Bundesliga - Áustria
domingo, 21.10.2018
13:30
13:30

Mattersburg

Polten
2 - 0
(0 - 0, 2 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Mattersburg |
| Visitante: | Sankt Polten |
| Distância: | 77.1 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Pappelstadion |
| Capacidade: | 15 700 (5 700) |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 13:30 (14:30 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.00 | 3.50 | 3.60 | 2 | 1.29 | 1.83 | |||
| 23% | 16% | 61% | 3.60 | 27% | 73% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.22 | 4.00 | 1.80 | 2.00 | 2.75 | 1.40 | ||||||
| 75% | 25% | 54% | 46% | 29% | 71% |
Últimos 12 jogos diretas
| 2018-04-21 | Mattersburg | 1 - 1 | Polten |
| 2018-02-10 | Polten | 0 - 3 | Mattersburg |
| 2017-10-28 | Mattersburg | 1 - 1 | Polten |
| 2017-08-12 | Polten | 0 - 0 | Mattersburg |
| 2017-05-13 | Polten | 1 - 0 | Mattersburg |
| 2017-03-04 | Mattersburg | 1 - 0 | Polten |
| 2016-11-19 | Polten | 2 - 2 | Mattersburg |
| 2016-08-27 | Mattersburg | 1 - 1 | Polten |
| 2016-02-09 | Mattersburg | 1 - 2 | Polten |
| 2015-05-01 | Mattersburg | 4 - 0 | Polten |
| 2015-03-06 | Polten | 1 - 2 | Mattersburg |
| 2014-10-03 | Polten | 0 - 2 | Mattersburg |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 5 | 2 | 9 | 5 | 2 | |
| 42% | 42% | 17% | 75% | 42% | 17% |
Mattersburg últimos 12 jogos
| 2018-10-07 | Rapid Vienna | 1 - 0 | Mattersburg |
| 2018-09-30 | Mattersburg | 2 - 1 | Innsbruck |
| 2018-09-26 | Mattersburg | 1 - 1 | Rapid Vienna |
| 2018-09-22 | Sturm Graz | 1 - 2 | Mattersburg |
| 2018-09-16 | Mattersburg | 1 - 3 | LASK Linz |
| 2018-09-06 | Mattersburg | 3 - 0 | Haladas |
| 2018-09-01 | Austria Vienna | 2 - 1 | Mattersburg |
| 2018-08-26 | Admira | 0 - 0 | Mattersburg |
| 2018-08-18 | Mattersburg | 0 - 6 | AC Wolfsberger |
| 2018-08-11 | Hartberg | 4 - 2 | Mattersburg |
| 2018-08-04 | Mattersburg | 0 - 2 | Salzburg |
| 2018-07-28 | Altach | 2 - 3 | Mattersburg |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 2 | 6 | 10 | 8 | 4 | |
| 33% | 17% | 50% | 83% | 67% | 33% |
Polten últimos 12 jogos
| 2018-10-06 | Polten | 0 - 0 | Admira |
| 2018-09-29 | Rapid Vienna | 0 - 2 | Polten |
| 2018-09-22 | Polten | 3 - 0 | Hartberg |
| 2018-09-15 | Polten | 1 - 3 | Salzburg |
| 2018-09-01 | Altach | 1 - 2 | Polten |
| 2018-08-25 | Polten | 0 - 0 | Austria Vienna |
| 2018-08-18 | Innsbruck | 0 - 2 | Polten |
| 2018-08-12 | Polten | 2 - 0 | Sturm Graz |
| 2018-08-05 | LASK Linz | 0 - 0 | Polten |
| 2018-07-29 | Polten | 4 - 3 | AC Wolfsberger |
| 2018-07-07 | Polten | 2 - 0 | Slovacko |
| 2018-07-03 | Polten | 2 - 1 | FAC Wien |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 8 | 3 | 1 | 9 | 5 | 2 | |
| 67% | 25% | 8% | 75% | 42% | 17% |
Classificação Bundesliga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Salzburg | 11 | +18 | 31 |
| 2 | Polten | 10 | +9 | 21 |
| 3 | LASK Linz | 11 | +7 | 21 |
| 4 | Austria Vienna | 10 | 0 | 16 |
| 5 | AC Wolfsberger | 10 | +3 | 14 |
| 6 | Sturm Graz | 10 | -1 | 13 |
| 7 | Hartberg | 11 | -3 | 12 |
| 8 | Rapid Vienna | 11 | -3 | 12 |
| 9 | Innsbruck | 11 | -7 | 10 |
| 10 | Mattersburg | 10 | -11 | 10 |
| 11 | Altach | 11 | -2 | 9 |
| 12 | Admira | 10 | -10 | 8 |
Cronologia dos jogos da liga
| Mattersburg | |
| Polten | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Mattersburg | Polten |
|---|---|---|---|
| 1 | Salzburg | 0 - 2 | |
| 2 | Polten | - | |
| 3 | LASK Linz | 1 - 3 | 0 - 0 |
| 4 | Austria Vienna | ||
| 5 | AC Wolfsberger | 0 - 6 | |
| 6 | Sturm Graz | ||
| 7 | Hartberg | ||
| 8 | Rapid Vienna | 0 - 2 | |
| 9 | Innsbruck | 2 - 1 | 0 - 2 |
| 10 | Mattersburg | - | |
| 11 | Altach | 1 - 2 | |
| 12 | Admira |
Posição da liga
| Mattersburg | Polten | |
| Posição | 10 | 2 |
| Pontos | 10 | 21 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 11 | 3 |
| Pontos | 3 | 10 |
Forma da liga
| Mattersburg | Polten | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
1 6 |
6
3 1 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
0 3 |
3
1 0 |
Gols da liga
| Mattersburg | Polten | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
11
22 |
16
7 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
3
12 |
6
1 |
Estatísticas gerais para Bundesliga
| Jogos (63) | |
| Vitórias em casa | 40% |
| Empates | 19% |
| Vitórias visitante | 41% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (175) | |
| Gols por partida | 2.78 |
| Gols еm casa por partida | 1.37 |
| Gols visitante por partida | 1.41 |
| Equipa da casa anotado em | 71% |
| Equipa visitante anotado em | 73% |
| Ambas Equipes Marcam | 54% |
| Acima de 1.5 | 76% |
| Acima de 2.5 | 54% |
| Acima de 3.5 | 29% |
Mattersburg próximas 6 partidas
| 2018-10-27 | Mattersburg | - | Altach |
| 2018-11-04 | Salzburg | - | Mattersburg |
| 2018-11-11 | Mattersburg | - | Hartberg |
| 2018-11-15 | Lafnitz | - | Mattersburg |
| 2018-11-24 | AC Wolfsberger | - | Mattersburg |
| 2018-12-01 | Mattersburg | - | Admira |
Polten próximas 6 partidas
| 2018-10-28 | AC Wolfsberger | - | Polten |
| 2018-10-31 | Lafnitz | - | Polten |
| 2018-11-03 | Polten | - | LASK Linz |
| 2018-11-10 | Sturm Graz | - | Polten |
| 2018-11-25 | Polten | - | Innsbruck |
| 2018-12-01 | Austria Vienna | - | Polten |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.00 | 3.50 | 3.60 |
| Probabilidade | 23% | 16% | 61% |
| 2 @ 3.60 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.29 | 1.83 |
| Probabilidade | 27% | 73% |
| X2 @ 1.83 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.22 | 4.00 | |
| Probabilidade | 75% | 25% | |
| Acima 1.5 @ 1.22 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.80 | 2.00 | |
| Probabilidade | 54% | 46% | |
| Acima 2.5 @ 1.80 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.75 | 1.40 | |
| Probabilidade | 29% | 71% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.40 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.66 | 2.10 | |
| Probabilidade | 47% | 53% | |
| Não @ 2.10 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-10-21 12:03. Alterações são possíveis neste momento!
