Primeira Liga - Catar
domingo, 08.11.2026
14:15
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Lusail |
| Visitante: |
Doha |
| Distância: |
15.4 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
14:15 (17:15 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.29 |
3.49 |
2.58 |
1X |
|
|
|
1.41 |
1.51 |
| 34% |
46% |
20% |
1.41 |
|
|
|
63% |
37% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.14 |
4.72 |
|
|
|
1.54 |
2.31 |
|
|
|
2.38 |
1.51 |
| 69% |
31% |
|
|
|
60% |
40% |
|
|
|
47% |
53% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Lusail SC últimos 9 jogos
|
2026-10-31 |
Al Sailiya
|
1 - 2 |
Lusail SC
|
|
2026-10-24 |
Al-Duhail
|
3 - 1 |
Lusail SC
|
|
2026-10-17 |
Lusail SC
|
0 - 0 |
Al-Shamal SC
|
|
2026-10-10 |
Al-Shahaniya
|
1 - 0 |
Lusail SC
|
|
2026-09-21 |
Lusail SC
|
1 - 0 |
Al Markhiya
|
|
2026-09-11 |
Al-Gharafa
|
0 - 0 |
Lusail SC
|
|
2026-09-04 |
Lusail SC
|
4 - 0 |
Al-Wakrah SC
|
|
2026-08-28 |
Al Ahli Doha
|
3 - 3 |
Lusail SC
|
|
2026-08-20 |
Al-Rayyan
|
1 - 0 |
Lusail SC
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
3 |
|
4 |
4 |
3 |
| 33% |
33% |
33% |
|
44% |
44% |
33% |
Qatar SC últimos 12 jogos
|
2026-11-04 |
Al Nasr
|
4 - 1 |
Qatar SC
|
|
2026-10-30 |
Al-Gharafa
|
2 - 0 |
Qatar SC
|
|
2026-10-27 |
Al-Rifaa
|
4 - 1 |
Qatar SC
|
|
2026-10-23 |
Al-Shamal SC
|
2 - 3 |
Qatar SC
|
|
2026-10-17 |
Al Sailiya
|
2 - 2 |
Qatar SC
|
|
2026-10-13 |
Qatar SC
|
1 - 1 |
Al-Zawraa
|
|
2026-10-09 |
Qatar SC
|
0 - 3 |
Al-Rayyan
|
|
2026-09-20 |
Al-Rayyan
|
2 - 2 |
Qatar SC
|
|
2026-09-12 |
Al Arabi
|
0 - 0 |
Qatar SC
|
|
2026-09-03 |
Al Ahli Doha
|
1 - 0 |
Qatar SC
|
|
2026-08-28 |
Qatar SC
|
2 - 6 |
Al-Sadd
|
|
2026-08-20 |
Al-Wakrah SC
|
2 - 2 |
Qatar SC
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
5 |
6 |
|
10 |
8 |
7 |
| 8% |
42% |
50% |
|
83% |
67% |
58% |
Classificação Primeira Liga
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Al-Sadd |
8 |
6 |
0 |
2 |
31 |
14 |
+17 |
18 |
| 2 |
Al-Rayyan |
8 |
5 |
3 |
0 |
16 |
3 |
+13 |
18 |
| 3 |
Al-Duhail |
8 |
5 |
3 |
0 |
18 |
7 |
+11 |
18 |
| 4 |
Al Arabi |
9 |
3 |
5 |
1 |
18 |
10 |
+8 |
14 |
| 5 |
Al Ahli Doha |
9 |
3 |
3 |
3 |
16 |
17 |
-1 |
12 |
| 6 |
Al-Wakrah SC |
8 |
3 |
2 |
3 |
14 |
16 |
-2 |
11 |
| 7 |
Lusail SC |
8 |
2 |
3 |
3 |
10 |
9 |
+1 |
9 |
| 8 |
Al-Gharafa |
8 |
2 |
3 |
3 |
10 |
13 |
-3 |
9 |
| 9 |
Al-Shamal SC |
8 |
2 |
3 |
3 |
13 |
17 |
-4 |
9 |
| 10 |
Al-Shahaniya |
8 |
2 |
1 |
5 |
9 |
21 |
-12 |
7 |
| 11 |
Qatar SC |
8 |
1 |
3 |
4 |
9 |
18 |
-9 |
6 |
| 12 |
Al Sailiya |
8 |
0 |
1 |
7 |
9 |
28 |
-19 |
1 |
Cronologia dos jogos da liga
| Lusail SC |
|
| Qatar SC |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Lusail SC |
Qatar SC |
| 1 |
Al-Sadd |
|
|
| 2 |
Al-Rayyan |
|
|
| 3 |
Al-Duhail |
|
|
| 4 |
Al Arabi |
|
0 - 0 |
| 5 |
Al Ahli Doha |
|
1 - 0 |
| 6 |
Al-Wakrah SC |
4 - 0 |
2 - 2 |
| 7 |
Lusail SC |
- |
|
| 8 |
Al-Gharafa |
|
2 - 0 |
| 9 |
Al-Shamal SC |
0 - 0 |
2 - 3 |
| 10 |
Al-Shahaniya |
|
|
| 11 |
Qatar SC |
|
- |
| 12 |
Al Sailiya |
|
2 - 2 |
Estatísticas da equipe
| |
Lusail SC |
Qatar SC |
| Vitórias |
2 |
1 |
| Empates |
3 |
3 |
| Derrotas |
3 |
4 |
| Gols marcados |
10 |
9 |
| Gols sofridos |
9 |
18 |
| Média gols marcados |
1.25 |
1.12 |
| Média gols sofridos |
1.12 |
2.25 |
| Jogos gols marcados |
50% |
50% |
| Jogos gols sofridos |
62% |
88% |
| Ambas Equipes Marcam |
38% |
50% |
| Acima de 1.5 |
50% |
75% |
| Acima de 2.5 |
50% |
62% |
| Acima de 3.5 |
38% |
50% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
1 |
1 |
| Empates |
1 |
3 |
| Derrotas |
0 |
2 |
| Gols marcados |
4 |
7 |
| Gols sofridos |
0 |
9 |
| Média gols marcados |
2.00 |
1.17 |
| Média gols sofridos |
0.00 |
1.50 |
| Jogos gols marcados |
50% |
50% |
| Jogos gols sofridos |
0% |
83% |
| Ambas Equipes Marcam |
0% |
50% |
| Acima de 1.5 |
50% |
67% |
| Acima de 2.5 |
50% |
50% |
| Acima de 3.5 |
50% |
50% |
Estatísticas gerais para Primeira Liga
| Jogos (49) |
| Vitórias em casa |
37% |
| Empates |
31% |
| Vitórias visitante |
33% |
| Partidas jogadas |
37% |
| Gols (173) |
| Gols por partida |
3.53 |
| Gols еm casa por partida |
1.71 |
| Gols visitante por partida |
1.82 |
| Equipa da casa anotado em |
78% |
| Equipa visitante anotado em |
73% |
| Ambas Equipes Marcam |
61% |
| Acima de 1.5 |
84% |
| Acima de 2.5 |
69% |
| Acima de 3.5 |
55% |
Lusail SC próximas 2 partidas
|
2026-11-20 |
Al-Sadd
|
- |
Lusail SC
|
|
2026-11-27 |
Lusail SC
|
- |
Al Arabi
|
Qatar SC próximas 2 partidas
|
2026-11-20 |
Al-Duhail
|
- |
Qatar SC
|
|
2026-11-29 |
Qatar SC
|
- |
Al-Shahaniya
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
2.29 |
3.49 |
2.58 |
| Probabilidade |
34% |
46% |
20% |
|
1X @ 1.41 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.41 |
1.51 |
| Probabilidade |
63% |
37% |
|
1X @ 1.41 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.14 |
4.72 |
| Probabilidade |
|
69% |
31% |
|
Acima 1.5 @ 1.14 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.54 |
2.31 |
| Probabilidade |
|
60% |
40% |
|
Acima 2.5 @ 1.54 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.38 |
1.51 |
| Probabilidade |
|
47% |
53% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.51 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.46 |
2.49 |
| Probabilidade |
|
49% |
51% |
|
Não @ 2.49 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-11-06 16:03. Alterações são possíveis neste momento!