ISL - Índia
sexta-feira, 15.05.2026
15:00
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Calcutá |
| Visitante: |
Mumbai |
| Distância: |
1 654.1 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
15:00 (19:30 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 7.50 |
4.00 |
1.36 |
2 |
|
|
|
2.75 |
1.08 |
| 13% |
22% |
65% |
1.36 |
|
|
|
16% |
84% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.25 |
3.75 |
|
|
|
1.88 |
1.93 |
|
|
|
3.25 |
1.33 |
| 66% |
34% |
|
|
|
40% |
60% |
|
|
|
22% |
78% |
Últimos 4 jogos diretas
|
2025-01-26 |
Mumbai City
|
3 - 0 |
Mohammedan
|
|
2024-12-15 |
Mohammedan
|
0 - 1 |
Mumbai City
|
|
2023-08-05 |
Mohammedan
|
1 - 3 |
Mumbai City
|
|
2022-09-14 |
Mohammedan
|
0 - 1 |
Mumbai City
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 0 |
0 |
4 |
|
2 |
2 |
1 |
| 0% |
0% |
100% |
|
50% |
50% |
25% |
Mohammedan últimos 12 jogos
|
2026-05-10 |
Kerala Blasters
|
3 - 1 |
Mohammedan
|
|
2026-04-26 |
Sporting Delhi
|
2 - 2 |
Mohammedan
|
|
2026-04-21 |
Chennaiyin
|
0 - 0 |
Mohammedan
|
|
2026-04-17 |
Odisha
|
1 - 1 |
Mohammedan
|
|
2026-04-12 |
Inter Kashi
|
1 - 0 |
Mohammedan
|
|
2026-04-03 |
Minerva
|
2 - 1 |
Mohammedan
|
|
2026-03-23 |
East Bengal
|
7 - 0 |
Mohammedan
|
|
2026-03-07 |
Mohammedan
|
1 - 2 |
Bengaluru
|
|
2026-02-28 |
Mohun Bagan
|
5 - 1 |
Mohammedan
|
|
2026-02-20 |
Mohammedan
|
0 - 2 |
Goa
|
|
2026-02-15 |
Jamshedpur
|
1 - 0 |
Mohammedan
|
|
2025-11-05 |
Gokulam
|
3 - 0 |
Mohammedan
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 0 |
3 |
9 |
|
9 |
7 |
4 |
| 0% |
25% |
75% |
|
75% |
58% |
33% |
Mumbai City últimos 12 jogos
|
2026-05-05 |
Mumbai City
|
1 - 2 |
East Bengal
|
|
2026-04-25 |
Bengaluru
|
0 - 0 |
Mumbai City
|
|
2026-04-18 |
Goa
|
2 - 0 |
Mumbai City
|
|
2026-04-09 |
Jamshedpur
|
1 - 1 |
Mumbai City
|
|
2026-04-05 |
Mumbai City
|
1 - 0 |
Odisha
|
|
2026-03-20 |
Mohun Bagan
|
0 - 1 |
Mumbai City
|
|
2026-03-15 |
Inter Kashi
|
1 - 2 |
Mumbai City
|
|
2026-03-08 |
Mumbai City
|
2 - 2 |
Sporting Delhi
|
|
2026-03-01 |
Mumbai City
|
1 - 1 |
North East Utd
|
|
2026-02-22 |
Kerala Blasters
|
0 - 1 |
Mumbai City
|
|
2026-02-19 |
Mumbai City
|
1 - 0 |
Chennaiyin
|
|
2025-12-04 |
Goa
|
2 - 1 |
Mumbai City
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
4 |
3 |
|
7 |
4 |
1 |
| 42% |
33% |
25% |
|
58% |
33% |
8% |
Classificação ISL
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
East Bengal |
11 |
6 |
4 |
1 |
27 |
9 |
+18 |
22 |
| 2 |
Mohun Bagan |
11 |
6 |
4 |
1 |
20 |
7 |
+13 |
22 |
| 3 |
Jamshedpur |
12 |
6 |
3 |
3 |
15 |
10 |
+5 |
21 |
| 4 |
Bengaluru |
12 |
5 |
5 |
2 |
16 |
11 |
+5 |
20 |
| 5 |
Goa |
12 |
5 |
5 |
2 |
14 |
9 |
+5 |
20 |
| 6 |
Minerva |
11 |
5 |
4 |
2 |
15 |
8 |
+7 |
19 |
| 7 |
Mumbai City |
11 |
5 |
4 |
2 |
11 |
9 |
+2 |
19 |
| 8 |
Kerala Blasters |
12 |
4 |
2 |
6 |
13 |
16 |
-3 |
14 |
| 9 |
North East Utd |
12 |
3 |
4 |
5 |
14 |
21 |
-7 |
13 |
| 10 |
Inter Kashi |
11 |
3 |
3 |
5 |
10 |
15 |
-5 |
12 |
| 11 |
Sporting Delhi |
11 |
2 |
4 |
5 |
12 |
15 |
-3 |
10 |
| 12 |
Odisha |
11 |
2 |
4 |
5 |
12 |
19 |
-7 |
10 |
| 13 |
Chennaiyin |
12 |
2 |
3 |
7 |
8 |
19 |
-11 |
9 |
| 14 |
Mohammedan |
11 |
0 |
3 |
8 |
7 |
26 |
-19 |
3 |
Cronologia dos jogos da liga
| Mohammedan |
|
| Mumbai City |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Mohammedan |
Mumbai City |
| 1 |
East Bengal |
|
|
| 2 |
Mohun Bagan |
|
0 - 1 |
| 3 |
Jamshedpur |
|
1 - 1 |
| 4 |
Bengaluru |
1 - 2 |
0 - 0 |
| 5 |
Goa |
0 - 2 |
2 - 0 |
| 6 |
Minerva |
|
|
| 7 |
Mumbai City |
|
- |
| 8 |
Kerala Blasters |
|
0 - 1 |
| 9 |
North East Utd |
|
|
| 10 |
Inter Kashi |
|
1 - 2 |
| 11 |
Sporting Delhi |
|
|
| 12 |
Odisha |
|
|
| 13 |
Chennaiyin |
|
|
| 14 |
Mohammedan |
- |
|
Estatísticas da equipe
| |
Mohammedan |
Mumbai City |
| Vitórias |
0 |
5 |
| Empates |
3 |
4 |
| Derrotas |
8 |
2 |
| Gols marcados |
7 |
11 |
| Gols sofridos |
26 |
9 |
| Média gols marcados |
0.64 |
1.00 |
| Média gols sofridos |
2.36 |
0.82 |
| Jogos gols marcados |
55% |
82% |
| Jogos gols sofridos |
91% |
55% |
| Ambas Equipes Marcam |
55% |
45% |
| Acima de 1.5 |
73% |
55% |
| Acima de 2.5 |
55% |
27% |
| Acima de 3.5 |
36% |
9% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
0 |
3 |
| Empates |
0 |
2 |
| Derrotas |
2 |
1 |
| Gols marcados |
1 |
5 |
| Gols sofridos |
4 |
4 |
| Média gols marcados |
0.50 |
0.83 |
| Média gols sofridos |
2.00 |
0.67 |
| Jogos gols marcados |
50% |
67% |
| Jogos gols sofridos |
100% |
50% |
| Ambas Equipes Marcam |
50% |
33% |
| Acima de 1.5 |
100% |
50% |
| Acima de 2.5 |
50% |
17% |
| Acima de 3.5 |
0% |
0% |
Estatísticas gerais para ISL
| Jogos (80) |
| Vitórias em casa |
40% |
| Empates |
32% |
| Vitórias visitante |
28% |
| Partidas jogadas |
88% |
| Gols (194) |
| Gols por partida |
2.42 |
| Gols еm casa por partida |
1.41 |
| Gols visitante por partida |
1.01 |
| Equipa da casa anotado em |
78% |
| Equipa visitante anotado em |
65% |
| Ambas Equipes Marcam |
52% |
| Acima de 1.5 |
72% |
| Acima de 2.5 |
40% |
| Acima de 3.5 |
21% |
Mohammedan próximas 1 partidas
|
2026-05-17 |
North East Utd
|
- |
Mohammedan
|
Mumbai City próximas 1 partidas
|
2026-05-17 |
Minerva
|
- |
Mumbai City
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
7.50 |
4.00 |
1.36 |
| Probabilidade |
13% |
22% |
65% |
|
2 @ 1.36 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
2.75 |
1.08 |
| Probabilidade |
16% |
84% |
|
X2 @ 1.08 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.25 |
3.75 |
| Probabilidade |
|
66% |
34% |
|
Acima 1.5 @ 1.25 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.88 |
1.93 |
| Probabilidade |
|
40% |
60% |
|
Abaixo 2.5 @ 1.93 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
3.25 |
1.33 |
| Probabilidade |
|
22% |
78% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.33 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
2.10 |
1.67 |
| Probabilidade |
|
50% |
50% |
|
Não @ 1.67 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-05-13 08:04. Alterações são possíveis neste momento!