Serie C - Grupo B - Itália
domingo, 25.11.2018
13:30
13:30

L.R. Vicenza

Sudtirol
2 - 4
(1 - 1, 1 - 3)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Vicenza |
| Visitante: | Bolzano |
| Distância: | 105.2 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Romeo Menti |
| Capacidade: | 17 163 (12 200) |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 13:30 (14:30 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.25 | 3.10 | 3.10 | 1X | 1.36 | 1.57 | |||
| 31% | 49% | 20% | 1.36 | 60% | 40% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.44 | 2.62 | 2.35 | 1.57 | 4.33 | 1.20 | ||||||
| 58% | 42% | 29% | 71% | 15% | 85% |
Últimos 4 jogos diretas
| 2018-03-16 | L.R. Vicenza | 0 - 1 | Sudtirol |
| 2017-10-29 | Sudtirol | 1 - 0 | L.R. Vicenza |
| 2014-03-09 | Sudtirol | 1 - 0 | L.R. Vicenza |
| 2013-11-03 | L.R. Vicenza | 3 - 1 | Sudtirol |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | |
| 25% | 0% | 75% | 25% | 25% | 25% |
L.R. Vicenza últimos 12 jogos
| 2018-11-18 | Triestina | 1 - 1 | L.R. Vicenza |
| 2018-11-11 | L.R. Vicenza | 1 - 0 | Sambenedettese |
| 2018-11-04 | Imolese | 2 - 1 | L.R. Vicenza |
| 2018-10-31 | Pordenone | 0 - 1 | L.R. Vicenza |
| 2018-10-28 | L.R. Vicenza | 3 - 2 | Virtus Verona |
| 2018-10-24 | L.R. Vicenza | 2 - 2 | Triestina |
| 2018-10-21 | Fermana | 2 - 0 | L.R. Vicenza |
| 2018-10-17 | L.R. Vicenza | 3 - 0 | Monza |
| 2018-10-14 | Pordenone | 1 - 1 | L.R. Vicenza |
| 2018-10-07 | L.R. Vicenza | 2 - 1 | Vis Pesaro |
| 2018-10-01 | Union Brescia | 0 - 3 | L.R. Vicenza |
| 2018-09-26 | L.R. Vicenza | 1 - 1 | Rimini |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 4 | 2 | 10 | 6 | 2 | |
| 50% | 33% | 17% | 83% | 50% | 17% |
Sudtirol últimos 12 jogos
| 2018-11-18 | Sudtirol | 0 - 1 | Vis Pesaro |
| 2018-11-11 | Giana Erminio | 0 - 0 | Sudtirol |
| 2018-11-04 | Sudtirol | 2 - 3 | Union Brescia |
| 2018-10-31 | Union Brescia | 1 - 1 | Sudtirol |
| 2018-10-28 | Rimini | 0 - 0 | Sudtirol |
| 2018-10-21 | Gubbio | 0 - 0 | Sudtirol |
| 2018-10-17 | Sudtirol | 2 - 0 | Triestina |
| 2018-10-14 | Fermana | 0 - 0 | Sudtirol |
| 2018-10-07 | Sudtirol | 0 - 0 | AlbinoLeffe |
| 2018-09-30 | Virtus Verona | 3 - 2 | Sudtirol |
| 2018-09-26 | Sudtirol | 0 - 0 | Fano |
| 2018-09-23 | Ravenna | 0 - 1 | Sudtirol |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 7 | 3 | 4 | 2 | 2 | |
| 17% | 58% | 25% | 33% | 17% | 17% |
Classificação Serie C - Grupo B
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Fermana | 12 | +4 | 23 |
| 2 | Pordenone | 12 | +5 | 22 |
| 3 | Triestina | 12 | +9 | 21 |
| 4 | Ternana | 10 | +10 | 20 |
| 5 | L.R. Vicenza | 12 | +6 | 20 |
| 6 | Vis Pesaro | 12 | +3 | 19 |
| 7 | Union Brescia | 12 | +1 | 19 |
| 8 | Imolese | 12 | +3 | 18 |
| 9 | Ravenna | 12 | +1 | 17 |
| 10 | Sudtirol | 12 | +1 | 15 |
| 11 | Monza | 12 | -4 | 15 |
| 12 | Teramo | 12 | -4 | 14 |
| 13 | Giana Erminio | 12 | -1 | 12 |
| 14 | Gubbio | 12 | -1 | 12 |
| 15 | Rimini | 11 | -4 | 12 |
| 16 | Sambenedettese | 11 | -3 | 11 |
| 17 | AlbinoLeffe | 12 | -3 | 10 |
| 18 | Virtus Verona | 12 | -11 | 10 |
| 19 | Fano | 12 | -5 | 9 |
| 20 | Renate | 12 | -7 | 8 |
Cronologia dos jogos da liga
| L.R. Vicenza | |
| Sudtirol | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | L.R. Vicenza | Sudtirol |
|---|---|---|---|
| 1 | Fermana | 0 - 0 | |
| 2 | Pordenone | ||
| 3 | Triestina | ||
| 4 | Ternana | ||
| 5 | L.R. Vicenza | - | |
| 6 | Vis Pesaro | 2 - 1 | |
| 7 | Union Brescia | ||
| 8 | Imolese | ||
| 9 | Ravenna | 0 - 1 | |
| 10 | Sudtirol | - | |
| 11 | Monza | 3 - 0 | |
| 12 | Teramo | ||
| 13 | Giana Erminio | 0 - 0 | 0 - 0 |
| 14 | Gubbio | 0 - 0 | |
| 15 | Rimini | 1 - 1 | 0 - 0 |
| 16 | Sambenedettese | 1 - 0 | |
| 17 | AlbinoLeffe | ||
| 18 | Virtus Verona | 3 - 2 | 3 - 2 |
| 19 | Fano | ||
| 20 | Renate |
Posição da liga
| L.R. Vicenza | Sudtirol | |
| Posição | 5 | 10 |
| Pontos | 20 | 15 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 3 | 7 |
| Pontos | 14 | 7 |
Forma da liga
| L.R. Vicenza | Sudtirol | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
5
5 2 |
3
6 3 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
2 0 |
1
4 1 |
Gols da liga
| L.R. Vicenza | Sudtirol | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
17
11 |
8
7 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
10
4 |
3
3 |
Estatísticas gerais para Serie C - Grupo B
| Jogos (118) | |
| Vitórias em casa | 39% |
| Empates | 39% |
| Vitórias visitante | 22% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (231) | |
| Gols por partida | 1.96 |
| Gols еm casa por partida | 1.10 |
| Gols visitante por partida | 0.86 |
| Equipa da casa anotado em | 69% |
| Equipa visitante anotado em | 61% |
| Ambas Equipes Marcam | 45% |
| Acima de 1.5 | 68% |
| Acima de 2.5 | 29% |
| Acima de 3.5 | 10% |
L.R. Vicenza próximas 6 partidas
| 2018-12-01 | Ternana | - | L.R. Vicenza |
| 2018-12-08 | L.R. Vicenza | - | Teramo |
| 2018-12-11 | Gubbio | - | L.R. Vicenza |
| 2018-12-15 | L.R. Vicenza | - | Ravenna |
| 2018-12-22 | Fano | - | L.R. Vicenza |
| 2018-12-26 | L.R. Vicenza | - | AlbinoLeffe |
Sudtirol próximas 6 partidas
| 2018-12-01 | Sudtirol | - | Pordenone |
| 2018-12-06 | Torino | - | Sudtirol |
| 2018-12-09 | Sambenedettese | - | Sudtirol |
| 2018-12-12 | Sudtirol | - | Ternana |
| 2018-12-16 | Renate | - | Sudtirol |
| 2018-12-22 | Sudtirol | - | Imolese |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.25 | 3.10 | 3.10 |
| Probabilidade | 31% | 49% | 20% |
| 1X @ 1.36 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.36 | 1.57 |
| Probabilidade | 60% | 40% |
| 1X @ 1.36 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.44 | 2.62 | |
| Probabilidade | 58% | 42% | |
| Acima 1.5 @ 1.44 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.35 | 1.57 | |
| Probabilidade | 29% | 71% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.57 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 4.33 | 1.20 | |
| Probabilidade | 15% | 85% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.20 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.00 | 1.72 | |
| Probabilidade | 39% | 61% | |
| Não @ 1.72 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-11-25 12:04. Alterações são possíveis neste momento!
