Primeira RFEF - Grupo 1 - Espanha
domingo, 08.11.2026
17:15
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Miranda de Ebro |
| Visitante: |
Coria |
| Distância: |
424.5 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Estádio Municipal de Anduva
|
| Capacidade: |
6 500 |
| Dimensões: |
105 x 69 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
17:15 (18:15 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.48 |
3.90 |
5.75 |
1 |
|
|
|
1.10 |
2.40 |
| 55% |
31% |
14% |
1.48 |
|
|
|
79% |
21% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.25 |
3.75 |
|
|
|
1.80 |
2.00 |
|
|
|
3.00 |
1.36 |
| 66% |
34% |
|
|
|
38% |
62% |
|
|
|
28% |
72% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Mirandes últimos 12 jogos
|
2026-10-31 |
UD Logrones
|
0 - 1 |
Mirandes
|
|
2026-10-24 |
Mirandes
|
2 - 0 |
Ferrol
|
|
2026-10-17 |
Barakaldo
|
2 - 0 |
Mirandes
|
|
2026-10-10 |
Mirandes
|
1 - 1 |
Zamora CF
|
|
2026-10-04 |
Ponferradina
|
1 - 0 |
Mirandes
|
|
2026-09-27 |
Mirandes
|
1 - 0 |
Unionistas
|
|
2026-09-19 |
R. Union
|
2 - 2 |
Mirandes
|
|
2026-09-12 |
Merida AD
|
3 - 4 |
Mirandes
|
|
2026-09-05 |
Mirandes
|
2 - 0 |
UD Ourense
|
|
2026-08-28 |
Cacereno
|
1 - 0 |
Mirandes
|
|
2026-08-21 |
UD Logrones
|
4 - 0 |
Mirandes
|
|
2026-08-13 |
Atl. Madrid B
|
1 - 2 |
Mirandes
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
2 |
4 |
|
8 |
4 |
3 |
| 50% |
17% |
33% |
|
67% |
33% |
25% |
Coria últimos 12 jogos
|
2026-11-01 |
Coria
|
0 - 1 |
Arenas Club
|
|
2026-10-29 |
S.S. Reyes
|
1 - 1 |
Coria
|
|
2026-10-25 |
Merida AD
|
0 - 0 |
Coria
|
|
2026-10-18 |
Coria
|
2 - 1 |
Ath. Bilbao B
|
|
2026-10-10 |
Coria
|
2 - 4 |
Extremadura UD
|
|
2026-10-04 |
Zamora CF
|
2 - 0 |
Coria
|
|
2026-09-26 |
Leonesa
|
2 - 2 |
Coria
|
|
2026-09-19 |
Coria
|
1 - 1 |
Real Aviles
|
|
2026-09-13 |
Lugo
|
1 - 0 |
Coria
|
|
2026-09-05 |
Coria
|
4 - 1 |
Barakaldo
|
|
2026-08-30 |
R. Union
|
4 - 1 |
Coria
|
|
2026-08-14 |
Coria
|
2 - 2 |
Extremadura UD
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
5 |
5 |
|
9 |
6 |
5 |
| 17% |
42% |
42% |
|
75% |
50% |
42% |
Classificação Primeira RFEF - Grupo 1
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Lugo |
10 |
8 |
1 |
1 |
18 |
9 |
+9 |
25 |
| 2 |
UD Logrones |
10 |
6 |
2 |
2 |
20 |
13 |
+7 |
20 |
| 3 |
Mirandes |
10 |
5 |
2 |
3 |
13 |
10 |
+3 |
17 |
| 4 |
Ferrol |
10 |
5 |
2 |
3 |
9 |
7 |
+2 |
17 |
| 5 |
Extremadura UD |
10 |
5 |
1 |
4 |
19 |
10 |
+9 |
16 |
| 6 |
Ath. Bilbao B |
10 |
4 |
3 |
3 |
17 |
13 |
+4 |
15 |
| 7 |
Pontevedra |
10 |
4 |
3 |
3 |
12 |
11 |
+1 |
15 |
| 8 |
Cacereno |
10 |
4 |
3 |
3 |
9 |
8 |
+1 |
15 |
| 9 |
Real Aviles |
10 |
4 |
2 |
4 |
18 |
13 |
+5 |
14 |
| 10 |
Ponferradina |
10 |
3 |
5 |
2 |
6 |
6 |
0 |
14 |
| 11 |
R. Union |
10 |
3 |
4 |
3 |
19 |
17 |
+2 |
13 |
| 12 |
Merida AD |
10 |
4 |
1 |
5 |
16 |
14 |
+2 |
13 |
| 13 |
Leonesa |
10 |
3 |
3 |
4 |
10 |
10 |
0 |
12 |
| 14 |
Zamora CF |
10 |
3 |
3 |
4 |
11 |
12 |
-1 |
12 |
| 15 |
Barakaldo |
10 |
2 |
5 |
3 |
8 |
10 |
-2 |
11 |
| 16 |
La Coruña B |
10 |
3 |
2 |
5 |
11 |
17 |
-6 |
11 |
| 17 |
Unionistas |
10 |
3 |
1 |
6 |
12 |
18 |
-6 |
10 |
| 18 |
Coria |
10 |
2 |
3 |
5 |
12 |
17 |
-5 |
9 |
| 19 |
UD Ourense |
10 |
2 |
2 |
6 |
4 |
15 |
-11 |
8 |
| 20 |
Arenas Club |
10 |
2 |
2 |
6 |
8 |
22 |
-14 |
8 |
Cronologia dos jogos da liga
| Mirandes |
|
| Coria |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Mirandes |
Coria |
| 1 |
Lugo |
|
1 - 0 |
| 2 |
UD Logrones |
|
|
| 3 |
Mirandes |
- |
|
| 4 |
Ferrol |
2 - 0 |
|
| 5 |
Extremadura UD |
|
|
| 6 |
Ath. Bilbao B |
|
|
| 7 |
Pontevedra |
|
|
| 8 |
Cacereno |
|
|
| 9 |
Real Aviles |
|
|
| 10 |
Ponferradina |
|
|
| 11 |
R. Union |
|
4 - 1 |
| 12 |
Merida AD |
|
0 - 0 |
| 13 |
Leonesa |
|
2 - 2 |
| 14 |
Zamora CF |
1 - 1 |
2 - 0 |
| 15 |
Barakaldo |
|
|
| 16 |
La Coruña B |
|
|
| 17 |
Unionistas |
1 - 0 |
|
| 18 |
Coria |
|
- |
| 19 |
UD Ourense |
2 - 0 |
|
| 20 |
Arenas Club |
|
|
Estatísticas da equipe
| |
Mirandes |
Coria |
| Vitórias |
5 |
2 |
| Empates |
2 |
3 |
| Derrotas |
3 |
5 |
| Gols marcados |
13 |
12 |
| Gols sofridos |
10 |
17 |
| Média gols marcados |
1.30 |
1.20 |
| Média gols sofridos |
1.00 |
1.70 |
| Jogos gols marcados |
70% |
60% |
| Jogos gols sofridos |
60% |
90% |
| Ambas Equipes Marcam |
30% |
60% |
| Acima de 1.5 |
60% |
70% |
| Acima de 2.5 |
20% |
50% |
| Acima de 3.5 |
20% |
40% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
3 |
0 |
| Empates |
1 |
2 |
| Derrotas |
0 |
3 |
| Gols marcados |
6 |
3 |
| Gols sofridos |
1 |
9 |
| Média gols marcados |
1.50 |
0.60 |
| Média gols sofridos |
0.25 |
1.80 |
| Jogos gols marcados |
100% |
40% |
| Jogos gols sofridos |
25% |
80% |
| Ambas Equipes Marcam |
25% |
40% |
| Acima de 1.5 |
75% |
60% |
| Acima de 2.5 |
0% |
40% |
| Acima de 3.5 |
0% |
40% |
Estatísticas gerais para Primeira RFEF - Grupo 1
| Jogos (100) |
| Vitórias em casa |
47% |
| Empates |
25% |
| Vitórias visitante |
28% |
| Partidas jogadas |
26% |
| Gols (252) |
| Gols por partida |
2.52 |
| Gols еm casa por partida |
1.40 |
| Gols visitante por partida |
1.12 |
| Equipa da casa anotado em |
79% |
| Equipa visitante anotado em |
62% |
| Ambas Equipes Marcam |
49% |
| Acima de 1.5 |
68% |
| Acima de 2.5 |
46% |
| Acima de 3.5 |
26% |
Mirandes próximas 6 partidas
|
2026-11-15 |
Lugo
|
- |
Mirandes
|
|
2026-11-21 |
Mirandes
|
- |
Ath. Bilbao B
|
|
2026-11-29 |
Real Aviles
|
- |
Mirandes
|
|
2026-12-06 |
Mirandes
|
- |
Extremadura UD
|
|
2026-12-13 |
Mirandes
|
- |
La Coruña B
|
|
2026-12-20 |
Pontevedra
|
- |
Mirandes
|
Coria próximas 6 partidas
|
2026-11-14 |
Coria
|
- |
Unionistas
|
|
2026-11-22 |
La Coruña B
|
- |
Coria
|
|
2026-11-29 |
Coria
|
- |
Ponferradina
|
|
2026-12-06 |
UD Ourense
|
- |
Coria
|
|
2026-12-13 |
Coria
|
- |
UD Logrones
|
|
2026-12-20 |
Cacereno
|
- |
Coria
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
1.48 |
3.90 |
5.75 |
| Probabilidade |
55% |
31% |
14% |
|
1 @ 1.48 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.10 |
2.40 |
| Probabilidade |
79% |
21% |
|
1X @ 1.10 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.25 |
3.75 |
| Probabilidade |
|
66% |
34% |
|
Acima 1.5 @ 1.25 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.80 |
2.00 |
| Probabilidade |
|
38% |
62% |
|
Abaixo 2.5 @ 2.00 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
3.00 |
1.36 |
| Probabilidade |
|
28% |
72% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.36 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.91 |
1.80 |
| Probabilidade |
|
46% |
54% |
|
Não @ 1.80 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-11-06 16:03. Alterações são possíveis neste momento!