League Two - Inglaterra
terça-feira, 23.10.2018
19:45
19:45

MK Dons

Notts County
2 - 1
(0 - 1, 2 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Milton Keynes |
| Visitante: | Nottingham |
| Distância: | 104.9 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Stadium mk |
| Capacidade: | 32 000 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 19:45 (19:45 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.64 | 4.33 | 5.25 | 1 | 1.18 | 2.30 | |||
| 57% | 30% | 13% | 1.64 | 81% | 19% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.20 | 4.33 | 1.64 | 2.20 | 2.62 | 1.44 | ||||||
| 69% | 31% | 47% | 53% | 32% | 68% |
Últimos 12 jogos diretas
| 2015-03-21 | MK Dons | 4 - 1 | Notts County |
| 2014-12-26 | Notts County | 0 - 1 | MK Dons |
| 2014-03-11 | Notts County | 1 - 3 | MK Dons |
| 2013-09-14 | MK Dons | 3 - 1 | Notts County |
| 2013-01-01 | Notts County | 1 - 2 | MK Dons |
| 2012-09-18 | MK Dons | 1 - 1 | Notts County |
| 2012-01-21 | Notts County | 1 - 1 | MK Dons |
| 2011-10-01 | MK Dons | 3 - 0 | Notts County |
| 2011-04-30 | MK Dons | 2 - 1 | Notts County |
| 2010-12-11 | Notts County | 2 - 0 | MK Dons |
| 2007-12-26 | Notts County | 1 - 2 | MK Dons |
| 2007-09-07 | MK Dons | 3 - 0 | Notts County |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 9 | 2 | 1 | 11 | 8 | 3 | |
| 75% | 17% | 8% | 92% | 67% | 25% |
MK Dons últimos 12 jogos
| 2018-10-20 | MK Dons | 1 - 0 | Northampton |
| 2018-10-13 | Cambridge Utd | 0 - 1 | MK Dons |
| 2018-10-09 | Luton | 3 - 0 | MK Dons |
| 2018-10-06 | MK Dons | 3 - 0 | Cheltenham |
| 2018-10-02 | Port Vale | 0 - 2 | MK Dons |
| 2018-09-29 | MK Dons | 1 - 1 | Tranmere |
| 2018-09-25 | Yeovil | 1 - 1 | MK Dons |
| 2018-09-22 | Lincoln City | 2 - 1 | MK Dons |
| 2018-09-15 | MK Dons | 1 - 1 | Forest Green |
| 2018-09-04 | MK Dons | 3 - 3 | Peterborough |
| 2018-09-01 | Swindon | 1 - 1 | MK Dons |
| 2018-08-28 | Bournemouth | 3 - 0 | MK Dons |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 5 | 3 | 10 | 5 | 1 | |
| 33% | 42% | 25% | 83% | 42% | 8% |
Notts County últimos 12 jogos
| 2018-10-20 | Bury | 4 - 0 | Notts County |
| 2018-10-06 | Macclesfield | 0 - 1 | Notts County |
| 2018-10-02 | Notts County | 3 - 1 | Crawley Town |
| 2018-09-29 | Notts County | 2 - 1 | Crewe |
| 2018-09-22 | Northampton | 0 - 0 | Notts County |
| 2018-09-15 | Notts County | 3 - 3 | Stevenage |
| 2018-09-08 | Exeter | 5 - 1 | Notts County |
| 2018-09-04 | Grimsby Town | 2 - 1 | Notts County |
| 2018-09-01 | Notts County | 1 - 3 | Forest Green |
| 2018-08-25 | Lincoln City | 3 - 1 | Notts County |
| 2018-08-21 | Newport | 3 - 2 | Notts County |
| 2018-08-17 | Notts County | 0 - 4 | Yeovil |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 2 | 7 | 10 | 10 | 8 | |
| 25% | 17% | 58% | 83% | 83% | 67% |
Classificação League Two
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Lincoln City | 14 | +17 | 32 |
| 2 | Exeter | 14 | +12 | 28 |
| 3 | MK Dons | 14 | +9 | 27 |
| 4 | Newport | 14 | -3 | 27 |
| 5 | Colchester | 14 | +14 | 25 |
| 6 | Tranmere | 14 | +5 | 24 |
| 7 | Bury | 14 | +8 | 22 |
| 8 | Crawley Town | 14 | +3 | 22 |
| 9 | Forest Green | 14 | +7 | 21 |
| 10 | Stevenage | 14 | +2 | 21 |
| 11 | Carlisle | 14 | -3 | 19 |
| 12 | Swindon | 14 | -1 | 18 |
| 13 | Mansfield | 12 | +7 | 17 |
| 14 | Yeovil | 13 | +5 | 17 |
| 15 | Oldham | 13 | +3 | 17 |
| 16 | Port Vale | 14 | -5 | 17 |
| 17 | Crewe | 13 | 0 | 15 |
| 18 | Morecambe | 14 | -12 | 13 |
| 19 | Northampton | 14 | -9 | 12 |
| 20 | Grimsby Town | 13 | -9 | 12 |
| 21 | Notts County | 13 | -14 | 12 |
| 22 | Cheltenham | 13 | -9 | 10 |
| 23 | Cambridge Utd | 14 | -15 | 9 |
| 24 | Macclesfield | 14 | -12 | 7 |
Cronologia dos jogos da liga
| MK Dons | |
| Notts County | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | MK Dons | Notts County |
|---|---|---|---|
| 1 | Lincoln City | 3 - 1 | |
| 2 | Exeter | 1 - 0 | 5 - 1 |
| 3 | MK Dons | - | |
| 4 | Newport | 3 - 2 | |
| 5 | Colchester | ||
| 6 | Tranmere | 1 - 1 | |
| 7 | Bury | 1 - 0 | 4 - 0 |
| 8 | Crawley Town | ||
| 9 | Forest Green | 1 - 1 | |
| 10 | Stevenage | ||
| 11 | Carlisle | ||
| 12 | Swindon | ||
| 13 | Mansfield | ||
| 14 | Yeovil | ||
| 15 | Oldham | ||
| 16 | Port Vale | ||
| 17 | Crewe | ||
| 18 | Morecambe | ||
| 19 | Northampton | 1 - 0 | 0 - 0 |
| 20 | Grimsby Town | 1 - 1 | |
| 21 | Notts County | - | |
| 22 | Cheltenham | 3 - 0 | |
| 23 | Cambridge Utd | 3 - 2 | |
| 24 | Macclesfield | 0 - 1 |
Posição da liga
| MK Dons | Notts County | |
| Posição | 3 | 21 |
| Pontos | 27 | 12 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 6 | 23 |
| Pontos | 15 | 4 |
Forma da liga
| MK Dons | Notts County | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
7
6 1 |
3
3 7 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
3 0 |
1
1 5 |
Gols da liga
| MK Dons | Notts County | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
17
8 |
16
30 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
9
3 |
7
18 |
Estatísticas gerais para League Two
| Jogos (164) | |
| Vitórias em casa | 40% |
| Empates | 29% |
| Vitórias visitante | 30% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (412) | |
| Gols por partida | 2.51 |
| Gols еm casa por partida | 1.37 |
| Gols visitante por partida | 1.15 |
| Equipa da casa anotado em | 73% |
| Equipa visitante anotado em | 69% |
| Ambas Equipes Marcam | 49% |
| Acima de 1.5 | 68% |
| Acima de 2.5 | 44% |
| Acima de 3.5 | 28% |
MK Dons próximas 6 partidas
| 2018-10-27 | Mansfield | - | MK Dons |
| 2018-11-03 | Crawley Town | - | MK Dons |
| 2018-11-10 | Grimsby Town | - | MK Dons |
| 2018-11-17 | MK Dons | - | Macclesfield |
| 2018-11-24 | Stevenage | - | MK Dons |
| 2018-11-27 | MK Dons | - | Morecambe |
Notts County próximas 6 partidas
| 2018-10-27 | Notts County | - | Swindon |
| 2018-11-03 | Port Vale | - | Notts County |
| 2018-11-06 | Notts County | - | Oldham |
| 2018-11-10 | Barnsley | - | Notts County |
| 2018-11-14 | Notts County | - | Doncaster |
| 2018-11-17 | Notts County | - | Cheltenham |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.64 | 4.33 | 5.25 |
| Probabilidade | 57% | 30% | 13% |
| 1 @ 1.64 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.18 | 2.30 |
| Probabilidade | 81% | 19% |
| 1X @ 1.18 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.20 | 4.33 | |
| Probabilidade | 69% | 31% | |
| Acima 1.5 @ 1.20 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.64 | 2.20 | |
| Probabilidade | 47% | 53% | |
| Abaixo 2.5 @ 2.20 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.62 | 1.44 | |
| Probabilidade | 32% | 68% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.44 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.66 | 2.10 | |
| Probabilidade | 53% | 47% | |
| Sim @ 1.66 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-10-23 16:03. Alterações são possíveis neste momento!
