Superliga - Sérvia
sábado, 01.12.2018
14:00
14:00

Macva

Cukaricki
1 - 0
(1 - 0, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Sabac |
| Visitante: | Belgrado |
| Distância: | 61.0 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 14:00 (15:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.60 | 3.20 | 1.90 | 2 | 1.80 | 1.28 | |||
| 23% | 25% | 52% | 1.90 | 31% | 69% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.36 | 3.00 | 2.20 | 1.64 | 4.00 | 1.22 | ||||||
| 62% | 38% | 33% | 67% | 16% | 84% |
Últimos 3 jogos diretas
| 2018-08-03 | Cukaricki | 1 - 0 | Macva |
| 2018-02-17 | Cukaricki | 2 - 0 | Macva |
| 2017-09-08 | Macva | 0 - 2 | Cukaricki |
Macva últimos 12 jogos
| 2018-11-24 | Napredak | 2 - 0 | Macva |
| 2018-11-10 | Macva | 0 - 0 | Sp. Subotica |
| 2018-11-04 | Macva | 2 - 0 | Voždovac |
| 2018-10-31 | Radnički Nis | 3 - 0 | Macva |
| 2018-10-28 | Macva | 0 - 2 | Crvena zvezda |
| 2018-10-24 | Sp. Subotica | 1 - 0 | Macva |
| 2018-10-20 | Proleter | 1 - 0 | Macva |
| 2018-10-06 | Macva | 2 - 0 | Backa |
| 2018-09-30 | Din. Vranje | 1 - 0 | Macva |
| 2018-09-26 | Macva | 1 - 0 | Radnicki 1923 |
| 2018-09-22 | Rad | 1 - 0 | Macva |
| 2018-09-15 | Macva | 0 - 2 | Zemun |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 1 | 8 | 6 | 1 | 0 | |
| 25% | 8% | 67% | 50% | 8% | 0% |
Cukaricki últimos 12 jogos
| 2018-11-23 | Cukaricki | 2 - 1 | Rad |
| 2018-11-10 | Zemun | 0 - 3 | Cukaricki |
| 2018-11-03 | Mladost | 3 - 4 | Cukaricki |
| 2018-10-31 | Cukaricki | 1 - 1 | Partizan |
| 2018-10-27 | Radnik | 1 - 0 | Cukaricki |
| 2018-10-24 | Cukaricki | 1 - 4 | Mladost |
| 2018-10-19 | Cukaricki | 1 - 0 | Vojvodina |
| 2018-10-06 | Cukaricki | 6 - 1 | Din. Vranje |
| 2018-09-30 | Napredak | 1 - 1 | Cukaricki |
| 2018-09-21 | Cukaricki | 3 - 1 | Sp. Subotica |
| 2018-09-16 | Voždovac | 1 - 3 | Cukaricki |
| 2018-09-01 | Cukaricki | 1 - 1 | Radnički Nis |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 3 | 2 | 10 | 7 | 5 | |
| 58% | 25% | 17% | 83% | 58% | 42% |
Classificação Superliga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Crvena zvezda | 17 | +35 | 47 |
| 2 | Radnički Nis | 17 | +17 | 38 |
| 3 | Partizan | 17 | +20 | 36 |
| 4 | Cukaricki | 17 | +18 | 35 |
| 5 | Napredak | 18 | +11 | 32 |
| 6 | Mladost | 17 | +1 | 25 |
| 7 | Proleter | 17 | +5 | 24 |
| 8 | Vojvodina | 17 | 0 | 22 |
| 9 | Radnik | 17 | -10 | 18 |
| 10 | Macva | 17 | -9 | 17 |
| 11 | Backa | 18 | -12 | 17 |
| 12 | Voždovac | 17 | -10 | 16 |
| 13 | Sp. Subotica | 17 | -10 | 15 |
| 14 | Rad | 17 | -11 | 15 |
| 15 | Zemun | 17 | -11 | 14 |
| 16 | Din. Vranje | 17 | -34 | 7 |
Cronologia dos jogos da liga
| Macva | |
| Cukaricki | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Macva | Cukaricki |
|---|---|---|---|
| 1 | Crvena zvezda | 0 - 2 | 2 - 1 |
| 2 | Radnički Nis | ||
| 3 | Partizan | 1 - 3 | |
| 4 | Cukaricki | - | |
| 5 | Napredak | 1 - 0 | 1 - 1 |
| 6 | Mladost | 3 - 4 | |
| 7 | Proleter | ||
| 8 | Vojvodina | 0 - 0 | |
| 9 | Radnik | 1 - 0 | |
| 10 | Macva | - | |
| 11 | Backa | 2 - 0 | 1 - 1 |
| 12 | Voždovac | 2 - 0 | 1 - 3 |
| 13 | Sp. Subotica | 0 - 0 | |
| 14 | Rad | 0 - 3 | |
| 15 | Zemun | 0 - 2 | 0 - 3 |
| 16 | Din. Vranje |
Posição da liga
| Macva | Cukaricki | |
| Posição | 10 | 4 |
| Pontos | 17 | 35 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 11 | 5 |
| Pontos | 11 | 14 |
Forma da liga
| Macva | Cukaricki | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
5
2 10 |
10
5 2 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
2 3 |
4
2 2 |
Gols da liga
| Macva | Cukaricki | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
9
18 |
33
15 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
6
7 |
16
9 |
Estatísticas gerais para Superliga
| Jogos (137) | |
| Vitórias em casa | 49% |
| Empates | 24% |
| Vitórias visitante | 27% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (311) | |
| Gols por partida | 2.27 |
| Gols еm casa por partida | 1.34 |
| Gols visitante por partida | 0.93 |
| Equipa da casa anotado em | 75% |
| Equipa visitante anotado em | 55% |
| Ambas Equipes Marcam | 39% |
| Acima de 1.5 | 64% |
| Acima de 2.5 | 37% |
| Acima de 3.5 | 19% |
Macva próximas 6 partidas
| 2018-12-05 | Vojvodina | - | Macva |
| 2018-12-09 | Macva | - | Radnik |
| 2018-12-14 | Partizan | - | Macva |
| 2019-02-16 | Macva | - | Mladost |
| 2019-02-23 | Zemun | - | Macva |
| 2019-03-01 | Macva | - | Rad |
Cukaricki próximas 6 partidas
| 2018-12-05 | Cukaricki | - | Backa |
| 2018-12-09 | Proleter | - | Cukaricki |
| 2018-12-16 | Cukaricki | - | Crvena zvezda |
| 2019-01-30 | Cukaricki | - | Górnik Zabrze |
| 2019-02-08 | Levski | - | Cukaricki |
| 2019-02-16 | Radnički Nis | - | Cukaricki |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.60 | 3.20 | 1.90 |
| Probabilidade | 23% | 25% | 52% |
| 2 @ 1.90 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.80 | 1.28 |
| Probabilidade | 31% | 69% |
| X2 @ 1.28 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.36 | 3.00 | |
| Probabilidade | 62% | 38% | |
| Acima 1.5 @ 1.36 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.20 | 1.64 | |
| Probabilidade | 33% | 67% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.64 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 4.00 | 1.22 | |
| Probabilidade | 16% | 84% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.22 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.00 | 1.72 | |
| Probabilidade | 38% | 62% | |
| Não @ 1.72 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-12-01 12:03. Alterações são possíveis neste momento!
