10
5 |
9
12 |
Estatísticas gerais para Divisão 1
| Jogos (180) | |
| Vitórias em casa | 37% |
| Empates | 32% |
| Vitórias visitante | 31% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (419) | |
| Gols por partida | 2.33 |
| Gols еm casa por partida | 1.24 |
| Gols visitante por partida | 1.09 |
| Equipa da casa anotado em | 73% |
| Equipa visitante anotado em | 70% |
| Ambas Equipes Marcam | 52% |
| Acima de 1.5 | 67% |
| Acima de 2.5 | 44% |
| Acima de 3.5 | 21% |
Nizhny Novgorod próximas 6 partidas
| 2018-10-31 | Ural | - | Nizhny Novgorod |
| 2018-11-04 | Tyumen | - | Nizhny Novgorod |
| 2018-11-10 | Luch | - | Nizhny Novgorod |
| 2018-11-14 | Chertanovo M. | - | Nizhny Novgorod |
| 2018-11-18 | Nizhny Novgorod | - | FC Tambov |
| 2018-11-24 | Nizhny Novgorod | - | Tomsk |
SKA Khabarovsk próximas 6 partidas
| 2018-11-04 | SKA Khabarovsk | - | Krasnodar 2 |
| 2018-11-10 | SKA Khabarovsk | - | Tyumen |
| 2018-11-14 | M. Saransk | - | SKA Khabarovsk |
| 2018-11-18 | Sibir | - | SKA Khabarovsk |
| 2018-11-24 | FC Tambov | - | SKA Khabarovsk |
| 2019-03-03 | SKA Khabarovsk | - | Chertanovo M. |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.95 | 3.00 | 4.50 |
| Probabilidade | 35% | 44% | 21% |
| 1 @ 1.95 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.16 | 1.80 |
| Probabilidade | 61% | 39% |
| 1X @ 1.16 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.44 | 2.62 | |
| Probabilidade | 62% | 38% | |
| Acima 1.5 @ 1.44 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.40 | 1.53 | |
| Probabilidade | 40% | 60% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.53 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 4.50 | 1.16 | |
| Probabilidade | 16% | 84% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.16 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.20 | 1.61 | |
| Probabilidade | 54% | 46% | |
| Sim @ 2.20 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-10-28 12:04. Alterações são possíveis neste momento!
