MLS - EUA
quinta-feira, 14.05.2026
00:30
Orlando City
Philadelphia Un
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Orlando |
| Visitante: |
Chester |
| Distância: |
1 372.5 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Inter and Co Stadium
|
| Capacidade: |
25 500 |
| Dimensões: |
110 x 69 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
00:30 (19:30 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.00 |
3.70 |
2.10 |
12 |
|
|
|
1.67 |
1.36 |
| 32% |
31% |
37% |
1.29 |
|
|
|
41% |
59% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.20 |
4.33 |
|
|
|
1.67 |
2.15 |
|
|
|
2.63 |
1.44 |
| 79% |
21% |
|
|
|
64% |
36% |
|
|
|
38% |
62% |
Últimos 12 jogos diretas
|
2025-04-06 |
Philadelphia Un
|
0 - 0 |
Orlando City
|
|
2025-02-23 |
Orlando City
|
2 - 4 |
Philadelphia Un
|
|
2024-10-03 |
Orlando City
|
2 - 1 |
Philadelphia Un
|
|
2024-05-12 |
Philadelphia Un
|
2 - 3 |
Orlando City
|
|
2023-06-22 |
Orlando City
|
2 - 2 |
Philadelphia Un
|
|
2023-03-25 |
Philadelphia Un
|
1 - 2 |
Orlando City
|
|
2022-09-11 |
Philadelphia Un
|
5 - 1 |
Orlando City
|
|
2022-07-24 |
Orlando City
|
0 - 1 |
Philadelphia Un
|
|
2022-05-11 |
Orlando City
|
2 - 1 |
Philadelphia Un
|
|
2021-09-19 |
Philadelphia Un
|
3 - 1 |
Orlando City
|
|
2021-07-23 |
Orlando City
|
2 - 1 |
Philadelphia Un
|
|
2021-03-24 |
Philadelphia Un
|
1 - 3 |
Orlando City
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
2 |
4 |
|
10 |
10 |
6 |
| 50% |
17% |
33% |
|
83% |
83% |
50% |
Orlando City últimos 12 jogos
|
2026-05-09 |
CF Montreal
|
2 - 0 |
Orlando City
|
|
2026-05-03 |
Inter Miami
|
3 - 4 |
Orlando City
|
|
2026-04-30 |
New England Rev
|
3 - 4 |
Orlando City
|
|
2026-04-26 |
DC United
|
3 - 2 |
Orlando City
|
|
2026-04-23 |
Orlando City
|
4 - 1 |
Charlotte FC
|
|
2026-04-19 |
Orlando City
|
0 - 1 |
Houston Dynamo
|
|
2026-04-13 |
Columbus Crew
|
1 - 1 |
Orlando City
|
|
2026-04-05 |
Los Angeles FC
|
6 - 0 |
Orlando City
|
|
2026-03-21 |
Nashville SC
|
5 - 0 |
Orlando City
|
|
2026-03-14 |
Orlando City
|
2 - 1 |
CF Montreal
|
|
2026-03-07 |
New York City
|
5 - 0 |
Orlando City
|
|
2026-03-02 |
Orlando City
|
2 - 4 |
Inter Miami
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
1 |
7 |
|
11 |
9 |
8 |
| 33% |
8% |
58% |
|
92% |
75% |
67% |
Philadelphia Un últimos 12 jogos
|
2026-05-10 |
New England Rev
|
2 - 1 |
Philadelphia Un
|
|
2026-05-03 |
Philadelphia Un
|
0 - 0 |
Nashville SC
|
|
2026-04-26 |
Columbus Crew
|
2 - 0 |
Philadelphia Un
|
|
2026-04-23 |
Toronto FC
|
3 - 3 |
Philadelphia Un
|
|
2026-04-19 |
Philadelphia Un
|
0 - 0 |
DC United
|
|
2026-04-11 |
CF Montreal
|
1 - 2 |
Philadelphia Un
|
|
2026-04-05 |
Charlotte FC
|
2 - 1 |
Philadelphia Un
|
|
2026-03-21 |
Philadelphia Un
|
1 - 2 |
Chicago Fire
|
|
2026-03-19 |
Club America
|
1 - 1 |
Philadelphia Un
|
|
2026-03-14 |
Atlanta United
|
3 - 1 |
Philadelphia Un
|
|
2026-03-10 |
Philadelphia Un
|
0 - 1 |
Club America
|
|
2026-03-08 |
Philadelphia Un
|
0 - 1 |
SJ Earthquakes
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
4 |
7 |
|
8 |
6 |
2 |
| 8% |
33% |
58% |
|
67% |
50% |
17% |
Classificação MLS
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Nashville SC |
11 |
7 |
3 |
1 |
23 |
8 |
+15 |
24 |
| 2 |
New England Rev |
11 |
7 |
1 |
3 |
20 |
13 |
+7 |
22 |
| 3 |
Inter Miami |
12 |
6 |
4 |
2 |
26 |
21 |
+5 |
22 |
| 4 |
Chicago Fire |
11 |
5 |
2 |
4 |
20 |
14 |
+6 |
17 |
| 5 |
DC United |
12 |
4 |
4 |
4 |
15 |
17 |
-2 |
16 |
| 6 |
FC Cincinnati |
12 |
4 |
4 |
4 |
24 |
27 |
-3 |
16 |
| 7 |
New York City |
12 |
4 |
3 |
5 |
22 |
18 |
+4 |
15 |
| 8 |
Charlotte FC |
12 |
4 |
3 |
5 |
20 |
21 |
-1 |
15 |
| 9 |
NY Red Bulls |
12 |
4 |
3 |
5 |
19 |
28 |
-9 |
15 |
| 10 |
Toronto FC |
12 |
3 |
5 |
4 |
20 |
24 |
-4 |
14 |
| 11 |
CF Montreal |
11 |
4 |
0 |
7 |
16 |
23 |
-7 |
12 |
| 12 |
Columbus Crew |
12 |
3 |
3 |
6 |
16 |
19 |
-3 |
12 |
| 13 |
Atlanta United |
12 |
3 |
1 |
8 |
13 |
20 |
-7 |
10 |
| 14 |
Orlando City |
12 |
3 |
1 |
8 |
16 |
34 |
-18 |
10 |
| 15 |
Philadelphia Un |
12 |
1 |
3 |
8 |
10 |
19 |
-9 |
6 |
|
| 1 |
SJ Earthquakes |
12 |
9 |
2 |
1 |
27 |
8 |
+19 |
29 |
| 2 |
V. Whitecaps |
11 |
8 |
2 |
1 |
27 |
7 |
+20 |
26 |
| 3 |
Los Angeles FC |
12 |
6 |
3 |
3 |
20 |
12 |
+8 |
21 |
| 4 |
Seattle Sounders |
10 |
6 |
3 |
1 |
14 |
6 |
+8 |
21 |
| 5 |
Minnesota |
12 |
6 |
3 |
3 |
16 |
18 |
-2 |
21 |
| 6 |
Real Salt Lake |
11 |
6 |
1 |
4 |
20 |
17 |
+3 |
19 |
| 7 |
FC Dallas |
12 |
5 |
4 |
3 |
23 |
16 |
+7 |
19 |
| 8 |
Houston Dynamo |
11 |
6 |
0 |
5 |
17 |
19 |
-2 |
18 |
| 9 |
LA Galaxy |
12 |
4 |
4 |
4 |
18 |
18 |
0 |
16 |
| 10 |
Austin FC |
12 |
3 |
5 |
4 |
18 |
21 |
-3 |
14 |
| 11 |
Colorado Rapids |
12 |
4 |
1 |
7 |
22 |
20 |
+2 |
13 |
| 12 |
Portland Timbers |
11 |
4 |
1 |
6 |
19 |
21 |
-2 |
13 |
| 13 |
San Diego FC |
12 |
3 |
4 |
5 |
20 |
20 |
0 |
13 |
| 14 |
St. Louis City |
11 |
2 |
3 |
6 |
10 |
18 |
-8 |
9 |
| 15 |
Sporting Kansas |
11 |
1 |
2 |
8 |
8 |
32 |
-24 |
5 |
Cronologia dos jogos da liga
| Orlando City |
|
| Philadelphia Un |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Orlando City |
Philadelphia Un |
| 1 |
Nashville SC |
|
|
| 2 |
New England Rev |
|
2 - 1 |
| 3 |
Inter Miami |
2 - 4 |
|
| 4 |
Chicago Fire |
|
|
| 5 |
DC United |
|
1 - 0 |
| 6 |
FC Cincinnati |
|
|
| 7 |
New York City |
|
|
| 8 |
Charlotte FC |
4 - 1 |
2 - 1 |
| 9 |
NY Red Bulls |
1 - 2 |
|
| 10 |
Toronto FC |
|
3 - 3 |
| 11 |
CF Montreal |
2 - 1 |
1 - 2 |
| 12 |
Columbus Crew |
|
2 - 0 |
| 13 |
Atlanta United |
|
3 - 1 |
| 14 |
Orlando City |
- |
|
| 15 |
Philadelphia Un |
|
- |
|
| 1 |
SJ Earthquakes |
|
|
| 2 |
V. Whitecaps |
|
|
| 3 |
Los Angeles FC |
|
|
| 4 |
Seattle Sounders |
|
|
| 5 |
Minnesota |
|
|
| 6 |
Real Salt Lake |
|
|
| 7 |
FC Dallas |
|
|
| 8 |
Houston Dynamo |
0 - 1 |
|
| 9 |
LA Galaxy |
|
|
| 10 |
Austin FC |
|
|
| 11 |
Colorado Rapids |
|
|
| 12 |
Portland Timbers |
|
|
| 13 |
San Diego FC |
|
|
| 14 |
St. Louis City |
|
|
| 15 |
Sporting Kansas |
|
|
Estatísticas da equipe
| |
Orlando City |
Philadelphia Un |
| Vitórias |
3 |
1 |
| Empates |
1 |
3 |
| Derrotas |
8 |
8 |
| Gols marcados |
16 |
10 |
| Gols sofridos |
34 |
19 |
| Média gols marcados |
1.33 |
0.83 |
| Média gols sofridos |
2.83 |
1.58 |
| Jogos gols marcados |
58% |
58% |
| Jogos gols sofridos |
100% |
83% |
| Ambas Equipes Marcam |
58% |
58% |
| Acima de 1.5 |
92% |
67% |
| Acima de 2.5 |
75% |
58% |
| Acima de 3.5 |
58% |
17% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
2 |
1 |
| Empates |
0 |
1 |
| Derrotas |
3 |
5 |
| Gols marcados |
9 |
8 |
| Gols sofridos |
9 |
14 |
| Média gols marcados |
1.80 |
1.14 |
| Média gols sofridos |
1.80 |
2.00 |
| Jogos gols marcados |
80% |
71% |
| Jogos gols sofridos |
100% |
100% |
| Ambas Equipes Marcam |
80% |
71% |
| Acima de 1.5 |
80% |
86% |
| Acima de 2.5 |
80% |
71% |
| Acima de 3.5 |
40% |
29% |
Estatísticas gerais para MLS
| Jogos (174) |
| Vitórias em casa |
48% |
| Empates |
22% |
| Vitórias visitante |
29% |
| Partidas jogadas |
40% |
| Gols (559) |
| Gols por partida |
3.21 |
| Gols еm casa por partida |
1.92 |
| Gols visitante por partida |
1.29 |
| Equipa da casa anotado em |
84% |
| Equipa visitante anotado em |
70% |
| Ambas Equipes Marcam |
59% |
| Acima de 1.5 |
80% |
| Acima de 2.5 |
61% |
| Acima de 3.5 |
40% |
Orlando City próximas 6 partidas
|
2026-05-17 |
Orlando City
|
- |
Atlanta United
|
|
2026-05-24 |
FC Cincinnati
|
- |
Orlando City
|
|
2026-07-23 |
SJ Earthquakes
|
- |
Orlando City
|
|
2026-07-26 |
Orlando City
|
- |
Nashville SC
|
|
2026-08-02 |
NY Red Bulls
|
- |
Orlando City
|
|
2026-08-16 |
Orlando City
|
- |
FC Cincinnati
|
Philadelphia Un próximas 6 partidas
|
2026-05-17 |
Philadelphia Un
|
- |
Columbus Crew
|
|
2026-05-25 |
Inter Miami
|
- |
Philadelphia Un
|
|
2026-07-23 |
Philadelphia Un
|
- |
NY Red Bulls
|
|
2026-07-26 |
Philadelphia Un
|
- |
Seattle Sounders
|
|
2026-08-02 |
Philadelphia Un
|
- |
Atlanta United
|
|
2026-08-16 |
New York City
|
- |
Philadelphia Un
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
3.00 |
3.70 |
2.10 |
| Probabilidade |
32% |
31% |
37% |
|
12 @ 1.29 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.67 |
1.36 |
| Probabilidade |
41% |
59% |
|
X2 @ 1.36 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.20 |
4.33 |
| Probabilidade |
|
79% |
21% |
|
Acima 1.5 @ 1.20 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.67 |
2.15 |
| Probabilidade |
|
64% |
36% |
|
Acima 2.5 @ 1.67 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.63 |
1.44 |
| Probabilidade |
|
38% |
62% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.44 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.62 |
2.20 |
| Probabilidade |
|
58% |
42% |
|
Sim @ 1.62 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-05-11 08:00. Alterações são possíveis neste momento!