3. Liga - Alemanha
domingo, 08.11.2026
12:30
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Meppen |
| Visitante: |
Regensburg |
| Distância: |
529.8 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
12:30 (13:30 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.15 |
3.70 |
2.63 |
1X |
|
|
|
1.40 |
1.62 |
| 41% |
37% |
22% |
1.40 |
|
|
|
65% |
35% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.13 |
6.00 |
|
|
|
1.44 |
2.70 |
|
|
|
2.00 |
1.73 |
| 79% |
21% |
|
|
|
63% |
37% |
|
|
|
38% |
62% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Meppen últimos 12 jogos
|
2026-10-30 |
Dusseldorf
|
0 - 0 |
Meppen
|
|
2026-10-24 |
Meppen
|
4 - 0 |
Wurzburger
|
|
2026-10-18 |
Meppen
|
1 - 1 |
Havelse
|
|
2026-10-13 |
Rostock
|
0 - 2 |
Meppen
|
|
2026-10-10 |
Meppen
|
1 - 1 |
Stuttgart II
|
|
2026-09-19 |
Hoffenheim II
|
1 - 0 |
Meppen
|
|
2026-09-15 |
Meppen
|
1 - 3 |
Viktoria Koln
|
|
2026-09-12 |
Verl
|
2 - 1 |
Meppen
|
|
2026-09-05 |
Meppen
|
1 - 6 |
Saarbrucken
|
|
2026-08-29 |
Alemannia Aachen
|
0 - 3 |
Meppen
|
|
2026-08-15 |
Meppen
|
2 - 0 |
Grossaspach
|
|
2026-08-08 |
Duisburg
|
3 - 0 |
Meppen
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
10 |
6 |
3 |
| 33% |
25% |
42% |
|
83% |
50% |
25% |
Regensburg últimos 12 jogos
|
2026-10-31 |
Regensburg
|
2 - 1 |
Rostock
|
|
2026-10-23 |
Rot-Weiss Essen
|
1 - 0 |
Regensburg
|
|
2026-10-17 |
Regensburg
|
0 - 0 |
Wehen
|
|
2026-10-14 |
Verl
|
2 - 2 |
Regensburg
|
|
2026-10-10 |
Regensburg
|
5 - 0 |
Havelse
|
|
2026-10-01 |
Regensburg
|
0 - 6 |
Wattens
|
|
2026-09-19 |
Stuttgart II
|
3 - 3 |
Regensburg
|
|
2026-09-15 |
Regensburg
|
1 - 2 |
Dusseldorf
|
|
2026-09-12 |
Alemannia Aachen
|
2 - 2 |
Regensburg
|
|
2026-09-05 |
Regensburg
|
1 - 2 |
Duisburg
|
|
2026-08-29 |
Hoffenheim II
|
5 - 1 |
Regensburg
|
|
2026-08-16 |
Regensburg
|
0 - 1 |
Saarbrucken
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
4 |
6 |
|
9 |
9 |
6 |
| 17% |
33% |
50% |
|
75% |
75% |
50% |
Classificação 3. Liga
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Viktoria Koln |
12 |
8 |
2 |
2 |
31 |
15 |
+16 |
26 |
| 2 |
Duisburg |
12 |
8 |
2 |
2 |
31 |
17 |
+14 |
26 |
| 3 |
Rot-Weiss Essen |
12 |
7 |
3 |
2 |
20 |
13 |
+7 |
24 |
| 4 |
Saarbrucken |
12 |
6 |
2 |
4 |
28 |
21 |
+7 |
20 |
| 5 |
Alemannia Aachen |
12 |
6 |
2 |
4 |
19 |
18 |
+1 |
20 |
| 6 |
Wehen |
12 |
5 |
3 |
4 |
23 |
17 |
+6 |
18 |
| 7 |
Ingolstadt |
12 |
5 |
3 |
4 |
16 |
17 |
-1 |
18 |
| 8 |
Waldhof Mannheim |
12 |
5 |
1 |
6 |
21 |
19 |
+2 |
16 |
| 9 |
Hoffenheim II |
12 |
5 |
1 |
6 |
21 |
20 |
+1 |
16 |
| 10 |
Dusseldorf |
12 |
4 |
4 |
4 |
12 |
14 |
-2 |
16 |
| 11 |
Rostock |
12 |
4 |
4 |
4 |
19 |
22 |
-3 |
16 |
| 12 |
Meppen |
12 |
4 |
3 |
5 |
16 |
17 |
-1 |
15 |
| 13 |
Stuttgart II |
12 |
4 |
3 |
5 |
21 |
23 |
-2 |
15 |
| 14 |
Munster |
12 |
4 |
3 |
5 |
20 |
23 |
-3 |
15 |
| 15 |
Wurzburger |
12 |
4 |
2 |
6 |
17 |
24 |
-7 |
14 |
| 16 |
Regensburg |
12 |
3 |
4 |
5 |
22 |
21 |
+1 |
13 |
| 17 |
Verl |
12 |
3 |
3 |
6 |
17 |
26 |
-9 |
12 |
| 18 |
Grossaspach |
12 |
3 |
3 |
6 |
13 |
26 |
-13 |
12 |
| 19 |
Fortuna Koln |
12 |
2 |
4 |
6 |
9 |
14 |
-5 |
10 |
| 20 |
Havelse |
12 |
2 |
4 |
6 |
17 |
26 |
-9 |
10 |
Cronologia dos jogos da liga
| Meppen |
|
| Regensburg |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Meppen |
Regensburg |
| 1 |
Viktoria Koln |
1 - 3 |
2 - 5 |
| 2 |
Duisburg |
|
|
| 3 |
Rot-Weiss Essen |
|
1 - 0 |
| 4 |
Saarbrucken |
1 - 6 |
|
| 5 |
Alemannia Aachen |
|
2 - 2 |
| 6 |
Wehen |
|
|
| 7 |
Ingolstadt |
|
|
| 8 |
Waldhof Mannheim |
|
|
| 9 |
Hoffenheim II |
|
5 - 1 |
| 10 |
Dusseldorf |
|
|
| 11 |
Rostock |
|
|
| 12 |
Meppen |
- |
|
| 13 |
Stuttgart II |
1 - 1 |
3 - 3 |
| 14 |
Munster |
|
|
| 15 |
Wurzburger |
4 - 0 |
|
| 16 |
Regensburg |
|
- |
| 17 |
Verl |
|
2 - 2 |
| 18 |
Grossaspach |
2 - 0 |
|
| 19 |
Fortuna Koln |
|
|
| 20 |
Havelse |
1 - 1 |
|
Estatísticas da equipe
| |
Meppen |
Regensburg |
| Vitórias |
4 |
3 |
| Empates |
3 |
4 |
| Derrotas |
5 |
5 |
| Gols marcados |
16 |
22 |
| Gols sofridos |
17 |
21 |
| Média gols marcados |
1.33 |
1.83 |
| Média gols sofridos |
1.42 |
1.75 |
| Jogos gols marcados |
75% |
75% |
| Jogos gols sofridos |
58% |
83% |
| Ambas Equipes Marcam |
42% |
67% |
| Acima de 1.5 |
83% |
75% |
| Acima de 2.5 |
50% |
75% |
| Acima de 3.5 |
25% |
50% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
2 |
1 |
| Empates |
2 |
3 |
| Derrotas |
2 |
2 |
| Gols marcados |
10 |
13 |
| Gols sofridos |
11 |
15 |
| Média gols marcados |
1.67 |
2.17 |
| Média gols sofridos |
1.83 |
2.50 |
| Jogos gols marcados |
100% |
83% |
| Jogos gols sofridos |
67% |
100% |
| Ambas Equipes Marcam |
67% |
83% |
| Acima de 1.5 |
100% |
83% |
| Acima de 2.5 |
50% |
83% |
| Acima de 3.5 |
50% |
83% |
Estatísticas gerais para 3. Liga
| Jogos (120) |
| Vitórias em casa |
42% |
| Empates |
23% |
| Vitórias visitante |
35% |
| Partidas jogadas |
32% |
| Gols (393) |
| Gols por partida |
3.28 |
| Gols еm casa por partida |
1.72 |
| Gols visitante por partida |
1.56 |
| Equipa da casa anotado em |
83% |
| Equipa visitante anotado em |
76% |
| Ambas Equipes Marcam |
63% |
| Acima de 1.5 |
81% |
| Acima de 2.5 |
64% |
| Acima de 3.5 |
40% |
Meppen próximas 6 partidas
|
2026-11-21 |
Fortuna Koln
|
- |
Meppen
|
|
2026-11-29 |
Wehen
|
- |
Meppen
|
|
2026-12-05 |
Meppen
|
- |
Rot-Weiss Essen
|
|
2026-12-12 |
Munster
|
- |
Meppen
|
|
2026-12-19 |
Meppen
|
- |
Ingolstadt
|
|
2027-01-16 |
Waldhof Mannheim
|
- |
Meppen
|
Regensburg próximas 6 partidas
|
2026-11-21 |
Regensburg
|
- |
Wurzburger
|
|
2026-11-29 |
Ingolstadt
|
- |
Regensburg
|
|
2026-12-05 |
Regensburg
|
- |
Munster
|
|
2026-12-12 |
Waldhof Mannheim
|
- |
Regensburg
|
|
2026-12-19 |
Regensburg
|
- |
Fortuna Koln
|
|
2027-01-16 |
Grossaspach
|
- |
Regensburg
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
2.15 |
3.70 |
2.63 |
| Probabilidade |
41% |
37% |
22% |
|
1X @ 1.40 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.40 |
1.62 |
| Probabilidade |
65% |
35% |
|
1X @ 1.40 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.13 |
6.00 |
| Probabilidade |
|
79% |
21% |
|
Acima 1.5 @ 1.13 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.44 |
2.70 |
| Probabilidade |
|
63% |
37% |
|
Acima 2.5 @ 1.44 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.00 |
1.73 |
| Probabilidade |
|
38% |
62% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.73 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.40 |
2.75 |
| Probabilidade |
|
57% |
43% |
|
Sim @ 1.40 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-11-06 16:03. Alterações são possíveis neste momento!