ISL - Índia
domingo, 04.11.2018
14:00
14:00

Odisha

Jamshedpur
2 - 2
(0 - 1, 2 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Bhubaneswar |
| Visitante: | Jamshedpur |
| Distância: | 281.9 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 14:00 (19:30 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.75 | 3.20 | 2.04 | X2 | 1.80 | 1.28 | |||
| 11% | 57% | 32% | 1.28 | 26% | 74% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.28 | 3.50 | 1.95 | 1.85 | 3.25 | 1.33 | ||||||
| 89% | 11% | 37% | 63% | 26% | 74% |
Últimos 2 jogos diretas
| 2018-01-21 | Jamshedpur | 3 - 2 | Odisha |
| 2017-12-06 | Odisha | 0 - 1 | Jamshedpur |
Odisha últimos 12 jogos
| 2018-10-30 | Odisha | 0 - 2 | North East Utd |
| 2018-10-27 | Mumbai City | 2 - 0 | Odisha |
| 2018-10-23 | Odisha | 0 - 0 | Chennaiyin |
| 2018-10-20 | Kerala Blasters | 1 - 1 | Odisha |
| 2018-10-17 | Odisha | 1 - 2 | ATK |
| 2018-10-03 | Odisha | 1 - 1 | Pune City |
| 2018-03-15 | Odisha | 1 - 1 | Churchill Broth |
| 2018-03-02 | Odisha | 2 - 2 | Pune City |
| 2018-02-27 | Odisha | 5 - 1 | Mumbai City |
| 2018-02-24 | Odisha | 4 - 3 | ATK |
| 2018-02-21 | Goa | 1 - 1 | Odisha |
| 2018-02-14 | North East Utd | 0 - 1 | Odisha |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 6 | 3 | 10 | 4 | 3 | |
| 25% | 50% | 25% | 83% | 33% | 25% |
Jamshedpur últimos 12 jogos
| 2018-11-01 | Jamshedpur | 4 - 1 | Goa |
| 2018-10-29 | Jamshedpur | 2 - 2 | Kerala Blasters |
| 2018-10-25 | North East Utd | 1 - 1 | Jamshedpur |
| 2018-10-21 | Jamshedpur | 1 - 1 | ATK |
| 2018-10-07 | Bengaluru | 2 - 2 | Jamshedpur |
| 2018-10-02 | Mumbai City | 0 - 2 | Jamshedpur |
| 2018-04-12 | Jamshedpur | 1 - 5 | Goa |
| 2018-04-02 | Minerva | 0 - 0 | Jamshedpur |
| 2018-03-04 | Jamshedpur | 0 - 3 | Goa |
| 2018-02-25 | Jamshedpur | 0 - 2 | Bengaluru |
| 2018-02-18 | Chennaiyin | 1 - 1 | Jamshedpur |
| 2018-02-10 | Jamshedpur | 1 - 0 | North East Utd |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 6 | 3 | 10 | 5 | 4 | |
| 25% | 50% | 25% | 83% | 42% | 33% |
Classificação ISL
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | North East Utd | 5 | +4 | 11 |
| 2 | Goa | 5 | +6 | 10 |
| 3 | Jamshedpur | 6 | +5 | 10 |
| 4 | Bengaluru | 4 | +5 | 10 |
| 5 | Mumbai City | 6 | -2 | 10 |
| 6 | Kerala Blasters | 5 | +2 | 7 |
| 7 | ATK | 6 | -2 | 7 |
| 8 | Odisha | 6 | -5 | 3 |
| 9 | Pune City | 5 | -7 | 2 |
| 10 | Chennaiyin | 6 | -6 | 1 |
Cronologia dos jogos da liga
| Odisha | |
| Jamshedpur | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Odisha | Jamshedpur |
|---|---|---|---|
| 1 | North East Utd | 0 - 2 | 1 - 1 |
| 2 | Goa | ||
| 3 | Jamshedpur | - | |
| 4 | Bengaluru | 2 - 2 | |
| 5 | Mumbai City | 0 - 2 | |
| 6 | Kerala Blasters | ||
| 7 | ATK | 1 - 2 | |
| 8 | Odisha | - | |
| 9 | Pune City | 1 - 1 | |
| 10 | Chennaiyin | 0 - 0 |
Posição da liga
| Odisha | Jamshedpur | |
| Posição | 8 | 3 |
| Pontos | 3 | 10 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 8 | 3 |
| Pontos | 2 | 5 |
Forma da liga
| Odisha | Jamshedpur | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
3 3 |
2
4 0 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
2 2 |
1
2 0 |
Gols da liga
| Odisha | Jamshedpur | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
3
8 |
12
7 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
2
5 |
5
3 |
Estatísticas gerais para ISL
| Jogos (27) | |
| Vitórias em casa | 26% |
| Empates | 37% |
| Vitórias visitante | 37% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (76) | |
| Gols por partida | 2.81 |
| Gols еm casa por partida | 1.41 |
| Gols visitante por partida | 1.41 |
| Equipa da casa anotado em | 74% |
| Equipa visitante anotado em | 81% |
| Ambas Equipes Marcam | 59% |
| Acima de 1.5 | 85% |
| Acima de 2.5 | 44% |
| Acima de 3.5 | 30% |
Odisha próximas 6 partidas
| 2018-11-08 | Goa | - | Odisha |
| 2018-11-26 | Bengaluru | - | Odisha |
| 2018-12-03 | Odisha | - | Mumbai City |
| 2018-12-12 | Jamshedpur | - | Odisha |
| 2018-12-15 | Chennaiyin | - | Odisha |
| 2019-01-31 | Odisha | - | Kerala Blasters |
Jamshedpur próximas 6 partidas
| 2018-11-21 | Pune City | - | Jamshedpur |
| 2018-11-25 | Jamshedpur | - | Chennaiyin |
| 2018-12-01 | Jamshedpur | - | North East Utd |
| 2018-12-04 | Kerala Blasters | - | Jamshedpur |
| 2018-12-12 | Jamshedpur | - | Odisha |
| 2019-01-28 | Goa | - | Jamshedpur |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.75 | 3.20 | 2.04 |
| Probabilidade | 11% | 57% | 32% |
| X2 @ 1.28 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.80 | 1.28 |
| Probabilidade | 26% | 74% |
| X2 @ 1.28 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.28 | 3.50 | |
| Probabilidade | 89% | 11% | |
| Acima 1.5 @ 1.28 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.95 | 1.85 | |
| Probabilidade | 37% | 63% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.85 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.25 | 1.33 | |
| Probabilidade | 26% | 74% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.33 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.72 | 2.00 | |
| Probabilidade | 64% | 36% | |
| Sim @ 1.72 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-11-04 12:05. Alterações são possíveis neste momento!
