Superliga - Sérvia
sábado, 20.10.2018
18:00
18:00

Napredak

Radnik
1 - 1
(1 - 0, 0 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Krusevac |
| Visitante: | Surdulica |
| Distância: | 120.2 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Mladost |
| Capacidade: | 10 331 |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 18:00 (19:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.55 | 3.75 | 5.50 | 1 | 1.12 | 2.37 | |||
| 58% | 27% | 15% | 1.55 | 79% | 21% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.36 | 3.00 | 2.10 | 1.70 | 3.75 | 1.25 | ||||||
| 49% | 51% | 33% | 67% | 15% | 85% |
Últimos 4 jogos diretas
| 2017-11-25 | Radnik | 2 - 3 | Napredak |
| 2017-08-04 | Napredak | 1 - 2 | Radnik |
| 2017-03-12 | Napredak | 2 - 1 | Radnik |
| 2016-10-02 | Radnik | 0 - 1 | Napredak |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 | |
| 75% | 0% | 25% | 75% | 75% | 25% |
Napredak últimos 12 jogos
| 2018-10-17 | Napredak | 2 - 0 | Metalac |
| 2018-10-06 | Vojvodina | 0 - 1 | Napredak |
| 2018-09-30 | Napredak | 1 - 1 | Cukaricki |
| 2018-09-26 | Napredak | 0 - 3 | Crvena zvezda |
| 2018-09-22 | Napredak | 3 - 0 | Din. Vranje |
| 2018-09-16 | Sp. Subotica | 0 - 1 | Napredak |
| 2018-09-01 | Napredak | 0 - 0 | Voždovac |
| 2018-08-25 | Radnički Nis | 3 - 3 | Napredak |
| 2018-08-11 | Proleter | 1 - 1 | Napredak |
| 2018-08-04 | Napredak | 1 - 1 | Backa |
| 2018-07-28 | Macva | 1 - 0 | Napredak |
| 2018-07-21 | Napredak | 1 - 0 | Rad |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 5 | 2 | 7 | 3 | 1 | |
| 42% | 42% | 17% | 58% | 25% | 8% |
Radnik últimos 12 jogos
| 2018-10-06 | Radnik | 0 - 0 | Sp. Subotica |
| 2018-09-30 | Voždovac | 1 - 0 | Radnik |
| 2018-09-22 | Radnik | 1 - 2 | Radnički Nis |
| 2018-09-15 | Crvena zvezda | 6 - 0 | Radnik |
| 2018-09-01 | Radnik | 0 - 0 | Proleter |
| 2018-08-25 | Backa | 1 - 0 | Radnik |
| 2018-08-19 | Radnik | 0 - 1 | Macva |
| 2018-08-11 | Rad | 3 - 1 | Radnik |
| 2018-08-04 | Radnik | 2 - 1 | Zemun |
| 2018-07-28 | Mladost | 1 - 0 | Radnik |
| 2018-07-22 | Radnik | 1 - 0 | Partizan |
| 2018-05-17 | Radnik | 3 - 1 | Mladost |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 2 | 7 | 5 | 5 | 3 | |
| 25% | 17% | 58% | 42% | 42% | 25% |
Classificação Superliga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Crvena zvezda | 11 | +24 | 31 |
| 2 | Cukaricki | 12 | +14 | 25 |
| 3 | Partizan | 11 | +10 | 24 |
| 4 | Radnički Nis | 11 | +9 | 24 |
| 5 | Mladost | 11 | +4 | 18 |
| 6 | Napredak | 11 | +2 | 17 |
| 7 | Vojvodina | 12 | 0 | 15 |
| 8 | Proleter | 11 | +4 | 14 |
| 9 | Macva | 11 | -3 | 13 |
| 10 | Rad | 11 | -4 | 13 |
| 11 | Backa | 11 | -5 | 12 |
| 12 | Voždovac | 11 | -8 | 11 |
| 13 | Zemun | 11 | -5 | 9 |
| 14 | Radnik | 11 | -11 | 8 |
| 15 | Sp. Subotica | 11 | -12 | 8 |
| 16 | Din. Vranje | 11 | -19 | 6 |
Cronologia dos jogos da liga
| Napredak | |
| Radnik | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Napredak | Radnik |
|---|---|---|---|
| 1 | Crvena zvezda | 0 - 3 | 6 - 0 |
| 2 | Cukaricki | 1 - 1 | |
| 3 | Partizan | ||
| 4 | Radnički Nis | ||
| 5 | Mladost | 1 - 0 | |
| 6 | Napredak | - | |
| 7 | Vojvodina | ||
| 8 | Proleter | ||
| 9 | Macva | ||
| 10 | Rad | 1 - 0 | 3 - 1 |
| 11 | Backa | 1 - 1 | 1 - 0 |
| 12 | Voždovac | 0 - 0 | 1 - 0 |
| 13 | Zemun | ||
| 14 | Radnik | - | |
| 15 | Sp. Subotica | ||
| 16 | Din. Vranje | 3 - 0 |
Posição da liga
| Napredak | Radnik | |
| Posição | 6 | 14 |
| Pontos | 17 | 8 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 7 | 15 |
| Pontos | 9 | 0 |
Forma da liga
| Napredak | Radnik | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
5 2 |
2
2 7 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
3 1 |
0
0 5 |
Gols da liga
| Napredak | Radnik | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
12
10 |
5
16 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
6
5 |
1
12 |
Estatísticas gerais para Superliga
| Jogos (89) | |
| Vitórias em casa | 49% |
| Empates | 21% |
| Vitórias visitante | 29% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (196) | |
| Gols por partida | 2.20 |
| Gols еm casa por partida | 1.28 |
| Gols visitante por partida | 0.92 |
| Equipa da casa anotado em | 76% |
| Equipa visitante anotado em | 56% |
| Ambas Equipes Marcam | 39% |
| Acima de 1.5 | 58% |
| Acima de 2.5 | 38% |
| Acima de 3.5 | 19% |
Napredak próximas 6 partidas
| 2018-10-24 | Borac | - | Napredak |
| 2018-10-27 | Partizan | - | Napredak |
| 2018-10-31 | Napredak | - | Mladost |
| 2018-11-04 | Zemun | - | Napredak |
| 2018-11-10 | Rad | - | Napredak |
| 2018-11-24 | Napredak | - | Macva |
Radnik próximas 6 partidas
| 2018-10-27 | Radnik | - | Cukaricki |
| 2018-10-31 | Vojvodina | - | Radnik |
| 2018-11-03 | Radnik | - | Din. Vranje |
| 2018-11-10 | Partizan | - | Radnik |
| 2018-11-14 | Javor | - | Radnik |
| 2018-11-24 | Radnik | - | Mladost |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.55 | 3.75 | 5.50 |
| Probabilidade | 58% | 27% | 15% |
| 1 @ 1.55 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.12 | 2.37 |
| Probabilidade | 79% | 21% |
| 1X @ 1.12 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.36 | 3.00 | |
| Probabilidade | 49% | 51% | |
| Abaixo 1.5 @ 3.00 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.10 | 1.70 | |
| Probabilidade | 33% | 67% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.70 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.75 | 1.25 | |
| Probabilidade | 15% | 85% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.25 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.20 | 1.61 | |
| Probabilidade | 34% | 66% | |
| Não @ 1.61 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-10-20 16:04. Alterações são possíveis neste momento!
