Copa da Inglaterra
domingo, 08.11.2026
17:15
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Oldham |
| Visitante: |
Sheffield |
| Distância: |
46.6 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Boundary Park
|
| Capacidade: |
10 638 |
| Dimensões: |
100 x 68 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
17:15 (17:15 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.50 |
3.40 |
2.01 |
X |
|
|
|
1.73 |
1.29 |
| 31% |
31% |
38% |
3.40 |
|
|
|
38% |
62% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.14 |
5.50 |
|
|
|
1.53 |
2.50 |
|
|
|
2.25 |
1.57 |
| 81% |
19% |
|
|
|
61% |
39% |
|
|
|
40% |
60% |
Últimos 9 jogos diretas
|
2012-08-13 |
Oldham
|
2 - 4 |
Sheffield Wed
|
|
2012-04-09 |
Sheffield Wed
|
3 - 0 |
Oldham
|
|
2011-12-10 |
Oldham
|
0 - 2 |
Sheffield Wed
|
|
2011-03-08 |
Oldham
|
2 - 3 |
Sheffield Wed
|
|
2010-09-28 |
Sheffield Wed
|
0 - 0 |
Oldham
|
|
2005-04-09 |
Oldham
|
1 - 1 |
Sheffield Wed
|
|
2004-08-30 |
Sheffield Wed
|
1 - 1 |
Oldham
|
|
2004-01-17 |
Oldham
|
1 - 0 |
Sheffield Wed
|
|
2003-08-16 |
Sheffield Wed
|
2 - 2 |
Oldham
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
4 |
4 |
|
7 |
4 |
3 |
| 11% |
44% |
44% |
|
78% |
44% |
33% |
Oldham últimos 12 jogos
|
2026-11-03 |
Northampton
|
0 - 1 |
Oldham
|
|
2026-10-31 |
Oldham
|
0 - 1 |
Crawley Town
|
|
2026-10-24 |
Barnet
|
1 - 1 |
Oldham
|
|
2026-10-20 |
Walsall
|
3 - 0 |
Oldham
|
|
2026-10-17 |
Oldham
|
4 - 1 |
Cheltenham
|
|
2026-10-10 |
Oldham
|
0 - 0 |
Accrington
|
|
2026-09-26 |
Oldham
|
1 - 4 |
Salford
|
|
2026-09-22 |
Oldham
|
1 - 0 |
Fleetwood
|
|
2026-09-19 |
Rochdale
|
2 - 0 |
Oldham
|
|
2026-09-12 |
Oldham
|
1 - 2 |
Chesterfield
|
|
2026-09-05 |
Tranmere
|
2 - 0 |
Oldham
|
|
2026-09-01 |
Fleetwood
|
1 - 1 |
Oldham
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
6 |
|
8 |
4 |
2 |
| 25% |
25% |
50% |
|
67% |
33% |
17% |
Sheffield Wed últimos 12 jogos
|
2026-11-01 |
Sheffield Wed
|
1 - 1 |
Blackpool
|
|
2026-10-27 |
Sheffield Wed
|
1 - 1 |
Cambridge Utd
|
|
2026-10-24 |
Doncaster
|
2 - 0 |
Sheffield Wed
|
|
2026-10-20 |
Notts County
|
2 - 0 |
Sheffield Wed
|
|
2026-10-17 |
Sheffield Wed
|
5 - 0 |
Wimbledon
|
|
2026-10-10 |
Huddersfield
|
2 - 2 |
Sheffield Wed
|
|
2026-09-22 |
Salford
|
1 - 2 |
Sheffield Wed
|
|
2026-09-19 |
Sheffield Wed
|
0 - 0 |
Stockport
|
|
2026-09-12 |
Sheffield Wed
|
0 - 0 |
Wigan
|
|
2026-09-05 |
Peterborough
|
1 - 2 |
Sheffield Wed
|
|
2026-09-01 |
Wycombe
|
1 - 2 |
Sheffield Wed
|
|
2026-08-29 |
Sheffield Wed
|
7 - 2 |
Bromley
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
5 |
2 |
|
10 |
6 |
3 |
| 42% |
42% |
17% |
|
83% |
50% |
25% |
Classificação League Two
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Salford |
14 |
10 |
1 |
3 |
25 |
15 |
+10 |
31 |
| 2 |
Barnet |
13 |
7 |
5 |
1 |
28 |
18 |
+10 |
26 |
| 3 |
Walsall |
13 |
5 |
7 |
1 |
21 |
12 |
+9 |
22 |
| 4 |
Crewe |
14 |
5 |
7 |
2 |
17 |
17 |
0 |
22 |
| 5 |
Cheltenham |
14 |
6 |
3 |
5 |
23 |
25 |
-2 |
21 |
| 6 |
Grimsby Town |
14 |
5 |
5 |
4 |
24 |
18 |
+6 |
20 |
| 7 |
York City |
14 |
5 |
5 |
4 |
24 |
21 |
+3 |
20 |
| 8 |
Gillingham FC |
14 |
5 |
5 |
4 |
20 |
19 |
+1 |
20 |
| 9 |
Accrington |
14 |
4 |
7 |
3 |
23 |
17 |
+6 |
19 |
| 10 |
Chesterfield |
14 |
5 |
4 |
5 |
24 |
21 |
+3 |
19 |
| 11 |
Tranmere |
14 |
4 |
7 |
3 |
19 |
17 |
+2 |
19 |
| 12 |
Exeter |
14 |
5 |
4 |
5 |
11 |
9 |
+2 |
19 |
| 13 |
Swindon |
14 |
5 |
4 |
5 |
15 |
17 |
-2 |
19 |
| 14 |
Newport |
14 |
4 |
6 |
4 |
20 |
17 |
+3 |
18 |
| 15 |
Shrewsbury |
14 |
5 |
3 |
6 |
17 |
22 |
-5 |
18 |
| 16 |
Fleetwood |
14 |
4 |
5 |
5 |
18 |
18 |
0 |
17 |
| 17 |
Bristol Rovers |
14 |
5 |
1 |
8 |
17 |
23 |
-6 |
16 |
| 18 |
Oldham |
14 |
4 |
3 |
7 |
15 |
19 |
-4 |
15 |
| 19 |
Port Vale |
12 |
4 |
3 |
5 |
10 |
14 |
-4 |
15 |
| 20 |
Rochdale |
14 |
4 |
3 |
7 |
17 |
26 |
-9 |
15 |
| 21 |
Northampton |
13 |
3 |
5 |
5 |
9 |
10 |
-1 |
14 |
| 22 |
Rotherham |
14 |
2 |
6 |
6 |
18 |
25 |
-7 |
12 |
| 23 |
Colchester |
13 |
2 |
6 |
5 |
12 |
19 |
-7 |
12 |
| 24 |
Crawley Town |
12 |
2 |
3 |
7 |
13 |
21 |
-8 |
9 |
Classificação League One
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Huddersfield |
14 |
8 |
5 |
1 |
28 |
12 |
+16 |
29 |
| 2 |
Stockport |
14 |
8 |
2 |
4 |
26 |
14 |
+12 |
26 |
| 3 |
Oxford Utd |
13 |
7 |
5 |
1 |
22 |
11 |
+11 |
26 |
| 4 |
Luton |
14 |
7 |
3 |
4 |
27 |
21 |
+6 |
24 |
| 5 |
Plymouth |
14 |
7 |
2 |
5 |
21 |
19 |
+2 |
23 |
| 6 |
Reading |
14 |
6 |
4 |
4 |
25 |
15 |
+10 |
22 |
| 7 |
Bradford City |
13 |
6 |
4 |
3 |
10 |
8 |
+2 |
22 |
| 8 |
Cambridge Utd |
14 |
5 |
6 |
3 |
21 |
21 |
0 |
21 |
| 9 |
Sheffield Wed |
13 |
5 |
5 |
3 |
22 |
14 |
+8 |
20 |
| 10 |
Leicester |
13 |
5 |
4 |
4 |
22 |
19 |
+3 |
19 |
| 11 |
Mansfield |
13 |
5 |
4 |
4 |
20 |
18 |
+2 |
19 |
| 12 |
MK Dons |
13 |
4 |
6 |
3 |
22 |
20 |
+2 |
18 |
| 13 |
Wycombe |
13 |
4 |
6 |
3 |
21 |
23 |
-2 |
18 |
| 14 |
Leyton Orient |
13 |
5 |
2 |
6 |
19 |
14 |
+5 |
17 |
| 15 |
Burton |
14 |
4 |
5 |
5 |
18 |
21 |
-3 |
17 |
| 16 |
Stevenage |
12 |
4 |
4 |
4 |
17 |
13 |
+4 |
16 |
| 17 |
Notts County |
12 |
3 |
5 |
4 |
13 |
14 |
-1 |
14 |
| 18 |
Wimbledon |
13 |
3 |
4 |
6 |
9 |
21 |
-12 |
13 |
| 19 |
Blackpool |
12 |
3 |
3 |
6 |
17 |
21 |
-4 |
12 |
| 20 |
Doncaster |
13 |
3 |
3 |
7 |
14 |
22 |
-8 |
12 |
| 21 |
Wigan |
14 |
3 |
2 |
9 |
11 |
22 |
-11 |
11 |
| 22 |
Peterborough |
13 |
2 |
4 |
7 |
11 |
23 |
-12 |
10 |
| 23 |
Barnsley |
12 |
2 |
3 |
7 |
12 |
22 |
-10 |
9 |
| 24 |
Bromley |
13 |
2 |
3 |
8 |
13 |
33 |
-20 |
9 |
Oldham próximas 6 partidas
|
2026-11-14 |
Shrewsbury
|
- |
Oldham
|
|
2026-11-21 |
Oldham
|
- |
Exeter
|
|
2026-11-28 |
Rotherham
|
- |
Oldham
|
|
2026-12-01 |
Oldham
|
- |
Bristol Rovers
|
|
2026-12-12 |
Oldham
|
- |
Gillingham FC
|
|
2026-12-19 |
Newport
|
- |
Oldham
|
Sheffield Wed próximas 6 partidas
|
2026-11-14 |
Sheffield Wed
|
- |
Plymouth
|
|
2026-11-21 |
Barnsley
|
- |
Sheffield Wed
|
|
2026-11-24 |
Stevenage
|
- |
Sheffield Wed
|
|
2026-11-28 |
Sheffield Wed
|
- |
Reading
|
|
2026-12-01 |
Oxford Utd
|
- |
Sheffield Wed
|
|
2026-12-12 |
Leicester
|
- |
Sheffield Wed
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
3.50 |
3.40 |
2.01 |
| Probabilidade |
31% |
31% |
38% |
|
X @ 3.40 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.73 |
1.29 |
| Probabilidade |
38% |
62% |
|
X2 @ 1.29 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.14 |
5.50 |
| Probabilidade |
|
81% |
19% |
|
Acima 1.5 @ 1.14 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.53 |
2.50 |
| Probabilidade |
|
61% |
39% |
|
Acima 2.5 @ 1.53 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.25 |
1.57 |
| Probabilidade |
|
40% |
60% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.57 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.50 |
2.50 |
| Probabilidade |
|
63% |
37% |
|
Sim @ 1.50 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-11-06 16:03. Alterações são possíveis neste momento!