Segunda Liga - Portugal
sábado, 22.09.2018
11:00
11:00

Oliveirense

Porto B
1 - 1
(0 - 1, 1 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Oliveira de Azemeis |
| Visitante: | Porto |
| Distância: | 36.1 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Estádio Carlos Osório |
| Capacidade: | 4 000 |
| Dimensões: | 100 x 65 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 11:00 (11:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.60 | 3.10 | 2.80 | X | 1.44 | 1.53 | |||
| 36% | 32% | 32% | 3.10 | 55% | 45% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.33 | 3.25 | 2.04 | 1.75 | 3.50 | 1.28 | ||||||
| 89% | 11% | 48% | 52% | 31% | 69% |
Últimos 10 jogos diretas
| 2018-02-18 | Porto B | 1 - 2 | Oliveirense |
| 2017-09-09 | Oliveirense | 1 - 2 | Porto B |
| 2016-03-13 | Oliveirense | 0 - 1 | Porto B |
| 2015-10-25 | Porto B | 2 - 2 | Oliveirense |
| 2015-01-24 | Oliveirense | 1 - 0 | Porto B |
| 2014-08-10 | Porto B | 1 - 3 | Oliveirense |
| 2014-04-13 | Porto B | 1 - 2 | Oliveirense |
| 2013-11-27 | Oliveirense | 1 - 4 | Porto B |
| 2013-02-03 | Porto B | 3 - 1 | Oliveirense |
| 2012-09-02 | Oliveirense | 3 - 0 | Porto B |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 1 | 4 | 8 | 8 | 4 | |
| 50% | 10% | 40% | 80% | 80% | 40% |
Oliveirense últimos 12 jogos
| 2018-09-01 | Mafra | 1 - 1 | Oliveirense |
| 2018-08-26 | Oliveirense | 1 - 1 | Cova De Piedade |
| 2018-08-19 | Académico Viseu | 3 - 1 | Oliveirense |
| 2018-08-11 | Oliveirense | 1 - 1 | Academica |
| 2018-07-28 | B-SAD | 3 - 1 | Oliveirense |
| 2018-07-11 | Guimaraes | 1 - 0 | Oliveirense |
| 2018-05-12 | Oliveirense | 3 - 1 | Arouca |
| 2018-05-06 | Leixoes | 0 - 1 | Oliveirense |
| 2018-04-29 | Oliveirense | 1 - 2 | Santa Clara |
| 2018-04-22 | Penafiel | 1 - 0 | Oliveirense |
| 2018-04-15 | Oliveirense | 1 - 1 | Gil Vicente |
| 2018-04-11 | Cova De Piedade | 3 - 2 | Oliveirense |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 4 | 6 | 9 | 5 | 4 | |
| 17% | 33% | 50% | 75% | 42% | 33% |
Porto B últimos 12 jogos
| 2018-09-01 | Porto B | 2 - 1 | Académico Viseu |
| 2018-08-25 | Penafiel | 2 - 0 | Porto B |
| 2018-08-18 | Porto B | 1 - 3 | Farense |
| 2018-08-11 | Estoril | 4 - 0 | Porto B |
| 2018-07-14 | Portimonense | 1 - 1 | Porto B |
| 2018-05-12 | Benfica B | 3 - 0 | Porto B |
| 2018-05-05 | Porto B | 3 - 2 | Famalicao |
| 2018-05-02 | Guimaraes B | 0 - 1 | Porto B |
| 2018-04-29 | Porto B | 0 - 4 | Braga B |
| 2018-04-25 | Academica | 1 - 0 | Porto B |
| 2018-04-16 | Porto B | 0 - 2 | Sporting B |
| 2018-04-07 | Porto B | 2 - 1 | U. Madeira |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 1 | 7 | 10 | 7 | 4 | |
| 33% | 8% | 58% | 83% | 58% | 33% |
Classificação Segunda Liga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Benfica B | 4 | +3 | 10 |
| 2 | Estoril | 4 | +8 | 9 |
| 3 | Famalicao | 4 | +4 | 9 |
| 4 | Ferreira | 4 | +3 | 9 |
| 5 | Académico Viseu | 4 | +2 | 7 |
| 6 | Farense | 4 | +2 | 7 |
| 7 | Mafra | 4 | +2 | 7 |
| 8 | Penafiel | 4 | +2 | 6 |
| 9 | Varzim | 4 | +1 | 6 |
| 10 | Leixoes | 4 | 0 | 6 |
| 11 | Covilha | 4 | -1 | 4 |
| 12 | Guimaraes B | 4 | -2 | 4 |
| 13 | Cova De Piedade | 4 | -5 | 4 |
| 14 | Academica | 4 | -1 | 3 |
| 15 | Oliveirense | 4 | -2 | 3 |
| 16 | Arouca | 4 | -3 | 3 |
| 17 | Porto B | 4 | -7 | 3 |
| 18 | Braga B | 4 | -6 | 1 |
Cronologia dos jogos da liga
| Oliveirense | |
| Porto B | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Oliveirense | Porto B |
|---|---|---|---|
| 1 | Benfica B | ||
| 2 | Estoril | 4 - 0 | |
| 3 | Famalicao | ||
| 4 | Ferreira | ||
| 5 | Académico Viseu | ||
| 6 | Farense | ||
| 7 | Mafra | ||
| 8 | Penafiel | 2 - 0 | |
| 9 | Varzim | ||
| 10 | Leixoes | ||
| 11 | Covilha | ||
| 12 | Guimaraes B | ||
| 13 | Cova De Piedade | 1 - 1 | |
| 14 | Academica | 1 - 1 | |
| 15 | Oliveirense | - | |
| 16 | Arouca | ||
| 17 | Porto B | - | |
| 18 | Braga B |
Posição da liga
| Oliveirense | Porto B | |
| Posição | 15 | 17 |
| Pontos | 3 | 3 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 12 | 18 |
| Pontos | 2 | 0 |
Forma da liga
| Oliveirense | Porto B | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
3 1 |
1
0 3 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
2 0 |
0
0 2 |
Gols da liga
| Oliveirense | Porto B | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
4
6 |
3
10 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
2
2 |
0
6 |
Estatísticas gerais para Segunda Liga
| Jogos (36) | |
| Vitórias em casa | 39% |
| Empates | 19% |
| Vitórias visitante | 42% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (84) | |
| Gols por partida | 2.33 |
| Gols еm casa por partida | 1.19 |
| Gols visitante por partida | 1.14 |
| Equipa da casa anotado em | 69% |
| Equipa visitante anotado em | 69% |
| Ambas Equipes Marcam | 47% |
| Acima de 1.5 | 69% |
| Acima de 2.5 | 44% |
| Acima de 3.5 | 19% |
Oliveirense próximas 6 partidas
| 2018-10-07 | Leixoes | - | Oliveirense |
| 2018-10-28 | Oliveirense | - | Braga B |
| 2018-11-04 | Covilha | - | Oliveirense |
| 2018-11-12 | Oliveirense | - | Varzim |
| 2018-11-18 | Oliveirense | - | Famalicao |
| 2018-12-01 | Guimaraes B | - | Oliveirense |
Porto B próximas 6 partidas
| 2018-10-07 | Porto B | - | Arouca |
| 2018-10-21 | Varzim | - | Porto B |
| 2018-10-27 | Famalicao | - | Porto B |
| 2018-11-04 | Leixoes | - | Porto B |
| 2018-11-11 | Porto B | - | Cova De Piedade |
| 2018-12-01 | Mafra | - | Porto B |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.60 | 3.10 | 2.80 |
| Probabilidade | 36% | 32% | 32% |
| X @ 3.10 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.44 | 1.53 |
| Probabilidade | 55% | 45% |
| 1X @ 1.44 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.33 | 3.25 | |
| Probabilidade | 89% | 11% | |
| Acima 1.5 @ 1.33 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.04 | 1.75 | |
| Probabilidade | 48% | 52% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.75 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.50 | 1.28 | |
| Probabilidade | 31% | 69% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.28 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.80 | 1.90 | |
| Probabilidade | 65% | 35% | |
| Sim @ 1.80 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-09-22 08:01. Alterações são possíveis neste momento!
