1. SNL - Eslovênia
domingo, 23.09.2018
13:00
13:00

Triglav

Rudar
1 - 2
(0 - 1, 1 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Kranj |
| Visitante: | Velenje |
| Distância: | 59.5 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Stanko Mlakar |
| Capacidade: | 2 029 |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 13:00 (14:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.30 | 3.40 | 2.75 | 1 | 1.40 | 1.57 | |||
| 71% | 11% | 18% | 2.30 | 79% | 21% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 | 3.75 | 1.80 | 2.00 | 3.00 | 1.36 | ||||||
| 88% | 12% | 59% | 41% | 46% | 54% |
Últimos 12 jogos diretas
| 2018-05-27 | Rudar | 0 - 1 | Triglav |
| 2018-04-15 | Triglav | 0 - 2 | Rudar |
| 2017-12-02 | Rudar | 1 - 2 | Triglav |
| 2017-09-16 | Triglav | 1 - 2 | Rudar |
| 2014-05-04 | Triglav | 0 - 1 | Rudar |
| 2014-03-15 | Rudar | 6 - 1 | Triglav |
| 2013-10-06 | Triglav | 1 - 1 | Rudar |
| 2013-08-03 | Rudar | 3 - 0 | Triglav |
| 2013-05-14 | Triglav | 2 - 0 | Rudar |
| 2013-03-17 | Rudar | 3 - 1 | Triglav |
| 2012-11-21 | Triglav | 2 - 2 | Rudar |
| 2012-08-18 | Rudar | 1 - 0 | Triglav |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 2 | 7 | 9 | 6 | 3 | |
| 25% | 17% | 58% | 75% | 50% | 25% |
Triglav últimos 12 jogos
| 2018-09-20 | O. Ljubljana | 2 - 1 | Triglav |
| 2018-09-16 | Domzale | 1 - 2 | Triglav |
| 2018-09-02 | Triglav | 1 - 5 | Maribor |
| 2018-08-25 | Krsko | 1 - 1 | Triglav |
| 2018-08-18 | Celje | 1 - 3 | Triglav |
| 2018-08-12 | Triglav | 0 - 4 | O. Ljubljana |
| 2018-08-06 | Gorica | 1 - 1 | Triglav |
| 2018-07-28 | Triglav | 1 - 3 | Aluminij |
| 2018-07-21 | Mura | 1 - 1 | Triglav |
| 2018-07-15 | Triglav | 0 - 2 | Trabzonspor |
| 2018-06-06 | Triglav | 4 - 2 | Drava Ptuj |
| 2018-06-02 | Drava Ptuj | 1 - 2 | Triglav |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 3 | 5 | 12 | 8 | 5 | |
| 33% | 25% | 42% | 100% | 67% | 42% |
Rudar últimos 12 jogos
| 2018-09-15 | Rudar | 0 - 1 | Celje |
| 2018-09-12 | Mura | 1 - 0 | Rudar |
| 2018-09-02 | O. Ljubljana | 5 - 0 | Rudar |
| 2018-08-29 | Rudar | 0 - 2 | Gorica |
| 2018-08-18 | Aluminij | 3 - 0 | Rudar |
| 2018-08-13 | Rudar | 3 - 2 | Mura |
| 2018-08-06 | Rudar | 1 - 1 | Krsko |
| 2018-08-02 | FCSB | 4 - 0 | Rudar |
| 2018-07-29 | Domzale | 3 - 1 | Rudar |
| 2018-07-26 | Rudar | 0 - 2 | FCSB |
| 2018-07-22 | Rudar | 0 - 5 | Maribor |
| 2018-07-19 | Tre Fiori | 0 - 3 | Rudar |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 1 | 9 | 10 | 7 | 5 | |
| 17% | 8% | 75% | 83% | 58% | 42% |
Classificação 1. SNL
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Maribor | 9 | +22 | 21 |
| 2 | Gorica | 9 | +1 | 16 |
| 3 | O. Ljubljana | 8 | +7 | 14 |
| 4 | Aluminij | 8 | +1 | 13 |
| 5 | Domzale | 9 | -1 | 11 |
| 6 | Mura | 8 | +1 | 9 |
| 7 | Triglav | 8 | -7 | 9 |
| 8 | Celje | 8 | -2 | 8 |
| 9 | Krsko | 9 | -5 | 7 |
| 10 | Rudar | 8 | -17 | 4 |
Cronologia dos jogos da liga
| Triglav | |
| Rudar | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Triglav | Rudar |
|---|---|---|---|
| 1 | Maribor | 1 - 5 | |
| 2 | Gorica | ||
| 3 | O. Ljubljana | 0 - 4 | 5 - 0 |
| 4 | Aluminij | 1 - 3 | 3 - 0 |
| 5 | Domzale | 3 - 1 | |
| 6 | Mura | ||
| 7 | Triglav | - | |
| 8 | Celje | ||
| 9 | Krsko | ||
| 10 | Rudar | - |
Posição da liga
| Triglav | Rudar | |
| Posição | 7 | 10 |
| Pontos | 9 | 4 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 10 | 10 |
| Pontos | 0 | 0 |
Forma da liga
| Triglav | Rudar | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
3 3 |
1
1 6 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
0 3 |
0
0 3 |
Gols da liga
| Triglav | Rudar | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
10
17 |
5
22 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
2
12 |
1
11 |
Estatísticas gerais para 1. SNL
| Jogos (42) | |
| Vitórias em casa | 33% |
| Empates | 33% |
| Vitórias visitante | 33% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (122) | |
| Gols por partida | 2.90 |
| Gols еm casa por partida | 1.43 |
| Gols visitante por partida | 1.48 |
| Equipa da casa anotado em | 71% |
| Equipa visitante anotado em | 71% |
| Ambas Equipes Marcam | 52% |
| Acima de 1.5 | 79% |
| Acima de 2.5 | 52% |
| Acima de 3.5 | 40% |
Triglav próximas 6 partidas
| 2018-09-27 | Triglav | - | Mura |
| 2018-10-01 | Aluminij | - | Triglav |
| 2018-10-07 | Triglav | - | Gorica |
| 2018-10-21 | O. Ljubljana | - | Triglav |
| 2018-10-27 | Triglav | - | Celje |
| 2018-11-04 | Triglav | - | Krsko |
Rudar próximas 6 partidas
| 2018-09-27 | Maribor | - | Rudar |
| 2018-09-30 | Rudar | - | Domzale |
| 2018-10-05 | Krsko | - | Rudar |
| 2018-10-20 | Mura | - | Rudar |
| 2018-10-28 | Rudar | - | Aluminij |
| 2018-11-03 | Gorica | - | Rudar |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.30 | 3.40 | 2.75 |
| Probabilidade | 71% | 11% | 18% |
| 1 @ 2.30 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.40 | 1.57 |
| Probabilidade | 79% | 21% |
| 1X @ 1.40 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.25 | 3.75 | |
| Probabilidade | 88% | 12% | |
| Acima 1.5 @ 1.25 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.80 | 2.00 | |
| Probabilidade | 59% | 41% | |
| Acima 2.5 @ 1.80 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.00 | 1.36 | |
| Probabilidade | 46% | 54% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.36 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.66 | 2.10 | |
| Probabilidade | 59% | 41% | |
| Sim @ 1.66 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-09-23 12:00. Alterações são possíveis neste momento!
