Liga ha'Al - Israel
segunda-feira, 07.09.2026
17:45
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Netanya |
| Visitante: |
Haifa |
| Distância: |
55.3 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Netanya
|
| Capacidade: |
24 000 |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
17:45 (19:45 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.95 |
3.30 |
3.20 |
1X |
|
|
|
1.33 |
1.73 |
| 10% |
86% |
4% |
1.33 |
|
|
|
70% |
30% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.22 |
4.00 |
|
|
|
1.73 |
2.08 |
|
|
|
2.75 |
1.40 |
| 57% |
43% |
|
|
|
54% |
46% |
|
|
|
42% |
58% |
Últimos 12 jogos diretas
|
2026-05-13 |
Netanya
|
1 - 1 |
H. Haifa
|
|
2026-04-11 |
Netanya
|
0 - 0 |
H. Haifa
|
|
2025-12-07 |
H. Haifa
|
3 - 4 |
Netanya
|
|
2025-05-17 |
H. Haifa
|
1 - 1 |
Netanya
|
|
2025-04-14 |
Netanya
|
2 - 2 |
H. Haifa
|
|
2025-02-02 |
H. Haifa
|
1 - 3 |
Netanya
|
|
2024-10-28 |
Netanya
|
0 - 3 |
H. Haifa
|
|
2024-03-02 |
Netanya
|
1 - 2 |
H. Haifa
|
|
2023-12-23 |
H. Haifa
|
2 - 1 |
Netanya
|
|
2023-08-09 |
Netanya
|
1 - 2 |
H. Haifa
|
|
2023-01-14 |
Netanya
|
1 - 0 |
H. Haifa
|
|
2022-09-17 |
H. Haifa
|
0 - 0 |
Netanya
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
5 |
4 |
|
9 |
7 |
3 |
| 25% |
42% |
33% |
|
75% |
58% |
25% |
Netanya últimos 12 jogos
|
2026-08-29 |
B. Jerusalem
|
1 - 4 |
Netanya
|
|
2026-08-24 |
Netanya
|
0 - 0 |
Sakhnin
|
|
2026-08-16 |
Netanya
|
0 - 1 |
M. Tel Aviv
|
|
2026-08-05 |
H. Petah Tikva
|
0 - 2 |
Netanya
|
|
2026-07-29 |
M. Petach Tikva
|
1 - 2 |
Netanya
|
|
2026-07-25 |
Netanya
|
3 - 1 |
Hapoel Jerusalem
|
|
2026-07-03 |
Ironi Tiberias
|
3 - 3 |
Netanya
|
|
2026-05-18 |
M. Bnei Reineh
|
1 - 4 |
Netanya
|
|
2026-05-13 |
Netanya
|
1 - 1 |
H. Haifa
|
|
2026-05-10 |
Ironi Tiberias
|
4 - 3 |
Netanya
|
|
2026-05-04 |
Netanya
|
1 - 0 |
Hapoel Jerusalem
|
|
2026-04-29 |
Shmona
|
1 - 0 |
Netanya
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
3 |
3 |
|
8 |
6 |
5 |
| 50% |
25% |
25% |
|
67% |
50% |
42% |
H. Haifa últimos 12 jogos
|
2026-09-02 |
H. Beer Sheva
|
2 - 2 |
H. Haifa
|
|
2026-08-30 |
H. Haifa
|
0 - 0 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-08-15 |
H. Haifa
|
4 - 0 |
H. Beer Sheva
|
|
2026-08-08 |
H. Haifa
|
1 - 3 |
Shmona
|
|
2026-07-28 |
H. Haifa
|
3 - 1 |
Ironi Tiberias
|
|
2026-07-25 |
M. Haifa
|
2 - 3 |
H. Haifa
|
|
2026-07-10 |
H. Haifa
|
0 - 0 |
Shmona
|
|
2026-05-18 |
H. Haifa
|
3 - 0 |
Sakhnin
|
|
2026-05-13 |
Netanya
|
1 - 1 |
H. Haifa
|
|
2026-05-10 |
H. Haifa
|
1 - 0 |
Ashdod
|
|
2026-05-03 |
Shmona
|
2 - 0 |
H. Haifa
|
|
2026-04-29 |
H. Haifa
|
1 - 1 |
Ironi Tiberias
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
5 |
2 |
|
9 |
6 |
5 |
| 42% |
42% |
17% |
|
75% |
50% |
42% |
Classificação Liga ha'Al
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
M. Tel Aviv |
2 |
2 |
0 |
0 |
8 |
3 |
+5 |
6 |
| 2 |
M. Petach Tikva |
2 |
2 |
0 |
0 |
4 |
2 |
+2 |
6 |
| 3 |
Netanya |
2 |
1 |
1 |
0 |
4 |
1 |
+3 |
4 |
| 4 |
H. Tel Aviv |
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
0 |
+3 |
4 |
| 5 |
H. Beer Sheva |
2 |
1 |
1 |
0 |
4 |
3 |
+1 |
4 |
| 6 |
Shmona |
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
2 |
+1 |
3 |
| 7 |
H. Petah Tikva |
2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
3 |
| 8 |
M. Haifa |
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
3 |
| 9 |
Ironi Tiberias |
2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
3 |
| 10 |
H. Haifa |
2 |
0 |
2 |
0 |
2 |
2 |
0 |
2 |
| 11 |
Sakhnin |
2 |
0 |
1 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
1 |
| 12 |
Hap. Ramat Gan |
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
4 |
-2 |
0 |
| 13 |
Hapoel Jerusalem |
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
6 |
-4 |
0 |
| 14 |
B. Jerusalem |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
7 |
-6 |
0 |
Cronologia dos jogos da liga
| Netanya |
|
| H. Haifa |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Netanya |
H. Haifa |
| 1 |
M. Tel Aviv |
|
|
| 2 |
M. Petach Tikva |
|
|
| 3 |
Netanya |
- |
|
| 4 |
H. Tel Aviv |
|
|
| 5 |
H. Beer Sheva |
|
2 - 2 |
| 6 |
Shmona |
|
|
| 7 |
H. Petah Tikva |
|
|
| 8 |
M. Haifa |
|
|
| 9 |
Ironi Tiberias |
|
|
| 10 |
H. Haifa |
|
- |
| 11 |
Sakhnin |
0 - 0 |
|
| 12 |
Hap. Ramat Gan |
|
|
| 13 |
Hapoel Jerusalem |
|
|
| 14 |
B. Jerusalem |
|
|
Estatísticas da equipe
| |
Netanya |
H. Haifa |
| Vitórias |
1 |
0 |
| Empates |
1 |
2 |
| Derrotas |
0 |
0 |
| Gols marcados |
4 |
2 |
| Gols sofridos |
1 |
2 |
| Média gols marcados |
2.00 |
1.00 |
| Média gols sofridos |
0.50 |
1.00 |
| Jogos gols marcados |
50% |
50% |
| Jogos gols sofridos |
50% |
50% |
| Ambas Equipes Marcam |
50% |
50% |
| Acima de 1.5 |
50% |
50% |
| Acima de 2.5 |
50% |
50% |
| Acima de 3.5 |
50% |
50% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
0 |
0 |
| Empates |
1 |
1 |
| Derrotas |
0 |
0 |
| Gols marcados |
0 |
2 |
| Gols sofridos |
0 |
2 |
| Média gols marcados |
0.00 |
2.00 |
| Média gols sofridos |
0.00 |
2.00 |
| Jogos gols marcados |
0% |
100% |
| Jogos gols sofridos |
0% |
100% |
| Ambas Equipes Marcam |
0% |
100% |
| Acima de 1.5 |
0% |
100% |
| Acima de 2.5 |
0% |
100% |
| Acima de 3.5 |
0% |
100% |
Estatísticas gerais para Liga ha'Al
| Jogos (14) |
| Vitórias em casa |
50% |
| Empates |
21% |
| Vitórias visitante |
29% |
| Partidas jogadas |
8% |
| Gols (39) |
| Gols por partida |
2.79 |
| Gols еm casa por partida |
1.50 |
| Gols visitante por partida |
1.29 |
| Equipa da casa anotado em |
86% |
| Equipa visitante anotado em |
57% |
| Ambas Equipes Marcam |
57% |
| Acima de 1.5 |
71% |
| Acima de 2.5 |
64% |
| Acima de 3.5 |
29% |
Netanya próximas 6 partidas
|
2026-09-14 |
Hap. Ramat Gan
|
- |
Netanya
|
|
2026-09-19 |
Netanya
|
- |
M. Tel Aviv
|
|
2026-10-10 |
H. Petah Tikva
|
- |
Netanya
|
|
2026-10-17 |
Netanya
|
- |
Shmona
|
|
2026-10-24 |
Ironi Tiberias
|
- |
Netanya
|
|
2026-10-31 |
Netanya
|
- |
Hapoel Jerusalem
|
H. Haifa próximas 6 partidas
|
2026-09-14 |
H. Haifa
|
- |
Sakhnin
|
|
2026-09-19 |
B. Jerusalem
|
- |
H. Haifa
|
|
2026-10-10 |
H. Haifa
|
- |
M. Petach Tikva
|
|
2026-10-17 |
H. Haifa
|
- |
Hap. Ramat Gan
|
|
2026-10-24 |
M. Tel Aviv
|
- |
H. Haifa
|
|
2026-10-31 |
H. Haifa
|
- |
H. Petah Tikva
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
1.95 |
3.30 |
3.20 |
| Probabilidade |
10% |
86% |
4% |
|
1X @ 1.33 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.33 |
1.73 |
| Probabilidade |
70% |
30% |
|
1X @ 1.33 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.22 |
4.00 |
| Probabilidade |
|
57% |
43% |
|
Acima 1.5 @ 1.22 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.73 |
2.08 |
| Probabilidade |
|
54% |
46% |
|
Acima 2.5 @ 1.73 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.75 |
1.40 |
| Probabilidade |
|
42% |
58% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.40 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.62 |
2.20 |
| Probabilidade |
|
52% |
48% |
|
Sim @ 1.62 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-09-05 04:06. Alterações são possíveis neste momento!